К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

еще раз про любовь

Гость
0 - 19.01.2012 - 10:35
итак, несколько слов о любви. В китайской астрологии исходят из того, что люди делятся на "источники любви" и "приемники любви".
Мужчины рожденные в год тигра, собаки, лошади являются источниками активной, сокрушительной любви, сильной мощной энергии. Это же относится и к женщинам рожденным в год змеи, петуха, быка.
Мужчины рожденные в год обезьяны, дракона, крысы относятся к источникам творческой любви. Это любовь преобразующая, тонкая, вибрирующая.
Мужчины рожденные в год козы, кота, кабана - педанты и являются "приемниками любви". От них не стоит дожидаться первых шагов, активности и прочего. Их дело принимать то, что "дают" им женщины, при этом выбирать, менять и отбрасывать то, что со временем им становится скушным и не интересным.
Мужчины рожденные в год петуха, быка и змеи отличные и надежные хозяйственники и так же "приемники" любви. Им как и предыдущему типу мужчин свойственно занимать выжидательную позицию и наблюдать за происходящим. Они ждут когда их выбирут и крайне редко активны в вопросах проявления инициативы, хотя это возможно.
Женщины рожденные в год кота, козы, кролика "приемники" любви. Они хотят блистать, вызывать зависть в глазах окружающих, обладают тонким вкусом и чутьем, дипломатичны и дальновидны.
Женщины рожденные в год тигра, лошади, собаки-яркие, энергичные, самостоятельные особы и тоже "приемники" любви. Им нужно повелевать своими половинками, быть в гуще событий, раскрашивать собой серые будни.
Женщины рожденные в год дракона, обезьяны, крысы таинственны и непостижимы. Они "приемники" любви и предпочитают, чтоб мужчины всегда гнались за ними, были в пути к обладанию ими, они имеют тонкий шарм и всегда загадочны и непостижимы.
Любите друг друга и не предъявляете завышенных требований!
Мир многообразен :)



Гость
1 - 19.01.2012 - 11:04
1-Tucshka >ух ты...интересно
Гость
2 - 19.01.2012 - 11:06
1-Tucshka
а вы пропустили тройку женщин - года петуха, быка и змеи.))
Гость
3 - 19.01.2012 - 15:53
3-Vanessa >нет, не пропустила
Гость
4 - 19.01.2012 - 20:37
Класс очень интересно и полезно. спасибо.
Гость
5 - 20.01.2012 - 12:42
А как обстоят дела с любовью у женщин рожденных в год кабана ?
Гость
6 - 20.01.2012 - 17:59
6-TOPEX >спасибо за вопрос: женщины рожденные в год кабана, козы, кролика ( в сабже я указала кролика и кота по ошибке)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены