К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

добрый всем вечер

Гость
0 - 30.12.2018 - 22:52
знаете,у меня к вам вопрос.
что меня ждет в личной жизни?
дата рождения 10.11.1977
город Черкесск.



Гость
1 - 31.12.2018 - 07:52
А время рождения ?
Без времени рождения можно рассказать о возможностях Вашего организма , но реализовать которые почти нереально .
Гость
2 - 31.12.2018 - 12:16
Мама или папа знает точное время рождения .
Иначе Вас можно оценить как животное по китайскому календарю .
Вижу и так , что не пропавший скорпион--их до 15-16 ноября считают не пропавшими , но и не ангелами , хотя это весьма возможно .
При более позднем рождении чрезмерное влияние на окружающих--с нарушением свободы воли.
А если это есть у Вас--уменьшите до нормы.
Гость
3 - 31.12.2018 - 12:33
Вы опасная женщина , даже космограмма говорит , что есть способности , но наказуемые--смотря в какую сторону пойдёте--если не туда--будете жёстко наказаны--возвратами по полной .
В роду видимо были на уровне бабки , прабабки--провидицы или ведьмы .
Меркурий с Плутоном в соединении , Марс с Венерой в соединении--привороты или отсушки в прошлом были --тогда счастья в любви ждать трудно. Как то иначе нужно зарабатывать.
Гость
4 - 01.01.2019 - 21:16
добрый день. в том то и дело что не знаю,время рождения.
и я парень.
Гость
5 - 02.01.2019 - 22:16
4-mara5599 >Зачем повторяться--ведь уже было сказано--дата и место рождения без времени .
Вам нужна ректификация времени рождения , но желательно знать хотя бы--родились в первой половине дня или во второй , да и с родными пообщаться по этому вопросу желательно--иногда всплывают подробности.
Ректификация производится с анализом большого количества крупных событий Вашей жизни--довольно дорогая работа--на два-три дня просмотра всех вариантов .
Ник , используемый Вами на форуме ,довольно сложен в интерпретации--чаще упоминается толкование--смерть , есть в славянской мифологии и богиня--Мара , отсюда я подумал , что Вы женщина.
Но это нужно было додуматься--зайти на форум и не предупредить , что Вы мужчина , а в личке есть добавка--Юла .
Мистический уклон проявлен ,но как-то неумело и опасно. Смотреть мужчину можно , выбрав время рождения--полдень .Но предсказать реальное положение будущих событий -очень непросто , я б сказал -сомнительно .Полдень обычно ставит положение Солнца в 10 дом--карьера , достижение целей , лидер в семье--но эта постановка времени скрывает многие имеющиеся недостатки.
Гость
6 - 02.01.2019 - 22:40
понимаю. нл узнать в ближайшее время не получится. в разъездах. так что как узнаю,дам знать.
Гость
7 - 17.05.2019 - 21:59
родился утром.
Гость
8 - 04.06.2019 - 14:49
Утро начинается с рассветом с расстяжением на несколько часов.
На форуме бывают "Фиалка Монмартра" и "Орла"
обращайтесь в личку--они владеют восточной астрологией--которая позволяет как-то проанализировать характер человека и многие из его возможностей .
Удач.

Отредактировано kulikovaa; 04.06.2019 в 14:51. Причина: буква
Гость
9 - 26.12.2019 - 12:31
Автор, вас ждет ВСЕ!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены