К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

догадывается ли он, что это я?

Гость
0 - 26.11.2018 - 22:21
Здравствуйте, астрологи! Нравится один мужчина. Захожу к нему на страничку с вымышленных профилей. Очень нравится и хочется посмотреть на фотографии. Каким-то образом он вычислил, что за этими фейками одна и та же женщина. Хотя я создавала всего лишь четыре профиля. Но хуже всего, что он, поняв, что это снова вымышленный профиль, переходит на английский язык. Это наш общий язык, на котором мы общались. Его родной не английский. Вот у меня вопрос: догадывается ли он, что это я? Мюнхен, 25.11.2018, 19:50. Спасибо за ответ


Гость
1 - 26.11.2018 - 22:37
Я не смотрю в сложных ситуациях хорары ,они врут под эмоции .
Предполагаю , что Ваших симпатий м.б. только две.
Но есть карты обоих , а желания помогать--нет.
Насилие над мужчиной во мне вызывает сумашедший звон , сплю потом плохо.
Есть и иные варианты , правда ищущий нарушает почти всё--ищет возрастные варианты--41--43 года, там идёт ломка по Урану--но и это не всегда именно проявляется в разводе--смена друзей , или смена сильного и подобного в увлечениях.
Играйте , я не сторонник игр там , где не знаю
ничего.
Гость
2 - 26.11.2018 - 22:49
Хм... Ну, скажу, что мужчина тоже ко мне заходит под вымышленным профилем. Что же с вами будет происходить в этом случае?:-)
Гость
3 - 02.12.2018 - 15:45
0-Pasarela > интересно, как у вас с ним дела сейчас. Вы не поссорились с ним, случайно, в конце ноября? ) В хораре все шло к конфликту или к дисбалансу, т.е. когда в душе хаос и непонятно чего хочется, но точно чего-нибудь эдакое выкинуть )))
что же касается того, догадывается он или нет - да, но ему все равно ) не похоже, чтобы он относился ко всему этому как-то всерьез )
Гость
4 - 02.12.2018 - 16:28
Дела никак. И скорее всего ничего не будет, кроме легкого флирта на сайте. Ссоры не было. Но вот такое вот вялое общение. Оно то есть, то его нет. Фейки есть. И под одним из них я уж очень этого мч подозреваю. Спрашивала астрологов, ответ тоже да. Как я предполагаю, мч вообще не планирует с кем-либо сейчас реально встречаться. Я уже не говорю о каких-то отношениях. Спасибо за ответ!
Гость
6 - 02.12.2018 - 16:59
??:-))
Гость
7 - 02.12.2018 - 17:26
4-Pasarela > так может, не с фейковых аккаунтов заходить, а со своего и предложить встретиться? Смысл-то вокруг да около ходить ) удачи )
Гость
8 - 02.12.2018 - 17:28
Эти разговоры уже все были.
Гость
9 - 02.12.2018 - 17:43
аа ) ну так вы бы спросили лучше, есть ли у вас с ним будущее у астрологов, да если нет, проще его из головы выкинуть с этими расшаркиваниями )

раз были разговоры, тогда точно он знает, что это вы
попробуйте после 7 января с ним пообщаться еще )
Гость
10 - 02.12.2018 - 17:59
Я думаю, что я не одна, с кем он общается и об этом говорит. Мужчина видный и как не зайдешь на сайт, он там. Поэтому я подумала, что может быть он не догадывается:-))) А потом подумала, что было бы и неплохо, если бы он подумал обо мне. Спасибо за совет:-) Но я свою страничку уже удалила. Захочет - позвонит. Я уже со своей стороны сделала все, что возможно в такой ситуации.
А что с 7 января будет? Венера идет на соединение с Марсом?
Гость
11 - 02.12.2018 - 18:35
Я ведь понимаю , что в женщине иногда проявляется мужское в женском теле ,оно имеет иное проявление , что мы и наблюдаем .
Уран после 7 января только пойдёт в прямом направлении , но мозги поправит не сразу.
Уран часто проявлен в нарушении свободы воли , а Вы нарушаете .
Есть шкодный вариант--посвятите ему магическое воздействие--ведь и он нарушал свободу воли кому-то , соорудите постамент , его фото и всего-то 200 пассов.
Но поймите--Вы больны и не понимая этого--рискуете своей жизнью .
Гость
12 - 02.12.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я ведь понимаю , что в женщине иногда проявляется мужское в женском теле ,оно имеет иное проявление , что мы и наблюдаем . Уран после 7 января только пойдёт в прямом направлении , но мозги поправит не сразу. Уран часто проявлен в нарушении свободы воли , а Вы нарушаете . Есть шкодный вариант--посвятите ему магическое воздействие--ведь и он нарушал свободу воли кому-то , соорудите постамент , его фото и всего-то 200 пассов. Но поймите--Вы больны и не понимая этого--рискуете своей жизнью .
Знаете, я знак Земли и мне не всегда понятны посты с содержанием частично из подсознательного.
Потом ваши посты отдают немного шовинизмом, которым страдают неуверенные в себе мужчины, не осознающие этого. Поэтому мне трудно воспринимать ваши посты как совет адекватного человека. Больной пытается больному что-то объяснить.
Гость
13 - 02.12.2018 - 19:28
12-Pasarela >У меня нет ощущения больного , меня бы и не допустили к этому варианту , если бы подобное было.
Ваши данные--время , дата рождения и место , если были переезды--то когда.
Сам жил в семье военного , переезжал много --вырос и продолжил переезжать--от Латвии и Германии до Забайкалья , потом север страны--Новый Уренгой , сейчас Краснодар--охвачено очень много .кто-то надо мною следил , чтобы я охватил зрением и жизнью всю страну и немного зарубежья.
Брак--уже непростая задачка , полезен часто только при рождении ребёнка , несчастливая любовь
напоминает немного упрощённо несчастливый брак в облегченном варианте .
Мы порой видим уничтожение мужчин приворотами , они уже долго не живут .
Предположим , что женщина уже приворожила к себе этого парня ,знает , что его привораживать не стоит ------тогда , зная Вашу охоту на него--Вам пожелала безумие.
Тогда Вас и вытащить оттуда будет непросто,
парни то ещё могли бы быть , но залиплость порой уходит годами , а ведь у вас пока не было
поводов для серьёзных обид ,есть нечто мальчишеско--девичье , предполагаемо что истинно и Ваше .
Встречал--на одном периоде нравилось , но всё пустое.
Потом приходит необходимое , в чём-то похожее на пройденное ранее--и всё--нет проблем .
Только спасибо прошлому ,потому что не прошёл мимо.
Я встречал подобных девушек в юности , всегда шарахался .
Догадайтесь --активность в отношениях к чему ведёт девушку ?
А тут бесцеремонность появления проявления--нет ответа.
В ответ--на истинное чувство к Вам--Ваш не ответ ,
опасно всё это , если учесть , что проклятие могло прийти издалека , из прошлого .
Всегда можно найти подобные примеры в роду , они и подсказка , они в какой-то мере говорят--что даёт неверное прохождение ситуаций.
Не нравится блуждание --пауза , или снятие какого-то проклятия.
По натальной карте его часто видно , но и видно
издалека--до пра-пра.
Выясняйте , ну нет у Вас тут поддержки , скорее наоборот .
Гость
14 - 02.12.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Pasarela Посмотреть сообщение
А что с 7 января будет? Венера идет на соединение с Марсом?
нет, по вашему хорару (я смотрела на время обращения) мужчина - Уран ретро, а по моему опыту, разворот даже за пределами хорара влияет на отношения. потому я и думаю, что может и позвонит после разворота Урана ))
хотя, когда люди - высшие планеты в хораре, они очень упрямые и непокобелимые )))
Гость
15 - 02.12.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pasarela А что с 7 января будет? Венера идет на соединение с Марсом? нет, по вашему хорару (я смотрела на время обращения) мужчина - Уран ретро, а по моему опыту, разворот даже за пределами хорара влияет на отношения. потому я и думаю, что может и позвонит после разворота Урана )) хотя, когда люди - высшие планеты в хораре, они очень упрямые и непокобелимые )))
Спасибо!!
Гость
16 - 02.12.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Pasarela А что с 7 января будет? Венера идет на соединение с Марсом? нет, по вашему хорару (я смотрела на время обращения) мужчина - Уран ретро, а по моему опыту, разворот даже за пределами хорара влияет на отношения. потому я и думаю, что может и позвонит после разворота Урана )) хотя, когда люди - высшие планеты в хораре, они очень упрямые и непокобелимые )))
Мазай, вам тоже спасибо!
Гость
17 - 03.12.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мы порой видим уничтожение мужчин приворотами , они уже долго не живут . Предположим , что женщина уже приворожила к себе этого парня ,знает , что его привораживать не стоит ------тогда , зная Вашу охоту на него--Вам пожелала безумие.
откуда такие далеко идущие предположения, Мазай?
Привороты качественно умеют делать единицы, и мужчины в этих браках живут долго и счастливо )

Но не надо ж забывать, что натуру мужчины приворотом не изменить ) Если был он подлец и гуляка, таким в браке с приворотом и останется, но будет брак, да, а это для многих важно )

ты прям женщин демонизируешь ) в основном барышни боятся приворотов
Гость
18 - 31.12.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Привороты качественно умеют делать единицы, и мужчины в этих браках живут долго и счастливо ) Но не надо ж забывать, что натуру мужчины приворотом не изменить ) Если был он подлец и гуляка, таким в браке с приворотом и останется, но будет брак, да, а это для многих важно )
Ты поразила меня почти прощением умеющих делать привороты качественно.
Я наверное смог бы сделать качественный приворот , довёл бы его до привычного и снял бы с радостью--эти программы ставят без вариантов завершения--могут ставить , а своё снять не могут .
А ведь есть любовь , чем не приворот без нарушений свободы воли ?
Сколько есть почти безобидных вариантов--красива ,стройна , умна--понравлюсь. Но не вечно , да и он цветы уже почему-то не дарит уже.
Умные понимают--плохо подумала , но не сказала.
Если хочу исправить что нибудь--хорошо думаю о нём .
Приворот могут , но не делают астрологи , там как бы есть знания и понимание 12 и 8 дома .
С праздником тебя Орла.
Да и к Тучке я с симпатией , удачи Вам обеим
в выбранном !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены