К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация для желающих получить ответ на свой вопрос.

Гость
0 - 27.01.2013 - 08:28
Уважаемые посетители раздела "Астрология"!
Для того, чтобы получить от астрологов исчерпывающий ответ, вам необходимо соблюдать несколько правил:

1. Спрашивать вы имеете право только О СЕБЕ и людях, имеющих прямое отношение к вам. Например, вопрос о взаимоотношениях должен содержать данные свои и партнера. Вопрос о детях - данные свои и детей.

1.1. Вопросы о взаимоотношениях родственников, детей и их супругов будут рассматриваться только в крайнем случае, если кто-то из астрологов захочет ответить.

2. Вы имеете право задать только ОДИН вопрос. Поэтому, хорошо подумайте, прежде чем его сформулировать. Второй и все последующие вопросы задавайте понравившемуся вам астрологу в личке. Он будет сам решать, хочет ли он вам отвечать и на какой основе. Требовать ответа на второй и последующие вопросы как минимум, невежливо.

3. Данные указывать в формате "дата рождения", "время рождения", "место рождения" каждого из тех, о ком спрашиваете. Учтите, что если время рождения не известно, ответ на вопрос будет общим и с большими оговорками. В последние 40-50 лет время рождения детей четко фиксируется в большинстве случаев, и то, что вы не знаете время рождения свое или партнера, может быть одним из подтверждений, что вы хитрите и спрашиваете не о себе. В таком случае ответ вы не получите совершенно точно.

4. Изложите свой вопрос как можно более полно. Вопрос в стиле "расскажите про отношения" с большой долей вероятности получит ответ "все нормально". Это бесплатная консультация, не заставляйте вытягивать из вас информацию.

Все эти правила не потому, что мы вредные, а потому, что четко и правильно заданный вопрос гарантированно вызовет потребность так же четко и правильно вам ответить. Берегите время свое и тех, кто хочет вам помочь.


Модераторов прошу прикрепить тему, если она не нарушает правила форума.



Гость
1 - 27.01.2013 - 09:28
0-Orla >Я за такие правила,У Busya есть подобное.Условия эти периодически нужно поднимать на первую строчку тем.
Гость
2 - 28.01.2013 - 04:25
1-mazay > да-да, желательно, чтобы и астрологи соблюдали эти правила, а не консультировали одних и тех же по одним и тем же вопросам
Гость
3 - 28.01.2013 - 08:31
Привет,с заявками чехарда-некоторые по долгу не берут в обработку,некоторые обслуживаются многими.
Также странно,что если обслуживание ушло в личку,на форуме заявка висит,как безответная.
Мне пока трудно отказывать в ответе на второй вопрос кверента,нет привычки уходить в личку,хотя это уже два-три раза было.
Я бы не запрещал разные мнения по одному вопросу,кверент сам выберет более точное.
Гость
4 - 28.01.2013 - 09:18
3-mazay >в данном вопросе есть как минимум два решения.
Первое:
Вы заводите отдельную тему, ну например "консультация от Мазая" и ждете когда напишут именно Вам (благо способность вы уже свою раскрыли и посетители примерно имеют представление в каком стиле и ключе работаете Вы,
Второе - не открывая самостоятельной темы отвечаете на открытые заявки ( то есть не отвеченные до Вас) в любой теме, где размещена просьба и она Вам по каким-то причинам показалась необходимой для ответа или Вы почувствовали внутренний импульс, что способны помочь и уловили суть проблемы.
Ну а посетители уже со временем сами определят к кому обращаться с какими вопросами в рамках наших к ним требований.
Гость
5 - 28.01.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я бы не запрещал разные мнения по одному вопросу,кверент сам выберет более точное.
как показывает практика, кверент в этом случае обычно бьется в истерике, т.к. воспринимает все три разных мнения как три руководства к действию. Вернее, три возможности сесть на попе ровно и ждать обещанной манны с небес.
Гость
6 - 28.01.2013 - 10:00
5-Orla >4-Tucshka >Доброго дня.
Я не против таких подсказок,тему наверно заведу на директном Юпитере,лезть в чужие анализы не спешу,на худой случай напишу астрологу в личку.Ошибки в этом вопросе были,но учтите-я ведь менее 2 недель на форуме-исправлюсь.
Мне даже забавно было эхо Грунева,здесь кверенты выбрали всё сами.Мне не нравится,когда спрашивают не срочное и бесплатно,не все же безработные,или пенсионеры...
Но отвечаем ,от скуки что-ли?наверное есть смысл завести тему для повторного вопроса,если заявку не заметили.
Мне как-то пришлось ответить на запрос кверента после
двух консультаций-у Свята и Тучки,ответ в основном прошёл в личке,я до последнего не знал,кто анализировал до меня.
Здесь шкодная ситуация-и чего делать -то?
Послать не могу,знаю,что отвечу и чел поймёт...Там чел советы предыдущие не понял и не принял.Я исправлюсь,но если увижу,что и Вы неправы,также мягко постараюсь поправить.Лады?
Гость
7 - 28.01.2013 - 10:08
Я извиняюсь-было эхо Грунева-описка-Гринева.
Гость
8 - 28.01.2013 - 10:10
ещё раз простите-Гринов,может теперь запомню.
Гость
9 - 28.01.2013 - 11:21
6-mazay >хм...у меня складывается впечатление что Вы свое недовольство высказываете но в какой-то завуалированной форме. Мне Вам нечего ответить до тех пор пока Вы не объясните прямым текстом в чем проблема (ищите время). Устраивать здесь перепалки между астрологами я смысла не вижу. давайте для таких моментов организуем дни встреч между собой и там будем высказывать друг другу претензии и друг друга поправлять. И у меня к Вам могут быть претензии но в открытом форуме я Вам их не выскажу, т.к. это будет бить по Вашему авторитету и может вызвать сомнение к Вам со стороны посетителей, а Ваш авторитет я априори уважаю ( как и авторитет любого другого человека). Но расстилать себе поляну способом который Вы демонстрируете - дело гнилое и очень спорное. Дальше думайте сами и делайте выводы.Ваши поступки в любом случае скажут красноречивее всех Ваших слов.
с уважением...
Гость
10 - 28.01.2013 - 12:42
9-Tucshka >Я же у Вас всех учусь общению.Не я с претензиями ,а Вы ко мне на форуме мягким гневом высказываете минимум недоверие "с уважением".Я не всегда знаю-получил ли ответ кверент,бывает хитрят...
Многие ответы уже почти в архивах.
Поляна лично мне не нужна,астрологов хватает,запросов немного.Вы меня почти уговорили уйти.Наверное это и был план по сокращению штатов астрологов?
Мне вначале показалось,что консультации не главное.
Ваши перепалки на форуме видел,думал-странная норма...
Мне не всё нравится,это так.Но я ещё не определился в -кто есть кто.В любом случае м.б. скажу в личке,а может не определившись уйду молча.Вы сильные астрологи,не мне Вас чему-то учить.Было заявлено-поможем людям бесплатно,потом ограничимся одним вопросом,остальное платно.А мне показалось,что наплыва кверентов нет,можно и подробнее бесплатно,тем более,что речь шла об обучении начинающих астрологов.А Вы-накрываете свою поляну...Я же нормально Вам ответил ранее.Огорчили Вы меня.
Гость
11 - 28.01.2013 - 13:09
10-mazay > поясните мне, пожалуйста, зачем консультировать человека, который априори ставит под сомнение репутацию астрологов? Вы абсолютно точно уверены, что человек обладает прекрасным аналитическим складом ума, умеет воспринимать грамотно поданную информацию? Неет. Вам нужно было убедиться, что "Там чел советы предыдущие не понял и не принял", что само по себе было понятно изначально. Сам факт, что вы подвергли сомнению анализ астрологов с форума - ну...не слишком приятно выглядит.
Странно, что вы, взрослый человек, этого не понимаете.
Заработать себе имя можно и другим способом.

Я берусь за прогноз после другого астролога только после того, как узнаю точно, что а) этого астролога я не знаю, б) что прогноз крайне негативный и нарушены этические правила (например, молодой девушке сказали, что замуж никогда не выйдет и будет несчастной и бедной, беременной предсказали смерть от родов или тому подобное)
Конечно, это только мои правила, вы не обязаны их соблюдать. Однако, будьте готовы, что ваш стиль вызовет отторжение.
Гость
12 - 28.01.2013 - 13:25
10-mazay >ну вот...вырисовывается контур претензий. Знаете, когда я сюда пришла то пришла не имя себе делать, а просто работать. За полгода я дала тут около 100 консультаций, может больше...Просто повесила тему и люди стали сами обращаться. Вы же пришли с претензиями кто как работает, платно или бесплатно...а претензии тут не нужны.
Вывесите тему и просто работайте. Что тут придумать еще? .а воду мутить не надо...уйду-не уйду...если Вы пришли работать и помогать людям, так и занимайтесь делом а не давайте оценки кто тут какой астролог и не гоните волну...
А то, что вам не нравится легко исправить, работайте в своем жанре, в своем ключе, в своем стиле, в своей теме. Люди же не дураки - сами выберут кому что по вкусу
Гость
13 - 28.01.2013 - 13:46
Интересная манера с крутым поворотом.Я учусь у старожилов,
значит оцениваю-кто в чём силён.Я хочу понять во имя чего
собрались астрологи-это воспринимается, как претензии.Если я ошибся и влез нечаянно в повторную консультацию-простите.
Ко мне обратилась Ландыш-Свят сказал-брака не будет.Тучка сказала будет,но не сказала когда.Не обижая обоих-описал проблемы характера,предложил кое-что исправить,и сказал-
тогда брак возможен тогда-то.
В чём же дело?Мне надоело оправдываться.Вашу волну увидел,
а это тоже дела.Я пришёл с собой разобраться ,а не с Вами.
Есть врачебная этика,я её знаю.А есть ошибочные диагнозы.
Если меня поправят,скажу спасибо-карма полегче будет.
И Вам желаю много хорошего в карме.Вы всё-таки советуя в личке разбираться,полощете тему на подиуме...Уран требует и себя увидеть в споре,победа иногда вредна.
Гость
14 - 28.01.2013 - 16:27
вооот оно, вылезло таки. Таки не удержался.

А с чего вы взяли, мазай, что ВАШ прогноз верен? Особенно, после того, как вы понаписали пурги про порчи и сглазы?? После того, как рассматриваемый в классическом стиле хорар обозвали забавной фантазией, приплетя элективный гороскоп совершенно не в тему?

Все придурки, один вы в белом, точка зрения понятна. Хоть и завуалирована раскланиваниями и витиеватыми изъяснениями. Мерзенькое было ощущение от вас изначально. Теперь ясно, почему.
Гость
15 - 28.01.2013 - 16:50
ну вот....хотели людям помочь...да попереругались между собой (
Гость
16 - 28.01.2013 - 17:01
14-Orla >
Пену у рта вытрите.Вы меня учите этике,уважению к знакомым астрологам...Вы отрицаете,что в карте кверента можно ,увидев хорошо аспектированную ч.луну,в связи с Плутоном и т.д,отрицать родовую склонность к зтим энерговыбросам?
А мне приходилось и ранее отправлять чела к знакомым и незнакомым экстрасенсам-жизнь развиднялась.В этой зоне мне и самому доставалось по жизни.
Про хорар Тучка мне ответила.Для меня время открытия темы-это время ёё рождения,именно это я пытался объяснить,
элективной смотреть карту или натальной посчитать-не суть важно.жаль,что это не понято Вами.
Я бываю,как слон в лавке,поэтому порой много извиняюсь,
я исправлюсь.Пожалуй я не уйду,такая злость у абсолютно белой астрологини-жутковато...А если Вас серьёзно обидеть,убьёте?Вам не показалось ,что Вы не адекватно наезжаете?На Ваши поляны я обещал не трогать,про Ваши порчи не говорю,хорары не обижаю,понравиться не пытаюсь,что с Вами ,Орла?В клуб тоже не лезу,что ещё,подскажите...
Гость
17 - 28.01.2013 - 17:03
15-fly187 > Дык ведь сами знаете куда выстланы дороги добрыми намерениями :-)))))))))
Гость
18 - 28.01.2013 - 17:08
17-grinov >Так я уже пришёл?
Гость
19 - 28.01.2013 - 18:09
16-mazay > если я скажу, что ни капли злости я не испытываю, вы же все равно не поверите, да? ) для вас все несогласные априори злюки и черносотенцы ))
Поймите, что, разговаривая со мной, вы общаетесь сами с собой. Грозите отражению в пруду ))) даже пену у рта у отражения узрели))) Я никакого отношения к испытываемым вами эмоциям и вашему восприятию меня не имею. Вот так-то.

15-fly187 >

эт не ругань. Это попытка объяснить порядок вещей неготовому к этому человеку. Более того, человек встал в позу незаслуженно обиженного и оскорбленного. Ему так удобнее и привычнее.
Гость
20 - 28.01.2013 - 18:41
Орла, спасибо Вам за поддержку и позитив!)) Не отправляются сообщение в личку:((
Гость
21 - 28.01.2013 - 19:30
grinov...Orla...Tucshka.....вот хочу спросить у вас ....как лучше реализовать напряженную энергию моего тау квадрата(марс солнце луна)? предлагают рукопашный бой....но я вот подсознательно чувствую,что могу ненароком кого нить пришибить.....либо заняться танцами?...тренажерка наоборот еще больше энергии подкидывает....может плаванье?.....
Гость
22 - 28.01.2013 - 19:49
21-fly187 > Купить боксерские перчатки и повесить грушу :-) И волки сыты, и овцы целы :-)))) Вона - Николенька Валуев - депутат :-))))) А чем Вы хуже ;-))) Плавание? Хм....Тогда уж прыжки в воду :-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены