К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идея)

Гость
0 - 26.01.2016 - 21:34
коллеги астрологи у меня есть идея-предложение...ее можно попробовать в реализацию


Гость
1 - 26.01.2016 - 21:36
в астрологии одним из методов предсказания является соляр - который описывает основные сюжеты года от дня рождения до дня рождения.
Так вот, а что если мы объединим усилия со сказкотерапевтами или просто со сказочниками или просто с творческими людьми и попробуем соляр описывать как сказку в которой обязательно будет конструктивный финал? не обязательно добро победит зло, бывают годы и неудач, но в этом случае неудачи окажутся трамплином в удачу, например)
Гость
2 - 26.01.2016 - 21:36
в каждом соляре есть обязательно четкий сюжет, фабула...если интересно...могу предложить свою идею дальше. Что скажите?)
Гость
3 - 27.01.2016 - 10:16
2-Tutschka >[quote=Tutschka;41244965]в каждом соляре есть обязательно четкий сюжет, фабула...[/quote
Мне казалось,что вначале важно построить фабулу ,стыкующую совокупность соляров с натальной картой.Тогда можно будет строить книгу--типа 1000 и 1 ночь.
Сама идея интересна и в Москве--я слышал--это уже есть,но не с привязкой к солярам,а к проблемам,выявленнми в нат. карте,где человек играет все роли по очереди из сказки---нивелируя давнюю детскую боль.
Гость
4 - 27.01.2016 - 12:08
3-землянин >в том то и дело, что помимо соляров к наталке привязаны транзиты, прогрессии, дирекции...можно конечно если есть время и фантазия привязать к наталке соляр с сюжетом, прогрессию с сюжетом и дирекцию с сюжетом...вот транзит уже не привяжешь)) он сам себе режиссер в некотором роде...но вот мне хотелось бы попробовать именно соляр-сюжет и некоторой опорой на натал, но без жесткой привязки...это важно)
Гость
5 - 27.01.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
вот транзит уже не привяжешь)) он сам себе режиссер в некотором роде..
М.б. я чего-то не понимаю в твоей идее,как и ты в моей,но транзит разворачивает соляр на весь год,дополняет разворот Лунара--главное сохранять оси Зенита и Асц.Такие толкованиря позволяют личности взглянуть иначе на привычное,попробовать иное влияние домов на свои светила,в какой-то мере гармонизируют своё водное содержание,убирая перекосы.
Информационные потоки влияют на структуру воды в человеке--в том числе кровь,лимфу и тд.
Мы же видим перекосы в картах-так вот соляры и лунары-позволяют выравнивать привычное и перекошенное.
Дирекции и прогрессии--не всегда являются доминирующими.
Поэтому нат. карта,рождая дирекции, именно ими связана с солярами,плюс транзиты.
Если взять идею влияния соляров и лунаров на выравнивания внутренних энергий и рассасывания блокировок--тогда появляется осознанное понимание будущего сюжета сказки.Просто сказки могут увести от темы вдаль,или усугубить имеющееся.
Но я не претендую на истину в последней инстанции.
Гость
6 - 27.01.2016 - 13:58
5-землянин >))))))))))) это все слишком глубоко ты предложил...я к этой идее хотела придать немного лёгкости и немного фэнтези...да и всё...какие там еще развороты транзитов...))))
просто сюжет соляра как сказка на год)
Гость
7 - 27.01.2016 - 17:53
6-Tutschka >Да я и не против,давай.Лёгкое иногда даёт укор тонкому плану--вот Вы пашете,а можно проще управлять миром.
Иногда это ослабляет Плутон,Марс,Сатурн.
Гость
8 - 27.01.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Лёгкое иногда даёт укор
что за примудрость...без этого...однозначно без этого
Гость
9 - 29.01.2016 - 12:25
8-Tutschka >Осталось найти реального желающего с точной датой- временем,соляром,желающего рискнуть в сказке,пусть лёгкой.Тема для меня слегка загадочна,я всегда думал,что вначале всё-таки анализ аспектов,качеств,истории рода--а потом -сказка с вариантами возможного сделать много необычного,вплоть до выбора нового пути,ведь и там можно создать новую реальность.
Но сказала--А--продолжи,действительно интересный и новый вариант.
М.б. под него появится вобще новое направление,мне очень понравился твой оптимизм.
М.б. мы об одном и том же говорим,но с разных сторон.
Только я предлагаю назвать тему--эскиз сказочного варианта судьбы,тогда снимется предопределённость.Тогда в этом могут принять участие и более осторожные астрологи.
Сказки могут оказаться самые разные по стилю.Да,и не хочется быть ограничителем
Представь--несолько сказок по одному соляру,хозяин которого выбирает творчесую ассимиляцию ,либо один вариант.
Гость
10 - 29.01.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
Осталось найти реального желающего
я пока эту свою идею испробую на себе)) и на своих...если получится и будет чем порадоваться тогда подумаю об этом...но за деньги же не интересно....меня все что за деньги стало последнее время совсем отпугивать
Сказки в том то и дело и по стилю и по сюжету будут никогда не похожие...в этом их уникальность и в том что небесная ситуция всегда разная) так что схожесть сюжетов наверное может и будет но никогда не одно и тоже
Гость
11 - 29.01.2016 - 14:01
10-Tutschka >Согласен--вначале творчество,как бы порыв или прорыв.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены