К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Древнее рождение матери или бабушки

Гость
0 - 10.06.2018 - 15:47
Влияют на судьбу рода , девочки повторяют многое--и причина насыщения планет в карме--там , потом понимание и молитва .
Поправляемо многое , но что-то идёт не от рода--а от себя--с этим самое главное--разобраться.
Здесь , как мне кажется трудно разобраться--как бы это совокупность бунтов неподчинения старшим--а ведь они тоже бывали неправы--Это Уран в карте--неподчинение и неправильное своё.
Этого навалом , этого много-а это неправильная постановка целей , неправильный результат , далее просто--судьба несправедлива ко мне.
Это уже дисбаланс с Божественным--плановое ухудшение.
Это решаемо--при понимании ситуации и молитве--меняется очень многое--неоднократно на себе видел , и на других.
Нежелание понимать новое--просто задерживает это новое , но отрицать его не стоит--нас кардинально меняет наше время...



Гость
1 - 10.06.2018 - 15:54
Чтобы обратиться ко мне , нужно вздрогнуть от понимания или непонимания непонятного на Вас влияния .
Не Бог влияет на Вас--это почти ошибка--люди , а Бог помогает понять и изменить .
Гость
2 - 10.06.2018 - 16:01
Но есть и новаторское в этой теме , не нужно увлекаться Шнурами , это выплекс неординарного , в какой-то мере бунт , не всегда положительного.
Гость
3 - 10.06.2018 - 17:10
У большинства есть природные магические способности , но знаний почти нет.
Для чего это ?
То ли злость препятствует , то ли прошлые заслуги.
Одних это инициирует на освоение в эзотерике , другим понимание своего скудоумия.
По теме--важно понять--доставлять беременной женщине всё что просит--мало--нужно в семье приятие её или неприятие--поправить , но помнить--в родной семье под девичьей фамилии она ведь тоже не случайна .
Вопрос стоит о том--что делать потом--всё равно всё случилось ?
Сколько закручено возле нас кармы--у меня такое ощущение что никогда вылезти из роли виноватого.
Иногда можно , но крайне редко .

Хочу изменить ситуацию.
Если человек хочет меняться и готов по силам изменить--это должно отображаться в реальности .
Но понимать нужно сильно--то , что увидим по роду--было свойственно нам самим , а это не просто принять и понять .
Но нам дали иные возможности.
Долгое нахождение в святости даёт массу осуждений , а потом возвраты--с интересом смотрят потом на осудившего--а справится ли сам лично с подобным ?
Мы порой осуждая , не оцениваем ситуацию , где человек был рождён--да , виноват--но и род тоже.
Невольно влезаем в непонятое и грустное для себя--осудил--виновен.
Очень важно , влезая в астрологический просмотр,--сохранять нейтральность .
Я скажу крамольную мысль--Иуда помог создать Христианство--сдал Христа , потом возрождение--потом взлёт , через мученичество и т.д.
Подобного в мире много.
Например--вспомните взлёт цен на нефть--Иран загнобили , цены взлетели--Россия взлетела.
Многоярусность никто не отрицал , поэтому не стоит слишком сильно расстраиваться от Трампа и США , их можно использовать , как и любое зло.
Но порой необходимо использовать и молитву--есть ситуации , где кармический спектакль , в котором у Вас не приемлимая для Вас уже роль--необходимо прекратить. А это серьёзно.
Это порой сохраняет и старые задачи , но меняет будущее не только у Вас , но и в роду.
Гость
8 - 14.06.2018 - 16:48
Я всё-таки изучаю -влияние рода на судьбу отпрысков--смотрю до прабабушек и прадедушек .
Меня поражает--какие энергии были даны им для прохождения войн .
А это получило влияние на генетику . Скрыто , но есть.
Почему-то на этой ветке принято смотреть только натальную карту одного человека--в этом есть варианты возможностей--до космических , но почему-то они ограничены --родом .
Хорошее отношение к принципам рода , жаль если их нет , позволит успешнее двигаться по жизни.
Сколько способностей вижу в роду--а они есть в генетике --их не нужно воровать с кладбища--просто там может быть намешано неправильного понимания , особенно у мужчин и парных женщин.
Тема приятия мужчиной роли отца в семье разрушена количеством разводов--но и там просмотреть можно--и влияние матери , заменяющей отца , поиски этой роли отца через успешных друзей , дедов .
Но там бунт обычно приостановлен некоторым недоумением --опасно обижаться--сам разведёшься .
Отрицать влияние родового--это застревание в прошлых традициях астрологии .
Я надеялся не только на приход людей , которые нечто подобное увидели в себе , но и аналитиков--которым эти темы интересны , но пока--увы.
Влияние матери на себя увидел в первом браке--очень долго терпел ---для сына , а потом они все меня осудили--сын , его жена , и моя бывшая.
Я же не знал--кто--вернул--все трое чуть не погибли--так что возвращаю , но бережно .
И так же ко всем--бережно .
Гость
36 - 19.06.2018 - 11:22
Продолжим тему .
Классика при прочтении карты человека , как бы все качества отдаёт хозяину карты.
Но есть и родня , в чём-то превосходящая качества хозяина карты . Это родня проявлена в жизни .
При этом приходится помнить , что Ваша карта--это понимание Вашей матери всего периода беременности Вами и всех родных на тот момент--это приличная зарядка Вашего характера.
Это первое , что влияет на наше будущее.
Далее просмотр показывает , что в Вашей карте есть не только Ваша семья ,но родные матери .
Далее вступает просмотр влияния высших планет , включая Юпитер и Сатурн.
Я оцениваю высшие качества по количеству спутников возле планеты.
Вот по этим планетам , сумевшим собрать спутники ,и произошла странная сборка всей картины мира.
Но она на уровне инстинктов ,далее развиваемся сами , имея и недостатки родовые , и стремления к должностям ,званиям.
Но странным образом только на немного превосходим предыдущих .
Меня конечно удивил рассказ отца о моей прабабке
по мужской линии. Гадала на всём с вероятностью близкой к 100 процентам , видела болезни близких человека , которого реально встречала и видела.
Я гадал прекрасно на Таро , на кофе--но этого было мало--порой не видна была причина--тогда астрология--в 47 лет начинал.
Поздновато , но это лучше ,чем остаться просто гадалкой .
Вот так внезапно , через время --прабабка повлияла на меня и судьбу.
Тогда и возникли сегодняшние вопросы--каким образом родовое так сильно может изменить судьбу ?
Гость
42 - 19.06.2018 - 16:05
Привет, СК!
CK
43 - 19.06.2018 - 19:46
(42) Morion
.
...здарова.
Я уже думаю где ты потерялся.
:-)
Гость
47 - 21.06.2018 - 12:23
Судя по отсутствию вопросов по теме и конструктивных предложений--не вижу смысла излагать многое далее.
Впрочем--может кто-нибудь надумает спросить , особенно если в роду были сильные травмы или болезни , повторявшиеся уже не раз--приходите , просмотрим вместе.
Гость
48 - 23.06.2018 - 16:39
Запрос был тему продолжить , человек помогает детям подруг.
Просто объясню--далее нужен просмотр через астрологию .
Есть противостояния планет--это часто родовое.
Но есть две планеты , которые могут выделить в человеке сильное инакомыслие в семье--это Уран и Плутон--их нужно внимательно посмотреть в натальной карте--на форуме это возможно.
Себя можно привести на форум под вторым ником и то же самое спросить для себя или мужа.
Как я смогу увидеть проблему человека , не видя его натальной карты ?
А суть проблемы--все бунтуют , но одни гарциозно , хотя по результату не обласканы--поймите --новаторство с использованием бунта часто не воспринимаемо родом , и это тяжело.
Тут бы поладить ...
Гость
49 - 25.06.2018 - 07:47
48-mazay >Проработка Плутона в конструктивном варианте--это освоение психологии брака ,отношений с детьми , умение в понимании даже подавленных желаний близких.
Но ведь есть и плохое развитие Плутона--подавление инакомыслия , властность , магические действия--здесь всегда испорчен принцип--сохранение свободы воли близкого человека и роль отрицательного учителя--не прокатит.
Гость
50 - 25.06.2018 - 20:51
Немного уточню в семье на бытовом уровне--кто влияет на ремонт канализации и водоснабжения--и краны , и загрязнение канализации -это Плутон , а тот кто платит - немного искусственный.
Но я сегодня об Уране--он , как и Плутон находится вне орбиты всей эклиптики нашей солнечной системы.
Что стоит за ним ?
Начнём с негатива-
На простом уровне , а может и на сложном--менять партнёра везде , видя например только свои обиды--проблема именно в нём--двойные стандарты в человеке или группе--я к ним не знаю как , а они ко мне--неадекватно.
Это и для мужчин , и для женщин .
Но в смысле этом можно разобраться-ведь--я глубоко адекватен , а они ?
Постановка вопроса неправильная--ведь многое из прошлого и в комплексе , и не лоханка человек , а порой совокупность неправильных оценок , а самое главное--осуждений.
У нас в этом вопросе с ГБ есть разногласия.
Он почти в каждом негативном пытается найти плюс--это нам всем подсказка в не безнадёжных ситуациях.
Но если минус безнадёжен ?
А такие варианты здесь бывают--например--Интерпретация.
Не глупа , гордыня зашкалена ,журят за приличный алко--и зашкаливает всю ветку ...
И чего ?
Ну обругайте меня , может я многого не понимаю--тогда где помощь , почти бесследно исчезающему человеку , почти пол года -и всё--более ничего - и не зайдёт---как говорится сама сгинет ?
Это первый такой случай.
Групповое почти безмолвие--ГБ--ну включись , ты же сможешь--по крайней мере превзойдёшь возможное , к магии не призываю.
Гость
51 - 26.06.2018 - 14:34
Существуют дуальности --оппозиции , или не освоенные энергии со странными кармическими аспектами--например --в партнёре снижена ответственность за враньё или получение денег. Не только в этом ложь ,но это как бы главное .
Для чего это ?
Если есть совесть--то сразу покажет это.
Возник вопрос--за что ?
На отрицательном примере можно воспитать в себе обратное , а можно осудить .
Я просматривая возвраты , понял--лучше осуждать святых или многого достигших в этой жизни , но своего пола , чтобы не влипнуть в смену пола.
От хорошего святого--придёт только хорошее.
Улыбнитесь.
Но божественное осуждать не рекомендую , только идущих к нему святых , они очень много прошли лично.
Не нужно осуждать жену или мужа--нужно понять--почему выбран на данный период , а этого уже будет много.
Насчёт нумерологии идущей в вариантов возможного от Лабиринта (соседняя ветка)--мой отец родился очень слабым ребёнком , крестить не носили несколько дней--вдруг сдохнет , а то неси курицу , яйца и прочие подарки попу.
Выжил , дата рождения неточная.
Нашёл я истинную дату его рождения--была бы иная судьба--но прожил более 86 лет , на войне много раз бывал ранен , но смерть миновала.
Удачлив был во многом , м.б. кроме высшего военного образования--не знал по сельской школе иностранного языка (не было даже учителя).
Эти люди стоят в основе нашего мира--пусть не на высшем уровне , но основательно влияют на нас.
Может быть не все и примут сказанное--тогда это Ваши дела .
Изменение даты рождения поступками старших , плюс некоторое выздоровление отца в то время--оказало сумашедшее влияние на судьбу.
Но изменение сегодня на пожелание мастера времени рождения--почти скандально .
Рекомендованное требует особых , практически театральных действий , которые можно признать магическими--но это реклама--Вы же сами не сможете ?
Там был разговор об "удочках"---но это школа .
Поправить человека иллюзией совета до удочки--не реально в большом проценте посещаемых.
Но это тоже бывает.
Был удивлён многим от Лабиринт---видимо дали человеку много , правда не доказано ничем , кроме
любви к себе.
Но это не моя печаль , главное чтобы она не стала Вашей .
Меня интересует иное--как где-то здесь под общие интересы дать полезное .
Попробую и в дальнейшем.
Мне лень распечатывать чужие находки.
Рекомендую- Елена Зимович.
там очень длинный адрес.
Но вопрос с именем автора и добавка--ретродвижение планет выведет на неё.
Не мало в инете вариантов--где дают подсказку на влияние В Вашей судьбе ретродвижения планет.
Но , порой нас затрагивает многое косвенно.
Я не зря показывал градусы затмений--не всех затронет лично , но близких--весьма возможно.
Часто вижу--не интересно , а приходят за консультацией--когда понятно , но почти поздно--типа-исправить нельзя , и Чё от астролога ?
Гость
52 - 28.06.2018 - 19:35
Я в теме подчеркнул важность в судьбе рождённого ребёнка , его матери и бабушки , вплоть до прабабушки--почему--потому что через их восприятие своих мужчин на момент рождения продолжения рода--меняется многое , но не всё .
Ведь есть и самая разная активность женщины в периоде беременности--а это всё передаётся в будущее. В дитя.
Влияние отца на ребёнка передаётся слабее в астрологическом прочтении , но оно есть .Порой дурственно--отец упёрся и хотел мальчика--а родилась дочь.
До 41,5 лет может иметь мужской характер.
Мальчику это поможет , а девочке--нет.
Сейчас УЗИ исправляет эти ошибки ,но мы говорим о тех , где эти ошибки были...
Гость
53 - 28.06.2018 - 21:35
Теперь я понимаю свой характер...ведь вместо меня ждали мальчика..))) И пришлось мне по жизни вытягивать семьи...
Гость
54 - 28.06.2018 - 21:36
Часто видел--негативная оценка отца ребёнка и отца вообще , себя ребёнком даёт последствия независимо от пола .
Даже если это осуждение даёт самой матери последствия , на ребёнке это отражается .
Снимается только индивидуально--общее строится на личном .
А порой ребёнка нужно спасать. приходят --ребенку более 21 года , у него уже своё мнение . мелкие неудачи списывает на многое другое--поправьте--ни в создании семьи , ни в создании бизнеса--в короткой встрече поправьте--мама правит балом , а бал испорчен ею.
Я не занимаюсь наказанием мамы и исцелением ситуации . Это возможно , но это другая профессия.
Я только расскажу о проблеме , решать то Вам .
Мало того--бунт против ошибки видимой часто имеет совершенно иные корни--никто из известных Вам невиновен--древнее родовое--смотрим по совокупности--где и в чём произошло--находим причину , снимаем .Тогда весь род приподнимает голову , а род проклинавшего ищет причину--почему попал под раздачу--там ведь подобное было--типа скинули ?
Нечестно.
А мы то за ищущих , а не таящихся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены