К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дата события о многом говорит , но о причине говорит предшествующий период.

Гость
0 - 30.05.2017 - 09:24
Имеем натальные карты рождения , о дате и времени зачатия знаем крайне редко. Период беременности женщины вообще не обсуждается.
Мне кажется, что для того чтобы понять характер ребёнка, это тоже нужно знать.
А теперь обобщим---до события есть свой период , ведущий к нему.
Здесь я не имею ввиду бытовые случайности.
То есть тех , кого интересует причина -всегда нужно смотреть предысторию.
Просматривая натальную карту порой приходится смотреть несколько соляров прошлого , это не всегда необходимо.
Но, если в транзите идёт либо соединение планет, либо их взаимное напряжение в аспектах--есть смысл просматривать весь цикл движения подобного в прошлом.
Но это необходимо не всегда , чаще это необходимо для варианта дежавю--то есть повторов событий.
Для медленных планет такой просмотр нужен всегда--ведь порой такое событие происходит всего лишь раз в жизни--Это Нептун и Плутон, да и Уран с Сатурном можно не забывать.
Желающих поискать причины непонятых ранее дежавю или подобного--приглашаю--посмотрим.
Часто вижу--человек делает запрос на форум, берёт новый ник и входит в рассмотрение почти интимной проблемы. Ведь под прежним ником полной искренности достичь трудно.
Причём для полной таинственности могу уточнить--карта рождения почти не меняется--если в радиусе от места рождения Вы назовёте место рождения--удалённое от истинного до 80 км.



Гость
1 - 30.05.2017 - 10:37
Часто вижу в натальной карте родовой и негативный след прошлого.
Магический и закреплённый след.
От целителей и гадалок часто слышу--пусть снимает автор , так как его вибрации и энергии иные и выше Ваших.
Но ситуация уже понята--а исправить нельзя ?
Молитва , энергия тонкопланового воздействия высших сил--всегда выше этих мрачностей.
Это как универсальный ключ к любой ментальной установке.
Остаются эмоции и страдания пославшего --тут уже индивидуально--ведь у каждого своё.
Снимая с себя , снимаем и возврат к автору, его роду--вот и развязочка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены