К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация к сотрудничеству

Гость
0 - 27.01.2013 - 15:02
Дорогие коллеги и те кто уже хорошо знаком с азами астрологии. У меня в распоряжении есть несколько готовых и несколько начатых блоков по специальной астрологии. Среди готовых:


Гость
1 - 27.01.2013 - 15:15
1) Ведическая астрология ( на основе классического труда Парашара Хора Шастра)
2) Тибетская астрология ( материалы Института тибетской медицины и астрологии)
3) ба-цзы (материалы лекций Б.Виногродского)
4) цзы вэй доу шу (по материалам Е.Северцева)
5) хорарная астрология ( по книге Уильяма Лили "Христианская астрология")
6) декумбитура (астрологическое суждение о болезнях) по материалам Николаса Кульпепера, Уильяма Лили, современных астрологов, среди которых И.Л.Тимошенко
7) Астрология бизнеса- современный взгляд астрологов( по материалам работ зарубежных и отечественных астрологов: Ноэль Тиль,Донна Кэннигам, Лариса Назарова и др.)
8) Современная интерпретация классической астрологии (по материалам Д.Редьяра, Б.Хербста, Б.Хубера)
9) Астрология несчастных случаев
10)Интерпретация звезд в карте рождения (древние и современные астрологи)+ учебное пособие по неподвижным звездам А.Имширагича
11) Специальные знания астрологического анализа: планеты гамбургской школы, карты гармоник, лунные стоянки, астрологические жребии, арабские части и точки, парсы, лоты, сабианские символы, таблица Биндху, малые планеты: прозерпина, хирон, дамокл, фол и т.д..
И два незаконченных курса:
1) астрология друидов
2) славянская астрология.
Если есть интерес к расширению и углублению знаний, то
Добро пожаловать!
обсудим варианты сотрудничества и обучение.
Гость
2 - 27.01.2013 - 15:20
все материалы собраны, проработаны и использовались мной в ходе непосредственного обучения и дальнейшей работы на протяжении почти 20 лет.
Пора делиться знаниями)
Гость
3 - 27.01.2013 - 15:33
Как видно разбег большой и в первую очередь он призван удовлетворить потребности профессионалов, которые уже выбрали индивидуальные предпочтения и хотят получить дополнительные знания и обменяться опытом в одном узком направлении (хорар, бизнес-астрология, медицинская астрология, интерпретация звезд в карте и т.п.) или в определенной астрологической традиции (славянской, ведической, тибетской, гамбургской и т.п.)
техники между собой довольно сильно разнятся, но не противоречат друг другу, а раскрывают разные аспекты и уровни событий и явлений.
Как не бывает двух одинаковых людей, так не бывает и двух одинаковых астрологов. Это с одной стороны. С другой стороны к определенному астрологу идут "его" клиенты, то есть по принципу подобия и симпатии. Очень надеюсь, что мне удасться передать собранный мной материал заинтересованному кругу интересующихся астрологией, а значит думающих, грамотных и мудрых людей будет больше.
с уважением...
Гость
4 - 27.01.2013 - 15:33
2-Tucshka >Привет-
но мы же попадём в рабство,не сумев при жизни отработать дары?!
А эти знания в электронном виде?
Гость
5 - 27.01.2013 - 16:19
4-mazay >эти знания в смешанном виде: книги, диски, электронная информация.
Брать нужно только по мере и по силам, руководствуясь целесообразностью, тогда рабства не случится)
Гость
6 - 27.01.2013 - 16:52
5-Tucshka >многое интересно,многое осваивал по другим источникам.А на основании чего или кого техники разных школ не противоречат друг другу?Мне казалось
ранее,что даже тотемность разных школ в конфликте.Не встретил упоминаний даже о Глобе,Колесникове,Подводном...Двойное кольцо Зодиака-
Глобы-штука серьёзная...Но это не суть.Не всё,но многое интересно.
Гость
7 - 27.01.2013 - 17:13
Тучечка, у меня тоже здоровская библиотека в электронном виде.
Есть ведическая, классика, соляры, хорары, прогрессии, лекций Глобы много. Не жаль поделиться.
Гость
8 - 27.01.2013 - 17:23
6-mazay >упоминаний о них нет в силу того, что я подразумеваю взаимодействие с людьми их уже знающими )
Гость
9 - 27.01.2013 - 17:47
7-Orla > не поленилась и глянула хорар на время поставленной темы!))) Там есть характерная конфигурация - широкий тау-квадрат на сатурне, включающий оппозицию луна-солнце+меркурий, которая является основой тау-квадрата и трапеции.
Вместе тау-квадрат и трапеция образуют пятиугольник с луной, юпитером, ураном и сатурном на вершине, я предвижу вначале разделение на мужские и женские энергии по оппозиции и, как следствие,конфронтацию, споры, импульс к разрыву.
Луна, вененра, юпитер в карте в секторе материального мира, партнерства и дружбы(2,7,11 дома) а сатурн, марс, солнце, уран в секторе энергетики (5,8,10), основная тема оппозиция луна-солнце через дела 2го и 8го домов (личная и групповая этика, личное (мои деньги, средства, взгляды) и коллективное имущество (наработанный материал)
При этом острие фигуры пятиугольника на сатурне (5йд), а основа на секстиле юпитер-уран(11-10)..
ну посмотрим будет ли включена тема в космический резонанс или пока от меня поступило несвоевременное предложение))
Гость
10 - 27.01.2013 - 18:30
9-Tucshka >Посмотрел я наложение карты открытия темы и натальной,Вашей-рисковый Вы человек,Тучка.
Уважаю,на нат.Уране гляньте- жребий.Юпитер то ретро и в 12доме уже,делает трин к паре из 8 дома.Импульс к разрыву не слабенький.У Солнца с Меркурием из 8 дома
есть шанс легко отъехать в 12.
Интересный сценарий.Учитывая положение нат.Луны и Венеры,Плутона на Дсц-споры м.б недолгими.
Я посчитал на Альмагесте-7,м.б. ошибка,он иногда огорчает.
Гость
11 - 27.01.2013 - 18:48
10-mazay >у меня расчеты по программе Стар 5.1, разметка домов по плацидусу, оттуда и была выдана инфа по хорару.
что касается наложения карт, на мой взгляд для астрологической работы самое то, что надо, учитывая что в хораре я вижу себя только по урану (простите за нескромность, т.к. моя задача в предоставлении астрологической информации), а рас тема завязана на астрологию и форму работы - сотрудничество, то основной энергетический транзит будет проходить по западным домам снимая нагрузку на пока еще непроработанную оппозицию.
Если бы при таком хораре я покупала бы квартиру, организовала бизнес или вступала в брак - шансов на удачное течение дел было бы ровно столько на сколько партнеры были бы готовы работать в оппозиции солнце+меркурий-луна.
В данном же случае 8,10,12й дома вписываются в энергетику узкой специализации и работу по астрологии, правда с налетом нептуна на вершине 9го дома и участием интересных людей по сатурну.
Гость
12 - 27.01.2013 - 19:01
9-Tucshka >Посмотрел в другой программе-жребий на Прозерпине,но рядом.Юпитер уже в 12-м,но в градусах исследователя и оккультизма.Не смею давать мастеру советы.Программа Захаряна показала-много стихий огня и воздуха.намечены жаркие споры.
Гость
13 - 27.01.2013 - 19:13
Я не совсем понял-причём здесь хорар-начало нового
дела-элективная карта?поправьте,если м.б. и то,и другое.
Гость
14 - 27.01.2013 - 19:32
13-mazay >споров не будет, т.к. кроме нашего с Вами диалога участников нет, а нам с Вами спорить не о чем кроме просто обмена информацией...) так что тема можно сказать в некотором роде исчерпана.
Теперь на счет хорара и элективной астрологии. Смотрите...хорар - карта, такая же как и гороскоп, только читается несколько иначе, а именно в зависимости от темы под которой рассматривается хорар (поиск пропавшей вещи, установление истинности вопроса, определение долгосрочности проекта и т.п.)
элективная астрология - это искусство подбора оптимального момента времени для совершения требуемых действий (расчет даты похорон, бракосочетания, открытия бизнеса, поездки и т.п.)
Например, если я буду задаваться целью создать клуб или центр я прибегну к искусству подбора нужной мне даты (при этом разумеется за основу буду брать свою карту, чтоб резонировали мои лучшие аспекты и сглаживались острые).
В данном случае я просто себя проверила по хорару без использования планетарных элекций.
Внутри родился импульс-посыл о предоставлении знаний, которые накоплены и которым на мой взгляд наступил момент продвижения, я этот импульс выразила в форме предложения и выложила на форум. Далее посмотрела карту такого посыла и сравнила с внутренним ощущением которое предшествовало моим действиям по формированию данной темы.))
Гость
15 - 27.01.2013 - 19:36
и маленькая личная просьба) не называйте меня мастером...даже если я просто чутку больше знаю, это не более чем опыт, который сын ошибок трудных) мы все равны в желании осваивать знания и обмениваться опытом
Гость
16 - 27.01.2013 - 19:56
Если дело начато-натальная карта,если была оценка-элективная,но если цель-подготовка-это меня успокоило.
Время покажет,мне кажется постепенно народ подтянется.
Многим из нас есть чем поделоиться.Можно уже вкратце дать своё обзорное мнение о пользе разных школ.Для стартового импульса.Ретро Юпитер-ему уже недолго пятиться...Да и Нептун на входе в 9-он не сторонник точных знаний-скорее веры,разве что Солнышко дающего знания развеет туман..
Гость
17 - 27.01.2013 - 20:16
16-mazay >да. верно, согласна с вами...оценка события - читается по элективной карте но не в контексте хорара.
их просто нельзя путать и это принципиально.
Для элективной карты Вы правильно подобрали ключевое слово - именно оценка...поэтому если я например, читаю хорар а Вы элекции, то совершенно точно мы не пересекаемся в работе но и не противоречим) а анализируем разные информационные пласты...ну что) я на вечернюю молитву и да пребудет милость божья со всеми нами..) привет Нептуну передам
Гость
18 - 27.01.2013 - 20:29
Спокойной ночи.
Гость
19 - 28.01.2013 - 17:37
17-Tucshka >И это милость Божья?
Ответный привет от Нептуна?
Вы,конечно скажете ,-сам виноват.Теперь Вы в белом и розовом?Это я о Вашей победе-уже в троём на одного,неужели вкусно?А где же остальные святые...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены