К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гороскоп ребенка,куда направить

Гость
0 - 01.11.2015 - 00:59
Здравствуйте!хотела узнать,куда направить ребенка в какую сферу,очень неусидчив,нетерпилив,сильно привязан к маме,без мамы никуда.Ребенок (мальчик)родился 20.09.2012 в 12:39,Краснодар.


Гость
1 - 01.11.2015 - 16:12
Есть вариант-медицина,но с техническим уклоном--комп. томография,УЗИ и подобное.
Гость
2 - 01.11.2015 - 18:03
Вы бы лучше интересовались развитием характера мальчика,там непросто в семье.
Гость
3 - 02.11.2015 - 18:57
ни и ответа,ни привета.

Всё сами,а у мальчика возможно несколько путей развития--маменький сынок,запуганный и тихий.
Вариант развития силы воли,становления характера---через преодоление---даже если станет лидером по характеру--в Карте--два тауквадрата-при неправильном их прохождении--блокирровки развития в карьере,таланте.

Много тринов,дающих лень.
По карте--мать--поможет в оценке партнёров и партнёрш,бабушка -в выборе друзей,отец в становлении личности,даже если папа и мама не вместе.Отец,его роль в карте интересна--удача идёт от него.Выполнение и соблюдение от бабушек и дедушек.
Ни один из всех--не владеет всем спектром помощи.
Гость
4 - 02.11.2015 - 21:20
у вашего мальчика карта структуры "следование за властью"
это счастливая структура, если знать, как с ней жить )
а жить надо так - с началом первого взрослого такта в 18 году выбрать в окружении человека, обладающего авторитетом и силой, хорошо бы, чтобы это был отец, но там с папой что-то не так. Выбрать и чтоб мальчик хвостиком ходил за ним, впитывал его систему ценностей. Это поведение ему поможет в первом взрослом периоде с 6 до 16 лет, поможет с целями на будущее.
Не надо думать, что если структура так называется, значит, ребенок у вас какой-то слабый и никчемный. Нет. У нашего нынешнего губернатора карта такой же структуры ) И посмотрите, где он.
Вот и вашему ребенку надо тянуться за властью. Это финансы, политика в большей мере, в меньшей - техника, так как техника сама по себе ему ничего не даст.
Для него важнее, чтобы был авторитет, человек, за которым он идет. Тогда и он сам будет в фаворе. Это не мама. сразу предупреждаю так как мамы в его жизни всегда будет много )
Гость
5 - 03.11.2015 - 00:01
Папа у него человек безответственный,ни к чему не стремящийся пофигист,не умеет воспринимать критику в свой адрес никаким образом,сразу начинает психовать,кричать,топать ногами,обижаться.По гороскопу рак,шаг вперед два назад это про него,ребенок смотрит на его поведение и перенимает все самое плохое,папа для него пример для подражания,но не авторитет.
Гость
6 - 03.11.2015 - 08:48
5-Баба Капа >а зачем папу критиковать? не надо унижать в глазах мальчика единственный сейчас авторитет, он в нем нуждается, понимаете? В человеке, которого он будет уважать и за которым пойдет. Будете унижать при нем папу, он будет перенимать его поведение, все верно. То, что папа по гороскопу рак - не причем, это вообще из другой оперы.
Если в семье такого мужчины нет, как подрастет, нужно отвести его на единоборства, в кружок юных техников, и т.д., чтобы там он увидел властного и мудрого мужчину. Сами только не пытайтесь стать таким человеком, мальчику нужен как пример именно мужчина.
Гость
7 - 03.11.2015 - 11:01
6-Orla >при ребенке папу никак не затрагиваю,так и планирую с 5лет отдать его в спорт
Гость
8 - 03.11.2015 - 11:23
7-Баба Капа >Оценив негативно отца ,Вы негативно оценили в выборе партнёра и мать.Получается,что Вы одна--в золоте?
Это неправильно,я согласен с предыдущим советом---и отец,и мастер-учитель --пригодятся.
Но у мальчика Рак--в 8 доме.Отец хоть и пример,но очень тяжёлый,унижающий мать и женщин.
Не провоцируйте скандалы,меняйте форму подсказок,найдите хорошее в зяте.
При Вашей оценке --лучшее ,что он может дать на генном уровне м.б. приблокированно.
Гость
9 - 03.11.2015 - 11:26
7-Баба Капа >А вы бы дали данные на отца и мать ребёнка,а то наши советы- всё-таки немного условны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены