К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогие мои)

Гость
0 - 27.04.2013 - 19:20
с огромным сожалением сообщаю вам, что снова наступает для меня летняя пора, а значит до осени я делаю перерыв - компьютера у меня не будет, поэтому буду не доступна уже с понедельника. Надеюсь за время моего отсутствия ничего страшного не случится и с сентября я вновь буду с вами обсуждать астрологические новости и прогнозы,а заодно проверим уже сделанные предсказания.
Желаю всем здоровья, любви и чтоб всегда был попутный ветер)
с уважением...



Гость
1 - 28.04.2013 - 22:16
Ну воооооот... А где-то я читала, что отъезд отменяется!;) Попутного ветра, хорошего настроения, удачи, мягкого солнышка, радости.
ЗЫ: кажется ощутили на себе силу затмения. Полетела стиралка, все выходные промучились с ремонтом. В итоге все оказалось бесполезно - заказали новую. ;)
Гость
2 - 29.04.2013 - 00:40
Tucshka > А почему с сожалением? Почему летняя пора такая печальная?
Желаю вам хорошо отдохнуть,набраться сил,и продвинуться в личном развитии!
Гость
3 - 29.04.2013 - 14:25
0-Tucshka > Хороших летних деньков! Складывайте в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывайте за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску!!! Надеюсь Вы успеете хорошо от нас отдохнуть...
1-Diamond > Хорошо, что стиралка, а не посудомоечная машина, а то ты подумала бы, что это я позавидовала!
Гость
4 - 30.04.2013 - 18:21
0-Tucshka >привет) все наладилось?....ну я и не сомневался что наладится)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены