К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Год рождения и планеты, как это влияет на нашу жизнь.

Гость
0 - 15.11.2015 - 20:26
Влияние планет, в зависимости от года рождения. Уже по этой краткой информации вы будете знать, какую планету вам нужно гармонизировать. Какая у вас сильная планета по году рождения, а какая слабая «в досаду».
Год рождения нужно смотреть по китайскому восточному календарю!

года заканчиваются на 0, небесный ствол года рождения - Металл Ян. У этих людей сильное Солнце, но Юпитер слабый, что ограничивает удачу, деловые успехи.

года заканчиваются на 1, небесный ствол года рождения - Металл Инь. Везучие люди с сильным Солнцем и Марсом, но слабым Меркурием, что ограничивает их интеллектуальные возможности.

года заканчиваются на 2, небесный ствол года рождения - Вода Ян. Непростая карма, которая очищается духовным ростом. У этих людей Юпитер «в досаду», слабое Солнце, что ограничивает их финансовые успехи, не дает власти, делает жизнь очень сложной.

года заканчиваются на 3, небесный ствол года рождения - Вода Инь. У этих людей сильные Марс и Луна, но слабая Венера, что дает «женские» сложности, трудный поиск партнера.

года заканчиваются на 4, небесный ствол года рождения - Дерево Ян. У этих людей сильный Сатурн и Марс, но Солнце «в досаду», что ограничивает удачу, финансовые успехи, популярность, с рождения проблемы с отцом, а также мужчинами, непростой выбор мужа.

года заканчиваются на 5, небесный ствол года рождения – Дерево Инь. У этих людей сильный Меркурий, но нужно работать с Луной, что особенно важно для женщин. Слабая луна по году рождения может влиять на проблемы с мужем в браке, отсутствие детей, а также возможность иметь свою собственную семью!!!

года заканчиваются на 6, небесный ствол года рождения - Огонь Ян. У этих людей сильный Меркурий, но Сатурн «в досаду», что сказывается на кармических проблемах, выполнении обязательств.

года заканчиваются на 7, небесный ствол года рождения – Огонь Инь. У этих людей сильная Луна и Меркурий, но Марс «в досаду», который дает активность, напор, «пробивные» качества, деловые успехи.

года заканчиваются на 8, небесный ствол года рождения – Земля Ян. У этих людей сильные Луна и Венера, но Меркурий «в досаду», что ограничивает интеллект, красноречие, деловую хватку.

года заканчиваются на 9, небесный ствол года рождения – Земля Инь. Самые везучие люди с сильной Венерой, но слабым Меркурием, что ограничивает деловые успехи.

Более подробнее о влиянии планет в этом видео:


https://vk.com/videos-72152537?section=all&z=vide..



Гость
1 - 15.11.2015 - 22:59
Пприкольно, но с моим числом угадали. Хотя я, скорее всего исключение.
Гость
2 - 16.11.2015 - 10:18
О госсподи, что за сказочная чушь

Все, что после Ян/Инь можно не читать

Барышня, вы знаете, что бацзы и западную астрологию не так легко совместить?)))
Гость
3 - 16.11.2015 - 10:19
А, Николаева, ученица Правдиной ))) усе понятно ))))
Гость
4 - 16.11.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
что за сказочная чушь
плюсую)
Гость
5 - 16.11.2015 - 10:59
ага, прям ну пизьнесьмены от астрологии, зашибись
Чей-то левый ник - первое сообщение при регистрации в августе
Гость
6 - 16.11.2015 - 11:01
но если на это творчество смотреть просто как на сказку...то автор опуса явно родился с годом оканчивающимся на 2))
Гость
7 - 16.11.2015 - 14:50
Орла, если у вас там, что то не совмещается это ваши проблемы. Люди, которые читают и смотрят эту тему далеко не дураки. Все это можно легко проверить на своих личных конкретных примерах, на примерах своих близких и родных и оценить сказка это или реальность. И нечего гнать на мой ник,он у меня единственный и неповторимый.

Тучка, Ваша Рыбья интуиция подводит Вас. Мой год заканчивается 9.

Всем МИРА НАМ, удачи и процветания!!!
Гость
8 - 16.11.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
если у вас там, что то не совмещается это ваши проблемы
вы своим клиентам также говорите? ))

Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Люди, которые читают и смотрят эту тему далеко не дураки.
Возможно и не дураки, но ваша инфа не рассчитана на астрологов. Астрологи прекрасно понимают, что вот это
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
У этих людей сильный Сатурн и Марс, но Солнце «в досаду»
чушь собачья.
Или расскажите, что вы имеете ввиду под "сильный Сатурн и Марс" у всех людей, родившихся в год с окончанием на 3
Вы хотя бы немного разбираетесь в традиционной астрологии или только названия планет выучили?
Что означает термин "в досаде"? )) Это что-то новенькое в астрологии ))))

Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Все это можно легко проверить на своих личных конкретных примерах, на примерах своих близких и родных и оценить сказка это или реальность
Проверила - чушь собачья.
Гость
9 - 16.11.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Мой год заканчивается 9.
я про авторство вобще сабжа...или вы сама автор?...если вы сама автор...то...эээ...ммм...с точки зрения сказкотерапии любая сказка живет и действует в поле верящего в нее человека, поэтому тут важна будет вера
Гость
10 - 16.11.2015 - 15:49
я могу пофантазировать и предположить что кто- связывает нумерологию с символизмом планет...опять же с точки зрения сказачного подхода - все имеет место и силу...то есть вы автор не обижайтесь.
я именно утром и размышляла о том что многие стоят на противоположных позициях: есть те кто верит строго в нумерологию и верит цифрам ( у нас здесь это Орла, Провинция)а есть люди из мира образов и символов(я например)...
чаще всего они враждую, хотя где-то может быть мир...если вы создали такую модель и вы сама автор и она вам нравится то и за ради джа...только это не астрология конечно, потому что астрология таки больше опирается на цифры и вычисления
Гость
11 - 16.11.2015 - 16:08
10-Tutschka > да просто автор здесь находящихся держит за идиотов. Ведь прежде чем ляпать посты, подобные этому, немного следовало бы походить по темам и понять, кто тут собирается и зачем. И приготовиться пояснить свою точку зрения - относительно чего в году сильный, к примеру, Марс. Если известно, что Марс за год проходит 5 знаков зодиака, его сила в разных знаках разная, он не может быть просто сильным весь год, что за популистика-то на уровне газетных гороскопов.
Гость
12 - 16.11.2015 - 16:50
11-Orla > А кто тут собирается?) Мне действительно интересно.
Гость
13 - 16.11.2015 - 16:52
12-Gea > Ну хотя бы ты ))))))))))
Гость
14 - 16.11.2015 - 17:07
0-Мирра >А как понять--гармонизировать планету,что "в досаду"?Ведь это наверное непросто?
Раз сказали это,значит умеете...Я бы записался на приём.
Да и слабый Меркурий.Но я уже встревожен...
Наверное есть особый астро-фэн-шуй?
Гость
15 - 16.11.2015 - 18:34
0-Мирра >Запугали наверное женщину,а ведь она не договорила...
Ну и что,что не автор,упрощённый пересказ-но ведь
и Ба цзы знает,Фэн-шуй.
Ведь там есть информация и по месяцу рождения,и по дню,потом по совокупности,-эх ,прогнали наше счастье...Потом экскурс по планетам,аспектам...
Неужели никогда не узнать о планетах "в досаде"?
Восточные фантазии--это так необычно...
На тв3 есть сериал--Гадалки,так там такие перлы дают в синтезе Восточной астрологии,Западной,камнях,растениях--т.е. где-то это уже проработано.Наверное -это приблизительно,но смысл в синтезе--интересен.Если начало года в Восточной астрологии плавает,то должен плавать и старт месяца,-ан нет.
Тоже самое в камнях и растениях--тоже--ан нет.Растения взяты из других систем.Так интересно.
Восточника послушать---уши пухнут.
Кто-то сказал--по вере в сказку.
В западной -свои сказки--мифология,все планеты обозначены именами в мифологии.Даже крупные астероиды,спутники планет только не учтены.Т.е. имена есть,а в карте--не видно--какой спутник Марса проявлен,или у Юпитера и т.д.
Западная астрология требует времени рождения,восточная почти в этом не нуждается.В Индии--говорят--где-то есть храм ,в котором хранятся таблички,где расписана судьба каждого
по дате рождения---вот это магия,так магия.
Берём дату рождения президента страны,дату создания страны--и заранее знаем,чем закончится этот союз для всех.
Мирра,рискните,обозначьтесь по полной...
Гость
16 - 16.11.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
И приготовиться пояснить свою точку зрения
оооооо...да щас это всё просто...самый кондовый аргумент - "я так думаю".и Усё. Хочите ешьте, хОчите не ешьте..
кстати мой год совсем не совпал...у меня год с окончанием на 3ку, никаких женских слабостей нет...у папы год окончание на 0 в своем возрасте он в строю а его сверсники многие умерли уже по возрасту а остальные глубоко на пенсии мама с окончанием на 9ку ушла на пенсию с поста руководителя департамента края ...карочи за базар никто не отвечает...пальцем в небо..анджели джоли родилась в год с окончанием на 5ку и яна рудковская так же и так же чулпан хаматова...вобще не совпадает прогноз с ними и по 5ке...да карочи...
Гость
17 - 16.11.2015 - 20:11
Мира всем нам---где-то я уже это слышал именно у нас,литературный почерк знаком.
Арлеана любила менять имена.
Жаль,я думал-новый человек...А тут некоторая упрощёнка...
Гость
18 - 16.11.2015 - 20:25
13-Orla > Не-не-не, чукча не писатель - чукча читатель)))
Гость
19 - 16.11.2015 - 21:35
17-mazay >Интересный хорар всей темы.
С элементом мщения--Сходящееся соединение Луны и Плутона в 6 доме.Но уже 21 ноября сыграет тау-квадрат Плутона,Урана,Венеры.Не стоит ругаться,если опоздали,то рискованно.
Гость
20 - 24.12.2015 - 16:42
Ну чего вы набросились на человека, по НС все верно, дальше не читала. Просто по НС года ни характер ни склонности не смотрят, так же как и по году рождения в западной астрологии (в западной не сильна, но подозреваю что это так). По ба цзи смотрим минимум по 5 столпам.
Автор, просто Николаева это не совсем Ба цзи, не совсем западная астрология и не совсем Фен шуй - это такой симбиоз верхушек, щедро сдобренный позитивным мышлением. Хотя в этой ветке есть несколько поклонников Николаевой, а по стране так вообще тысячи и они абсолютно серьезно считают недоумками тех кто более глубоко изучает КМ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены