К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Градусы ГОРОДОВ!!!!!!

Гость
0 - 11.02.2014 - 12:48
Вот вычитал что Краснодар находится в этом градусе что скажите Астрологи?

"Фермер везет тележку с плодами, а их расклевывают птицы". Это символ Заблуждения.



Гость
1 - 11.02.2014 - 13:00
0-Ялта >если не затруднит Вы какую поставили дату на Краснодар?
Гость
2 - 11.02.2014 - 18:29
0-Ялта >Это символ проблемы свалок в нашем крае,почему-то не покупаем заводы по переработке
отходов.Вы обращали внимание на стаи ворон над городом,порой по несколько тысяч летят к корму.Что ж
ты вьёшься,это про нас.А сам вопрос поставлен безграмотно-ни даты,ни посылки к автору,задорный ты наш,посерьёзней,что-ли.
Слышал от Захаряна Р.Р.-его мнение---чисто физически ощущает город и Край под знаком Рака,не ссылаясь на источники.Но он -то из 9 дома,из Москвы.Тогда мы по 4 дому Козерог.Но это я так,сама-то тема интересна.
Видел карту Питера,построеннную под мнением Глобы,сам жил там более 8 лет,поэтому было интересно.
Но в карте города увидел,что смены власти ломали его идею---первая дата создания города-уже не натальная,она замерла в старом времени.Т.е. можно брать дату прихода к власти---Ткачёва-сейчас работает она.Карта Губернатора подавляет карты мэров города,
по крайней мере пока.Это моё мнение,но с удовольствием выслушаю все мнения,если по сути.
Гость
3 - 13.02.2014 - 16:59
Карту Краснодара интересно смотреть с точки зрения бацзы.
Город 1793 года рождения, это год Водяного Быка, ну и посмотрите - сельхоздеятельность, много воды, влажность.
Это чисто по верхам если.

Прошлась еще немного по городам. МОсква - Огненный Кролик :-) Вот уж где жизнь бьет ключом, преимущественно по голове. Кролик - неуемность, хитрость, активность, Огонь инь - взрывной характер, возбудимость, нестабильность.

Челябинск - Металлическая Лошадь :-) Металл ян и Огонь ян, тут и говорить нечего, символ Металла ян - оружие, металлургия, Огонь ян - переплавка.

Можете еще накидать если городов с годами их основания, посмотрим :-)
Гость
4 - 13.02.2014 - 17:04
3-Orla >я строю карту краснодара на 13.09.1937 по часовкам с 11 до 14
Гость
5 - 13.02.2014 - 17:09
4-Tucshka >ну я решила ориентироваться на самую старую дату :-)

13 сентября это уже коммунистические приколы с переименованием, сути города не передает, ИМХО. Разве что, политические события посмотреть.
Гость
6 - 13.02.2014 - 17:40
5-Orla >дело в том что до 1937 года была черно-морская территория, а вот в 1937 году были образованы границы! краснодарский край и центр в краснодаре, это уже государственное образование поэтому я приняла его за основу
Гость
7 - 13.02.2014 - 19:47
6-Tucshka > Наташ, я ж не спорю, пусть так :-)
Гость
8 - 15.02.2014 - 10:29
6-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Наташ, я ж не спорю, пусть так
Наташ,у тебя есть гороскоп Ткачёва,озвучь,чтоб не искать,Это интересно ведь не только мне-синастрия по крайней мере.Версия влияния и наполненности жизни края
от личности властного человека-неужели неинтересна по сути?Мне приходилось смотреть даты рождения техники,они разные-документы производства,д-ты продажи,установки,капитального ремонта.
Влияли все,но после прикосновения к аппарату-менялись на дату встречи-качественно,сам был удивлён.
Часто видел,что люди меняют энергетику аппарата,прихожу на ремонт,молча снимаю все заморочки возле него,ремонтирую,возвращаю их на место,но аппарат помнит меня,и более не становится жертвой разборок амбиций.Это я о хорошем прочтениии гороскопа края,м.б. Ткачёв похож на хорошего ремонтника,пусть не идеален...
Кстати,слабости его гороскопа покажут слабости Кубани=
на сейчас.Центральная власть проявит себя Сатурном,Юпитером и Ураном-там спутников до и более,
остальные косвенно,либо исполнители.
Гость
9 - 15.02.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Наташ,у тебя есть гороскоп Ткачёва,
да вроде 25.12.60...лошадка будет крыску копытом бить...по животному признаку дерево сталкивается с металлом, опять по линии печени и тонкого кишечника вопросы, перепады давления...хотя его гороскоп создан для политики...очень красивый
Гость
10 - 15.02.2014 - 20:00
вернее не по животному признаку а по элементам животного признака...у края если смотреть на 1937 год карта не очень...на мой взгляд этот год и следующий будет нас лихорадить (может опять поменяют весь кабинет краевых портфелей)
Гость
11 - 17.02.2014 - 16:39
9-Tucshka >У меня есть знакомая,на 4 дня моложе Ткачёва,Солнце в 30 гр..Стрельца.Мне везёт на 30-е градусы,наверное такими знакомствами убираю Луну без курса.Я не очень верю в животное проявление аспектов
по Юпитеру,не очень верю-в тотемное взаимоотношение
Юпитера и Сатурна,по Авестийской и П.П. Глобе.Там бывает интересное,но если приглядеться по статистике,весь гороскоп сложнее.Без Урана,эта двойка не всё знает,а уж насколько астероиды порой хулиганят...Жаль,что нет времени рождения Ткачёва,там Ведь Плутон с Раху в соединении,в каком же доме?
Гость
12 - 17.02.2014 - 16:44
11-mazay >очень похож на асцендент в стрельце
Гость
13 - 17.02.2014 - 16:46
и уточнила дату, если верить яндексу 23.12.1960
Гость
14 - 17.02.2014 - 16:50
тогда раху с плутоном попадает в 9й дом (госслужба)
Гость
15 - 17.02.2014 - 18:44
14-Tucshka >Гляну,интересно попадание в Деве Плутона и Раху Ткачёва на Деву создания Края.
Гость
16 - 17.02.2014 - 19:29
14-Tucshka >Под впечатлением бисекстилей и квадратур,умощнённый козерог,полагаю,что он на асценденте,рост,длина рук,не умощнённые бёдра.
Строительство Храма Александру Невскому посвящённого,Ну тогда Плутон с Раху в 8 доме,плюс Козерог на асц-приезжие ощущают Краснодар-Раком-спорить не буду.(4 от 10-и есть Рак,хоть и Козерог в основе).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены