К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для мамы.

Гость
0 - 17.08.2014 - 14:15
Добрый день уважаемые астрологи!Нужен ваш профессиональный совет. Моя мама Кубалова Татьяна Ивановна 14.11.1963 г время рождения 21.45 п. Яблоновский, уже 3 года живет с мужчиной Сенник Александр Анатольевич 24,11.1960 г п. Яблоновский время не известно. Вопрос совместимости. Потому-что отношение к моей маме мягко сказать не уважительное и потребительское. Стоит ли их продолжать, она хотела уйти но есть еще вопрос жилья. Точнее строительство дома, подскажите благоприятное время связанное со строительством дома. Строительство хочет начинать она для сына, через строительную фирму.


Гость
1 - 17.08.2014 - 17:45
0-Elin >Посмотрел карты обоих,хоть у мужчины нет времени рождения.Брак легче развести,чем помирить.Оба сильные личности,кто-то должен уступить.Но по восточному варианту-крыса и кот,мб. друзьями,но не парой,даже Юпитеры в квадрате.
Для полноты анализа мне не хватает предыстории,ведь это не первый брак,-чем закончились предыдущие у обоих.Психологическая травма прошлого давит на обоих.
Время заключения договора не рассчитываю,не знаю заранее сроков в этом желании,но позже 26-27 августа,после новолуния.
Гость
2 - 18.08.2014 - 13:50
mazay- Спасибо, что откликнулись. У обоих браки закончились разводом, у мамы муж пил, а у этого мужчины наоборот жена пила. Мама в разводе уже лет 15, больше замужем не была. С этим мужчиной они знакомы с детства. У этого мужчины есть 2 сестры, которые имеют на него большое влияние. Мама настаивает на росписи, естественного его сестры против. Я конечно тоже против из-за не уважения к ней, с их стороны. Может у нее будет новое знакомство, более подходящий ей мужчина. Строительство собирались с сентября- октября начинать.
Гость
3 - 18.08.2014 - 16:01
2-Elin >Не знаю с каким огорчением мать разводилась,с проклятьями или без,но по энергетике-сильна и опасна в этих ситуациях.
Варианты будут-парочка-вначале человек из строительного бизнеса,но с огорчением-либо проклят,
либо приворожен,либо плохо построит,либо похожий на первого мужа,не категорично.
Второй вариант будет позже-года через 3,5-человек из далека,скорее отставник,с деньгами,но без жилья,тяготеющий к путешествиям.
Возраст 51,25 сотых-в чём -то волшебный,порой исполняются мечты.
Но луна и чёрная луна в скорпионе в 4 доме её гороскопа говорят о долгом терпении и всё-таки о проклятиях при расставании.Поэтому формирование будущего в семье придётся отдать мужчине.Нептун в 4 доме-это и есть проблема с алкоголизмом,лекарствами,религией,мечтой и соответствии с ней.
Не было ли у матери братьев,сестёр,тяжёлых отношений с соседями?
Насчёт стройки,пусть заключат договор,тогда мне проще будет посмотреть дату и время начала,а то просмотреть
2 месяца,дать несколько дат-это довольно большая работа
Если у обоих были партнёры алкоголики-не было ли у них в юности какого-то взаимного обещания?Вопросов много,но и судьба непростая.
Общая картинка по матери-на язык не слаба,жестковата,любит строить окружающих и претендует
на главную роль-эксперта справедливости-в семье это не приветствуется.Мужчина возле неё-многие вопросы решает легко и привык к этому,м.б. и не глубоко,но
гегулировать можно только плавно.Что в отдельные периоды матери не свойственно.
Я многое могу рассказать при личной встрече,но ухожу в отпуск.
Гость
4 - 19.08.2014 - 09:34
Да, вы правы судьба не простая, жизнь не легкая была. Развод был не легкий, проклятья возможно и были. Насчет сестер и братьев не знаю, мы ни когда не слышали и не видели маминого отца. Бабушка воспитывала маму одну. Может по линии отца кто-то есть не знаю. В основном общие черты характера все верно. Я так понимаю, что долгих отношений с этим мужчиной не будет. Или все зависит от ее терпения? Как с вами можно пообщаться при личной встречи.
Гость
5 - 19.08.2014 - 17:46
4-Elin >Эта неделя расписана,потом 2 недели отпуска,в город вернусь 5-6 сентября.Если дождётесь,всё обговорим,-через личку.Но Вы поймите,что мне нужно говорить с Вашей мамой,ведь если ей объяснить многое,а это реально-многое изменится,пусть не всё.
Этот брак нереален,можно и потерпеть,но и расставание будет тяжелее.А у неё два варианта будут.
Как она вобще на подсказки?Соединение Урана и Плутона
на входе в третий дом-зону меркурия-человек без знаний,претендует на пророка-всё знает и в помощи не нуждается,разве в пустяках-шучу.
Сегодня мужчина правит балом-у него Меркурий в благоприятных аспектах к Лунным узлам,а у мамы-Плутон.
Она видит дальше,предполагая труд мужчины,а он-женщины.При этом у мамы есть комплекс неприятия мужчины трутня,а при её энергиях---они все-трутни и ...Луна в скорпе-это всегда комплекс души,плюс Ч.Луна там же,плюс Нептун-комплект=некоторая обречённость-но это такая сила,когда человек включается в изменение себя и судьбы-до февраля 2015 гола-точка включения-либо мечты,либо депрессии,либо просто нормы-счастье в детях и внуках.
Ваш вопрос о дате начала строительства важен,но Вы сказали,что для брата-важен его гороскоп,можно включить его энергии для удачного завершения стройки,тогда возможно,мама увидит прораба,или другого из компании и т.д.Ей не нужно отказываться от вариантов,предлагаемых судьбой,уроков немного,осталось то два.Я могу объснить ей главную пробдему характера,но не настаиваю,понимая,что
пророки не нуждаются в подсказках.А дату я подберу.Вашей матери нужно раз в год бывать на маммографе,через три года высок риск опоздания в диагнозе.Вы очень хорошая дочь,но ведь властная мать не всегда делится тайнами с Вами...
Гость
6 - 19.08.2014 - 21:21
Да я понимаю надо чтоб вы ей объяснили. Я ей не раз говорила, что это не ее вариант, ну тут либо чувства, либо привычка, или боится остаться одна не знаю. В этих отношениях она забыла о себе, а мне хочется лучшего для нее. Да дом планируется для брата его рождение 20.07.1986 2.45 п. Яблоновский. Мы хотели бы с вами встретится, дайте знать, когда и как вам будет удобно. И сколько стоит ваша консультация.
Гость
7 - 20.08.2014 - 17:51
Это всё позже.
Гость
8 - 21.08.2014 - 20:55
6-Elin >Загляните в личку и ответьте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены