К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хирон

Гость
0 - 03.12.2014 - 14:47
дорогие коллеги поделитесь кто, что знает про него...


Гость
1 - 03.12.2014 - 14:48
лично у меня хирон пошел по венере а ничего нигде никак...я что-то пропустила и не заметила?
Гость
2 - 03.12.2014 - 21:43
1-Tutschka >Я помню и про Фола.Тучь,сама Хирон высокий,может маленького и не заметила?
Тут Томкат пробежал ненароком,неужели маленький,у уранических особ многое происходит чуть ранее,чем у обычных теплокровных.
Гость
3 - 03.12.2014 - 21:47
Хирон по моему опыту, дает духовный рост при проработке. Смотря в каком доме находится. В 6-м - рост через обязанности, ответственность, помощь, 7-м - рост через налаживание отношений, 10-м карьеру и так далее.

Некоторые астрологи отслеживают его аспекты как событийные, например, транзит Юпитера по или к натальному Хирону может давать брак. Но я такого не замечала, хотя старалась отслеживать у клиентов такие вещи.
Я его автоматом включаю в рабочие аспекты, но не ориентируюсь на него.
Гость
4 - 03.12.2014 - 22:03
1-Tutschka >У моей первой жены,а у меня в гороскопе-в 11 доме,её пятом,были друзья с детства-врачи,Хирон 2 гр. Козерога,Луна в 7 тамже.-ручка корзины,им казалось,что они ведут меня.Потом в астрологии были учителя,им тоже казалось,что ведут.Эта проблема по жизни,многим кажется,что они ведут меня,я всем благодарен,но может я поздний гриб,надо мною уже асфальт проложили,что остаётся грибу-пробить асфальт.Это я тем,кто немножко опаздывает по жизни.Пробьёмся.Хирон часто даёт два варианта-удобно по жизни,все довольны,но сердце ноет.Второе-ну это безрассудно,но ...И т.д.
Вспышки дипломатичных талантов.
Иногда нужно лечить Венеру,Хирон отмечен в истории при встрече с Гераклом,а не с Венерой.Это м.б. внешним уровнем.
Гость
5 - 04.12.2014 - 06:42
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Смотря в каком доме находится.
в натале в 3м доме в падении по знаку, сейчас идет транзитом по 2му по венере
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Хирон часто даёт два варианта
мне тоже московские коллеги сказали о расщепленности тех принципов на которые "заходит" Хирон...пока расщепленности нет...ладно...будем на себе проверять...вобще пока никак не идентифицировала не на событиях не во внутренних переживаниях
Гость
6 - 04.12.2014 - 11:56
5-Tutschka > ищи 2 источника заработка, в таком случае. Они должны образоваться после/в течение транзита
у меня Хирон в 6-м, в соединении с Фортуной, - выполнение множественных обязанностей, эдакое "фигаро тут, фигаро там" дает удачу.
Хирон в 3-м в падении - в овне? Будут множиться связи, возможно, сразу в двух местах учиться будешь. А по Венере он еще не идет у тебя, потому ты не чувствуешь. Когда будет точный аспект, увидишь. Пока что у тебя орбис слишком большой.
Гость
7 - 04.12.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
ищи 2 источника заработка
буду смотреть как развернется картина сама по себе..если я что-то понимаю то хирон должен сформировать событие (участвовать волевым способом я не буду точно)...прямо в соответствии с сюжетом натала в транзите...если это не произойдет теорию на свалку...подожду)
Гость
8 - 04.12.2014 - 14:01
7-Tutschka > "ищи" - я образно имела ввиду. Еще до того, как посмотрела в твою карту и увидела, что соединения еще нет.

Кстати, у тебя Юпитер транзитный недавно по натальному Вертексу прошел - ты не замечала ничего, связанного с заключением новых союзов, соглашений, появлением договоренностей с друзьями/единомышленниками? В конце октября примерно?
Гость
9 - 04.12.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Юпитер транзитный недавно по натальному Вертексу прошел
нет...ничего) так что я склонна сейчас достаточно скептически воспринимать инфу из книжек...пока нет практического подтверждения - никаких движений по достоверности инфы не делаю...
у меня по транзитам, прогрессиям и дирекциям должны были быть путешествия...тоже всё мимо кассы(практически ни один прогноз астральный не сбылся, зато два бацзышных легли чётко)...то есть если что-то должно быть и оно не наступает - говорит только о том что астрология не отражает действительного положения дел а просто предлагает те или иные сценарии (я это представляю как некую исходную карту движения и решать только сам человек может или обстоятельства за него), в которых можно участвовать а можно наблюдать...более того мне понравилась мысль о том, что пока сила Рода стоит над судьбой человека он вобще не сможет реализовать ничего по своему гороскопу и будет жить только в подчиненном и/или вынужденном состоянии...как раз мой случай)
Гость
10 - 04.12.2014 - 16:03
эта тема первый раз у Глобы звучала...жизнь по геноскопу...пока не произойдет выход на личные возможности и перспективы
Гость
11 - 04.12.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
астрология не отражает действительного положения дел а просто предлагает те или иные сценарии (я это представляю как некую исходную карту движения и решать только сам человек может или обстоятельства за него), в которых можно участвовать а можно наблюдать.
дык..дорогая, а как иначе-то? ))) Будущее многовариантно, фиксируется будущее событие только после того, как сделаны определенные шаги конкретно в направлении именно этого варианта. Но это бесполезно объяснять людям, которые трясут с астрологов и тарологов дату свадьбы )))

Например, идет у меня транзитом Юпитер по 9 дому. Я могла бы "жить на Манхэттене", но я не сделала до этого достаточно предпосылок, движений в направлении этого варианта, чтобы он реализовался. Да и не хочу я этого. Потому я что? Занялась образованием, дала своей жажде знаний волю, расширяю свои познания, стараюсь их систематизировать и тут же применять на практике.

Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
нет...ничего) так что я склонна сейчас достаточно скептически воспринимать инфу из книжек..
Вот и я потому обкатываю пока идею использования Вертекса на знакомых, не используя его в прогнозах клиентам.

Таки ничего особенного в конце октября не было? Связанного с коллективами, в форумами, вложениями, чем там еще 11 дом заведует у тебя )
Гость
12 - 04.12.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Таки ничего особенного в конце октября не было?
нет...абсолютно ничего...ну участие тут на форуме не оно?не ну я пытаюсь вечно что-то создать и замутить...но глухо как в танке, то сетевой маркетинг мне предложил участвовать во вложении, то какие-то экстрасенсы..но это прямо скажем скорее попытки развода на деньги были
вот мне про твое Таро интересно...я так поняла карты тебе "дались" ну то есть открылась сия истина...я знаю что этого надо именно дождаться...я не владею этой техникой..да и рунами тоже...но очень интересно...всё таки такой мощный пласт
Гость
13 - 04.12.2014 - 21:02
12-Tutschka >Таро после астрологии в трактовке Кроули, Дюкетта и Телемского легко ложатся и дают очень грамотную и логичную картину.
Если хочешь посмотреть другими глазами на знакомый мир - очень рекомендую. Эффект "открытого разума" гарантирован.
Гость
14 - 04.12.2014 - 21:19
13-Orla >это надо у тарологов учиться...я то конечно пару раз пыталась...но даже не ложится инфа(( вобще я сейчас реально буксую...видимо надо просто смириться с тем что всему свое время...поэтому оставила затею как-то куда-то продвинуться((...ну так почитываю конечно, но даже не трогает..
Гость
15 - 05.12.2014 - 02:35
14-Tutschka > да зачем у тарологов. В Крд есть только один таролог, который мог бы достойно дать всю инфу, но у нее цены не сложишь.
Вся нужная информация есть в сети, люди взрослые, систематизируем, медитируем, читаем-познаем-не торопимся, никто же не толкает под локоть. Опыт высшего образования убираем в топку, он мешает.
Вышеупомянутые люди очень четко поясняют, никаких вокруг да около и новоявленных, высосанных из пальца, трактовок. Структура, логика, ясность.
Но у меня щас Сатурн к асценденту подошел вплотную, потому и самое время.
Гость
16 - 05.12.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
систематизируем, медитируем, читаем-познаем-не торопимся, никто же не толкает под локоть
я только за...бери меня в свою компанию...) и кстати...может подгоовимся к святочным гаданиям? у меня есть кое какие планы на 2015й...не хочу так же обломаться как это было в 2014 с поездками...если гадание покажет что не вариант то и не буду готовиться...попробуем?
Гость
17 - 05.12.2014 - 21:19
16-Tutschka >Я пробовал 12 домный расклад,думал,что сам придумал...Но,более серьёзные вопросы на одной колоде-лучше 4 или 5 карт.
Можно и 12 домно.Но тогда,там где возникли непонятки-по каждому дому отдельно.
Система таро-несоверщенна,но как и выстраданном хораре порой даёт невероятное,да и виденье немного другое.Зависит многое от эмоций.Убрать из предсказуемого-желаемое-канал приоткрывается.,это работает даже на маятнике.Сочетание многих техник в предсказании говорит о вероятном для данного человека,остаётся разобраться-кто нагибает тростник,чтоб не шумел на ветру.Иногда социум и совокупность пройденного,но часто-в доме беда,её приход не думая разрешили близкие люди,не они казнили,они не смогли,но разрешили...
Очень важно отстраниться-взгляд со стороны-Уран-диагностирует и даёт варианты,Плутон сужает до возможного,но тоже даёт варианты.самый для него вариант-кардинально-умереть,взлететь над,родить новое,уйти,подавить протестующих-запоры,смерть плода,нарушение хода жизни.Терпеть-но это всегда временно на длинных дистанциях,особенно в браке...,или со страной.
Гость
18 - 05.12.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я пробовал 12 домный расклад,думал,что сам придумал
совершенно случайно в инете вроде попался на глаза техника прогноза (кто его автор тоже не запомнила)...кажется основан на анализе четверти гороскопа: то есть за основу берется положение солнца и анализируется 90 градусов к западу от него...никак не могу найти снова...совершенно потрясающий способ прочтения карты и судьбы...про такое не слышали?
Гость
19 - 05.12.2014 - 21:56
16-Tutschka >не, я святочно гадать не буду, я не занимаюсь гаданиями в обычном смысле слова, но вот просмотреть перспективы года - почему нет? Таро Тота тебе понравится, мне кажется. Там все очень нептунианское ) Я чуть позже, под настрой-медитацию тебе сделаю расклад и вышлю. Вместе покумекаем.
А еще у меня колода есть, фантастическая просто. В жизни бы не подумала, что настолько можно Таро вытаскивать подробности - обстановки, внешности, характера, даже объяснений людей друг другу. Это нечто..запредельное ) Например, эта колода показала подаренную царскую монету как дар от императора, преданного людьми. Причем, я не видела ее, т.е. информация о монете-подарке "вытянута" из фото женщины, которая жила в те времена.
Астрология, нумерология, таро, каббала, руны - суть кусочки одной головоломки, и так интересно ее собирать постепенно ) паззл эдакий )
Гость
20 - 05.12.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Вместе покумекаем.
хорошо! буду теперь ждать)
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
под настрой-медитацию тебе сделаю расклад и вышлю.
аа...то есть не вместе а дистанционно? ..хм...ээ..ну ладно...как хочешь) как тебе будет удобно
Гость
21 - 05.12.2014 - 22:35
20-Tutschka > не, почему, давай встретимся!!!! )))))) я только за )))
Гость
22 - 05.12.2014 - 22:43
Напиши, когда и куда, к тебе или ко мне )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены