К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фиксированные оценки

Гость
0 - 28.05.2016 - 17:31
Как они нас тянут назад,кто анализировал Свои осуждения и возраты7 Поделитесь.Обычно---сильно проявлен Меркурий в Вашей карте,есть каримческие аспекты,если цель высока,то судьба
А как у Вас?Вас терпит,но не навсегда.
Важна вера Ваших близких в Вас.
Это Важно --идти одним отрядом,есди это не так,сочувствую.
Поделитесь накопленными наблюдениями.Не исключаю личку,но результат на форум.



Гость
1 - 28.05.2016 - 17:53
По себе,когда задался ограничениями в судьбе,тогда и задался этим вопросом.
Допустим Вы осознали и сняли,ответ не работает мгновенно,но камень с души ---снят.Есть и ответственность за прожитое у него,у них- за сказанное.
Сказанное,но не завершённое действием ,живёт в Вашем теле.Завершённое действием--во власти высших стуктур,
Это снимается точным пониманием,покаянием м.б.
Вижу,чел. давно имеет зафиксированные оценки,категоричен,в себе инициатора не видит--как бы судьба автоматом шлёт возвраты.
А помочь?Нужен анализ,а это личные встречи.До возраста 41,33 года --мы разбрасываем эти оценки.Потом обиженные нами возвращают нам свои недостатки.И Чё потом?
Не всё прощается,но не всё осуждается навсегда.
Гость
2 - 28.05.2016 - 18:45
0-mazay >Что можно добавить.Стеллиумы планет в одном доме или в знаке--это всегда высокие задачи,а человек не может их реализовать,просто нужно найти ,что мешает?
Злое слово или нечто подобное?
Иногда это просто,но ведь заранее каждому сказать не могу.
Выбранный правильно ориентир в жизни меняет выбор партнёра и судьбы.
Карма==это часто разъясненно родителями,а всё ли о них знаем.Мы же не всё помним о раннем детсве,но ведь именно там зашито многое,бессознательное.
Гость
3 - 29.05.2016 - 12:40
Часто вижу на консультациях,что есть скрытое в памяти--какое-то утверждение ,сказанное в магический момент судьбы,ограничивающее развитие.Астролог может найти все такие моменты,но это не слабая работа,правда почти бесполезная,потому что дневники с датами ведут не все,а память только примерно расскажет.
Но есть и общие молитвы,но не отче наш,там наказание получают все и непонятно--кому больше.
Как бы карта говорит одно,а судьба --иное.
У меня работают молитвы моих текстов с точным диагнозом
происходящего.Классика и старое--почти не помогает,разве что чистит ауру.
Фиксированное и негативное нужно снимать,если застряло в теле,это приносит и заболевания,часто мы приходим в конфликты на старых дрожжах,здесь трудно винить кого-то.
Гость
4 - 30.05.2016 - 13:03
3-mazay >Хочется уточнить--вредны любые фиксированные оценки.Фиксируя оппонента или союзника--Вы стагнируте и его ,и себя.
Прикиньте--ходим увешанные фиксированными оценками прошлого--этот плохой,этот тупой,этот меня навсегда любит,мало того--осуждая кого-то, мы всегда ставим себе проблемы в будущем,это иногда можно пройти не замочив колен,но зачем мы это делаем?
Не зря эзотерики советуют--ну осудил поступок--не суди всего в этом человеке.Это тоже не на все случаи жизни подсказка,бывают и крайности.Там порой иные законы работают.Например--война,или общение с представителями негативных сект и т.д.
Казалось бы--не об астрологии говорю,ан нет.
Я могу ,как и многие из нас просмотреть натальную,соляры,дирекции и даже прогрессии,если они у человека сильны.Человек в чём-то сильнее ситуации,правда не каждой.Но ,если вовремя приходит к астрологу и сам понимает--так дальше жить нельзя,то это правильно,я предполагаю,что астрология дополняет религию,а не конфликтует с нею.И вера нужна,но нужны и знания.Вот церковь Троицкая на Фрунзе--на сводах символы знаков Зодиака.Начало прошлого века...
Гость
5 - 30.05.2016 - 14:48
4-mazay >Храм богини Хатор в Дендере... 11 тыс лет назад
Гость
6 - 30.05.2016 - 20:16
Ваши--сожжены,я не люблю,когда мною командуют духи.А чё так всё плохо?Перебор.
Просто защищался,ну и у Вас при перекличке многих не хватит,я же не знал,что им тысячи лет.
7 - 31.05.2016 - 13:27
4-mazay > спасибо Вам за поднятую тему.
Гость
8 - 31.05.2016 - 16:22
7-Telemax >Многие из нас анализируют прошлое,я наверное один из них.Не раз попадал при встречах с прошлым в энергетику прошлого,а сколько таких невстречь висит в полях?
Приходится искать техники прощания и очищения,и уж всяко не дарения новых фиксированных оценок...
Сложно исправить оценки ближних.Моя мать считала меня никчемным ребёнкои,но когда я поступил в институт с 14 желающими на место--поверила в меня.
Это очень важно.Так же важно--вера жены,если этого нет,то зачем этот брак?
Время,где Вы верили в себя---нетрудно вспомнить,промедитируйте,ведь если негативное приходит и влияет,то и позитивное имеет полное право повлиять на сегодня.
9 - 31.05.2016 - 18:18
8-mazay > отрицательные оценки вредны.
А положительные? Полезны? Вредны? Допустимы?
Или положительных оценок не существует?
Гость
10 - 01.06.2016 - 08:12
9-Telemax >Фиксация вредна даже в положительных оценках,но тогда она должна иметь отличительные признаки---не констатирующие,а обозначения на будущее в ограничивающей форме.
Доброе слово--и кошке приятно,если это вид поддержки.
Добрая оценка не синоним доброму намеренью,хотя они и рядом.
Я не говорю уже об фиксированных и злых оценках,они создают базу своих дальнейших ошибок,неудач и даже аварий.
Гость
11 - 01.06.2016 - 14:27
9-Telemax >Бывает так,что Вы попали в несправедливую ситуацию,конфликт с одним человеком перерос в ухудшения отношений с группой.Он более лояен,лжив и прочее.
Как поступить---можно осудить поступок,группу поступков--не ставьте обобщения--типа -мерзавец навсегда.Группу лучше не трогать,сами разберутся.Поддержка негатива тоже наказуема.
При этом нужно учесть,что осуждение произошло в одном положении планет, и в своей карте Вы в качестве врага использовали свою же хорошую и полезную энергию конкретной планеты или даже стеллиума планет.Они,Ваши планеты обиделись и испачкались
Прямого исцелления слишком долго ждать.Подобная ситуация повторится очень не скоро.Здесь помогает личная карта,просматривается Ваш 8 дом,ведь мы по разному помним злое.Одним хватает ментальной работы--8 дом-Близнецы,Весы,Водолей.Вторым работа с водой,третьим со стихией земли,Четвёртым с огнём.Редкий вариант требует работ с 4 стихиями.
Церковь может помочь святой водой,свечёй--огнём,молитвой--ментал,остаётся Земля,кстати --жертвоприношение--деньги--это земля.В церкви это всё есть.
Но не всё прощается легко,это нужно иметь ввиду.Особенно опасны осуждения близких по крови.Поймите,когда астролог потом вынимает эти сгустки прошлого-хорошо,если чел идёт навстречу,а если усугубляет?
Тут порой -вовремя отскочить.
Период до 42---45--время разбрасывать камни,далее происходит непривычное,если Вы жертва,то Вам шанс--независимо от пола--Ягодка опять,если Вы виновны по полной без шанса(то есть и Вы ставили оценки навсегда)--возникают трудности,тогда Вам в эзотерику,астрологию.
А вы знали,что хиромантия подтверждает--при одном покаянии меняется рисунок событий на руках,за одну ночь.Он не сразу становится постоянным, это реально.
За последний год редко приходилось иметь дело со святыми,но были и стремящиеся.Кому-то,что-то не договорил,поэтому всем,кто был у меня на консультациях,даже телефонных--подсказываю,прощайте.
Женщины после разводов частенько клеймят бывшего,а то что это муссорит будущего,и не дай Бог ребёнка--забывают.
Гость
12 - 01.06.2016 - 15:12
9-Telemax >Я не первооткрыватель,я просто это проверил--работает.Очень не верил многому,и до сих пор этим слегка страдаю,но то что сам увидел,прошёл--легко даю другим.
Мистики в жизни много,придти к Божественному порой непросто.Если этого нет---то свято место пусто не бывает.
Остался вопрос со святыми или благими намереньями,тут идёт подсказка--отвечай только на запрос,ничего свыше,иначе это уже давление,а мне казалось,что это помощь.
13 - 01.06.2016 - 17:01
Мазай, мы все состоим из этих фиксированных оценок.. одни окрашиваем эмоциями, другие нет, но фиксим и делим, фиксим и делим. Как с этим быть?
Гость
14 - 01.06.2016 - 17:14
13-Александрр >Я опоздал немного в оценках,пока разобрался,что не все в этом багаже враги,раздал каждому с дорогим благожеланием--стань немного мудрее,и прощение.Да,были и другие мне пожелания,там проще--немой возврат--что сеял человек,то жнёт.Я получил несколько аварий на дороге--есть желающие зацепить хоть краешек?
Порой происходит накопление в консультациях чего-то нерешённого,это свойственно всем консультирующим,почему тут нет помощи тонкого плана--непонятно.
Обещали помочь.
Гость
15 - 01.06.2016 - 17:36
13-Александрр >Я уже расчистился,а то стоял как ёлка,то в замках браков,то в разделённых замках,люди разные,а выполняющих рекомендации ---единицы.
Проверял много раз---помогаю в беде,там даю советы,там выполняют всё.В сложных вариантах семьи--женщина считает мудрее себя,хотя уже в ж.......Девушки предпочитают не верить,но там ,где удавалось убедить--там всё в порядке,правда приходилось себя представить в роли сужденного---Это не магия,это соляр,он идёт,а человек в горевании прошлого,как поднять человека в опущении себя????
Тут тоже есть советы,но они индивидуальны.
16 - 01.06.2016 - 18:34
14 15 ничего не понял..
17 - 01.06.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
она должна иметь отличительные признаки---не констатирующие,а обозначения на будущее в ограничивающей форме.
это как? например?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
хиромантия подтверждает--при одном покаянии меняется рисунок событий на руках,за одну ночь
-при покаянии церковном (типа исповеди) или при осознании своих ошибок и решении измениться?
Гость
18 - 01.06.2016 - 20:48
17-Telemax >За одну ночь признание ошибок в главном меняет картину узоров на руке.
Вариант обычной ситуациии в семье,ты побегай козлик,тебя настигнет.
Ответный вариант,а он есть.
Гость
19 - 02.06.2016 - 16:17
В каждой семье,почти без исключений,есть защитные свойства--чтобы муж не убежал.Второй вариант --не смотрится,а дети,а если парни?У моей первой--я закованн в её 12 доме.Малейшее снижение интереса ко мне--тут же Сына сажает в 12 дом,он же заменитель Солнышка.
Тут в пору поднимать тему,подобно Тучке--Ревность,Зависть--разрушат Вашу судьбу.Это есть в реальности почти у каждого,вопрос--где.Я завидую экстрасенсам,но умеренно.Я завидую своему прошлому--молодому,но ошибающемся в приобретении вредных привычек.Я не завидую никому сейчас,я знаю,порой связи можно разрушить,а заменить нечем.Слово --поздно--опускаю.Надо в прошлом простить многое--тогда будущее развидняется.
Близкие люди---это вопрос.Они фиксируют Вас.
Не забывайте,что трансурановые и многие предшествущие--
Это сборные энергетики,это сбор окружения Вашего.
Гость
20 - 02.06.2016 - 16:41
Временная квадратная ситуация--напряжёнка,м.б. многократной-в квадрате нет правых,все ошибались,приукрашивали,не делайте скоропалительных выводов.Не лгите себе.Это обычно обостряет приход нового.
От астролога требуется неошибка.Много раз видел,что Чёрномагическое в карте человека требует особого доверия к астрологу,если его нет,там столько лишнего выплывает и мешает понять суть.У нас недавно ингрессия Ч.Луны в скорпе,и тишина.Наши Мастера выше этой ситуации,а я гляну иначе этот период.
Гость
21 - 03.06.2016 - 21:59
16-Александрр > а я поняла... почти всё)
Гость
22 - 04.06.2016 - 09:25
17-Telemax >
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
это как? например?
Это же просто---ты хороший мальчик,но вот этого не делай никогда.А то станешь бякой.
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
при покаянии церковном (типа исповеди) или при осознании своих ошибок и решении измениться?
Меняет ситуацию душа,мозг,что-то внутри-поэтому покаяние возможно где угодно,хоть в церкви,хоть на необитаемом острове,важна искренность,важно,чтобы ошибки не повторялись.
Есть западная хиромантия,но есть и восточная,скажем --Индийская.Они сильно отличаются во многом.У меня был период,когда я сильно интересовался этим.На руках проявилась именно Индийская---портреты на всех фалангах пальцев.Я правда не знал,что это оттуда.
Потом,через инет и купленные книги узнал--что-почём.
Смотрел отдельные зоны-скажем--способности--на левой руке--для мужчины --прошлое --до хрена,на правой--минимум.Меняется за одну ночь.
Смотрел количество браков и там,и там.
То вобще исчезают штрихи,то их количество зашкаливает.
В целом подсознание,а это его епархия---настаивает на освоение восточной хиромантии,а мне это не в масть.Так и жду--может освоить обе?
Гость
23 - 04.06.2016 - 14:53
22-mazay В целом подсознание,а это его епархия---настаивает на освоение восточной хиромантии,а мне это не в масть.Так и жду--может освоить обе? A почему нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены