К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Элективная астрология

Гость
0 - 10.12.2016 - 14:22
Часто встречаю--нет данныхх о начале любого действия,свадьба,предприятие,даже начало поиска утраченной вещи,все стараются забыть время начала(иначе не могу это обозначить --начало хорошего действия),далее возникает необходимость древних астрологов,тогда время рождения не влияло,только день.Вопрос--можно ли исправить то время начала,убрать в нём самоликвидацию,или внешнее влияние--можно.Такие энергии бродят в нас,их только нужно направить в нужное русло.
Переназначить,то что вредило--на защиту,то что мешало--типа конкуренты--на возврат,то что давало туман--в романтику и творчество и т.д.
Оказывается,нашли учёные,визуализация будущего--слабо работает сама по себе,планирование будущего тоже,очень мощно работает сказанное вслух,потом визуализация,потом планирование.Так работает мозг,сказал вслух,значит за базар отвечаешь.Это сильно изменит современные техники влияния на судьбу.
Значит можем менять многое.
Переосвящение места и м.б. судьбы,но интересней другое,рядом нахолится тот,кто и мешал..Он не приминёт появиться вовремя,поэтому лучше это делать --Вы и Священник,или Вы и экстрасенс.Ментально понять это просто.Но ведь гибнут хорошие варианты.




Отредактировано forum; 10.12.2016 в 14:43.
Гость
2 - 10.12.2016 - 15:25
По теме---порой поправить электив--исправить судьбу,не все решаются,особенно пока неплохо..Да и само понятие--исправить судьбу--сложно.
Но много раз видел--меняется сильное намерение--меняется судьба,сразу.Не дожидаясь факта изменения.Это обычно аспектируют планеты из 8 дома,если они там есть,либо включаются соуправители этого дома и знака в нём.Поэтому время влияния на судьбу обозначенно в грамотных руках.
И очень важно убрать не Ваши руки.
Гость
4 - 15.12.2016 - 11:21
Самое важное--точка сборки характера.В молодости видел жёсткость в характере,особенно для окружающих,близких.Мало того оно бывает тайным.Это неправильно,но порой не хватает характера озвучить--типа--откуда ты это знаешь?Собрать характер важнее,чем многое иное,тогда элективное не пойдёт в разрез с обещанным судьбой.Судьба даёт много вариантов свободы,но в рамках.
Например--Вам положено сопроводить в зоне смерти одного родственника,а Вы намеренны путешествовать по городам в поисках счастья-это не получит поддержки,мало того--есть проверка на умертвление помехи.
Элективная астрология вмешивается в судьбу человека,но не более общего предназначения.
Вначале точка сборки,и задач данного времени,потом правильные действия во времени.
Нельзя уехать вдаль,бросив решение ранее обещанного,и надеяться на счастье.Часто вижу--нет проблем в сохранении многого,Вы сможете вовремя вернуться,помочь пожилому и умирающему,такие варианты возможны,это не у всех.Но это важно,это в какой-то мере и Ваше будущее.
Не зарекайтесь.Построить тайную сборку характера--крайне непросто,и просто--при Вашем желании.Ведь я не приглашаю в данную тему тех ,кому положено получить,за неправильный характер.Они пока не получат--не изменяются,они же пока правы.
Возле нас много полей,влияющих со дня рождения на человека,сколько там полезных,или обещанных?
Обещанное перед входом в жизнь
-надо выполнить.Но тогда открывается будущее.Это работает во всех программах ---хорарная астрология,элективная и прочее.Одному элективная астрология открывает бизнес,другому ничего не даёт,вопрос почему--озвученн.
Человеку нужно изменить характер,не всегда успешные бизнесмены заходят,часто жёны бьют тревогу.Женщина не всегда сможет помочь супругу.Это опасно,тут и сауны парню не помогут,он не сможет снять своих проклятий.Страна,отрицающая влияния магии--обреченна,а мы сумеем вместе.
А чего особенного----бумеранг.Мы не охотимся,на нас ,Россию--охота,мы же очень похожи на мамонта.
При клонировании днк мамонта,видали мы их.
Гость
5 - 16.12.2016 - 13:27
Иногда приходит состоявщийся клиент--в профессии,семье,бизнес процветает--предпочитает привычно давить,на астролога?
Нет, на судьбу,которая скоро поменяет к нему отношение.
Сам был таким до времени,сочувствую.
Можно конечно под транзитную ситуацию что-то магически производить,но это возвратно,сильные и умные маги делают это через Вас.Астролог может и ошибиться,но не полезет вместо Вас исправлять ,максимум--даст понимание,что Вы творите?
Но финансово астролог зависит от кверента,поэтому часто--медовые ,ласковые предсказания и анализы.Как это порешать?
Очень просто--признать тех,кто дал варианты опасностей,а не медового и ложного направления в судьбе.
Медового так мало?

Изменение характера,хотя бы убрать жёсткость в оценках--меняет многое.
А кому раньше дадено,за того и Бог.
Но бывает и так--сюсюканье,как бы чрезмерное милосердие рождает монстров,тут с перебором нужно разбираться.Бог не хулиганит в милосердии.Но мы--люди,мы имеем хроническую тенденцию--ошибаться.
Гость
6 - 18.12.2016 - 15:07
Андрей Алексеевич, обращаюсь к остаткам вашего здравого смысла!

Вас в этом разделе до неприличия перебор. Умерьте свой пыл. Потому что подраздел из-за вас просто закроют!
Слава богам, раненая подруга ваша угомонилась и здесь больше не метёт пургу. Но скольких умных и здравых людей ваша парочка выжила!

Сейчас форум модернизируют, целью чего является возрождение былой посещаемости. Всех, кто вредит форуму, нещадно выпиливают. Вы же не хотите, чтоб вас выгнали? Администрации истерящие и распугивающие пользователей провидцы нафиг не сдались. Просто снесут подраздел вместе с вашим бредом.

Надеюсь на понимание! Отвечать мне не обязательно! Истерить и метать проклятья тоже!
Гость
7 - 18.12.2016 - 16:20
))))))))))
Гость
8 - 19.12.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Вас в этом разделе до неприличия перебор
.
Вас до неприличия мало года три.
Имитировал Ваше отсутствие.Но меня изначально поражало отсутствие мужского в понимании астрологии.
Астроамазонки...

Грех защищать форум с исченувшими вопросами,но где жалающие его вести?Пробовал в ожидании прихода хоть что-то давать и мне интересное,а тут Вы,негативный нолик.... Я трогать даже не буду никого,мне взять паузу нетрудно,войти на иные форумы,сделать свой сайт,как многие мои друзья профи--типа прощай Кубанский форум,правда было опасение ,что придёт нечто,типа Геа.Я зайду ещё,если будет куда.
Здесь так хорощо,тихо,как на кладбище.Вопрос не ко мне--почему нет новых астрологов,неоднократно обращался к учителям и к друзьям--да помогите ,дайте учеников..
Ну не я задерживаю варианты.
Гость
9 - 19.12.2016 - 20:23
8-mazay > Не читая очередной поток ххх. ПОПРОСИЛА не гадить более в разделе!!!! Как человека. Хотя, кому я...
Гость
10 - 19.12.2016 - 20:26
Модераторы, пожалуйста, откройте новый подраздел "Палата N" специально для местного гуры! Ибо прёт из него. Но к астрологии это никакого отношения не имеет! Только дискредитация раздела и распугивание людей.
Гость
11 - 20.12.2016 - 07:47
))))))))))
Гость
12 - 20.12.2016 - 13:49
Осуждающий часто виновен в более серьёзных вариантах,имея перед собой якобы астролога,я вижу--только скандалы.Вы ненавидели всех астрологов.
О психике не говорю,чел сам заказал себе палату.Ноль присутствия на форуме.Нет тем---пишите.Но слишком ядовитая.
Давайте так--
\Орла профессиональная,Свят всегда интересен,Тучка---- плодородная,Вы то в каком варианте?Спровоцировать скандал?
\Это понято,по качеству работы в астрологии,я снимаю ваши последние погоны,Вы уже не в ней.Вы не создали тем,но разрушали всё,наверно от неверно настроенного разума,и судьбы.
Вы невероятны,когда я желаю нечто увидеть желаемое,тут же Вы.Зачем мне с вами кармическое.
я о другом.,Вас прощаю,даже ничтожность в идеях.
У Вас нет тем,это означает--нет разума,грыузщего,значит остальных опустить
Принято.
Получи за опушение всего форума по полной.
шдяпку сними,скорая,приезжай.Наркотики убери.
Гость
13 - 21.12.2016 - 12:04
Часто вижу,элективную астрологию---не чтут,это форумные баталии.
Но и в создании тем--не чтут.
Выходцы с П-Э заряжены вирусом ,какие там баталии?
Лягнуть соратника нетрудно,извиниться сложно.
А мне и не нужны извинения.
Понимание родового древа,возможностей человека,или негатива в нём----оценить,это выставили на смех,кто?
В данном случае--Тучка,инквизитор.Я бы сказал проще.Тучь --ходи с вариантом--инквизитор,к тебе и мнение поменяется,никогда не откроешь нового,просто трансляция,просто одиночество,пустые поиски партнёрства.Борьба на П-Э,а в зоне астрология уже всё сожжено?
Просто не королева,так,скандальная женщина,показывающая всем остальным--знания со скандальным характером--они нам помогают?
Гость
14 - 26.12.2016 - 13:18
О гибели самолёта ТУ-154.Дата и время вылета из Адлера-
25-12-2016,05-25 утра.Ваши версии--желающие...
Если не терракт,то что могло прекратить связь с землёй всех в экипаже ?
Гость
15 - 29.12.2016 - 14:06
14-mazay >От времени вылета до падения самолёта прошло около 90 секунд.Осталось посмотреть данные пилота номер 1.Там мощное проклятие женщины,Луна в скорпе с Чёрной луной в 12 доме,Тауквадрат Плутон,Юпитер,Уран,возле Сатурна в первом доме==астероид Фол,ошибка пилотирования возможна,но скорее навеянна.Закрылки предположил сразу,заканчивал авиционный вуз.Но там есть вариант--отказали.Если смотреть карту от 10 дома--это 8 дом в карте--Уран то в 8 доме,в оппозиции на 10 дом.С.Н.Лазарев открыл вариант ---гибель судна очень часто зависит от капитана судна.Там становится понятно,нужно говорить с его женой.
Не хулиганьте с обидами.
Гость
16 - 30.12.2016 - 17:05
Напомню,восточный новый год происходит при первом соединении Солнца и Луны в Водолее.28.01 2017 ночью,примерно в 3.07 с копейками.Карта не очень.По сути напоминает мне карту взлёта ТУ-154 в Сочи---примерно такое же положение основных планет.Мало того--есть "парус",но какой --в одном подкрылке--крест судьбы,в другом--Сатурн.Чёрная луна на асценденте в Скорпе,а в Парусе на оси--оппозиция Юпитера и Урана.
Сатурн в 1 доме,рядом Фол.Начинающий разборку с вариантом мести,ограничений--рискует не то нажать.Разборки чреваты.Там же,это в Зетке,колесо фортуны на Ч.Луне.
Это часто приколы судьбы,принудительное счастье через несчастье.Типа прощены все долги погибшим,и по 5,8 миллионов каждому родному.Неплохо бы посмотреть 2005 год,тоже Петух.Это в бытовом.
Для нас -сто лет двум революциям и гибели Распутина.Вас не тревожит лёгкий переклёт фамилий?
Я довольно долго изучаю лица правителей прошлого.
Нашёл похожее лицо для Путина--где-то 17 век Франции--очень успешный король.Медведева далеко искать не надо--готовый портрет-Николая второго .Есть хиромантия,но и физиогномистику никто не отменял.А тут столетие,и сколько из прошлого вернётся?Обычно через сто лет всё идёт мягче....
Не расстреляют,но уберут,не переломают систему,а изменят,напомню--там был Столыпин(сто лап),нам бы такого новатора.
Я немного шучу,но мистическое рядом,если версия моя верна,то нам дадут шанс.
Атаку провёл Абама,мы не ответили.
Уходящий президент забирает вслед за собой невероятный груз двух сроков правления--доплата за Нобелевскую премию.Не активирую лично,пространство разберётся.
Гость
17 - 31.12.2016 - 11:49
НОВОГОДНЕЕ---- всем удач,здоровья,любви,денег.
Кого обижал,простите,негоже в Новый год брести с обидами.
Гость
18 - 31.12.2016 - 13:11
Посмотрел я карту календарную для Нового года .
Рак в зените карты,Козерог в 4 доме с Плутоном и Солнышком.
Бракоразводных процессов станет больше,выиграют сохранившие семью.Несколько аспектов в 135 гр,я их называю--грабли.Напрягает аспект 135гр Венеры к кресту судьбы,Урана к Сев.узлу Луны,а между Ч.Луной и точкой жизни--120 гр.
Ось Козерога и Рака часто задевает элитные семьи,ожидаются многочисленные переразделы имущества и у частных лиц,и у корпораций.
На бытовом уровне--рекомендую--наведение порядка в вещах,м.б. ремонта--при этом ладить,а не диктовать своё.Уделить внимание детям,если ранее игнорировали.Меркурий ретро,некоторое понимание сути приходит с опозданием и повтором событий.
Встречал варианты,где один партнёр переборщил по сути,нарвался на встречное осуждение.Себя,как зачинщика не помнит.Чаще это у женщин,но свойственно всем,заразная это штука,только с годами приходит вариант---нужно избежать.
Удач!!!
Гость
19 - 31.12.2016 - 15:08
Тут бы обозначить себя по нулям,--врагов нет,но это обычно иллюзия.Врагов завернуть на бумеранги,-очень важно понять свои ошибки,как-то с бумерангами это связанно.Свои ошибки вижу,чего и остальным желаю.
Гость
20 - 03.01.2017 - 13:07
На главной ветке П-Э много споров о магии.Кстати о ней.
Часто встречаю некоторые непрозвучавшие просьбы--магически повлиять на скажем бракоразводную ситуацию.Астролог не бабка,но если обозначенна его поддержка в справедливости Ваших претензий--то это покруче иной бабки,пусть там и очереди желающих.
Чисто верю,что если астролог видит ситуацию отстранённо,то его мнение высокому влиянию подобно.
А если добавить молитвы,народные пословицы на данную тему--сбудется.Здесь очень важно не ошибиться в справедливости,т.к. приходит на консультацию один из партнёров(а два сапога-пара---легко сделать одного из них злодеем).Опасность однополярного решения может повиснуть на астрологе,что видимо и происходило на данной ветке,т.к. обезлюдило пространство Астрологии.Там где приходят оба,рассказываешь обоим---всё сбывается честно,особенно часто это происходит при повышенной ревности от одного из супругов,или взаимной и запоздалой усталости.
Там впору производить обряд взаимной чистки,но обычно этим пренебрегают,так и живут травмированно далее.
Вижу частенько,что бракоразводные процессы рушат"крышу человека,даже талантливого".
Я вот думаю--астрозаявок немного,может мне найти работающие обряды,я почему-то чувствую то,что работает...
Вспоминаю песню из Иронии судьбы---"О сколько горьких и недужных судеб,во мне уже осатанённость..."
Гость
21 - 04.01.2017 - 09:37
Мне конечно важно понять --в чём разница между хораром и элективной астрологией.В первом виде есть свои правила,но суть---мысленное предположение о судьбе направления.Там есть правило--на правильно заданный вопрос в пространстве рядом находится ответ.Элективная астрология предполагает правильное во времени действие начала.Права Орла,чтобы всё пошло хорошо иногда нужно учитывать и натальную карту,потому что инерция натальной карты порой ломает электив или хорар.Просмотр всех трёх вариантов стоит дороже,поэтому не всегда используется,хотя очевидно--он самый полезный.
Тематика хорара и электива часто используется для привлечения клиентов,но суть то одна.Хорар помогает,если не противоречит наталу--как бы грех прошлого не велик,электив также.Но просмотр судьбы--натальная карта,соляры,затмения,ретроциклы.
Иногда вижу--человек начинает менять вредные привычки--сразу меняется будущее--даёт шанс,причём без молитв.Это похоже на вариант--я ухожу из суицида,а это борьба двух программ--за жизнь,или ну её.
Есть борьба и других программ в человеке---типа-я воспитаю его(её),но как?
При переборе--развод и воспитание ребёнка,где женщина учится прощать то,что не прощает остальным.
А ведь если научиться прощать ребёнку,стоит это перенести и в более сложные ситуации--всё,Вы достойны счастья в семейной жизни.Это несложно по сути,но как непросто это перенести в реалии.Я не стараюсь упростить,просто важно понять главное.Сколько видел браков,комфортных для обоих,там умен6ие прощать --на первом месте.Причём порой там важнее прощать женщин--мать,сестру,дочерей.
Важно знать,что осуждение усиливает подобное в Вас.

Часто вижу--осудил--значит подобное есть в тебе,но иногда--нет его,значит будет.
Таким образом осуждается осуждение во всём мире.
Выход--конструктивное мышление.А это непросто,этому можно учиться.
Даже у хороших людей рождаются неблагополучные дети,в надежде,что помогут,некоторое высокомерие папы и мамы лишают их этого.
Этого же можно избежать?
Поэтому в консультациях я часто беру данные всего рода,разобраться--кому в роду и сколько было дано и для решения чего.Там столько подарков,не осуждая хозяев аспектов--отработанная генная инженерия--это Ваше.Тут недавно популизатор астрологии,не сидьно въезжая, обвинила меня в осуждении прошлых жизней родных.Значит по себе судит.Я ищу там то,что человек может использовать,ведь род часто сочувствует нам--уже получив небесное прочтение задачи своей,данной,прожитой жизни.А это само по себе дорого стоит.
Гость
22 - 04.01.2017 - 10:32
Вы посмотрите на обвивения западной прессы в адрес России,а ведь позади у Запада--Югославия,Ливия,Ирак,Сирия, Афганистан,Египет,Иордания,Украина и прочее.Трампу будет очень трудно исправить эту инерцию.Здесь как раз и видим--осуждают,значит сами имеют осуждаемое,и ухудшают имеющееся.
Политика управляемого хаоса...Последствия--приниженная и Европа и Россия--по украине и Сирии.Сейчас такого же можно ждать по Китаю.Дай Бог Трампу хоть что-то поправить.
Гость
23 - 10.01.2017 - 15:45
Как я и говорил ранее непросто будет поправить болото Трампу,и возраст,инерция..
Спецслужбы Сша пора реинформировать,успеет ли?Ведь столько вранья,что даже экстрасенсы путаются в показаниях.

Они нарушают столько,что нам бы его поддержать.Они нарушили столько,что можно и не поддерживать,но улучшение возможно.Сша --инерционная машина,это махина,я не жду сильно лучщего.
Гость
24 - 20.01.2017 - 08:50
О самолечении с использованием элективной астрологии.
Довольно давно я прочёл у одного из русских целителей информацию о формировании энергошара в зоне солнечной чакры.Изначальнвй цвет шара--абрикосовый ,в дальнейшем он многослойный--размер--сантиметров 15 в диаметре.Оболочка сверху молочного цвета,довольно тонкая-2 мм.Потом осознанное подсознание собирает в теле всё,что может поправить болезнь.Появляются цвета пятен на шаре--коричневого,синего,зелёного и фиолетового цвета.Это как таблетки,каждый раз разные.Если боли достают,то мысленное отправление такого шара лечит островоспалительные процессы--например гниющую рану.Я так ,послав 5 шаров подряд за ночь вылечил распухшую руку,даже шрам появился через несколько дней,хирургическая дырка зажила вначале без шрама.Но это об серьёном и внезапном кризисе--он и так сильно аспектированн.
Хронические заболевания нужно лечить в дни,благоприятные во первых- в аспектах Меркурия к Солнцу,а также с учётом планет,отвечающих за болеющий орган.Эдесь конечно поможет элективная астрология.В особо срочных случаях ждём соединения Плутона и Луны,если есть вариант--учитываем Лунные дни.Не всегда нужно работать на растущей Луне,иногда результат достигается только на падающей Луне.
Особенно если болезнь связана с проблемами матери и отношений с ней.Либо родовым по материнской линии.
Пробуйте,автор идеи--кажется -Свияш.
Гость
25 - 20.01.2017 - 09:16
24-mazay >Пробуйте--меня это выручало несколько раз,это кайф--была болезнь и ушла,это совсем нечто новое в жизни,страхов меньше.Я пробовал также,но со стороны помочь иным людям.
Вступаешь в разговор с подсознанием человека,выслушиваешь его претензии,ладишь и включаешь его в эту работу--помогает,но меньше,чем оно смогло быть с хозяином тела.Это поможет лечить тяжело больных и детей.В таком случае конечно нужно знать карту человека.
Я рискнул этим заняться только в крайней необходимости--воспаление раны на распухшей руке,бессонная ночь,пять пачек обеболивающих и ничего.
Заставили разобраться.Это можно делать дистанционно.
Гость
26 - 20.01.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
О самолечении
Вам не помогло. На этом и закончим повествование...
Гость
27 - 21.01.2017 - 13:18
)))))))))
Гость
28 - 24.01.2017 - 10:13
Продолжим варианты использования элективной астрологии.
В соседней теме поднята идея изменении реальности через соляры.
Могу добавить --соляры бывают разные--от добрых рассветов,до определённых сложностей.
Элективная астрология может помочь.В соляре можно определить главную тематику,учесть асц и зенит карты,потом покрутить в динамике день открытия нового соляра для максимального и благоприятного положения и устроить максимально эмоционально праздник самого себя,получить поздравления,подарки и прочее,прочее.Привычку праздник и застолье переносить на вечер придётся отменить.
Учёт элективности должен поправить ситуацию года,поднимет настроение и настрой на год.
Тут можно сказать и следующее-- по П.П.Глобе--новый соляр начинается плавным переходом за 30-40 дней до начала,в изменении реальности это нужно учитывать,но это также позволяет--при позднем времени нового соляра--началом можно брать предыдущий день.
Есть также вариант на период начала соляра--переезжать в место,благоприятное по сетке домов для удачной реализации соляра.
Здесь можно использовать вариант замены переезда--сувенир,изготовленный в стране,куда был бы переезд удачен.
Да,здесь нужна профессиональная консультация.Но и варианты изменения реальности --интересны,возможны.
Не у всех же нас жизнь дана для наказания...
Гость
29 - 20.03.2017 - 08:06
Сегодня день астролога, Авестийский Новый год, астрономический Новый год.
Поздравляю присутствующих, успехов всем нам.
По нашему времени--начало в 13-21-30.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены