К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

и всё- же про переезд

Гость
0 - 30.07.2017 - 22:56
Доброй ночи, уважаемые астрологи! Если не трудно, прошу помочь.
На данный момент очень актуальны следующие вопросы: рассматриваются в качестве постоянного места жительства три места в крае, важно будет ли там комфортно не только проживать, а получится ли устроиться на хорошее место работы и каково там будет ребенку (учеба, да и в принципе развитие - кружки и т.д.). Также, в какой сфере лучше искать работу мне и мужу (не сильно прибыльно у обоих, поэтому может квалификацию поменять).
Какие данные мне нужно озвучить для расчета?

P.S. расценки по более подробному расчету, или минимальный расчет, или какая там ещё градация.. В личку пожалуйста, рассмотрю все варианты! )) если не потяну, то данные напишу здесь



Гость
1 - 31.07.2017 - 06:03
Доброго утра.
При просмотре вариантов переезда нужно иметь даты рождения , время рождения и место.
Данные детей тоже желательны.
Также необходимо упомянуть профессии и уровень недовольства , возможно упомянуть увлечения , которые могут стать профессией...
Если уже обозначены города для переезда--упомяните.
О цене пока говорить рано , так как необходимо уехать достаточно далеко , чтобы изменить судьбу.
Можно найти иные способы её изменения.
Гость
2 - 31.07.2017 - 12:46
Добрый день!
Ж 05061983, время 3:45, инженер; М 11111985, время неизвестно, карщик. Ребенок: 08062012, время 14:20. Места предполагаемого места жительства: Краснодар, Калининская, Славянск-на-Кубани, полтавская
Гость
3 - 31.07.2017 - 13:14
2-irbiss >Не указаны места рождения всех троих.
Гость
4 - 31.07.2017 - 13:55
М и Ж-калининская, реб-краснодар
Гость
5 - 31.07.2017 - 16:05
4-irbiss >У Вас не активирована личка , сами напишите мне письмо в личку. Карты навскидку глянул.
Гость
6 - 31.07.2017 - 16:26
4-irbiss >Мой е-майл на Яндексе-culicko2013@yandex.ru.
Гляньте свой профиль , там нет клавиши-Контакты.
Гость
7 - 31.07.2017 - 18:07
Написала Вам в личку
Гость
8 - 31.07.2017 - 18:35
7-irbiss >А я уже ответил.
Гость
9 - 01.08.2017 - 09:07
Напишите, в каких роддомах (их адреса) родились вы, муж, ребенок.
Гость
10 - 01.08.2017 - 16:32
4-irbiss >Перемещения внутри Краснодарского края не меняют судьбу кардинально , максимум что-то смещается на градус в карте.
Вот Ваши мысли об изменении в профессии--хороши.
Например--хорошая фирма набирает отдел логистики--на складе нужен карщик , а в отделе логистики--грамотная женщина--умеющая работать с документами--это оплачивается хорошо.
В плюс вариант-муж завскладом и бригадир , а Вы невидимый управленец всего этого невидимого.
Поищите. Это есть , но это либо в Краснодаре , либо в совместных предприятиях пригорода , то что Вы назвали , как цели--полное крушение...
Помню дату рождения мужа--чрезвычайно сложен , пусть не вас , но всех остальных ровняет себе-усугубляя ситуацию.
Это принижает судьбу не только свою. Преодолеть пытаться сможет--через предательство , но и это не весело.
Немного умерить гордыню , доверить судьбе разборки его непрофессиональных претензий можно--это необходимо--он слегка пострадает.
Вас впереди очень хороший прогност в семье--ребёнок в семье , в спасибо за подарки-скажет очень необычное--усдышьте
Ребёнок скажет .
Деньги ,Деньги за разум--в больших городах Желающих развиваться на огородах, на окраинах--ждут теплицы и войны с мафиозными конкурентами,
плюс обаяние от выполнения враждующих к Вам=это можно снять , хотя бы для проявления Автора.
Я проверял--мои системы работают, автор находится , автор--повреждается-- и более не хулиганит. Было постороннее влияние. Это о Ментальных повреждениях.
Гость
11 - 01.08.2017 - 16:42
4-irbiss >Перемещения внутри Краснодарского края не меняют судьбу кардинально , максимум что-то смещается на градус в карте.
Вот Ваши мысли об изменении в профессии--хороши.
Например--хорошая фирма набирает отдел логистики--на складе нужен карщик , а в отделе логистики--грамотная женщина--умеющая работать с документами--это оплачивается хорошо.
В плюс вариант-муж завскладом и бригадир , а Вы невидимый управленец всего этого невидимого.
Поищите. Это есть , но это либо в Краснодаре , либо в совместных предприятиях пригорода , то что Вы назвали , как цели--полное крушение...
Помню дату рождения мужа--чрезвычайно сложен , пусть не вас , но всех остальных ровняет себе-усугубляя ситуацию.
Это принижает судьбу не только свою. Преодолеть пытаться сможет--через предательство , но и это не весело.
Немного умерить гордыню , доверить судьбе разборки его непрофессиональных претензий можно--это необходимо--он слегка пострадает.
Вас впереди очень хороший прогност в семье--ребёнок в семье , в спасибо за подарки-скажет очень необычное--усдышьте
Ребёнок скажет .
Деньги ,Деньги за разум--в больших городах Желающих развиваться на огородах, на окраинах--ждут теплицы и войны с мафиозными конкурентами,
плюс обаяние от выполнения враждующих к Вам=это можно снять , хотя бы для проявления Автора.
Я проверял--мои системы работают, автор находится , автор--повреждается-- и более не хулиганит. Было постороннее влияние. Это о Ментальных повреждениях. Это бы снять.
Гость
12 - 01.08.2017 - 21:04
М и Ж Калининская, Ленина 150, реб. - Краснодар, площадь победы, 1 (Захарова)
Гость
13 - 02.08.2017 - 09:34
12-irbiss > у вас вообще склонность к переездам большая. Характер подвижный, постоянная внутренняя борьба. В коллективе сложно ужиться с такой картой
У вас сильные врата на юго-востоке от адреса рождения, как раз для улучшения обстоятельств, счастья и здоровья. Это Краснодар, но не полностью, а центральная и восточная его части. Районы МХГ и Юбилейный уже Юг
Вот на картинке я зелеными отрезками выделила начало сектора


В Калининской для вас хорош сектор ул.Вокзальной, и в принципе, вся восточная часть станицы, с акцентом в юго-восточный сектор



Про мужа также конкретно без времени рождения сказать не могу, но по бацзы его можно усиливать востоком и юго-востоком. Для его Дерева Дзя очень хорошо прорастать корнями в Гору-Дракон, это как раз Юго-восток.
Он зимнее Дерево, с сильной Водой в карте, а это нехорошо, такую Воду надо тормозить, иначе Дерево становится бесполезным, его навыки не применимы.

Ребенок - хорошие сектора на севере и северо-западе от Краснодара, как раз попадает восточная и юго-восточная часть вашей Калининской.

По сути, малой кровью можно обойтись, переехав на восток станицы, если вы еще не там живете)
Можно подумать о переезде в Краснодар.

Подбор профессий и доходов - только платно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены