К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Характер и натальная карта(считайте,вызов Мазаю)

Гость
0 - 19.11.2015 - 16:05
Давайте обсудим.
По наталке видно характер человека. И астрологи делают выводы по наталке. Но. Не учитывается, что человек шлифуется всю жизнь. Что проходит какие-то испытания, и куски г-на от него отпадают. Так можно ли с уверенностью давать тогда прогноз по характеру, будущему? А сколько нереализованных людей?! а сотни тысяч. Когда по натальной супер-мупер, а в реале ничего такого. Не спорю, базис есть какой-то. Но как можно утверждать, что ты такая или такая, не пройдя его ногами его путь?
Да человека так переколбасить может, что от его изначального ничего не останется.
(как пример, мой светлый, умный и талантливый дядя, скатившийся до состояния бомжа на данный момент)



Гость
1 - 19.11.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Не учитывается, что человек шлифуется всю жизнь.
с чего вы взяли?

Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Когда по натальной супер-мупер, а в реале ничего такого.
Что значит "супер-мупер" в наталке? Поясните.

Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
(как пример, мой светлый, умный и талантливый дядя, скатившийся до состояния бомжа на данный момент)
на ровном месте такого не бывает.
ну или приведите карту бомжа, мы ее рассмотрим.
Гость
2 - 19.11.2015 - 17:13
Что значит "супер-мупер" в наталке? Поясните. - когда способности от рождения хорошие, а человек на деле обычный, или у него по рождению экстрасенсорика должна быть и тяга к мистике, а он земной-земной.
Гость
3 - 19.11.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Что проходит какие-то испытания, и куски г-на от него отпадают.
У Вас часто Г. на проводе,Вы его шлифуете?
Изначально человек чист и вымыт.В астрологии Вы даже не начинающий....
Посмотрите на Яндексе---переполненная последняя четверть гороскопа...Это угасание амбиций и претензий.
А у Вас реакция---вся жизнь в дерьме...
Не со мной воюйте,я то могу и ошибиться.Можно творить доброе в любом гороскопе,а возвраты ---порой лечат.
Удачи,Капитанская дочка!!!
Не обращайтесь ко мне далее,может быть Вы поймёте,что Вы не на эстраде,это просто уход от решения проблем характера.
Гость
4 - 19.11.2015 - 17:45
2-Капитанская дочь >Я увидел значительно больше,чем сказал.
Но ведь многое в карте вероятностно.Плутон с Луной почти в оппозиции,Чёрная луна с Венерой-в оппозиции--явно магия погуляла,ведь Венера с Плутоном в одном знаке...Не морочьте людям голову,действительно--не ангел.Имея магические способности,можно и без обряда,просто готовя пищу--невольно сделать приворот--а потом бегать по форуму и кричать--помогите,вся жизнь--г.
Врать не надо,у Вас идёт заслуженное родом.Там покаяние многое исправит,но Вы считаете иначе---тогда жизнь и покажет,я то не ухудшаю.
Ведь если бы я молчал,Вы потом сказали бы---никто не подсказал...
Гость
5 - 19.11.2015 - 18:10
4-mazay >говно жизнь или нет - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (подчеркиваю) личное восприятие человка. Кому-то и жемчуг мелкий. Поэтому изначально уже и у вас нет объективности нет. Потому что я так сказала. Окей, я прихожу завтра в хорошем настроении и говорю - я везунчик по-жизни, у меня все в шоколаде, крыша над головой есть, друзья есть, здоровье есть, че жаловаться-то? И что вы тогда напишите? а? Завтра я уйду в нирвану и для меня вообще мир засияет яркими красками, и тогда что? вы мне будете втулять про черную луну?
Гость
6 - 19.11.2015 - 18:15
5-Капитанская дочь >.)))))))))
Гость
7 - 19.11.2015 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Окей, я прихожу завтра в хорошем настроении и говорю - я везунчик по-жизни, у меня все в шоколаде, крыша над головой есть, друзья есть, здоровье есть, че жаловаться-то? И что вы тогда напишите?
ну во-первых когда все идет пучком...то сюда не ходят (просто некогда) во-вторых если придешь в надежде что твои успехи кому-то в радость...то огребешь практически тоже самое
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
будете втулять про черную луну?
+типа не зазнавайся скоро тебе [*****] грядет...
мораль сей басни: на пуркуа выкладывать свои сомнения в широкий эфир ))
Гость
8 - 19.11.2015 - 22:55
7-Tutschka >он меня просто разозлил. Но судя по всему, последнее время, это у него черная луна там где-то встала, вот он и кидается на всех. А вообще, тема интересная. Люди ведь правда меняются с годами и от событий(не обо мне). Как на это смотрит астрология?
Гость
9 - 20.11.2015 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Как на это смотрит астрология?
астрология это просто мироздание в котором живут люди...просто люди)) только именуемые астрологами, потому что в этом мироздании знают законы нашей солнечной системы как минимум...когда ты говоришь с астрологом то ты говоришь с человеком знающим космические законы в меру своей человеческой природы а развитие этой природы у каждого тоже человеческое...так что по сути дела ты говоришь с простым человеком но в теме астрологии. при этом ты слушаешь и думаешь и чувствуешь а астролог передает что знает...если начинаются межличностные косяки то астрология в чистом виде не при чем...ну это как личная неприязнь к врачу или юристы...да, лечит или да, помогает, но лично не привлекает или отталкивает...берешь что тебе нужно-отдаешь что-то взамен (деньги, веру, удачу) и идешь дальше)
Гость
10 - 20.11.2015 - 17:25
У меня вопрос к Тучке--почему матом,на Яндекс приходит полный текст?
У меня вопрос к Чиффе--что Вы здесь делаете?
Предполагаю-отработка Урана и Меркурия в 12 доме.Не знали,но идёт сброс негатива в семье через аспект 135 гр-нам семейных проблем=от фола из 4 дома,и Луны не состоявшейся.Обе планеты 12 дома имеют аспекты в 135 гр к Надиру гороскопа,и Фолу уже в 4.
Луна без курса,Солнце с Сатурном в соединении,транзитный Сатурн пришёл,завершив цикл,ноль самокоррекции.Змееносец включён.
Вопрос==Вам не хватает уважающего общения.
Спецально провоцировал на негатив,сознаю.
Хотел увидеть скрываемое.Увидел.
Тайное желание хоть где-то быть полезной,но как же там много
г.,при всём опыте капитанской дочки,а там поиски прощения от Пугачёва.Виртуально.
Вы нигде не обозначены--сказать--вся жизнь -г.,уже не эзотерик,не астролог,очень не глубокий человек,но желающий везьти всех.
Что Вы забыли здесь?Мы не грибы,а Вы не моль,не черви.
Читайте,я обозлил не случайно---здесь не форум паранормальных исследований--я такая непредсказуемая и многогранная,давайте уточним--любопытная и поверхностная.
Типа ,а вдруг помогут?Опытная стрекоза==и крыша,и друзья,и дочка,и здоровье,но вся жизнь--гнусь.
А кто это видит--сам получит подобное.
Знакомо.
Вы почти безобидны.Могут ли не летающие муравьи стрекозе помочь ,могут,если не муравьи.
Гость
11 - 20.11.2015 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Так можно ли с уверенностью давать тогда прогноз по характеру, будущему?
Прогноз составляется не по характеру человека. Вы откуда взяли это?)) Для прогностики есть куча техник и они к психоэнергетическому портрету (то, что есть по сути к прочтению радикса) человека никакого отношения не имеют.

Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
А сколько нереализованных людей?! а сотни тысяч.
Отнюдь! Огромное количество людей себя считают реализованными в качестве жён-мужей-матерей-отличных бухгалтеров и прочая. Миллионы. Далеко не у всех зашкаливающие амбиции.
Гость
12 - 20.11.2015 - 17:38
5-Капитанская дочь > В Нирвану уходят тогда, когда нет крыши над головой, нет семьи, нет друзей - нет и не надо. Вот только тогда Нирвана. А со всеми перечисленными шоколадами и ништяками только Сансара))
Гость
13 - 20.11.2015 - 17:57
10-mazay >что я здесь делаю? херней страдаю, верите? вот правда. Вместо того, чтобы тратить время и энергию в реальном времени, я вливаю это в форум.
Иногда я в тупике, я захожу и спрашиваю как поступить. Я внимательно выслушиваю все советы. Я даже недавно подняла старую свою тему и еще раз перечитала все. Намотала на ус.
Но я не позволю никому писать, что я такая вся ужасная, что жесть. Это не так, вы меня не видели и не общались. Я позову вас на чай скоро, ждите )
Гость
14 - 20.11.2015 - 18:07
12-Gea,Плюсую,но я не спец в нирваннах,привык работать,а не отрицать в этом необходимость,просто интуитивно знаю-это бывает.
Я просто проходил более тяжкое,но похожее--ничего земное мне не вкусно,никакое общение,только сам.
Иногда в человеке это висит в ближайшем будущем--резонирую,но не хочу общаться на доверии.
Чиффа,здесь Вас ускорят,невольно,бегите,если успеете.
Гость
15 - 20.11.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Спецально провоцировал на негатив,сознаю. Хотел увидеть скрываемое.Увидел.
та ты главное свое рассмотрел?...а то всё чужие огрехи и видешь...)) причем много, разных, много разных...ну если тебе такое кино по душе провоцируй дальше)) приятных просмотров
Гость
16 - 20.11.2015 - 18:31
А мы тут это.... Плюшками балуемся.. (с) Угощаю. Зы: А в нирвану можно в любую секунду уйти. Было бы желание.
Гость
17 - 20.11.2015 - 18:31
13-Капитанская дочь >Я и не говорил --ужасная,усё впереди,но многое увидел,да и любой бы увидел.Ничего запредельного,голова--в угасании-но в возможности ясновиденья,почти без шансов--при выходе на авансцену--Гордыня манипулирования зажата.
Ваш 10 дом,чувство,деньги--бегут впереди всех,желание управлять всем в чужой зоне....Далее ломка,сочувствую.
Не трогаю даму в полном г.
Вы же так себя преподали...?
Да и первый контакт-как будто я где-то вывалялся.
Тучка сказала,сомнения на форум--не выкладывай...
Сомнения---это просто г.?
Ходи пока с ним.
Шанс есть,но за базар--не передо мною...
Не перед нами..
Перед жизнью---извинись.
Это ж как ты собиралась дочь то в мир провести?
Гость
18 - 20.11.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
я не позволю никому писать, что я такая вся ужасная, что жесть. Это не так, вы меня не видели и не общались
чесно сказать у меня тоже до недавнего времени был такой косяк...потребность доказать что я хорошая, недавно только попустило...всему миру ты не докажешь, а те что тебя окружают сейчас они в принципе тебя итак знают)) вот им ты можешь что-то доказать принципиально новое
Гость
19 - 20.11.2015 - 18:34
17-mazay >вам нужно отдохнуть. Вы переработались. Идите поцелуйте жену. Ариведерчи.
Гость
20 - 20.11.2015 - 18:57
15-Tutschka >Тучь,материшься прямо на любимом форуме,ну какой-ты учитель народа,так--дурочка....Ведь после тета-хилинга,там вобще не все выживают...

Это я так-в надежде,а если выживешь в астрологии---патриарша,шучу,не хулигань.
Что-то я юмора и смеха не увидел,не призываю ржать,но темы порой призывают,я уже ну не ржу,но надрываюсь...
Дурно выглядишь в астрологии,в человеческом,а признать не можешь.Это тэта-хилинг,убрала чувство вины совсем,возникла безнаказанность,абсолютная правота.
При этом готова делиться...
Где я тебя увидел---одна вся в г.,вторая в мате-ну и пара?
Гость
21 - 20.11.2015 - 19:04
Туч, поняла? Мазай нас благословил ))) ха-ха )))
Гость
22 - 20.11.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Что значит "супер-мупер" в наталке? Поясните. - когда способности от рождения хорошие, а человек на деле обычный, или у него по рождению экстрасенсорика должна быть и тяга к мистике, а он земной-земной.
а как можно по карте определить, что человек маг охренительной силы? ))) Экстрасенсорика в чистом виде вещь крайне редкая ) Хотя я знаю, кто обожает каждой второй женщине не форуме вещать про родовые черномагические проклятия ))))
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
он меня просто разозлил. Но судя по всему, последнее время, это у него черная луна там где-то встала, вот он и кидается на всех. А вообще, тема интересная. Люди ведь правда меняются с годами и от событий(не обо мне). Как на это смотрит астрология?
люди с годами меняются, и в какую сторону они изменятся, зависит от стартовых данных, от планет в изгнании и экзальтации, от проработанных аспектов и так далее.
Я помню, был интересный у меня случай - описала по карте женщине ее характер и привычки, она сказала, что все на 100% верно, как будто ты меня знала...10 лет назад ) Т.е. на тот момент я еще не могла прочитать ее эволюционный путь , который она прошла за эти годы.
Гость
23 - 20.11.2015 - 19:25
21-Капитанская дочь >Отпустил...
Гость
24 - 20.11.2015 - 20:02
21-Капитанская дочь >Чёрномагических навалом,многим даны только иллюзии,я предпочитаю искать добрых фей,вот это --редкость.Я знаю,Вы об этом.
Не понимаете ничего.
Женщина в семье пашет больше мужчины,разве что он её содержит.Она магически почти всегда сильнее.Мужчина склонен огорчать,далее всё просто...
Как дети....
С умным видом...
Гость
25 - 20.11.2015 - 20:16
21-Капитанская дочь >Желание найти невиновность----отменяется,как у учителей ,так и у учениц.Провокаторам--особенно.
Ну нет в этом вопросе амнистии,Вы же и не готовы понять многовековый долг перед мужиками?
Это я для Тучки--пошутил...
Игрек -хромасома падает....Особенно от умных женщин.
Я только виртуально присутствую.
Орла,здесь гадят мужа,а ты здесь причём?У тебя то в порядке с этим.
Гость
26 - 20.11.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Тучь,материшься прямо на любимом форуме,ну какой-ты учитель народа,так--дурочка.
у тебя были сомнения?...конечно дурочка...но тебя пока не обматерила...)) хотя уже пора...порааа...)))) но если докажешь что как и я дурачок...будет тебе скидка - не обматерю)))
Гость
27 - 20.11.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
кто обожает каждой второй женщине не форуме вещать про родовые черномагические проклятия ))))
в первую очередь тот, кто в женщине видит дуру или магичку...ну если другие не попадались?..да и чем рассматривать...душонка с овчинку
Гость
28 - 20.11.2015 - 21:22
21-Капитанская дочь >:))))))))) ладно...прикольно было)) поржать, ты только сильно не загружайся...ну или загружайся...по любому все будет так как должно быть))
1_1
29 - 20.11.2015 - 22:09
Предлагаю себя на анализ )). 23.10.1969. 4.00. Темрюк.
Гость
30 - 20.11.2015 - 22:30
29-Имя_моё >сейчас вам расскажут, что у вас родовое проклятье и черная луна где-нибудь не там стоит )))
1_1
31 - 20.11.2015 - 22:36
30-Капитанская дочь > С удовольствием честно подтвержу или опровергну.)
Гость
32 - 20.11.2015 - 22:57
30-Капитанская дочь > Так и есть)) А еще кармические связи. Все, кто в этот раздел попадают, оказываются здесь не случайно! А потому, что в прошлых жизнях были жёнами или мужьями мазая. Или его бабушкой как минимум))
1_1
33 - 20.11.2015 - 23:13
32-Gea > я за внучатую племянницу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены