К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Элективная карта продажи дома.Консультация профессионала.

Гость
0 - 15.05.2016 - 14:09
Добрый день. Уважаемые астрологи, возникла необходимость срочно продать дорогой дом в Баку. В связи с этим я строила элективные карты продажи на Баку. В ближайшее время мне видится наиболее оптимальной дата 23,05,2016 в 7-10 утра по местому времени в Баку (GMT +5). Ставку делала на трин Юпитер- Меркурий,как управители 1 и 7 домов. Юпитер поставила в 4й дом. Не нравится стеллиум в 12 доме, но по-другому никак не получилось. Так как я еще пока в стадии изучения науки, попрошу комментариев профессионалов, насколько будет удачна даная карта. Заранее благодарна.


Гость
1 - 15.05.2016 - 14:12
1)я могу посмотреть только хорар. Чей дом, это важно, сообщите.
2)вероятно надо подключать и карту ба-цзы.
Насколько мне известно все крупные продажи и покупки в этом году (огненной обезьяны) и в год земляной собаки 2018 делать нельзя!
Гость
2 - 15.05.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от yu68 Посмотреть сообщение
мне видится наиболее оптимальной дата 23,05,2016 в 7-10 утра по местому времени в Баку
вы эту дату себе определили для подачи объявления о продаже или вы уже нашли покупателя и вам нужно время для заключения сделки?
Гость
3 - 15.05.2016 - 14:13
Tutschka, это дом моего знакомого
Гость
4 - 15.05.2016 - 14:14
Покупателя нет. Дату определила для подачи объявления.
Гость
5 - 15.05.2016 - 14:15
3-yu68 >тогда должен обращаться ваш знакомый...либо надо выяснять связь между вами и знакомым и этим домом. если вы просто напросто риэлтор это одна сторона вопроса, если речь о близких отношениях и вашей заинтересованности в деле по иным основаниям - совсем другой поворот.
Гость
6 - 15.05.2016 - 14:41
Я не риэлтор и материальной заинтересованности не имею
Гость
7 - 15.05.2016 - 14:49
6-yu68 >тогда не ясно ваше участие и почему смотреть надо через вас...пусть тот кому надо сам делает запрос. просто в астрологии есть определенная цепочка по которой можно помочь или навредить..вот ее надо перед работой точно установить. а именно зачем оно вам впало
Гость
8 - 15.05.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Насколько мне известно все крупные продажи и покупки в этом году (огненной обезьяны) и в год земляной собаки 2018 делать нельзя!
а почему нельзя?
Гость
9 - 15.05.2016 - 14:52
7-Tutschka >Пожаловался, что долго не продается, я предложила определить дату подачи объявления.Сказал, что если продастся- с него подарок, но это не было моей мотивацией. Просто интересно попрактиковаться и посмотреть на результат.
Гость
10 - 15.05.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Провинция Посмотреть сообщение
а почему нельзя?
щас не помню..вернее не могу найти источник!..но я эти годы запомнила намертво) они у меня прямо колом в голове стали..и кстати дни огненной обезьяны и земляной собаки тоже будут "пустые"...попробую восстановить
Гость
11 - 15.05.2016 - 15:26
щас..если найду то кину...я сама свой дом тормознула продавать
Гость
12 - 15.05.2016 - 16:10
вот кое что:
Дни без богатства - безденежные даты

dni-bez-bogatstvalЭто такие особые даты, которые не подходят для любых дел связанных с деньгами. Китайцы называют их "ужасные дни бедности и катастрофы." Любят же они преувеличивать и давать громкие названия!

Но мы называем их более спокойно - "Дни без Богатства."

Как следует из названия, такие даты не подходят для открытия бизнеса, инвестиций и любых дел так или иначе имеющих отношения к деньгам. Устройство на новую работу в такие дни тоже лучше не планировать. Может быть, собеседование пройдет успешно, но не факт что впоследствии зарплата будет высокой.

Причем этот день может иметь хорошие признаки - благоприятные индикаторы 12 установлений, хорошие символические звезды. В таком случае он подходит для всех остальных дел, если целью не является получение денег.

Но вот для дел связанных именно с деньгами такие даты лучше не выбирать.
Гость
13 - 15.05.2016 - 16:11
вот...и так же до 2024 года год огненной обезьяны (2016) и год земляной собаки 2018 нельзя использовать для крупных инвестиций, крупных продаж.
Гость
14 - 15.05.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от yu68 Посмотреть сообщение
Просто интересно попрактиковаться и посмотреть на результат.
ну на мой взгляд это глупость уж простите. От космоса к вам буквально запроса не поступало. вы сами решили проявить добрую инициативу а заодно здесь получить и бесплатную консультацию...с одной стороны вроде и нормально но по концовке дело то барышовое? а получить ход хотите на халяву...я думаю при таком раскладе вам тут не помогут..если б это была реальная беда, какой-то экстремальный случай то да..есть смысл включаться и помогать или это касалось бы лично и конкретно вас а вы были бы нашим большим другом)
Гость
15 - 15.05.2016 - 16:21
Но вот для дел связанных именно с деньгами такие даты лучше не выбирать.
Как узнать когда приходят Дни без Богатства?
Они определяются довольно сложным способом. Чтобы не утомить вас изложением формул как они вычисляются, просто скажу что это дни Огненной Обезьяны и Земляной Собаки.

Получается, что оба Дня без Богатства приходятся примерно на один и тот же месяц, так как день Земляной Собаки наступает через один день после дня Огненной Обезьяны. Затем в следующем месяце уже нет Дней без Богатства, но еще через месяц они вновь приходят.

Дни Огненной Обезьяны и Земляной Собаки работают как дни без богатства 10 лет, начиная с 2014 и заканчивая 2024 годом, а после этого они передадут "эстафетную палочку" уже другим дням.


Подробнее здесь: http://astrodomik9.webnode.ru/
Гость
16 - 15.05.2016 - 16:32
0-yu68 >ну сомтрите что говорит хорар..асцендент 23 девы..то есть вы у нас девушка очень смышленая!..умеете все расчитывать с толком, с чувством..Об этом же вторит и расположение меркурия (управителя асцендента) в доме астрологии и науки в соединении с управителем дома имущества венерой и с управителем дома тайн солнцем) отсюда и ваше обращение к астрологам. Способны ли вы помочь этому человеку? Ответ, да конечно!
В хораре имеем замкнутый тригон: плутон-стеллиум: луна, юпитер, раху-стеллиум:солнце, венера, мерурий. Редкое сочетание сулящее удачу!!!
Будет ли вам от вашего участия в судьбе вашего знакомого вознаграждение?
Он представлен десцендентом в Рыбах. То есть парень немного не от мира сего, тем не менее щедрый и в настоящее время находится в тяжелом, зависимом положении - отчего и возникла идея с продажей дома...
Стоит ли ему продавать недвигу? смотрим 4й и 5й дома от 7га..
Гость
17 - 15.05.2016 - 16:34
Домики пустые...выхлопа не видим..есть ли у парня потенциально покупатели? (7й от 7га) тоже пусто...кста и да, вам профита в виде денег тоже не видно..ваш второй в хораре пуст...так где же лафа?
Гость
18 - 15.05.2016 - 16:38
в хораре рассматриваемом на вас большой тригон удачи захватывает ваш 4й, 9й, и 12й дома..то есть лично для вас ситуация с данным домом в том что вы кое что узнаете из астрологии, приоткроются для вас некие тайны а другие вы сможете сохранить и использовать..и в целом как-то изменятся ваши собственные взгляды..
чисто по факту вам ентаму парнишке поогать бесперспективно..пусть ждет полгода, приход 2017го и похоже что надобность в продаже дома отпадет по каким-то причинам сама собой
Гость
19 - 15.05.2016 - 16:45
+ посмотрим парнишку в хораре..добр, преступно доверчив, проявляет мягкотелость, не может когда надо настоять на своем, однако что называется светлая голова при этом!..ему сейчас могли понадобиться деньги потому что он не правильно оценивает свои возможности и не видит свои сильные стороны а что называется погряз в депрессии и пессимистических настроениях..у него много помощников и родственники и советчики..но бизнес и его карьера должна быть нацелена на поддержание именно этих помощников и родных и близких..но он испытывает некие агрессивные убеждения и не верное понимает участие его помощников...амбиции его немножко поддавливают
Гость
20 - 15.05.2016 - 16:46
карочи я против продажи дома)
Гость
21 - 15.05.2016 - 23:14
12-Tutschka > интересно вы так день с годом уравняли, т.е. исходя из вашей логики весь бизнес в мире должен на год остановится.
Думаю ни для кого не секрет что Дональд Трамп сделал свое состояние благодаря и своему консультанту фен шуй, он этого не скрывает, и именно в этом году он баллотируется на место президента, ни раньше, ни позже, что то мне подсказывает что у него консультант не дурак, чтобы выбирать такой неудачный год.
Я не знаю формулу расчета дней без богатства, никогда не интересовалась т.к. они всегда прописаны в календаре, но если они высчитываются для 12 лет, то по логике годы без богатства должны рассчитываться для 60 или 180 лет. Хотя сказать честно год без богатства это что то прямо сильно новое
Гость
22 - 16.05.2016 - 07:16
21-Провинция >да ничё я не уравнивала..за что купила за то и продаю...поэтому и говорю, что надо открывать практическую тему по исследованию...а то кто что придумает и за дорого впаривает наивным адептам..
про Трампа ничего не могу сказать :) мне он симпатичен но его мотивы и перспекивы участия в президентской гонке во первых никакого отношения именно к деньгам не имеют (ну разве что потеряет естественно в случае поражения) а во-вторых выборы еще не состоялись, так что какие-либо выводы делать рано в принципе.
Насколько я помню Ванга сказала что больше президентов у америки не будет - этот последний...тоже ж прогноз?..
тем более по трампу прогноз не очень хороший согласно обычной астрологии и я его уже отписала в одноименной теме (соседней)
карочи я считаю что надо организовывать группу из любителей-энтузиастов которые хотят просто проверить всё что и как работает
Гость
23 - 16.05.2016 - 07:17
+ и эта группа должна не пиариться, а работать максимально скрыто...ну как и положено эзотерикам)
Гость
24 - 16.05.2016 - 09:23
14-Tutschka >Наталия, благодарю за уделенное моему вопросу время и Ваш взгляд на проблему, но уж очень Вы жёстко описали мою роль и позицию в данной ситуации. Я ведь не пришла на форум с вопросом :нужно продавать, не нужно и за полноценной консультацией не пришла, а всего лишь попросила посмотреть того, кому это может быть интересно, правильно ли я подобрала дату, т.к. опыта маловато еще.И вознаграждение там идет чисто символическое, ни о каких деньгах речь вообще не шла.
В любом случае, еще раз благодарю :-)
Гость
25 - 16.05.2016 - 13:11
24 Не цените вы себя...ну лално...я постаралась сказать вам больше чем нужно...в любом случае теперь буду игнорить подобные вещи
Гость
26 - 16.05.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от yu68 Посмотреть сообщение
23,05,2016 в 7-10 утра по местому времени в Баку
вобще карта ни о чём.
Цитата:
Сообщение от yu68 Посмотреть сообщение
Я ведь не пришла на форум с вопросом :нужно продавать, не нужно и за полноценной консультацией не пришла, а всего лишь попросила посмотреть того, кому это может быть интересно, правильно ли я подобрала дату, т.к. опыта маловато еще
Нет не правильно. Для продажи дома нужны активные 1-7 дома то есть выражены вершины дома или там должны быть активные планеты (не ретро) + обязательно хорошо выражен 5й дом (это 2й от 4го) по системе производных домов, т.е. должны быть деньги от продажи и хорошие! таким образом обязательно расположение хороших планет в прямом движении..а вот 10й и 11й дома карты Продажи недвижимости (сделка и цена продажи) могут не содержать гармоничные позиции потому что продажа - это торг и там могут ломаться копья, лишь бы до получения денег всё дошло.
резюме: дата подобрана не верно.
Не учтены 4й и 5й дома (сама недвижимость и выгода от неё) + 10и и 11 дома (сама сделка и ее результат)..кому в карте продаж нужен выделенный 12й дом? да еще с такой суперпозицией как венера в своем знаке?!...
Гость
27 - 16.05.2016 - 14:27
+ на 23 мая луна в одном знаке с сатурном! верный признак "заморозки" любого начатого проекта или отсутствие выгоды...ну а про ретро марс я вобще молчу...
Гость
28 - 16.05.2016 - 14:40
на 23 мая мне кажется более предпочтительным время с 13 до 14 для подачи...там асцендент в меркурии а он уже пойдет прямо..покупателю правда придется опустить цену от первоначально заявленной и существенно! :( потому что луна-сатурн сильно выдадут в невыгодном свете ситуацию и юпитер хоть и в 1м доме но в знаке падения добавит факторы понижающие цену, но зато !!! пултон - хозяин концентрации и больших денег попадает аккурат в 5й дом да еще в замкнутый тригон! с юпитером, меркурием (хозяином асцендента и МС) то есть покупатель будет, деньги от продажи тоже но цена будет думаю серьезно сбита...поэтому придется быть готовыми к этому..сделка пройдет регистрацию)
Но! еще раз (последний) я б не рекомендовала эту продажу вобще! исходя из того что я уже писала в начале
Гость
29 - 16.05.2016 - 16:53
Здесь в вопросе изначаьно отсутствует карта продающего,элективность привязана к его карте,а не помошника.
Я обычно увожу главную боль кверента в 7 дом,и рассказываю пришедшему заранее его проблему,это определяет пришедшего покупать,оба довольны.
Но имеется в виду--ничего магического.
Гость
30 - 16.05.2016 - 17:05
29-mazay >Там--жизнь Огненной обезьяны не заканчивактся,сожаления о поступках--этого много всегда у символа.
Жизнь не закончилась.Цена будет Дешевле,но не суть.
По сути--на прямом Меркурии--тау и прочее в 7 дом,в тауквадрате на сегодня--Сатурн в 7 дом.
Там если есть неправильное использование денег--продажи просто не будет,под цель--можно и сейчас.
Гость
31 - 16.05.2016 - 21:55
24-yu68 >Продажа дома..Я битые мащины за день продаю по цене угодной обоим.Доли жилья за полмесяца.
Принцип--проблема решаема не Вами.Нужно найти человека,которому это будет выгодно по Вашей цене.
Обычно в жилье учитываю северян или иностранцев.
Не всегда классика--7 дом ищет,а от него 4--жильё...
Вариантов много--это--часто как рыбалка.
Вы дали в нужное время заброску, наживили,но ждёте поклёвку.
Это в ситуациях==когда привычное не берёт.
И время любой обезьяны не влияет.Поклёвки случаются чаще.
Согласен--часто потом возникают сожаления о содеянном,а у меня о подсказанном.
Но---------закрыть год на действия,на жизнь==Наташ,ну не...
Ещё раз,дана только идея,карты вопрошающего нет.
Это означает--заканчивайте дилетанство.
Ему возможно не положено--карма.
Я один раз снял такую проблему у парня,много снял--обокрали,потому что пошёл в тот же день в бар и напился.Очнулся--жив ,ни царапины--но без денег.
Огненных обезьян не было.
Или скрыл,но денег я не просил.
Квартира была в символах оккультизма--не продавалась.
Здесь бы дом почистить--до нейтрали.
Гость
32 - 16.05.2016 - 22:14
24-yu68Есть вариант--я хочу--это как приказ пространству. >
Есть второй вариант--пространство хочет,нужно ему помочь--в сложных продажах--мощно действует без интернета.
Но это так,вариантов м.б. несколько--типа--хочет продать тётя.На любую обезьяну можно найти человека,более умного.
Встречал--Запрещено,но пригласили друзья--у них этой боли нет--невиновны,и я невиновен.
Сложная это система.
А то мы раздаём--низзззя,а потом сидим в капсуле.
Можно,но отвечая лично,а тут красавица лично может скинуть на профи....Или сама?
Гость
33 - 17.05.2016 - 12:30
28-Tutschka >32-mazay >Премного благодарна за исчерпывающие комментарии. Учту всю полученную информацию в будущем
Гость
34 - 17.05.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вариантов много--это--часто как рыбалка. Вы дали в нужное время заброску, наживили,но ждёте поклёвку. Это в ситуациях==когда привычное не берёт. И время любой обезьяны не влияет.Поклёвки случаются чаще. Согласен--часто потом возникают сожаления о содеянном,а у меня о подсказанном.
гыыыы)))) но это то уже ж не астрология!! ну признайся, мазаюшка) астрология по идее если говорит нет (а на самом деле) происходит да...то в печь тода ея всююю!!! ф печь!!!
Гость
35 - 17.05.2016 - 16:39
34-Tutschka >Карта имеет полную картину энергий.Включить можно многие в виде стартового импульса,я думал,что это тебе известно.
Мы же по натальной карте можем говорить о типе притянутого партнёра по браку,бизнесу и т.д.
Отдавая инициативу пространству--можно иначе построить элективную карту,ставя в нужный дом инициативную даже группу планет.
А высказывания, что в год огненной обезьяны не м.б. крупных сделок--это мистика--это можно смело в печь.
Гость
36 - 03.07.2016 - 09:00
так как прошла продажа?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены