К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересное рядом

Гость
0 - 05.09.2016 - 18:47
Некоторые знания приходят сами,без книг.
Недавно обнаружил,что форум читаем людьми,которые не пишут ничего,но внимательно читают.
Для Вас,невидимые...



Гость
1 - 05.09.2016 - 20:06
0-mazay >Просматривая натальные карты,видел,что отдельным людям сильно не повезло--слишком много планет ретро.

Попробовал в проге посмотреть ,а почему ?
Пошагал в пренатальном периоде назад,и посмотрел,что качнуло ситуацию в зону петли ретро-по каждой планете матери,что Вашу мать в то время пугало,что было непонято--вель это тоже программы Вашего будущего.
Человек рождается,не зная проблем, подаривших ему такой гороскоп.
Потом наслаивается его восприятие непонятого на непонятое матерью.
Простая проверка петли каждой планеты--просмотр градусов--где была,куда потом пришла,какая планета в году дала первую петлю,а потом спровоцировала другие петли других планет,особенно,если была рядом с резонирующим затмением на натальную карту...
Там много интересного---человек в зрелом возрасте----борется с одной неудачей,а в основе лежит забытая иная.
Разберётся с истиной---отпадает надуманная.
Есть такие понятия--цепочка по владению в карте---очень интересно смотреть с её точки зрения,а есть цепочки по изгнанию,это как бы вобще ложное направление в жизни.
Так не заглянул ли чел туда,в ложное?
Сочетание ретро в натале и поиск старта неудач может позволить многое простить предкам и изменить жизнь не сходя с кресла от компа.Мама порой не помнит многого в пренатальный период,а ведь это судьбоносно.
Тема очень интересная---оказывается так можно многое исправить на бытовом уровне и пойти по жизни более успешно.
Быть богатым и смеясь рассказывать остальным,как папа вернулся пьяным,но пообещал больше не пить так много и сдержал слово,а Вам что--всю жизнь отвечать за тот грех?
И так далее о грехах.Мама то помнила всё случившееся.

Также очень интересная тема---сочетание астрологии и хиромантии,где тоже есть временные зоны на линиях судьбы,жизни и т.д.
Как бы консультация у тела и подсознания.
Но в своей судьбе неоднократно видел--начинаю изучать хиромантию---некто меняет линии на руке,были спецриски и нету.
Это неплохо,чем меньше линий,тем больше свободы,но-теряю внимание---они возвращаются.
Тут недавно увидел инфу--несмываемым маркером чловек,знающий---взял и дорисовал отдельное для себя счастье--сбывается.
Так,что--желая людям помочь,перехожу в хироманты со знанием астрологии,хоть буду знать--чего не хватает телу,а при его здоровье и остальное приложится---
почти шучу.Но для внимательных --это подсказка--вовремя уйти с эшафота судьбы--жить будете до-о-о-л-го...
Количество браков---там бывает несколько чёрточек.
Если чёрный не смываемый работает,то наверное и белый сработает--забелить лишние браки,забелить негативные символы,дорисовать весёлые...
Видимо программа,рисующая нам из прошлого рисунки на руках--несовершенна,Вы--как Божественное---Вы выше--старого,рисуйте новое--но только в руках профи,по незнанию--можно улететь очень далеко.Сам чуть не соединил невероятное,что-то удержало..
Представьте--Вы зашли к астрологу,Вам всякую хреноту расписали--и это придётся пройти и то,а тут у хироманта--зашёл,линию нарисовал--и долги банкам сняты,муж-жена(урод-уродина)--ушли.Вы успешны.

Шучу.
Но факты есть,если умеренно просить,то там чтение быстрее,чем через очередь молитв в храме.
Как бы эта смс приходит быстрее.
Дело ещё в том,что на руке обозначены как бы каналы желаемого,не детально,порой необоснованное желание рвётся наружу---но узоры на руке можно дополнить,особенно на разрывах,
пожалуй не наказуемо.
Гость
2 - 06.09.2016 - 11:46
Уточнение к сентябрю.
24 августа прошло соединение Марса и Сатурна в Стрельце,31 августа Меркурий пошёл ретро,перед солнечным затмением 1 сентября,далее 16 сентяоря лунное затмение,Меркурий 22 сентяьря выйдет из петли и пойдёт директно.
Хочу уточнить--ситуация могла начаться именно на соединении Марса и Сатурна,стоявших во главе тау-квадрата между Юпитером и Нептуном.
Решения по Сатурну всегда несут стратегическое понимание ситуации,а на ретроМеркурии требуют тщательности осмысления будущего действия.
Именно этого желаю Вам для прохождения сентября.
1_1
3 - 06.09.2016 - 18:21
с дня на день ожидаю начала закладки фундамента дома для сына. Но с августа все время идут какие-то препятствия. На сегодня причина сбоя: бригада строителей кроет крышу другому человеку. В августе были свои препятствия.
Сильно нервничаю потому, что участок находится в низине, и если пойдут осенние дожди, мы там вообще ничего до следующего года не сделаем.
Еще сегодня мужу кто-то сказал, что нельзя закладывать дом в високосный год.
А может, это просто ретро-Меркурий?
Боюсь, что, когда он наконец-то выйдет из петли, воды поглотят мою мечту)))
Гость
4 - 07.09.2016 - 06:55
3-Имя_моё >Фундамент до полного схватывания бетона требует около трёх недель,ну сделаете весной,задержка не такая большая.Как бы не критично,меньше волнений,страхи частенько воплощаются быстрее мечты.
Гость
5 - 07.09.2016 - 07:05
3-Имя_моё >Високосный год даёт смещение привычного на один день.И Всё.Фатальности нет.
6 - 07.09.2016 - 14:19
\\\Тут недавно увидел инфу--несмываемым маркером чловек,знающий---взял и дорисовал отдельное для себя счастье--сбывается.\\\
\\Как бы эта смс приходит быстрее.\\
\\пожалуй не наказуемо.\\
Вот так легко и в дамки, поперек всех конов? ) каждому по гранате, почему нет.. хорошо что это просто не работает.
Гость
7 - 07.09.2016 - 14:47
6-Александрр >Прочитайте по этой теме в инете.
В Японии хироманты это делают давно и платно.
Есть такое понятие в хиромантии--цепочка,это когда линия как бы соткана из маленьких элипсов,так её коррекция до динии маркером нормализует жизнь человека и т.д.
Я сам был удивлён этой инфой,но об этом уже несколько раз слышал из телика.
8 - 07.09.2016 - 15:07
да я ж не против, гранат и фантиков на всех ... хватит.
Гость
9 - 07.09.2016 - 16:21
8-Александрр >Последний раз слышал об этом недавно,выступал хиромант,который себе дорисовал линию в месте разрыва---получил место директора института,выступает экспертом на телевиденьи--неплохие фантики.
В этом есть нечто реальное.
10 - 07.09.2016 - 16:30
9-mazay > Вы вроде уже вышли из юного возраста, чтобы ТВ верить.. Есть желание - проверьте на себе.. но я бы не советовал без брода да в ледяную воду..
Гость
11 - 08.09.2016 - 10:56
10-Александрр >Обязательно проверю,уже изучаю пару книг по хиромантии.
На себе увидел давно--начинаю изучать линии на своих ладонях--они сами начинают меняться ,правда в деталях,не в главном.
Включил простое любопытство,у меня было много травм на руках,остались шрамы и шрамчики--надо разобраться с этой игрой подсознания и поиграть с ним на опережение.
Впервые был интерес несколько лет назад.Только я купил книги по хиромантии,стал изучать,с удивлением увидел на всех подушечках пальцев и фалангах,на буграх ладони --портреты.Испугался,книги отложил.
Потом почти случайно узнал--что это связано с индийской хиромантией,откуда-то она известна подсознанию.Так что я вышел из юного возраста,но удивление этой темой осталось.
Гость
12 - 08.09.2016 - 19:25
И тишина....Тоже неплохо.
Гость
13 - 09.09.2016 - 22:06
Посмотрел я на кармические аспекты---20,40,80,160-
решил немного отписать--если сами аспекты плохи,нужно искать причину их старта.
Часто они повышают ответственность человека,но уж всяко не дают качества жизни.
Стартовой ситуации дают право на жизнь попадание в неё.
Например--брак не по любви ,а по разным вариантам --по необходимости.
Но кармическое ждёт нас почти неотвратимо,оно наказывает черту неизменённого характера.
До её начала ситуация оценивается почти беззаботно.
Иногда это меркантильность с друзьями,иногда с родными по уходу за старшим поколением,иногда грустная мысль--типа мне никогда не будет дано счастья.
Можно ли не попадать в эти игры?
Можно,но очень трудно выйти из неё достойно,т.к. на обычном уровне она неадекватна.
Меня волнует вопрос---часто ли мы перебарщиваем в них.Перестоять--это же грех по отношению к своей жизни,или нет?
Очень частая ситуация--наследство,деление имущества--где каждый приподнимает только себя,и если побеждает--тоже попадает в список следующих кармических больных,но это уже его дела.
Эти аспекты говорят,что чел уже был в подобном и был неправ.Но разобраться в аспектированном можно только детально,с детальным распросом о родовом.
Если в роду шли разрушения всех и вся-нужна системная гормонизация в отношениях.Поиски в себе лишнего,поиски недостаточного,достаточно глубокая работа.
Найти причину мало,нужно закрепить ее решение.
Но К.Дараган говорит о кармичности всех аспектов,да, потому,что одному трин даёт облегчение в достижениях,а другому лень в развитии.
В основе--всё-таки обида,либо Ваша,либо к Вам.Человек не сложен из грехов,в нём есть и достоинства,поэтому карта сложна даже у трудновоспитуемого.
Не оставлять сзади себя мощных обид,даже кардинально расставаясь.Не прощать полностью своих врагов--вид защиты.Иначе--один эзотерик,всё простил,а там костерят по дурости своей,и вряд ли исправятся.
В итоге--христианство и эзотерика---частенько ведут к повышенному чувству вины,вынимать оттуда непросто.
Также сложно помогать людям превосходящим реальность,отторгающих чувство вины--своим творчеством приподнимающих род.Творческие аспекты не всем даны в роду,нужно и остальные проявить.
Бывает проявлено то ,что не оценили от бабушек и дедушек,а я столкнулся с вариантом---не помним,не знаем,а надобы,если говорим о преодолении.
Карма почему-то хочет своей неотвратимости.Типа--око за око,земляне же написали об этом в Библии.
Ветхий завет присутствует.
Проклиная сегодня--подтверждаем его работу,а она хочет именно этого.
Любое созданное--имеет право жить.
Так в какой Библии живём?
Гость
14 - 09.09.2016 - 23:25
Кармическое сложно,оно многогранно,важно понять,что нужно исправить,
Там нечто нужно исправить в характере,а это увидеть,понять--дальше искать приемлимое решение,это сложно.
Например вознмкает отторжение в паре,а жить нужно вместе и мучаться,если не исправить.
Как жить в карме и не мучаться?
Как решить одночастно?
Нереально.
Но,очень часто судьба не доверяет пациенту--только рост в позитивном мышлении,это и эзотерика,и астрология,реже для старта--психология,иногда даёт шанс --религия.
Обещающие решить просто--часто врут.
Например--регрессивный гипноз--даёт шанс понять многое,но не суть---фрагмент ,влияющий на сегодня,но в умных руках--штука сильная.
Мы---школа для трудновоспитуемых,от желания исправиться зависит многое.
Признание себя красивой и умной,справедливой не позволяет изменяться.Такие правда почти и не заходят на закорки Психологии и Эзотерики.
Но это необходимо убирать,сохраняя защиты.
Гость
15 - 10.09.2016 - 12:09
Мда...кармические аспекты с рядом родными цифрами-подтверждаю их проявление в перечисленном значении.Как жить в карме и не мучаться?принять,понять и простить себя.За то,что ранее творил то,чем теперь ведаешь
Гость
16 - 10.09.2016 - 12:53
Немного о лунном затмении,точнее об его особенностях,так как само по себе оно ведь обычное явление на небосводе.
Ситуация могла начаться 24 августа этого года--Соединение Сатурна и Марса в Стрельце,где они во главе тау-квадрата--разное и злое понимание будущего у партнёров.
Потом солнечное затмение 1 сентября,потом возврат энергий от обиженного в паре 16 сентября--на Лунном затмении.Именно предшествующей историей оно отличается от многих других.
Что интересно--Уран в соединении с астероидом Иридой--Богиней хоаса,но сам Уран в трине на Марс---мужские поступки будет немного непредсказумы,а их порой совершают партнёры обоих полов.Не пытайтесь выиграть дважды,это усугубит ситуацию,я имею ввиду 1 сентября.
В паре мы оба учителя.Не уважая мнение партнёра по жизни автоматом ловим взаимное.Такое же отношение д.б. к врагам.
Много,очень много раз видел--я это ненавижу,я это презираю--верный признак,что у меня где-то есть подобное,но в другой сфере жизни,поэтому неявное понимание,но во мне это есть.
Есть второй вариант--у Вас этого нет,но влезаете в осуждение--всё,на Вашем жизненном пути появится нечто в Вашей жизни негативное,где нечто подобное,осуждаемое проявится.
Совет--используйте коллективные энергии осуждения негативных элементов,встречаемых в жизни--а это Высшие планеты---для меня это начинается с Сатурна--закон,Юпитер--Справедливость и милосердие,Уран--коллективное и необычное решение вопроса,Плутон--разрушительное или позитивное,Нептун--вера и творчество,но часто романтические иллюзии.
В затмении присутствует конкретная конфигурация--Трапеция.
Перечислю--Южный узел Луны в Рыбах,там же ретроНептун,сев. узел Луны в Деве,там же ретроМеркурий,Чёрная луна в Скорпионе,Плутон в Козероге--в 8 доме--может сработать и Чёрная магия,ранее посланная,могут сработать ранее намеченные обиды,но не снятые потом--типа и так всё в порядке.
Не усугубляйте,промолчите,тогда развиднется прошлое к будущему,в чём-то был прав партнёр,в чём-то Вы,если не были категоричны.
Категоричность дают злые планеты--Марс,Сатурн,Плутон,Уран потом получает указание на развод,тоже некоторая категоричность,но вторичная,суммирующая прелыдущие ситуации.
Если на затмении ситуацию не удалось удержать,тогда она будет действовать долго--до полугода.
Если удалось,то достаточно и пары недель--а далее вперёл и с песней.
Ретро движение Планет в оппозиции говорит,что если примирения не состоится,то это м.б. надолго,а оно Вам надо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены