К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизайн человека

Гость
0 - 21.08.2015 - 00:02
или Бодиграф
Кто увлекается, давайте пообщаемся? :)



Гость
41 - 21.08.2015 - 19:21
35-Tutschka >мы с тобой близняшки )))
Но боже ш мой, это же не так!!! )))
Вот за это и не люблю соционику, гороскопы по знакамзодиакам и проч
Гость
42 - 21.08.2015 - 21:25
41-Orla >да, очень мне напомнило соционику кстати...и потом вот эта подтяжка и-цзин...не знаю...может это у меня скрипит моя инерция? просто я и-цзин получила в традиции а тут его уже к днк примерили...но кое что там мне понравилось...профили, ложное , стратегии) занятно!
Гость
43 - 21.08.2015 - 21:26
39-Khaleesi >какая вы умница...это очень замечательно, очень...то есть вы к своим знаниям по астрологии еще и прибавили дизайн человека?
Гость
44 - 22.08.2015 - 00:23
43-Tutschka >спасибо) конечно, и не только!)
Гость
45 - 22.08.2015 - 07:56
44-Khaleesi > расскажите подробнее, что вы подчерпнули из диагностики по Ра ХУ или как там его )
В чем вам эта система помогает?
Гость
46 - 22.08.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Khaleesi Посмотреть сообщение
и не только!)
афигеть...вобще говоря одной астрологии достаточно чтоб абсолютно спокойно знать текущую матрицу жизни на пару - тройку воплощений (прошлое-нынешнее-будущее)..и-цзин это вобще...ну то есть те кто постиг ...уже достиг внутреннего дао...а тут соединили астрологию, и-цзин, кабалу(!!!) да еще и чакры...
47 - 22.08.2015 - 08:34
Мы здесь что, все Генераторы!?)
Гость
48 - 22.08.2015 - 08:40
46-Tutschka >просто, чтобы из астрологии все это вытащить, нужно усидчиво и кропотливо учиться, практиковать, вытаскивать статистику, сравнивать.
Нынче поколение некст, вместо текстов - картинки красивенькие, вместо размышлений и бесконечных юстировок своих знаний - быстренький рецептик от новоявленных кур гур.

47-Labirint >по расчетам этой системы генераторов (рабов) более 80%. Есть еще проекторы, их 8% - это и есть "хозяева", то бишь, ждущие на печи иванушки )))
да бредятина чистой воды )
Гость
49 - 22.08.2015 - 08:50
48-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Нынче поколение некст
да..согласна...поскольку сейчас все гораздо проще и доступнее, то отпадает сама необходимость в долгом и вдумчивом медитативно- размышляющем способе познания мира. Ну и потом...если я соберусь таки прошвырнуться по миру...то скорее всего где-то в районе мадагаскара или новой зейландии не исключено, что нагонят Голоса и дадут новую истину...))))) которую можно забрэндить в сша, потому что в россии за это просто посадят...
Гость
50 - 22.08.2015 - 09:07
49-Tutschka > ващет да. дядька в уединении на Ибице, мировой столице дискотек и наркотиков, познал дзен )))
Гость
51 - 22.08.2015 - 09:15
50-Orla >ну да...есть такая фишка...надо попробовать наркотические травяные или грибные настои и "открыть" свой внутренний мир...познакомиться с "собственными демонами", "волшебниками" "потерять и снова себя найти " во внутреннем мире куда можно отправиться только с использованием интоксикантов и галлюциногенов...ну и по возвращению..."подарок" от Голоса) новая религия (техника) этому миру
Гость
52 - 22.08.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
по расчетам этой системы генераторов (рабов) более 80%
очень смахивает на интеллектуальный способ агрессивного завоевания пространства
Гость
53 - 22.08.2015 - 09:30
а по расчетам "другой" системы - мир равномерно заселен разными типами людей, которые прекрасно умеют ладить и взаимодействовать на торговой, духовной, культурной основе)) и не хрен одним жить за счет других, разводить грязные сплетни и ложь и позиционировать себя особо редкими "видами" на основе Голоса...все это очень дурно пахнет...вернее это сразу указывает на то что пришли гонцы передела мира...а хочешь мира готовься к войне?
Гость
54 - 22.08.2015 - 10:25
52-Tutschka > а наша милая автор в своей наивности думает, что это считалка.

Нет, Кхалиси, это еще один пакостный учебник на тему "как управлять миром, не привлекая внимания санитаров" инструментик для унижения человеческого достоинства, и, конечно, к этике астрологии не имеет ни малейшего отношения
Гость
55 - 22.08.2015 - 10:53
54-Orla >Голос,принесший автору всю доктрину,изначально смущает.
Гость
56 - 22.08.2015 - 16:27
55-mazay >а ты в курсе что и тетахилинг и радикальное прощение это Голоса?..альфа техники тоже официально возникли как Голоса...
Гость
57 - 22.08.2015 - 16:31
54-Orla >когда я побывала на дорогостоящих курсах "китайских мастеров" и немного погрузилась в их кухню...выяснилось что речь идет о зомбировании и управлении...под видом предоставления эксклюзивной инфы...но даже не в этом дело а в том, что мы на своей земле имеем возможность развивать собственную школу(у которой те же корни но прочтение строится на сочетании а не подавлении)...которая как леса, некогда была "вывезена" а теперь возвращается к нам в виде новомодных треннингов...ребята надо сво
Гость
58 - 22.08.2015 - 16:31
ё развивать...
Гость
59 - 23.08.2015 - 16:11
45-Orla >46-Tutschka >54-Orla > :-)
Вот мне говорили, что на этой ветке только западные астрологи и они всегда КРИТИЧНЫ и безапелляционны в своих выводах :)
Спасибо, я в этом убедилась)
Я автор темы.
Если бы я хотела вам рассказать ВСЁ, то я бы наверное вела семинары, но я просто спросила о популярности этого метода на кубани)
Считалочка, техника, способ, метод -ну, какая разница как назвать, если ОНА работает и действительно даёт много совпадений с реальностью человека ?
Ведь задача любого астролога - помочь человеку , а не осудить! :)
46-Tutschka > мир един) и всё-всё взаимосвязано.
Да, планеты, и чакры, и всё остальное, что дано человеку!
Астрология - это лишь один СРЕЗ в познании мироздания.
Насчёт прошлых и будущих жизней - по натальной карте - ну, это вам кажется, что вы можете это предсказать.
Да, я тоже изучала и сейчас изучаю это,
но имхо, это может знать только БОГ )
И на всё Его воля)

Спасибо за знакомство :-)
Гость
60 - 23.08.2015 - 16:58
59-Санкция >Я полистал всё-таки многое,что возможно для знакомства--бесплатно.Есть интересное,есть подсказки для роста.Но это напоминает мне дианетику и саентологию Хаббарда,где он отказался от Саетологической церкви.Задумки интересные,выделить в человечестве лидеров,остальных опустить 2 сортом,здесь правы и Тучка,и Орла.
Многогранность и равновесие,а также реинкарнации,где мы порой меняемся местами--опущены,какая-то фатальность.Далее работает церковь от пророка и делает деньги.Вы правы,там есть полезное,но Вы неправы--перед Вами две женщины--Владеющие восточными видами астрологии,я их порой укоряю,за уход от западной.
Но здесь -одна из попыток соединения этих техник,будут и другие.
Плутон в Козероге,как бы око-за око,но это старый вариант вражды,не стоит.
Здесь многое упрощено,спросите любого психолога,сколько архетипов он сможет описать при современном знании в психологии,а у астролога ,знающего основы психологии?
Вы зря обижены,вель по мнению автора---нас под 80 %.
Кое-что я увидел похожее в себе,безусловно буду менять,спасибо за новую тему,но опускать себя не хотелось в рабы какого-то дяди с Крита.
Отнять веру в возможности духа--это дорогого стоит.
Я бы не стал упоминать божественное,описание голоса в источнике--прокуренный басовитый голос старухи.
Даже к спорной Ванге-был явлен Златоуст.
Опасность проявления господина Дьявола-предсказанна,я прочту и далее,меня действительно интересует система астрологии и чакровой системы,многое видно из западной классики,по механизму привычных реакций человека---можно рассчитать почти любую ситуацию в жизни,но --тут вступает Высшее в нём,если не отвергнуто,если ситуация ---непривычна,то вступают выбранная вера.Аттеист обычно в провале,там его и подбирают...
Здесь я не увидел в системе уважения к возможностям человека.Мы ,и только мы--повысим Ваш энергопакет,но так говорят даже гадалки,а тут система.
Она очень хороша для власти 300,невидимая корпорация ,управляющая миром,которая говорит---уцелеет за наши грехи малая часть человечества,и это будете-- не Вы!!
Мне не нравится эта компания.
Гость
61 - 23.08.2015 - 18:23
59-Санкция >Прочёл я Ваши выступления на форуме в разных разделах по двум именам,чтобы понять,с кем имею дело...
Там такая юность в перемешку с детством и пошлостью.Не хочу обидеть,но Вам не стоило здесь размахивать найденным,с Вами -то по-серьёзному...
Вы подросток на духовном плане.
При этом нет Ваших данных ,даже в Дизайне.Как астролог,неоднократно видел прошлых владык,опущенных за нарушения ,очень часто из-за гордыни,переходящей в жестокость к более низшим сословиям.Астролог ли Вы,ведь это в дизайне--рабство--работа с отзывом...
Гость
62 - 23.08.2015 - 19:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но это напоминает мне дианетику и саентологию Хаббарда,где он отказался от Саетологической церкви.
дай пять! У меня тоже первая ассоциация была.

Санкция, вы, может, не сталкивались лицом к лицу с сайентологами, я с ними полгода тесно общалась. Очень похож подход к разделению людей, восприятие их места в мироустроении и т.д.
Гость
63 - 23.08.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Санкция Посмотреть сообщение
Насчёт прошлых и будущих жизней - по натальной карте - ну, это вам кажется, что вы можете это предсказать.
конечно это возможно, это не секрет и это никого не волнует...что печься о прошлом и будущем когда надо прожить и уметь ценить каждую минуту.
В целом астрология и ицзин и кабала и чакры в одну кастрюлю на мой взгляд мешать не за чем. Эти техники, каждая в состоянии самодостаточно оказать полный спектр инфы...
Другое дело что обдолбаться на островах и уже не то что астрология а собственное лицо в зеркале будет напоминать черта с рогами...разумеется надо напрягаться и вникать в астрологию...и-цзин это поэзия дух...тут просто надо Дорасти...про кабалу вобще молчу...вобщем их смешать для того чтоб понять что это работает...ну не знаю...все равно что разобрать грузовик, трактор и автомобиль и собрать тарантаску...да, работает, грузы даже перевозит...
Гость
64 - 23.08.2015 - 20:33
63-Tutschka >А кто-то говорил.вывозим лес,потом получаем дорого,и призывал--дадим своё.
А всё равно 7 чакровая система просматривается с помощью астрологии---она пока есть,управители значимы и известны,аспектами-показано,где могут быть проблемы.мне это известно,а я не светоч в древнем.Там и Гринов подскажет,если не загордился.
Чего ждём,Тучка,Орла,нужна новая тема---Ваша,ибо знаете где-то больше.
Гость
65 - 23.08.2015 - 20:34
64-mazay >да ничего..мы как на защите диссертации выступили в качестве оппонентов ждем выступление Автора. Она должна защитить свою работу..например можно попробовать какое-то интересное состязание)
Гость
66 - 23.08.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Чего ждём,Тучка,Орла,нужна новая тема---Ваша,ибо знаете где-то больше.
моя тема - поиски пропавших вещей...орла вроде тоже при теме...а способы и формы развития...да надо обсуждать в других темах!) так что ухожу...думаю автор сама справится и раскроет свой талант
Гость
67 - 23.08.2015 - 21:03
66-Tutschka >Это перебор,автор сама справится?!
Она принесла готовое,в которое верит пока.
На столе --несколько блюд,их не готовили в одной кастрюле.Я думаю в Дизайне.., тоже.Но изначально задача ошибочна,в какой-то мере она разрешает нам умирать невиновными в войнах,в бандитских разборках,в сектантских противоречиях.
Я так ,оппуртонистки рассуждаю--что внизу,то и вверху.-У нас воруют,и там -похоже.У нас ложное понимание верха,а там и тем более-овцы,рабы.Сплошное корыстолюбие.
Чего ждём?
Типа--Я то по пропажам,а знаний на три академии,не, я ухожу на необитаемый остров,там всё есть,рисую образы,работаю с внутренним духом,разговариваю с природой.
Вот когда будет пропажа-Наташ,я зайду.
Гость
68 - 23.08.2015 - 21:36
61-mazay > у меня форум для развлечения, здесь я себя не позиционирую как астролог,
но я наслышана о вашей ветке от коллег, решила зайти, поговорить на отстранённые темы, познакомилась)
В общем, счастья вам, господа)
65-Tutschka > астрологи не конкуренты, астрологи единомышленники.
Ваша позиция мне ясна)
Гость
69 - 23.08.2015 - 21:36
Задача астролога - помочь, а не осудить.

Прощайте )
Гость
70 - 24.08.2015 - 07:15
Ненене, стойте. Так не делается. Вам задали ряд вопросов, вы, вместо того, чтобы объяснить что-то своими словами, обиделись, завернулись в белое пальто и ушли.

Продавать идеи вы не умеете, факт.
Гость
71 - 24.08.2015 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Санкция Посмотреть сообщение
астрологи не конкуренты, астрологи единомышленники
все верно...вы были на защите диссертации?..если нет...там положено защитить свою тему...вот и все...ни о какой конкуренции речь не идет. защита темы - диссертация в кармане...у вас была прекрасная возможность блеснуть...практикой и знаниями
Гость
72 - 24.08.2015 - 07:36
70-Orla >тут скорее всего ситуация в том что ей нечего продать...сейчас москва и питер стоит на ушах с этим дизайном, меня где-о полгода назад начали укорять...типа сидишь со своей старой астрологией а в новинки не въезжаешь...с одной стороны надо вложиться на все эти курсы, с другой...занафига если все итак ясно про человека..
От того что я буду знать что Марья Ивановна проектор и у нее ложное я: гнев...ни мне ни ей это не поможет в вопросах нехватки пенсионных средств на лечение...Конечно ведется в первую очередь только молодежь потому что такие техники в первую очередь воздействуют на хрупкое мировоззрение...Им по кайфу что вот они не такие или их должно держать в рамках то что они генераторы...
Те кто по старше уже и к астрологу даже не пойдут потому что во многом сложили лапки, утратили веру в себя...
Гость
73 - 24.08.2015 - 07:40
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У нас ложное понимание верха,а там и тем более-овцы,рабы.
например?...это герметический постулат как на верху так и внизу...говорит о том что Небеса сформировали свои образы на Земле по тому же порядку...Три уровня Небо_Земля_Люди. Уровень Неба - Боги, Творцы, уровень земли - сущее, уровень людей-алхимия. На уровне людей знания проверяются, появляются новые, отмирают старые...но Земля и Небо полагается как константа
Гость
74 - 24.08.2015 - 07:51
72-Tutschka > все модное быстро отмирает. А традиционная астрология живет тысячелетия.

Эта система построена на любви людей к классификации и упрощению.
Например, куда ты, генератор, лезешь в проекторы, да еще и осознанные, сиди уже и не трынди.
Кстати, в поисках пояснений о бодиграфе (раз уж автор темы не соизволила снизойти) я наткнулась на сайт, где несколько молодых женщин, считающих себя астрологами (сайт астрологической тематики) хвастались друг перед другом тем, что они, мол, проекторы, и им подвластны массы )))))))))))))
ну т.е. идеальная система, дабы польстить самолюбию, но к истине отношения не имеет.
Гость
75 - 24.08.2015 - 07:59
74-Orla >ну то что возникают суррогаты на основе тысячелетних знаний которые "уже не котируются" говорит о падении самосознания, утрате идентификации...как это воспринимать скажи на твой взгляд?
если это уже тенденция, то скорее всего астрология как латинский язык может стать мертвым языком, потому что она просто не отражает текущие веяния...это как пользоваться дровами когда уже будет даже не газовое отопление а еще не известно какое...дешевое и доступное...но все это повлияет именно на качество жизни, систему ценностей и т.п.
Гость
76 - 24.08.2015 - 09:52
75-Tutschka > а какие текущие веяния, Туч? Интересует то же, что и тысячи лет назад - любовь, секс, дети, деньги и власть.
Гость
77 - 24.08.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Интересует то же
только быстро, бесплатно и без ограничений)
Гость
78 - 24.08.2015 - 11:07
77-Tutschka > в прошлые века астрологические знания были доступны единицам, потому к астрологам обращались самые богатые и влиятельные люди.
Сейчас общий уровень образованности куда выше, астрознания доступны всем желающим и готовым платить, есть специальные инструменты для расчета прогнозных карт, астрология стала доступнее и...начался синдром "зачем мне астролог/таролог, я сама посмотрю".
В итоге начинается "ааа, у меня черная луна в 5-м доме, мои дети умрут?" и находятся же те астрологи, кто это подтверждает )
дурдом, короче ) как любят на пиэ писать - калиюга 0))
Гость
79 - 24.08.2015 - 14:22
78-Orla >да...падает качество жизни...вопрос тебе...держать или пустить на самотек?...
( а это уже чисто мои наблюдения к твоему ответу не имеющие отношения, просто делюсь)
понимаешь, когда ты констатируешь, что так и так есть в данный момент и будет в ближайшей перспективе...потому что(есть знания)...то современный человек думает...аааа...старушка гонит, всё проще, гораздо проще...или...да не хочу я то что она говорит...или наверное это все лажа потому что я думаю что это лажа...кароче говоря утверждение или ответ на вопрос сейчас с опорой на тысячелетние знания выглядит как чистое ретро для современников) занудство, непопадение...ну как-то так
и тут на мой взгляд есть и вызов времени и столкновение этого нового времени со Знанием...через носителей знаний (астрологов, прорицателей, эзотериков, экстрасенсов) имеется в виду которые выбрали этот путь и которых выбрал этот путь...путь прорицания и прогнозирования
Гость
80 - 24.08.2015 - 15:20
79-Tutschka > Натах, там по твою душу проститутка пришла )))) У меня такое ощущение, што это друзья Кхалиси/Санкции ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены