К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети. Посмотрите пожалуйста прогноз!

Гость
0 - 14.09.2015 - 16:28
Очень хочется узнать будут ли у нас в будущем ещё дети?я 3.04.1987 16:00 г Майкоп Муж 25.03.1980 посёлок Заречный Выселковского района. Заранее большое спасибо!


Гость
1 - 14.09.2015 - 19:44
0-Лямур >нехилый у вас разбег по мечтам...и Америка и дети..)) вам все равно где?
Гость
2 - 14.09.2015 - 20:08
хорар унылый: 1й градс водолея...дак еще луна как сигнификатор вопроса в 8м доме в соединении с лилит и раху..правитель дома детей меркурий уходит от сигнификатора вопроса луны с перспективой в уход в дом путешествий (переезда)
ну можно с большой вероятностью предположить что возможно рождение детей на чужбине...но...не нравится мне эта мутная парочка раху-лилит-луна
Гость
3 - 14.09.2015 - 20:11
управитель асцендента уран во 2м доме имущества-характеризует нашего кверента как личность экстраординарную от которой трдно что-то ждать предсказуемое...и которая озабочена тем чтоб получить материальные блага..но поскольку в доме же имущества и кету...поиск и обретение материальных благ не может и не должен быть целью кверента...похоже кверент полагает что ее муж справится с материальным обеспечением семьи самостоятельно (управитель дома денег в доме партнерства) во всяком случае партнеру наша кверент дилегирует вопросы материального содержания
Гость
4 - 14.09.2015 - 22:02
3-Tutschka >спасибо за ответ!я прислушаюсь)) с Америкой торопиться пока не будем!А ребеночка хочется очень.доченьку) тем более после четырёх мальчиков!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены