К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорар.Пропал мужчина.

Гость
0 - 27.05.2014 - 19:19
Здравствуйте.Знаю,что хорарная астрология может помочь в данном вопросе.Сегодня сотрудница сказала,что у её подруги пропал муж-исчез.Ищут,но результатов никаких.Я решила задать хорарный вопрос-"что с мужчиной?".Вопрос задан из г. Красноуфимска.Помогите пожайлуста!


Гость
1 - 27.05.2014 - 19:50
Я в такие вещи не лезу-вопрос из третьих рук,обычно желающий доброго,но не истины.Женщина,у которой пропал близкий человек=несёт информацию от подсознания,остальные-своё понимание.Поправьте меня,
более опытные хорарологини.
Гость
2 - 27.05.2014 - 20:08
Меня попросила посмотреть подруга его жены,зная,что я увлекаюсь астрологией,но моих знаний не хватает,да и времени его рождения не знаем.
Гость
3 - 28.05.2014 - 11:33
1-mazay >всё верно. 100 лажа...в теме
Цитата:
Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
сотрудница сказала,что у её подруги пропал муж-исчез
а дальше
Цитата:
Сообщение от надюшка Посмотреть сообщение
Меня попросила посмотреть подруга его жены
мило...пора на море)
Гость
4 - 28.05.2014 - 12:29
+пропал, исчез не одно и тоже...муж гражданский или нет...пусть пишет сама подруга - будем смотреть..хоть из красноуфимска хоть из тобольска...разницы нет
Гость
5 - 28.05.2014 - 12:29
в хораре сатурн прямо на вершине 8го дома (плохой указатель на перспективы в поиске)
Гость
6 - 28.05.2014 - 16:08
5-Tucshka >Там есть несколько вариантов,по судьбе,второй достали,но играем с испорченной инфой, а реально=ушёл в развод,через изменение социального статуса.Будем ждать-нормального запроса.
Сатурн на входе в 8,5 от четвёртого,свббвр,типа седина в бороду...,это же не худший вариант.
Гость
7 - 28.05.2014 - 17:16
Возможно,что я неправильно сформулировала вопрос.Я предложила сотруднице дабы её подруга сама обратилась на сайт,но не все люди с компом на "ты",поэтому я и согласилась помочь. Наверное нужно было зафиксировать время возникновения вопроса.
Будем надеяться на лучшее.Спасибо.
Гость
8 - 28.05.2014 - 17:41
7-надюшка >если у вас и у ваших подруг когда-либо возникнет вопрос, то его нужно просто адресовать астрологу, все остальное работа астролога.Смотреть на часы, когда родился вопрос, беспокоиться за знакомова друга соседа, подругу знакомой имеет смысл, только в карте прочтения астролог не увидит такой "долгой" истории, поэтому вопрос-ответ в рамках ты-я (никаких посредников) максимум жена за мужа, мать за дочь, т.е. по прямой линии
Гость
9 - 28.05.2014 - 17:45
7-надюшка >Мы Вас и не судим,но есть и условия,вопрос должен идти от кровносвязанного человека,вот теперь-интересная ситуация,внешние силы принуждают женщину
присоединиться к инету,и написать письмо,сообщите ей об этом,дайте неделю,внутри которой сам сильно прозвучит вопрос-где он,что с ним.Что было у этого парня в роду при уходе из семьи,иногда плохо,иногда
к лучшему.В хораре Важно,где звучит-Я в вопросе,а у нас этого нет.Тогда ответ простой-за долги или карма,но хорар может точнее,Вам просто необходимо просто знать его азбуку.Обычно астролог домысливает за Вас,где находится Ваше я в вопросе.Но должно звучать либо я хочу знать,либо-как там у него.Карта вопроса меняет смысл.Я всё равно смотрю обе,но-Сатурн пока ретро.Ситуация могла измениться в августе.По Сатурну на входе в 8 дом-должны меняться оба,а это редко-один наказан,другой горюет,=нести было тяжело,а ушёл-и жалко и не хватает.
Я иногда изучал,как в разных семьях,наказываются дети,в зоне,где нет родителей,а им хочется нарушить.
У одних включается общая опасность,это самое мягкое,
у некоторых встречал-на грани смерти,у третьих=смерть или травма.Давайте мягче- простим близких,живущих не по нашему,но ведь нам потом их спасать.
Гость
10 - 30.05.2014 - 18:43
Прикольно. Муж подруги сотрудницы - это получается "аж голова закружилась" - 7 от 11 от 6 от 1 ))))
т.е. ищем 6 дом, от него 11, от него - 7 и получаем 10 дом и Меркурий в 8 как сигнификатор мужчины. Т.к. повреждающих его аспектов нет, то соглашусь с мазаем и Тучкой - скорее всего, загулял мужчина, либо от долгов уехал.

Вопрос задан под влиянием эмоций, и отношение к вопросу уже должно было измениться. И, кстати, он мог куда-то далеко уехать, в период 1-2 дней после задания вопроса, но встреча мужа и жены неизбежна - через 8 единиц времени, 8 дней или недель.


Вы хоть расскажите потом, что да как.
Гость
11 - 30.05.2014 - 18:46
0-надюшка > вы когда задаете вопрос не из нашего города, указывайте, сколько у вас было времени на момент задания вопроса.
А то так - тыкаем в небо палочкой )))
на Краснодар одно, на ваш город - другое.

Сколько у вас было-то? 22.19?
Гость
12 - 01.06.2014 - 19:59
Спасибо вам всем...сегодня звонила сотруднице о наличие новостей о пропавшем.Она хотела посетить её. Как только узнаю-обязательно напишу что и как. А желание задать хорар появилось сразу после известия,то бишь на работе,потом хотела вечером написать да пароль забыла,вот к ночи и получилось.
Гость
13 - 02.06.2014 - 14:36
12-надюшка >надо запоминать точное время, когда появился вопрос и писать его. Поэтому у вас и хорар такой неприкаянный получился. Будем ждать известий.
Гость
14 - 09.06.2014 - 18:03
Обещала написать....вчера его похоронили,нашли случайные прохожие в лесу.Смерть якобы от удушения,но лежал на земле вниз лицом.Подробностей не знаю,но скорее всего не самоубийство.
Гость
15 - 09.06.2014 - 18:38
14-надюшка > ужас какой (
Вы задавали вопрос из Красноуфимска, у Вас там +2 от МСК, т.е. в 22.19. В 10 своем посте я не обратила на это внимание и смотрела карту на краснодарское время 20.19, где, конечно, все обстояло более оптимистично, т.к. управители были другие.
Мужчина - 10 дом, по системе производных, муж подруги сослуживицы. Т.е. Венера. Венера в расходящемся соед. с Южным узлом (Кету), - уже нечто неотвратимое произошло на тот момент, когда задавался вопрос. И в сходящейся оппозиции с Крестом (жребий).
Надюшка, скорее всего, он и впрямь сам это сделал ( Судя по тому, что его характеризует Венера, мужчина обладал характером чувствительным и тонким, о градусе его сказано "Указывает на утонченную и терпеливую личность, которая довольствуется медленным и тяжелым трудом, стремясь довести до совершенства фундаментальные и обладающие высокой ценностью объекты. ". Произошло невыносимое для него событие (Кету), он посоветовался с начальником или каким-то человеком, обладающим властью в его глазах(Меркурий), и сделал непоправимое (Крест). Находясь под управлением Марса в тяжелом градусе, ему ничего больше не оставалось, не видел перспективы.

Либо второй вариант - он повесился (Кету в градусе под красноречивым названием "Затянувшаяся петля") затем его кто-то нашел, кто-то, кого можно описать планетой Меркурий - посыльный, менеджер по продажам, торговец, почтальон, возможно, при должности. Снял его. Потом чего-то испугался и не сообщил. Случайные прохожие..хм, возможно чуть позже набрался мужества и все же решил его "найти" заново.
Меркурий-то ретро стал. Возвращение на место.
Жаль, конечно, очень жаль. (((
Гость
16 - 09.06.2014 - 20:58
Я только знаю о проблемах на работе,у него был свой бизнес и ему кто-то вредил,как он сам говорил "не дают работать".К сожалению все проблемы держал в себе...теперь остались одни догадки.Похоже Вы правы...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены