К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Далекие переезды. Путешествия.

Гость
0 - 14.03.2016 - 08:23
Открываю для вас новую тему.
В особенности для тех кто хочет проверить (а заодно и я с вами) технику релокации в астрологии.
Работая по солярам я узнала, что многие приехали в краснодар из далека -дальний восток, урал, сибирь, казахстан (смена 2 и более часовых поясов радикально меняет судьбу).
Итак давайте проверим тех кто приехал из далека - как поменялась их судьба.
Если это вам интересно.



Гость
1 - 14.03.2016 - 08:24
так же если кто-то собирается в поездку на другой континент или пересечь 2-3 часовых пояса тоже может проверить как сработает астрологическая релокация.
Гость
2 - 14.03.2016 - 08:26
Технически, если это вам интересно, происходит вот что...сама по себе космограмма (планетарное положение на символическом круге) остается неизменной при любых путешествиях...а вот планеты - индивиуальные энергии могут "выйти из тени" или наоборот "попасть в тень", оказаться задвинутыми во второстепенные дома (обстоятельства жизни) или "выскочить на сцену в самых ярких ролях"...
Гость
3 - 14.03.2016 - 09:02
Ну давайте, проверим. Я опять первопроходец. Какие данные нужны?
Гость
4 - 14.03.2016 - 10:02
Туч, я на своем опыте убедилась, что меняет, уехав за 2 часовых поезда на северо-восток и вернувшись обратно. Но я тебе рекомендую попробовать трактовать карты с помощью удачных направлений. Например, я уехала в "тигра" - на северо-восток. Это одно из самых удачных направлений для меня, там, где деньги мои живут. И там я открыла новый источник дохода. Т.е. активизировала себе поездкой это направление.Но это не шенци, фу вэй и т.д, это направление полезного духа. Так не хочешь посмотреть переезды?
Гость
5 - 14.03.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
я тебе рекомендую попробовать трактовать карты с помощью удачных направлений. Например, я уехала в "тигра" - на северо-восток.
не хочу сюда примешивать китайские техники и знания...я в них абсолютно не сомневаюсь...вот нисколечки) более того жить и строить график жизни по китайским системам легко и комфортно...это скажем так высший пилотаж жизненного существования...который в некотором роде венец личных достижений...это философия принятия мира и взаимодействия с миром ..а учтывая ритм жизни сегодня в краснодаре, его ценности (западные) структуру...это вступать в конфликт...если хочешь можешь открыть тему...мы с тобой как-то связь потеряли и я не знаю остановилась ли ты на чьихто техниках или работаешь в своей...но ты была блестящим практиком...
Гость
6 - 14.03.2016 - 15:13
3-Klavdiy >Посмотрите пожалуйста мне . Рождена 04.05.1982 в 01.00 ночи, г. Тында , Амурская область. Переезд в Краснодар на ПМЖ 2012год.
Все что надо от вас есть..дальше моя работа)
Гость
7 - 14.03.2016 - 16:11
0-Tutschka >тогда и меня)) Я так понимаю, что у меня все сместилось и смешалось?) Спасибо))
Гость
8 - 14.03.2016 - 16:45
Да, всё верно.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
3-Klavdiy >Посмотрите пожалуйста мне . Рождена 04.05.1982 в 01.00 ночи, г. Тында , Амурская область. Переезд в Краснодар на ПМЖ 2012год. Все что надо от вас есть..дальше моя работа)
Гость
9 - 14.03.2016 - 17:38
8-Klavdiy >при расчете на 10й часовой пояс (согласно моим данным летом 1982го был переход на летнее время а так по тындей 9й часовой)
получается асцендент 26-41 весов (при округлении восходящий 27й градус весов)
еще раз "прогоним" и уточним вас по асценденту - вы должны иметь светло или темно русые волосы, рост выше среднего или средний, красивое телосложение, привлекательную внешность
Гость
10 - 14.03.2016 - 17:42
Волосы тёмно русые,рост163, а тут я согласна полностью красивое телосложение, внешность привлекательная.
Гость
11 - 14.03.2016 - 18:08
10-Klavdiy >и тут появилась внезапная засада)) удивительное дело при переезде из тынды акценты все те же...а вот карте геодетики (которая не учитывает время переезда дала новый рисунок) смотреть будем?
Гость
12 - 14.03.2016 - 18:12
Можно, может что интересного покажет.
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
10-Klavdiy >и тут появилась внезапная засада)) удивительное дело при переезде из тынды акценты все те же...а вот карте геодетики (которая не учитывает время переезда дала новый рисунок) смотреть будем?
Гость
13 - 14.03.2016 - 18:40
10-Klavdiy >по этой второй карте (геодетика) при переезде в краснодар самым главным для вас стал вопрос статуса (то как вас видят и оценивают другие) и очень почувствовали необходимость быть при деньгах..а вот встречи, поездки, переговоры и разговоры вызывают много беспокойства, основной невроз от них и много отнимают сил ваших и время...
Гость
14 - 14.03.2016 - 18:42
и если с карьерой все будет по-тихоньку налаживаться то в вопросах недвижимости и партнерские отношения станут просто источником огорчений, внезапных перемен и вечных непоняток
Гость
15 - 14.03.2016 - 18:43
Нууу, что то это вообще полная противоположность относительно меня. У меня наоборот значимость денег ушла на второй, а порой и на третий план. Невроза от общения точно не испытываю. М
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
10-Klavdiy >по этой второй карте (геодетика) при переезде в краснодар самым главным для вас стал вопрос статуса (то как вас видят и оценивают другие) и очень почувствовали необходимость быть при деньгах..а вот встречи, поездки, переговоры и разговоры вызывают много беспокойства, основной невроз от них и много отнимают сил ваших и время...
Гость
16 - 14.03.2016 - 20:02
Если позволите, хочу спросить не про себя. Мой любимый мужчина в 2014 уехал из Краснодарского края к другой женщине в Новосибирск, через полгода вернулся. Хотелось бы узнать, как это повлияло на его судьбу (потому что он кое в чем изменился, я думала, что другая так на него повлияла, а, может, это переезд?)
Гость
17 - 14.03.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
это вообще полная противоположность относительно меня.
значит остается тот вариант что..в вашем случае переезд не изменил горосокп рождения и вы просто по нему и живете...вот спасибо, выяснилось кое что
Гость
18 - 14.03.2016 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Freya_feya Посмотреть сообщение
Мой любимый мужчина в 2014 уехал из Краснодарского края к другой женщине в Новосибирск, через полгода вернулся
ну его отъезд в данном случае не будет отслежен по планетам..там скорее сыграл "проход энергий" но это другая техника которую я здесь не освещаю
Гость
19 - 14.03.2016 - 22:20
А скажите мне как поменялась моя жизнь после переезда в 1997 году из Новосибирска в Краснодар. И поменялась-ли после переезда из Краснодара в Сочи в 2015?
Гость
20 - 15.03.2016 - 13:58
19-IceFloe >ну как видите не во всех случаях происходит радикальная смена...с точки зрения именно гороскопа...потому что в случае с девушкой из сабжа 15. ее гороскоп "остался на месте" и работают только видимо транзиты...соляры по-моему оже там не совпали, во всяком случае я так поняла что не совпали..
Гость
21 - 15.03.2016 - 14:05
20-Tutschka >в моем случае смены не произошло?
Гость
22 - 15.03.2016 - 19:49
21-IceFloe >вы мне не выложили или я не могу найти данные рождения и дату переезда, если не сложно напомните пожалуйста
Гость
23 - 15.03.2016 - 22:20
Родилась 31.05 1980г. Краматорск. 12:30 или 12:40. После рождения через пару месяцев родители переехали в Новосибирск. В конце января 1997 г переехала в Краснодар. В июне 2015 состоялся переезд в Сочи.
Гость
24 - 15.03.2016 - 22:25
23-IceFloe >в месте рождения с Москвой разница была вроде 3 часа
Гость
25 - 17.03.2016 - 11:16
1-Tutschka >У меня забавный вопрос--
почему не упомянута Астрокартография,ведь и там подсказывается многое,в том числе и тема соляров для изменения реальности?
Встреча соляра в месте,дающем и транзитное благоприятное расположение планет,или натальное--даёт успех всего года.
Даже сувениры,произведённые в этих местах дают успехи.
Гость
26 - 17.03.2016 - 18:58
Цитата:
Сообщение от землянин Посмотреть сообщение
У меня забавный вопрос-- почему не упомянута Астрокартография
потому что астрокартография это таже релокация но современным языком и термин который американцы потребовали зарегить под своим брендом...то есть если скажешь астрокартография то сразу надо поклониться америкосам, сказать что эта техника впервые возникла только на западе около 30 лет назад и никто и никогда в жизни ею до того не пользовался...а теперь-спасибо американским ученым все мы можем применить ее в работе :-)
Гость
27 - 17.03.2016 - 18:59
ну и после этого используя термин астрокартография "читать" карту так же как она читается и под термином "релокация"...кхм
Гость
28 - 17.03.2016 - 19:51
26-Tutschka >Первооткрыватели были во всех странах,случилось,что астрокартография--в Сша,а таблица Менделеева в России.Нам --отрицать законы Ньютона,им таблицу Менделеева.
Тогда зачем учить их язык,ведь на нём говорят--страшно подумать--америкосы?
Обрати внимание--России противостоят последние 80 лет страны,где лучше нашего принимают мистику,тонкий план.
Германия и США,(массоны).
В этих вопросах мы опаздывали,но Уран собирает в себя 10 энергий,как Сатурн--6,он --седьмая.Поэтому мы обыгрываем в крупном.Нам везёт--пока в мунданном варианте Плутон управляет Овном,силой,войной.
Они по прежнему воюют с нами на плоскости--якобы гибридная война.Тонкоплановое блокируется не всегда даже нами.
Но -я Гений --есть у них,там же добавлено--я Властелин.
У Нас проще--Я Богатырь--тоже наказуемо,но в меньшей степени,как бы--пока в законе.
А не мафиози.......
Гость
29 - 21.03.2016 - 22:04
4-Orla > Орла - это в этом уже году поездка была? Вы же тоже Ген? Это в Дзя получается, правильно я понимаю? А в Дин не пробовали? А на муже испытывали? Я до ПБ никак не дойду, времени нет, поэтому мне интересно как другие практикуют.
Гость
30 - 30.03.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
мы с тобой как-то связь потеряли и я не знаю остановилась ли ты на чьихто техниках или работаешь в своей...но ты была блестящим практиком...
Да никуда я не делась, в основном в своей группе в ВК сижу, Просто времени нет на общение форумное.

29-Провинция >Да, я Ген, в Дзя (Тигра) ездила, не в этом году, несколько лет назад. В Дин не пробовала, мне не надо Дин, у меня такт Дин итак. И муж Дин, мы взаимно ПБ друг для друга ))
А щас еще и годы огненные, многовато всего. Мужа я перевезла в его направление ПБ, здоровье выправляется, с делами вроде тоже уже попроще.
Направление ПБ начинает интенсивно работать через год, не раньше. Нет такого, чтобы поехала в ПБ и сразу круто. Хотя может если с цимень соединить, эффект будет лучше.
Гость
31 - 02.04.2016 - 19:28
а как узнать благоприятное для себя направление для переезда? или оно непостоянно по жизни?
Гость
32 - 02.04.2016 - 19:49
31-EVA >очень надеюсь что Провинция и Орла поддержат мою тему но в аспекте китайской метафизики и предложат вам именно благоприятные направления в этой технике...мне хотелось бы сосредоточиться на других темах
Гость
33 - 02.04.2016 - 20:37
31-EVA > дату рождения свою напишите, с часом и местом рождения и месяц когда хотите переезжать я вам и дату переезда сразу гляну
Гость
34 - 03.04.2016 - 19:42
33-Провинция >спасибо! написала Вам в личку.
Вобще интересно, от чего зависит благоприятное место для человека, как определяется, где он будет чувствовать себя комфортно?
Гость
35 - 04.04.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вобще интересно, от чего зависит благоприятное место для человека, как определяется, где он будет чувствовать себя комфортно?
по карте рождения определяется. Холодная карта или горячая, полезные не полезные элементы, приходящие такты. В общем карту в целом смотрим и определяем.
Ответила в личку
Гость
36 - 05.04.2016 - 14:42
35-Провинция >Огромное спасибо! Все очень точно!!!
37 - 14.05.2016 - 16:32
0-Tutschka >А если в жизни дальний переезд был два раза? Можно увидеть,как менялась судьба,в какую сторону и для чего(с точки зрения самой Судьбы)?
Гость
38 - 23.06.2016 - 15:04
Здравствуйте, я всю жизь работаю в море и смотрю это в Зет гео - всё работает с 7 халдейскими планетами в транзитах . У клиента надо взять загран паспорт с печатями пересечения границ , это поможет понять "как" у него конкретно дороги отображаются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены