К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу узнать о себе побольше))

Гость
0 - 12.11.2012 - 22:51
Родилась 03.03.1986 23:45 г.Брежнев (сейчас набережные челны респ Татарстан.)

Хотелось бы узнать о себе побольше : сильные/слабые стороны, любовь-семья-деньги, и чего стоит ждать в ближайший год-два.



Гость
1 - 21.01.2013 - 17:13
Здесь скорее скорая помощь,или тавмопункт от астрологов,с одним-двумя срочными вопросами,мне показалось,что здесь не киоск для справок любопытным.Может я ошибаюсь,но по коллективному молчанию-понятно,что Ваши вопросы на хороший и платный заказ.
Гость
2 - 21.01.2013 - 18:42
Хотя могу и глянуть,чтобы не огорчать Вас,но опишу не всё.
Ранее наработанные магические знания позволяют воевать на астрале одной против батальона новичков,магическая дистанционная работа и прочие чудеса.
Залача у Вас в данной реинкарнации совершенно другая,её непросто реализовать.Зашкалено желание учить мир насильно,по Гордыне я давно не видел мага такого уровня.
Внешне Вы не выпячиваете знания,силу,но манипулирование близкими есть.Ситуация в партнёрсих отношениях страдает
от нежелание выбранных стать куклами.Скорее есть поиск ранее потерянного учителя.Такую реинкарнацию дают для лечения,после тяжёлых испытаний.Есть возможность-все силы отдать выбранной любви.
Если я ошибся,то заходите на личку,я опишу Вас, как обычную женщину с комплексами и сложностями.
Транзитные высшие планеты приоткроют Вам,или уже проткрыли
то,о чём я сказад.
Гость
3 - 06.07.2013 - 11:43
не спорю, но хоть бы откликнулся на заказ. я лишь написала чего хочу.
Гость
4 - 07.07.2013 - 09:36
0-Balakat > а когда переехали в Краснодар? Или там же живете?
Вы не обижайтесь, просто астрологи не сидят тут постоянно, у всех семьи, свои заботы. Когда есть время, приходим сюда и в рамках форумной консультации, помогаем, как можем.
Только что обратила внимание на время первого Вашего поста - ого! ))))
Вот это ретро-Меркурий )))))) Возвращает давно забытое )

Огненная Вы девушка - яркая, сильная, душевная. Потенциал развития мощнейший - ограничен только желанием двигаться. Работа в сфере, где нужно светить, быть яркой - реклама, СМИ, ресторанный бизнес, продажи услуг, возможна работа на дому - фриланс, свой бизнес, и найм - чем больше будете использовать возможностей, чем активнее - тем лучше.
С мотивацией у Вас не ахти, правда, и готовы идти за более сильным, главное, чтоб такой лидер встретился.
Несомненно, чувственная и сексуальная женщина, хотели бы реализоваться как жена состоятельного мужчины и быть домохозяйкой, но тут ограничение идет. Более реальна работа на дому, скрытые доходы.
Сейчас Вы в такте столкновения с дворцом брака - это значит, что отношения есть, но нервные, непостоянные, вечный выброс энергии, мало удовлетворенности.
В этом году возможна судьбоносная встреча с кандидатом в мужья. В будущем году могут быть беременность и роды, но с вашей картой я рекомендую только законный брак, Вам так самой будет спокойнее, лишние раздражители не нужны.
Гость
5 - 08.07.2013 - 10:38
ох спасибо огромное писала потому что было тяжело, очень приятно. правда решение я приняла ля себя относительно ситуации своей, вижу что все идет мирно к разрешению наболевшего
Гость
6 - 08.07.2013 - 10:39
переехала в конце августа 2000 года


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены