К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогие астрологи помогите ! Срочно!

Гость
0 - 23.03.2016 - 21:57
Дорогие астрологи помогите! Любимую бабулю 16.03.2016 положили в ЗИП с подозрением на инсульт, но он не подтвердился!Слава Богу!Она у нас в свои 92года адекватная очень даже, только не ходит 2года ноги не держат!
В ночь на 18.03.2016 в больнице упала 2 раза с высокой кровати!!!! ВСЕ ЛИЦО И ГОЛОВА ОГРОМНАЯ ГИМАТОМА СИНЕ-ЧЕРНАЯ!!!! ГОЛОВА ВСЯ В ЗАПЕКШЕЙСЯ КРОВИ! Врачи и заведущая полный ПИПЕЦ!!! некомпитентность и безчеловечность из их уст льется, страшно слушать! Лечение как было назначено 1 капельница в день и 1 таб глицина и аспирина 1/4 до падения бабули так оно не изменилось поле падения!! В понедельник пошла к глав врачу с жалобой, но ничего не изменилось кроме " театрально-показательных" приходов врачей.Сегодня глав врач сказал что вроде бы договорился перевезти бабулю в госпиталь Ветеранов , она у мены всю войну на фронте прошла! Но я интуитивно понимаю, что это сказано было для "красного словца", чтоб я угомонилась! Врут!

ВОПРОС: подскажите пожалуйста можно(нужно) ли ее перевозить в госпиталь? не будет ли ей еже хуже? Если надо я сама ее туда отвезу!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! Или ей уже никто не поможет?
Я ее очень люблю, она нам всю жизнь помогала! Страшно подумать, что из-за халатности врачей уверенных в своей безнаказанности, мы можем ее потерять! Она после падения почти не кого не узнает,улучшений нет пока.

Родилась 06.04.1923г село Елшино Понского района Рязанской области время незнаю имя Клавдия
Заранее благодарю всем кто откликнется!



Гость
1 - 24.03.2016 - 07:15
вобще тема не к астрологам..это 100%...крик души - да, согласна...отношение похоже и правда жестокое...примите соболезнования по поводу такой травмы...
насколько мне известно ветеранский госпиталь хорошее место, а возраст бабушки может предполагать ей нахождение (при таком лечении) и дома...капельницу вам и на дому поставят, раз вам бабушка так дорога сами за ней поухаживайте...вы же видите какое отношение к людям..а вам она с ваших слов - дорога!
Гость
2 - 24.03.2016 - 10:28
0-Krytikova >Иллюзий по поводу госпиталя не питайте,обслуга там ещё хуже.У них есть разделённые корпуса,при перевозке между ними люди часами лежат на улице,прикрытые одной простынкой.Операционные в госпитале--лучше,остальное в зоне вымогательства подношений,впрочем,как и везде в бюджетных...
Ничего не услышал о диагнозе.
Попробуйте жаловаться выше по инстанции,сфоткайте внешний облик бабушки.Для таких пациентов есть кровати с бортиками.
Транзитное состояние натальной космограммы очень тяжёлое,Тучка права--самое лучшее--держать бабушку дома с приходом медсестры от поликлиники и установкой капельниц.Никто не хочет повышать смертность в своей больнице,вот и содержат так,чтобы Вы сами увезли бабушку.
В космограмме--транз. Плутон вышел во главу тау-квадрата Сатурна и Солнца,Меркурия,Урана,Чёрной Луны.
Жалобу отправьте по инстанциям города,не себе так другим поможете,по крайней мере снимите своё чувство вины.
Я прошёл подобное,имея с ними дело в последние годы жизни отца-и с госпиталем тоже.Терапия и там и там безобразна,хоть это и частное,единичное мнение.
Спрашивайте,м.б. необходимо докупить лекарств.
Гость
3 - 24.03.2016 - 21:06
0-Krytikova >В чём была срочность?
Ни диагноза,ни ответа .Всё-таки напишите,а то в след. раз просто промолчим.
Что сейчас?
Гость
4 - 24.03.2016 - 22:40
попала в зип с подозрением на инсульт но его исключили все врачи, 2 дня лечили просто поддержка организма, поэтому и была назначенна одна капельница в день и 2,5 таблетки, но после падения лечение никак не изменилось, я поднила панику,, лечащий врач вообще сказала в грубой форме что ей не когда со мной разговаривать!
заведующая сказала -"Ничего страшного, ну нас бабушки постоянно падают!!!" Я была в ужасе и поняла что с ней разговаривать не о чем! но это была пятница вечер в 16,00 све исчезли,( когда я пришла менять тетку,которая должна была ночью с ней сидеть но типа договорилась с санитаркой чтоб та последила за баушкой и ушла домой, мне ничего не сказав( но это пусть будет на ее совести)
в пятницу весь вечер искала деж врача, еле нашла, еле уговорила поставить хоть глюкозу,поставила! в субботу пришел новый деж врач, Спасибо ему огромное,,осмотрел изменил лечение и бабуле на следующий день стало прям легче стала узнавать нас! в воскресенье другой деж врач отказалась даже смотреть и разговаривать!
Ну в понедельник написала жалобу о халатности врачей и не оказании помощи и оставление в опасности ст 118 УК РФ,ст 124 УК РФ, ст 125 УК РФ, и ст 293 УК РФ и пошла к глав врачу, тот сделал вид суеты, правда дали нового врача но не того кого просила я, а новый доктор пришел только во вторник к обеду и нес очередную херню! как могу разбираюсь, контролирую чем лечат и когда!
сегодня взяла копию историю болезни,я ее видела раньше но дура не сфотала,охренела там столько дописок, еще вчера этого не было!
во вторник когда у глав врача потребовала копию истории, ТУТ ТО они и предложили ее в госпиталь ветеранов воин перевезти сразу, я сказа что пока вы не улудшите ее самочувствие никто ни куда не поедет!
в истории болезни сегодня прочла что у нее после падения НЕТ!!!! даже сотрясения мозга!! и на лице маленькие гиматомки!!! ПИПЕЦ!!
сегодня ей получше!!! вчера пришел тот хороший доктор ,,одно отменил другое назначил!! и бабуля сегодня даже юморила!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!
я НАВЕРНО НЕ СОВСЕМ ТОЧНО ЗАДАЛА ВОПРОС!!
Куда лучше ее отвезти??? ДОМОЙ? или В госпиталь?
Что там у нее на ближайшее время? здоровье? есть ли переезд в казенный дом?
пока боюсь жаловаться дальше тк хрен его знает ,что добавят в капельницу или укол !!!! там таких случаев море, вызывают сердечный приступ или еще чего! как только я ее заберу! " пойдут клочки по улочкам" я уже подготовила жалобы и в прокуратуру и в здравохранение и тд и тп, ждут соего часа!!
Гость
5 - 24.03.2016 - 22:51
Дорогой мазай! Спасибо что откликнулись но нет время сидеть за компом! то у бабули в больницы, то на сессии,то маму только из болницы другой забрала, тоже нужен уход! Сплю по з часа в сутки! Как есть минутка , захожу , пишу!
Гость
6 - 24.03.2016 - 22:56
Уважаемый мазай тк я не компитентнна в Плутонах и Сатурнах , можно мне на " русский перевезти" про транзит и остальные не понятные мне слова.
Гость
7 - 24.03.2016 - 23:00
хотела фото выложить , не поняла как это сделать ,,где кнопка загрузить фото?
Гость
8 - 25.03.2016 - 08:02
7-Krytikova >по-моему фото грузят через радикал
Гость
9 - 25.03.2016 - 08:19
6-Krytikova >Это означает ,что по Плутону потребуются значительные усилия,чтобы заставить Медиков оказать необходимое,положенное,в том числе стращанием и констатацией факта падения больного,находящегося в бессознательном состоянии.
Гость
10 - 25.03.2016 - 18:24
Очень извиняюсь, уважаемая автор темы, если я не четко выразилась или была вами не понята.Повторяю. Но мое резюме: бабушку из больницы забирать на дом с соответствующим (на основе медицинских рекомендаций) самостоятельным уходом и лечением на дому.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены