К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это пройдет?

Гость
0 - 08.08.2018 - 11:53
Добрый день. Что с моим сыном не так? Учеба не интересна,в каком направлении хотел бы продолжить учебу тоже не знает, потому как ни чего не интересует. Работать не получается. На двух работах пробовал, не пошло. Думаю из-за лени. Что в этой жизни хочет , не понимает. Долго этот период будет продолжаться или это на всю жизнь? Может в какую нибудь сферу его направить? Рожден в Краснодаре. 27.10.1997 в 14:45


Гость
1 - 08.08.2018 - 16:32
По описаниям надо не к астрологам а к психологам, может вы за него его жизнь прожили, а он как исполнитель ваших амбиций. В принципе человек ищущий САМ спрашивает а не мама за него
2 - 09.08.2018 - 12:46
Как перестанете деньги давать, так сразу с работой определится. И ест пусть тоже за свой счёт!
Гость
3 - 09.08.2018 - 18:28
0-OlgaSofia >Карту сына глянул , необычна --почти все планеты в верхней части гороскопа , заполненный планетами 12 дом.
Поэтому есть вопросы.
Какие отношения были у Вас отношения с Вашими папой и мамой , с отцом сына --это повлияет на анализ гороскопа.
Служил ли он в Армии , если нет, то почему ?
Его образование , если даже есть незаконченное ?
Какие работы бросил ?
Какие отношения с девушками ?
Пока всё ...
1_1
5 - 18.08.2018 - 11:05
21 год... А мимо пролетают золотые мерседесы (с)
Это поколение будет еще более потерянным, чем поколение 90х.
Гость
8 - 31.08.2018 - 18:54
5-Имя_моё >Бесполезно просто ставить оценки , тем более поколения , мать не ответила ,значит уже неважно. Мне такие вопросы симпатичны--типа ,ну Вы уроды , среди Вас есть хоть один нормальный ?
при этом просматривается некоторая примитивность вопроса и пусть временно соответствующего мышления .
Гость
9 - 08.09.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от OlgaSofia Посмотреть сообщение
олго этот период будет продолжаться или это на всю жизнь? Может в какую нибудь сферу его направить?
В армию не пустили его? А зря, отличные для службы у него задатки
Учеба ему дается только та, что на практике сразу применима. Хорошо в автослесари, механики, с железом ковыряться, в автомаляры тоже хорошо

Ребятки 97 года сложные, сам по себе огненный бык (в случае вашего сына - влияние старших, начальства) ограничивает сильно в развитии. Вот ваш сын может стать директором производства, но слишком инертен, чтобы проявить инициативу. Ждет, когда ему укажут, что делать, и в то же время, боится этого, что начнут гайки закручивать, строить.
У него по жизни все начальники кругом, особенно по материнской линии прослеживается жесткость и деспотичность даже.
Отец очень важен для него. Нет отца, - нет поддержки.

Поэтому - упор на прикладные технические специальности, юриспруденция тоже может быть, но ему все-таки ближе то, что сразу понятно, а не где надо копаться с головой в документах
10 - 30.09.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Как перестанете деньги давать, так сразу с работой определится. И ест пусть тоже за свой счёт!
Самый верный ответ с позиции эзотерики.
Как-то даже жалею, что ветку ПиЭ разделили на астрологию и эзотерику, многие темы и вопросы, которые поднимают, то есть пытаются решить на астрологии имеют варианты решения эзотерические.
Я бы сказал, астрология показывает, почему что-то не так, но рычагов решения больше в эзотерике.
Гость
11 - 30.09.2018 - 16:13
10-Голубь Белый >Рычагов больше всего в сочетании обеих тем.
Я постоянно в консультациях показываю---
1.ничего не меняем , течём в ладах с ручейком судьбы.
2. Меняем кое-что в характере , в поступках--совершенно меняется трактовка и реализация будущего.
Второй вариант берут охотнее , но не меняют почти ничего--чаще всего.
Так что ГБ--ничего нового--это действительно так--меняешь себя в рамках возможного--уже меняется многое , а если без перебора но и без рамок--как бы второй этап ?
Ты зашёл мне помочь в астрологии ?
Проценты возможного зачатия--это необычно , интересно , но без варианта выхода из блока .
Для женщины можно рассчитать даты и время зачатия--их 13 в течение года .
Но будет ли счастливым зачатие ?
Остаётся только два зачатия как правило.
Но и там всё непросто.
Какие отношения в паре ?
Какое влияние родителей и отношения с ними?
Это очень многое решает.
Я уж про многие иные варианты не упоминаю, зачем это тебе ?
А также напоминаю универсальное наблюдение , не мною открытое--видишь в человеке какое-то осуждение--можно подобный грех в нём найти , немножко в другой зоне , но не проблема найти .
Практически нет промахов , я то рад , что это понял и использую , как грамотный человек.
Но ты у нас специализируешься на хорошем в человеке--это приподняло во мне вообще хорошее к человеку , а то я загрустнел .
Как клюква на хранении.
Спасибо тебе ,ГБ .
Как то с тобой появляется надежда.
12 - 30.09.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Рычагов больше всего в сочетании обеих тем.
Так я о том и сказал.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как то с тобой появляется надежда.
Да, теперь я и тут буду появляться. Толи я из эзотерики вырос, толи эзотерика съёжилась... Часть себя я переложу в астрологию, здесь тоже интересно, не во всех темах, естественно, а там, где есть запросы, я живу желаниями и запросами. :-)
Гость
13 - 30.09.2018 - 16:39
12-Голубь Белый >Нужно будет--помогу .
14 - 30.09.2018 - 16:50
13-mazay
Понятно.
Гость
15 - 30.09.2018 - 18:14
14-Голубь Белый >Странно многое ,но я пока не включаю свои экстрасенсорные шорохи.
Я знаю , что ты излучаешь гармонизирующие и целебные всполохи , поэтому подожду.
Очень недавно меня обидели , угроржали , вынужден уйти в нейтраль .
Но , разберусь.
Я обычно сам тащусь по многим вопросам , как бы через них приходит развитие .
Что меня тревожит--пока нет развития , симбиоза в помощи , слишком индивидуальны , собрать мастеров в найденном--почти невероятно.
Нужна школа , где эти мастера преподают ,но все ученики получают общий вектор--вместе решим нечто ранее не решаемое.
Как тебе идея?
Магию смотрел по телику--суть--плотно и с последствиями сформированная мыслеформа , иногда действие--ничего сложного.
Я много раз в своей жизни магически влиял на своё будущее.
Вспоминаю А.Подводного--заказал штанишки , а по времени пришли шорты и не налазят.
16 - 30.09.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Очень недавно меня обидели , угроржали , вынужден уйти в нейтраль .
Гармоничному и оптимизированному, то есть безукоризненному не угрожают.
У человека на все случаи жизни всё должно быть продумано; а что будет если вот так - а вот так, ну а если такое, то вот так.
Я, когда перехожу через дорогу, держу мысль, что меня хотят сбить машиной, пусть даже и неосознанно, случайно, но это меня держит в тонусе, способствует быть внимательным и осторожным.
Так и по любой ситуации нужно оценивать многие параметры.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Нужна школа , где эти мастера преподают ,но все ученики получают общий вектор--вместе решим нечто ранее не решаемое. Как тебе идея?
Да хорошая идея.
Гость
17 - 30.09.2018 - 19:54
16-Голубь Белый >Я примерно также общаюсь на форуме--но это проявляет противника ,это не всегда проявляет именно астрология .
Я был бы влюблён в Тучку , пока не увидел её в гневе .
И так далее ...
18 - 30.09.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я был бы влюблён в Тучку , пока не увидел её в гневе .
Прощай и продолжай любить её дальше. :-)
К женской эмоциональности нужно быть снисходительным, если у женщины есть интересующие тебя качества.
Гость
19 - 30.09.2018 - 20:19
18-Голубь Белый >Они смотрят свысока , снисходительно--- разве прошение в этом помогает исправиться ?
20 - 30.09.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Они смотрят свысока , снисходительно--- разве прошение в этом помогает исправиться ?
Смотрят да и смотрят, тебе то какое дело до этого?
С чего ты решил, что кто-то должен исправиться в угоду твоим представлениям?
Просто люби и всё, ты себя развиваешь, любовь в себе проявляешь.
Гость
21 - 03.10.2018 - 18:28
Я привык давно к другому--меняю отношение к человеку ,хотя бы до нейтральности --меняется и ситуация в отношениях.
Если нет ,то значит я не всё до конца понимал.
Либо человек не воспринимает меня ,его ко мне отношение более безобразно , чем всё ,что было у меня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены