К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фантазии в астрологии....

Гость
0 - 07.07.2017 - 12:46
Есть направление в астрологии---астрокартография, где натальная карта раскладывается в виде графической структуры на карту всей планеты. Далее выделяется зона или зоны--где человеку будет комфортно в деньгах, реализации или в чём-то другом , им выбранном.
Ведь не всегда нужна любовь или деньги.
На этой почве уже возникли магазины--где предлагают сувениры из таких благодарящих зон-это тоже работает---м.б. в виде плацидо ,но
тогда возникает тема--посмотреть внутри плюс--минус пары дней рождения нужное для реализации во времени.
Вот под него можно менять свою жизнь.
Давние мечты могут и имеют право на реализацию.
Тут и сувениры помогут.
А то мы слишком загружены на карму.
Человек понимающий , всегда выше тупого и непонимающего , что с ним творят , и имеет возможность разрешить любую ситуацию совсем иначе , если бы оставался зомби своих долгов.
Не даю категоричности , но умеряйте зону долгов , не завышайте свои .
Там часто взаимное.




Отредактировано kulikovaa; 07.07.2017 в 12:50. Причина: Ошибка в заголовке , --астрологии
Гость
1 - 07.07.2017 - 13:27
Как бы набираю виртуальный клуб--Попробуем измениться иначе--почти лениво , но умно и правильно...
Глупо изменяться--глупо, а этого много. А усилия при понимании потребуются , но это уже будет зависеть от желания , там и поможет астролог.
Часто вижу желание в карте--эмигрировать , а к высшему образованию==запреты. Это признак--не уезжать , а тут разобраться.
Гость
17 - 11.07.2017 - 21:13
Я обратил внимание , просматривая натальные карты,
что если человеку в документе дали неправильную дату рождения--то ли сомневались--выживет ли , то ли будет на год моложе и т.д.-в результате с годами этот сдвиг времени и даты рождения работает прекрасно. Натальная карта затихает во влиянии на человека.
Об этом я ни у кого не читал , но понял --в реальности это есть.
Далее --меня удивило что Солнце в 4 доме(семья , но и другое тоже конечно)--одному даёт пожизненный застой , другому бешенный рост в карьере.
Конечно влияют аспекты в натальной.
Если человек находит своё призвание--он зажигает сам себя и Солнце поднимается в 10 дом(карьера , профессия).Тогда не проще ли выбрать время внутри дня рождения--способствующее росту человека--причём его под разные возрастные периоды
подбирать грамотно.
Согласен на критику--типа -зачем лезть в судьбу ,- а если пока всё бездарно ? Безынициативно ?
Например на уме только девочки , игры на компе и т.д. ?
Можно вмешиваться.
Тему специально назвал --Фантазией , специально беру при консультациях данные пожилых родственников--собираю факты--таких изменений.
Очень много зависит от человека , а в молодом возрасте--от родных , да и потом образы семьи так или иначе влияют--осуждал--получи испытания повторением , не осуждал , значит просто повторишь.
Как вырваться из этого кольца повторений ?
Я и предлагаю--поискать , а не огульно обвинять в ахинее.
Чтобы такое ляпнуть , нужно хоть что-то знать.
Правда если голова дурная --знания только усилят дурь.
...

Отредактировано _CK_; 14.07.2017 в 00:18. Причина: ...редактировано по просьбе автора сообщения
Гость
21 - 12.07.2017 - 14:06
[quote=mazay;44488146]Согласен на критику--типа -зачем лезть в судьбу ,- а если пока всё бездарно ? Безынициативно ? Например на уме только девочки , игры на компе и т.д. ? Можно вмешиваться.[/quote
Попробуем вспомнить сопутствующую инфу, и ранее говорил--в хиромантии появилось новое направление исправления судьбы---нанесение несмываемым маркером нужных линий на руке--прекрасно работает в объятиях хорошего хироманта--меняется судьба.
Это означает , что менять судьбу можно--подсознание человека принимает такое желание...
Но , в каждом человеке как бы есть злектрощиток с предохранителями по всем направлениям--могу перечислить многие эмоциональные перегревы , но есть и вопросы гордыни в случае успеха. Это порой важнее многих иных истин.
Часто имеет индивидуальный окрас.
В целом моё предложение не отменяет многие кармические ситуации , но возможно развяжет кармический узлы--проблема будет решена другим человеком , в другой семье, но у Вас на глазах , Вы это эмоционально переживёте и увидите все ошибки , и прочувствуете обоих или группу ,как урок.
Это не сброс Вашей проблемы--это новые знакомства , где всё это есть.
1.Подытожу--время рождения и даже дату можно менять.
Влияет.
2.Хиромантия уже показала--судьбу менять можно , особенно в молодости..
Как изменить новой картой рождения , особенно при сменах возраста---при помощи астролога. Но --есть нюансы , которые я пока разрабатываю.
Пока я даю идею , собранную из реальной практики, не всемирной , увы.
Не случайно в заголовке--есть слово фантазия.
Но , очень много и давно было много предсказаний ,что это зреет во мне--я так думаю , а не спекулирую.
Для книги мало , для идеи--в норме.

Берём человека , которому нужно и можно помочь , а таких немало.
Слегка меняем время , или даже дату рождения. Тут есть варианты --если понижен статус--берём дату до рождения, если повышена агрессивность--позже рождения в поисках благоприятных аспектов Луны.
Это может восстановить отношения с отцом или матерью.
Предполагаю волшебные ситуации , ранее не решаемые никем.
Я видел жертвы НЛП и прочей лабуды , где то читал , что подсознание не прощает глобальных ошибок, кажется в Саентологии.
Надо заранее договориться с подсознанием--цель и поиск , тогда простит.
Я именно так и договариваюсь--ищем новое...

Отредактировано _CK_; 14.07.2017 в 00:20. Причина: ...редактировано по просьбе автора сообщения
Гость
25 - 13.07.2017 - 13:30
С интересом покрутил время рождения внутри дня рождения и обратил внимание на положение планет в 1, 10 , 5 домах--кое-что удивило.
Мы ведь всегда можем - чем то или кем то увлечены и сконцентрированы на этом. Я посмотрел тогда всю карту в виде последствий этой концентрации. Это положение планеты или пары - тройки планет в 10 доме. Поразило то , что по событиям моей жизни --всё сходится , даже аварии на дороге.
Первый дом и положение планет в нём при прокрутке--показали возможности и средства для решения проблем , имеющиеся внутри изначально.
Положение планет в 5 доме показало возможности в зоне любви, хобби, детей, а также по фактам в жизни--недостатки моих проработок знаков Зодиака и планет.
Получились какие-то новые техники просмотра личности человека--необходимо строить более 30 карт на одну натальную карту , не считая соляров и лунаров.
Но зато можно точно описывать любой крен в личности и жизни.
Это позволяет прогнозировать даже лично неизвестного человека.
Прокрутка натальной карты в течении недели позволяет изменить многое. У меня получилось--изменить планету , влияющую на моё будущее.
У моего отца была ситуация--он родился очень слабеньким и его долго не регистрировали , и не крестили. Минимум неделю.
Но жил он по времени и дате его регистрации, крещении , и может быть поэтому выжил на войне и прожил до 86 лет .
Наблюдения и прожитый опыт показали, что эта гипотеза интересна , нуждается в проработке и очень реальна.
Идея постепенно пришла как бы из воздуха , но на трине Сатурна и Урана , поэтому я доверяю ей. Мало того этот трин сильно резонирует на мой натальный Сатурн--проскочить мимо вопросов не мог -- о времени рождения , как бы некто заставил.
Я даже не искал в инете подобных версий--ведь кажется , что гипотеза безумна , но я давно знаю, что под идеи , почти реальные--приходят люди , которым они нужны.
Я вообще встречал ситуации изобретателей в зоне астрологии , не осуждал, так что надеюсь , что это не Бумеранг.
Вот как бы тема раскрыта , конечно обидно было увидеть наезд , провокацию на унижение астрологии.
Это от наездов Родной до мур.
Не комментирую эти наезды--они в моей карте обозначены, значит я правильным путём иду.
Практически с идеей я закончил , а то мне казалось--я почти знаю неоформленное знание , которое скрываю от всех , а там возможна совместная работа.
Это новое понимание--например--любовник, любовница--чем закончится--видно.
А в синастриях это по разному понимается.
Просто можно построить синастрию двойную--как видите Вы , и как он.
Но ссора была раньше.
Здесь необходимо признать семейное , круговое ,кармическое и получить вариант выхода из кольца.
Но увидеть его , понять порой мучительно.
Осудил первую жену или мужа, получи вторую в метании напротив--полную оппозицию. И там хреново.
Нужен анализ и третий вариант.
Так заходите , посмотрим.
Как неграмотно мы строим жизнь...
Гость
26 - 15.07.2017 - 12:55
От кармы не открутишься--это так. Но переезд в благоприятную зону--меняет натальную карту и судьбу. События негативные могут происходить фоном.
Это означает , что сама по себе натальная карта--не панацея---можно менять .
просто очень важно понять весь позитив , который
важно из неё извлечь.
Мне кажется , что это позволено менять , но тогда--чего ждём ?
Гость
28 - 16.07.2017 - 19:24
26-mazay >У меня после одного из снов , которых я почти не помню , стала звучать песня--типа всё впереди , только не упусти.
Это подарок от подсознания лет на 16.
И Вам таких подарков.
До этого я по утрам напевал мрачные мотивы без слов.
А ведь это бывает--имею в виду хорошее.
Почти шучу.
Гость
29 - 19.07.2017 - 21:17
Есть странные варианты--внутри натальной карты есть конфигурации планет--"повозка и т.д."
Она бывает магичной и обязующей , или с вариантом преобразования чего-то.
Я хороша , менять ничего не буду, но так всё пусть и будет--мир не ёрзает на отказ меняться ,--Ваш выбор.
Гость
30 - 23.07.2017 - 22:08
Есть подсказки всё-таки под долго ожидаемое--
нас притягивают на встречи какие-то символы общего--разные, иногда негативные.
Конфликты в семье старших. Тогда их дети плывут на кораблике с именем---Семейные ссоры , если это непонято--брак обречён, а м.б. и дети.
Система уже простая в понимании , но не простая в удалении негатива , это индивидуально.
Если в паре у обоих партнёров семьи были устойчивы , то Вам почти не ко мне--хотя улучшить--одно удовольствие. Но если были травмирующие истории , о чём не любят говорить--приподняты--ситуацию можно исправить.
Недавно разбирал ситуацию--в браке--у обоих конфликты яркие с отцами--возврат обоим , роль негативного учителя дана обоим --яростная критика и бунт с забастовкой.
Причина понятна , но лечить то себя должны бы сами.
Например врач говорит--Вам нельзя на долго обижаться--иначе болезни.-Да я сам себе не враг, вот только отца ненавижу.
Пауза--сколько мне до онко ?
Я правда и с матерью не очень. Это что, тоже влияет ?
Всегда можно ограничить любовь к нежеланному--дали жизнь , уже спасибо.--Не было аборта. А остальные системы создавать самому , поддержки мало--но обратите внимание--дети из детдомов выросшие--легко принимают приёмных детей.
В отличие от многих других.
Гость
31 - 27.07.2017 - 13:21
Простая идея--помочь тем , кто ещё может измениться--дала информацию.
Берём натальную карту--и вращаем её в течении дня-до точки рождения в следующем дне.
Просматриваем аспектариум натальных и транзитных планет на куспиды натальных домов.
Включаем интерес к проблемам дня по поставленным целям в данной жизни--вы включаетесь в поток , пожалуй месяца для включния хватит.
Это может быть важно для эзотерических техник--психологов--и людей , мечтающих об изменениях в судьбе.
Например--вращение натальной карты под принцип--хочу и добьюсь--в нужную зону--потребует от Вас событий в это время суток ...
Любые принципы можно усилить и закрепить.
Например--я хочу любить и быть любимой , быть в браке--вращением натальной карты в нужное время--усиливаем желание поступками.
Или--хочу новую работу--успешную и прочее--строим время под неё.
Но здесь также разобраться в варианте--под Солнечный или Лунный вариант. Янь энергии или Инь. Возможен просмотр обоих вариантов.
Учитывая работу дирекций и прогрессий--данный вариант возможен. Правда пока о нём ничего не читал. Доя меня это новое. Но оно действительно ответили мне на многие вопросы--почему одни могут , а вторые загибаются при не очень удачном натальном гороскопе... Впрочем Вас решать--нужно ли это Вам...
Гость
32 - 27.07.2017 - 16:19
Я ранее говорил--здесь нужно учесть непонятые долги рода , вначале снять--просто обетом , если снимать их в будущем.
Поэтому чисто восточный вариант в астрологии не работает--в зоне зачатия.
Почему видится заклятие--в роду не считали , что нужно считаться с мнением отца , а уж потом и мужа. Да и брак бывает по расчёту.
Но удивительную фигуру подсказала зетка-9. Это чтение толкования градуса Плутона
в натальной-, но скорее это был позитив возможного --дан шанс , а женщина не использует. Женщина подобна Пигмалиону , муж--Галатее--она может поднять любого в генералы , но он уходит--неблагодарен , она его опускает обратно в грязь
Дара лишается и ропщет на судьбу. Тут--не слышит , что муж ропщет , расстаётся командуя будущим бывшего , а если у него мощнейшая родовая защита--получает полный возврат.
Но такие женщины ищут обычно слабых--ведь руководить и направлять--слабость характера партнёра.
Потом выясняется--слабые сперматозоиды у этого типа мужиков...
Напомню--на форуме , прилюдно--бесплатно.Меняйте ники под вопрос--никто и не узнает Вас под вопросом , данные о рождении в личку--что здесь трудного, если нет денег ? Четыре подобных варианта за неделю. Я не злодей--отвечу , но полный просмотр--это работа .....
Гость
33 - 03.08.2017 - 17:09
В качестве справки-
Лунное затмение--7 августа в 18-10 ,16градусов Водолея.
Солнечное затмение--21 августа в 18-30, 29градус Льва. События между затмениями и возле них могут стать принудительно судьбоносными через два дня после солнечного затмения.
Первое затмение может дать подсказку -чего опасаться , или чему радоваться.
Гость
34 - 08.08.2017 - 09:22
33-mazay >Добавление в тему...
Меркурий---13 августа ретро в 12 градусе девы.
Директно--5 сентября в 29 градусе Льва.
Сатурн--переход в директное движение--25 августа в 22 градусе Стрельца. Это означает , что последствия ошибок августа придётся исправлять .
Гость
35 - 20.09.2017 - 03:46
0-mazay >непонятна стыковка у автора данного монолога темы астрологии пространства с фантазиями по изменению судьбы, по варианту стихов поэта:"... смешались в кучу кони-люди...".
Разумно всегда "плясать" от печки-вначале идёт изначальная данность-определённая рождением, а потом уж методы и формы коррекции. "Но умеющий ползать - летать не может"-изменения могут происходить только в определённых космограммой параметрах.
Ровно как и определение изменения судьбы-это лишь корректировка имеющихся через социум и воспитание репринтов программ или по-другому, форма перенастройки ритмов собственного организма под ритмы той или иной территории. Но похорошело в чём-то одном от переезда, поплохеет в другом, ибо если человек рождён и выжил в определённом месте-у него есть всё необходимое для счастливой жизни. И все выпадающие невзгоды разумно рассматривать как прививки, переболел "и завтра лучше-чем вчера.
Другое дело, если организм не адаптивен из-за не гармонизированных стрессов,плохой воды и еды, и прочих деструктов, по отношению к быстро меняющимся внутренним и внешним ритмам. Но судьба здесь не причём, ибо "плохому игроку и музыка...".
Ну как-то так...
Гость
36 - 20.09.2017 - 16:40
35-Piter >Умеющий летать в Астрологии-- ползать не хочет и ищет конфликта.
Не конфликтую , ползай.
Для справки--есть натальная карта , есть карта переезда--это миллионы людей только в России, эта карта называется локальной.
Не зная этого лезть в кухню астрологии ?
Переезды показали ,что именно вариант переезда влияет на качество жизни.
Потом возникла астрокартография , но в чём она права--не всем дано понять.
Есть Ноэль Тиль и есть Питер , от которого всегда есть гламурный топот неграмотных лошадей...
Сочувствую.
Гость
37 - 20.09.2017 - 17:52
А по теме скажу--есть ли варианты изменения судьбы в прошлом--да есть ,доказано переводами--что жрецы племени Майя меняли время рождения младенца--это меняло его жизнь.

У меня отец родился в варианте--может умрёт , чего нести в церковь и нести подношения ?
Выжил , открестили позже ,данные в паспорте иные--прожил 86 лет.
Так что ,если с юмором ,мы приняли на себе какие-то варианты наследия Майя...
Я тоже родился с вариантом нежилец , но жив и готов сотрудничать в этой сфере.
Астрокартография--это лишь вариант возможностей.

Вариантов найдено не очень много--типа искусственная смерть человека , похороны человека, потом в нужную дату возрождение, или крещение.
Качественное очищение родных--нереально.
Качественное очищение родового --это очень непросто.
Внедряли поколениями , исправить одномоментно--круто , почти нереально.
Своей жертвой --не обязательно , если лично пройдено-- то возможны чудеса.
Вспомните Христа , он прошёл и соратников, очень ценю Андрея Первозванного--пришли и сказали--заповеди Христа.
Как внедряли было - не среди них , а в той власти , что была.
В эзотерике сейчас отринуты во многом заповеди Христа , а его никто не отрицал в полезном ,кроме США и их союзников.
Глумиться над религией крайне опасно.
Но ведь в заповедях сказано--почему сейчас , но не утрируйте.
Гость
38 - 22.09.2017 - 01:18
Я Вам больше, а Вы мне-теплее...
Тема с астрологией пространства работает не по "Щучьему велению"или, если хотите, не по "Фантазиям в астрологии", а на вполне чётко определяемых и фиксируемых принципах, объективных физических методах диагностики начального этапа-до переезда, и финального-после переезда.
А вариант плацебо-это из другой оперы.
Да,и если предполагается диалог - то разумно излагать мысли чётко по теме, а не набрасывать "мути"-беседы не получится.
Гость
39 - 23.09.2017 - 14:18
38-Piter >Я прекрасно Вас помню с изобилием мути и прежним диалогом .Зайти , унизить , ничего не поняв--признак гордыни , его стало меньше , но не более .Превосходство ещё прёт.
В астрологии у Вас его нет.
Что--больше нигде не востребованы или соскучились по жарким баталиям ?
Не ко мне. Медицинские советы--разумны.
Гость
40 - 24.09.2017 - 00:59
39-mazay >Не прослеживается логики и знаний по означенной теме проявления элементов астрологии пространства в физическом мире. Непонятно:зачем тогда затевать обсуждение ?!
Гость
41 - 24.09.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Но похорошело в чём-то одном от переезда, поплохеет в другом, ибо если человек рождён и выжил в определённом месте-у него есть всё необходимое для счастливой жизни.
О чём спорить и дискутировать , если передо мною нолик в астрологии. Гарцующий в своей неграмотности.
Я ожидал в теме астрологов , но не коммерсанта , рекламирующего свою клинику.
В городе полно приезжих из других краёв , своими откровениями Вы отталкиваете их от своих целей. Вы же отрицаете влияние локальной карты на здоровье человека. И мне не о чем спорить ,я готов говорить с профанами , но Вы выглядите в роли мэтра .
Смешно , но так.
Гость
42 - 24.09.2017 - 23:57
Опять не по теме. АУ!!!
Чётко определите: по какой вы причине связали астрологию пространства с вашими фантазиями в астрологиями?!
Гость
43 - 25.09.2017 - 05:57
Хотя наверное вряд ли ответите по существу заданного, ибо "mazayчное" восприятие не подразумевает цельного отражения мира.
Если говорить вашим языком, "Нолик"-это признак вечности, или как говорят китайцы "Великая Пустота". Круг-это образ Солнца, коловрат и посолонь в одной форме, так что вы мне очень польстили за такой образ-благодарю. "Я знаю-что я ничего не знаю,а другие знают ещё меньше".
Ваша же тематике "Фантазии в Астрологии"-это соединение Нептуна с Ураном, довольно гремучая смесь.
А число "98"-аналог указанной тематики, в буквенном коде автодидактики получилось слово "Рок", т.е. какое-торнадо или подводный ядерный взрыв.
Учитывая, что вы пишите относительно изменения судьбы у людей в указанном контексте, можно представить к каким последствиям для их жизни может привести ваш "приговор" и "расстрел " их сознания астрологическим "ядерным торнадо". (Спаси и сохрани ни в чём неповинные души! от сами знаете кого)
А фантазии в области точных расчётов возникают от неумения считать или отсутствия знаний или блокировки механизма расчётов по разным причинам.
Также вам, как подвязавшемуся на ниве волонтерской астрооколовсяческой работы, связанной с консультированием людей, было бы полезно посещение никоторых тренингов, где специально обученные люди на конкретных примерах учат благодеятельному общению при работе с людьми, ибо если человек приносит радость и развитие в общении, то пространство и время за него голосуют энергией и рублём, если наоборот-то..., ну домыслите сами.
И можете не благодарить, я ведь от чистого сердца, "ведь поступай с ближними так,как хотел бы, чтоб и с тобой поступали".Помните, заветы сына плотника из Назарета ?!
Да и сердечком бы своим серьёзно позанимались бы , а то в области левого соска зияет громадная дыриша в вашей энергоматрице, поэтому, наверное (а не со зла?!), через скандалы и словесные провокации подворовываете у несведущих людей энергетику.
Хотя, вероятно первопричина кроется в эндокринном стрессе, обусловленном рядом причин.
Если пришлёте мне свой свежий анализ лейкоцитарной формулы, могу в форме гуманитарной помощи сказать более конкретные вещи.
За сим и откланяюсь.
Благодарю за внимание
Гость
44 - 25.09.2017 - 21:12
43-Piter >Почти красиво , но как всегда--лживо.
Вы с таким качеством везде так работаете ?
Я не рискнул бы врать в диагностике , как Вы...
Но пробоина над головой предполагается.
Вы пришли не в свою тему , ничего не предложили ,хамите практически в каждом ответе--как к Вам относиться ?
Вы изначально , как бы ищете конфликт , но мне он зачем...
Гость
45 - 27.09.2017 - 20:28
Однако..., своебразная у вас реакции к заветам сына плотника из Назарета...
Да и относительно иного изложенного -ваши высказывания отражают лишь только ваш внутренний мир, как писано в Изумрудной скрижали : "То,что внутри - то и снаружи".Если всё прекрасно, то во всём видится красивое, если наоборот, то...
Да и относительно диагностики - вас никто не диагностировал, ибо не стояло такой цели и задачи.
А указанную реакцию ваших остаточных следов зафиксировала машина у нескольких сторонних людей после прочтения некоторых ваших "вирш", писанных в различное время, и после записи информации на носители -есть соответствующая аппаратура, которая позволяет снимать и анализировать данные: как было и как стало, и по результатам выдавать заключения.
Такие слова, которые вы употребляете, как "Лживо, врать, хамите, конфликт и пр." в разговоре с незнакомым человеком сами говорят за себя о соотв. качестве ваших внутренних активных программ, и о поражении указанной раннее сферы.
Ведь вопрос был лишь в том: "по какой вы причине связали астрологию пространства с вашими фантазиями в астрологии?!"
Гость
46 - 28.09.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы изначально , как бы ищете конфликт , но мне он зачем...
Начёт вампиризма гаденько прозвучало ,для меня это элемент Вашего характера.
Гость
47 - 29.09.2017 - 02:20
Опять оценочные суждения ""гаденько, элемент характера"- ничем не обоснованные. Точнее было бы говорить"как я это понимаю".
Недостаточно выраженное владение абстрактным мышлением в связке с логическим в форме письменной речи обычно свидетельствует о низком уровне культуры и слабой образовательной базе, хотя это может быть и последствия поражения мозговой деятельности в силу ряда причин.
Также если разумные люди хотят прекратить общение, то обычно чётко отражают свою мысль внятными и однозначными образами, чётко сигнализирующими о мотиве, например собеседник неинтересен, а не нагромождая в эфире неоднозначные словесные испражнения, свидетельствующие о крайне низком профессиональном уровне консультанта.
Такае слабая подготовка делает ничножной любые советы подобных "околовсяческих" гуру, ибо отражает лишь только их внутренний мир, а не мир клиента.
В ином случае, когда общение происходит в форме астрологического когнитивного диссонанса,и нет связной и понятной клиенту речи,особенно если клиент находится в пограничной донозологической стадии, подобный горе-консультант своим астрологическим ядерным цунами может сильно навредить психике и здоровью клиента.
Гость
48 - 29.09.2017 - 09:36
47-Piter >Ваше подлинное прозвучало--ведь Вы зашли для уничтожения--вынужден обратиться к модератору.
Как человек Вы очень низко выглядите , как специалист в теме--просто ноль , прилипли-----вампирите. Я сомневаюсь , что Вы хоть где-то полезны.
Зайти в тему , нахамить , потом удивляться не гостеприимству...
Уйти , не унизив до крайности --не можешь, мне ясно-- кто ты после этого .
Гость
49 - 29.09.2017 - 10:49
Я рад , что Питер зашёл в гости осуждая--не знал куда скинуть болезни , бедность ,а тут такой осуждающий подарок--ни фига не понимающий в процессах.
Я за полдня выздоровел , спасибо , заходи , скину что-нибудь для усмирения гордыни , потенции, профессии...
Гость
50 - 30.09.2017 - 22:26
Опять оценочные суждения "низко, вампирите и проч. бла-бла-бла"-для чего это?! А?!
Хотя я говорил, отвлеченно о некоем собирательной образе "астро около всяческого гуру".
По-поводу воровства чужой энергии, для справки: любой мало-мальски знакомый с современной аппаратурой для снятия и измерения биопотенциала может распечатать ваши "вирши"на любой носитель(бумага, вода, сах. крупка и проч) за любой период и посмотреть как они будут влиять на читающего-очень много можно узнать о вашем влиянии на оружающих, даже и в усёчённом ч\з комп. виде.
Те несведущие люди, которые с вами общаются, открывая свою душу, подвергают себя большой опасности через информационный перенос допуск мемов химеры в себя и это можно доказать в физическом измерении.
А особенно вредно- это оказание якобы помощи без оплаты, таким образом они попадают помимо информационного ещё и в энергетическое рабство.
Это относительно "заходи , скину что-нибудь для усмирения гордыни , потенции, профессии"-"бойтесь данайцев, дары приносящих...".
Косвенно об этом свидетельствует ваша чрезмерная и необоснованная обидчивость, чётко и недвусмысленно говоря о сложностях с указанным раннее местом, ибо поджелудка- убийца сердца.
Да и не воюю я - мне это незачем да и абсолютно бессмысленно в этой теме.
В данном плане, все мы люди живём внутри большого организма иначе, говоря вашим языком, внутри самого себя, и каждый отражается в каждом, подсказывая слабину другого-над чем необходимо работать.
Гость
51 - 03.10.2017 - 13:23
Я думал болен Питер , больна несовершенная программа--дала манию величия--Надгуру.
Типа я уничтожу гадалок и асмтрологов--Был такой --Иоанн Предтеча , потом стал Иоанном Крестителем--Вас ждёт подобное--следующая реинкарнация поправит всё.
Я святых не лечу , а тёмных--бесплатно.
Вы пока тёмный.
Вы себя крутните по написанноиу на компе.
Еатегоричность и агрессивность , наезд не в святынях астрологии--говорит , что Ваша душа ищет помощи , бесплатно , без сильного крушения амбиций.
Не морочьте людям голову в ветке , где Вы никто.
Логистик ?
Я лет 25 ремонтировал сложнейшую медтехнику , последнее время видел и в замену санкций новоизобретённое ---лучше бы я в этом не участвовал.
Похоже это позволило Вам говорит о Вашем превосходстве.
Ваше бла-бла -бла--утешает , более никому не навредите.
Вы больной Гуру ,но похожи на Дон--Кихота.
Я не касаюсь чакр--повышенная рассчётливость говорит , что сердечная ослаблена.
Пока Вы--тёмный , а Вы не знали ? Спорить более не хочу--Вы ноль в теме .
Гость
52 - 03.10.2017 - 20:29
В стране есть знаменитые астрологи со своими сайтами , есть форумы--где присутствуют по 20-30 активных астрологов--Вас там просто порвут в клочья--зайдите , коготки отточили , порепетируйте , ведь претензии очень высоки.
Они же Земного масштаба.
Зато здесь безопасно .
Но если считаете свои мысли и программы ценными--выходите на всемирный подиум ...
Гость
53 - 04.10.2017 - 03:34
51-mazay >52-mazay > И опять пошло всё заново-если песня хороша...
Не ни логики, ни красивых стройных ответов на вопрос о связи астрологии пространства с фантазиями - одни этикетки, и наборы бездоказательной словесной шелухи...
Подобное заставляет предположить о шизоидной акцентуации характера(это сугубо медицинский термин-не оскорбление!).
В своё время Марк Твен сказал: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".
Но наверное каждому-своё.
А тексты ваши в этой ветке может проверить даже и без серьёзной аппаратуры любой желающий или читающий эти строки заинтересованный человек на предмет деструктивности воздействия на читающих - есть программа ВААЛа где-то в сети.
Гость
54 - 04.10.2017 - 09:30
53-Piter >Что Вы хотели--уничтожить вековые знания в астрологии--по Вашему её нет , но тогда нет астрокартографии и фантазийных поисков в ней .
Они подбираются индивидуально на базе натальной карты , в которой есть Асцендент , Зенит карты , да и сетка домов , где может проявить себя цель жизни и развития.
Такому человеку не нужно искать варианты большого счастья , привычные всему миру.
Если скажем это учёный--ему бы в этом реализоваться.
Но Вам то это зачем ?
Вы даже не помните сколько здесь наговорили в незнакомой для Вас теме.
Вам тяжело будет жить с таким вздорным и прилипчивым характером.
Вы хорошо нахамили , а потом с протянутой рукой канючите , ну расскажи...
В поисковой системе , например=Яндексе--спросите астрокартография--популярно. Вам поправят Ваши бунтующие мозги , может быть.
Знаете --почему мы не равны в споре ?
Я дипломирован и тему знаю ,- Вы неуч.
Мне спорить с Вами по Марк Твену не положено.
Предполагаю , что Вам потом станет стыдно --разойдутся в оппоз0ции Юпитер и Уран , они видимо резонируют на Вашу натальную карту, а у меня нет .Не заводит.
Гость
55 - 08.10.2017 - 00:29
Да расслабьтесь вы и радуйтесь жизни, либо попейти антидепресантов либо поменяйте дозировку, либо музыку послушайте классическую знаментые этюды Шопена, фуги Баха и проч.
Гёте в своё время сказал: "суха теория мой друг, а древо жизни зеленеет..."
Вы делаете банальные ошибки при консультации людей, если мните себя якобы дипломированным- если уже совсем по простому и в лоб.
Почитайте хотя бы руководство по консультированию Каннингем, либо Назарову и т.п.
Хотя по тому как вы себя здесь позиционируете о многом говорит мало- мальскому разбирающему в консалтинговой деятельности .
Чудны дела твои Господи, если механики по медтехнике, мнят себя спасателями человеков, ибо мало сделать расчёты надо гармонично и разумно подать, а не изображать Блоковским стилем юродивого от астрологии.
И чётче отражайте свои мысли логически.
Много времени зависаете в сети-нет клиентов, ибо серьёзная работа отнимает всё свободное время, по себе знаю, ибо расписаны люди до декабря(тьфу-тьфу...)Клиенты ведь идут на гармоничную энергетику и выраженную помощь , а не на фантазии в астрологии.
Да и жизнь у меня прекрасная: с утра и до ночи- занимаюсь любимым делом, получаю отклик от вселенной на любой необходимы и разумный вопрос в физической форме.
Гость
56 - 08.10.2017 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Чудны дела твои Господи, если механики по медтехнике, мнят себя спасателями человеков, ибо мало сделать расчёты надо гармонично и разумно подать, а не изображать Блоковским стилем юродивого от астрологии.
Судя по манере изложения Вашего мышления --Вы превосходите меня , ну типа учитель астролога с 20 летним стажем. Я якобы могу поучиться , только увидел желание унизить , потоптаться на растоптанном "ученике".
Гаденький Вы человек ,что ещё сказать...
Не Вам рекомендовать , Вы себя полечите пока.
А то что Вы здесь , а не на приличном форуме астрологов--говорит , что Вы ещё и трус.
Гость
57 - 15.10.2017 - 11:04
Беседа как-то скатилась к уровню "ты меня уважаешь?!", а это не имеет никакого смысла и пользы, по крайней мере для меня.
Продолжение-это лишь затраты энергии и драгоценного времени.Если чем-то обидел, то прошу простить.
Пускай всё ваше остаётся с вами , а всё моё при мне.
Гость
58 - 15.10.2017 - 12:34
У меня не было желания Вашего уважения , помню все Ваши выступления.
Вы пришли в тему не имея необходимых знаний , с апломбом искоренителя -моя реакция была вынужденной.
Возможно Вы зайдёте иначе в другой раз.
Но увидел невероятную гордыню ,уровень Бога ,больно потом понимать , что это неправда.
Но это тоже что-то даёт , главное не уйти потом к суициду.
Гость
59 - 17.10.2017 - 02:28
опять двадцать пять-что ж так тяжко-то понять очевидное...
Я про Фому, а вы про Ерёму...
Констатация астрологических фактором на своём языке-не нужна для народа , а то и более того вредна.
Мало увидеть и интерпретировать для себя. Важно научиться просеивать свои глюки и научиться переводить их на человеческий язык, чтобы окружающим было понятно что вы увидели и что до них хотите донести. Это абсолютно отдельный навык работы с собственными иллюзиями, который, кстати, помогает более полно понять "что значит тот или иной сигнал" и отделить шелуху - искажения от информации. Чего не понятно?! Разумеете русскую мову
Невозможно с механиков податься в консультанты получив лишь бумаженцию Левинскую.
Консультированию и работе с психикой учат 6-10 лет-это базис, а потом уже пристройка(астрология и проч), ибо донесение необходимой информации-это как обучение вождению на машине.
Вы же не зная правил, пытаетесь ездить, и либо сами попадёте в аварию, либо других покалечите.
То что вы используете здесь-это называется по научному когнитивный диссонанс, по-простому наведение тумана и т.д. - нет для этого оснований, а лишь ваши внутренние глюки.
И за это воздаётся по заслугам, ибо бывает, что допускают по незнанию, а вашем случае-это делаете целенаправленно, пытаясь что-то вещать, занмая эфир и воруя время. Для чего это и какова цель?
Гость
60 - 17.10.2017 - 08:11
Это всё--бла-бла-бла и самореклама .На ветке астрология бывают и астрологи , они спорят , поэтому инфа бывает не для Вас .
Поэтому 99% консультаций не здесь на ветке , а лично .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены