К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дайте совет, пожалуйста!

Гость
0 - 25.04.2016 - 20:49
Какая то черная полоса пошла ребенок болеет(, подскажите пожалуйста когда уже это закончится и видео ли по карте что счас не лучшее время для нас?Может что-то нужно сделать чего мы не знаем? Сынок 10.02.2012 время 18:20.
Мама 17.10.84 5 утра, папа 25.06.84



Гость
1 - 26.04.2016 - 20:34
ну что...будем смотреть...что там
только предупреждаю я по хорару. ладно?
Гость
2 - 26.04.2016 - 20:43
0-Hiss >полоса конечно далеко не черная..но да, есть период так скажем безденежья..у ребенка болезнь может быть просто как ответная реакция на то что в семье пошел энергетический упадок..притом что вы из всех держитесь молодцом!..не сдаваться..
натальные карты сомтреть не буду потому что хорар достаточно четко показывает пришло время взрослеть, брать ответственность на себя, расти в верх...распределять приоритеты, выстраивать иерархию ценностей и четко и последовательно следовать принятым решениям...шаг в сторону приравнивается к побегу от судьбы)
Гость
3 - 26.04.2016 - 22:02
Спасибо большое тучка, а не видно ли вообще какое здоровье у ребенка сильный ли иммунитет заложен по рождению? Мучаемся с октября(
Гость
4 - 26.04.2016 - 22:05
3-Hiss >ребенок просто отзеркаливает по хорару общую "температуру по больнице" ну то есть атмосфера такова что первыми реагируют детки и они сразу болеют...как только вы сможете выправить энергетику внутри семьи ситуация со здоровьем деток сразу изменится...ваши гороскопы не смотрела...чисто так по датам вы очень хорошая слаженая пара...но периоды когда надо крепчать проходят все абсолютно. Так что все в ваших руках
5 - 28.04.2016 - 19:15
Я не медик, но пару раз встречались такие случаи.
Когда у ребенка планеты в деве (луна и марс), а тем более против луны венера, то источником болезней может служить неправильное питание. Может быть нужно проконсультироваться с детским врачом-диетологом. И поменять питание на более сбалансированное, витаминизированное, простое и главное, чтобы пищи не было много. Может быть кишечник не справляется и в результате аллергии, слабость иммунитета и в следствии болезни.
Гость
6 - 29.04.2016 - 15:37
Спасибо большое Тучка и Свят! Если возможно скажите будут ли у еас еще детки?
7 - 01.05.2016 - 09:36
6-Hiss > Меня смутил вопрос. Я не знаю технологий, по которым смотрится точное количество детей в течение жизни.
Могу помочь с датами зачатия, чтобы детей было больше. То есть указать дни, часы и минуты, в которые возможно зачатие в течение года. Это да, серьезная информация. Особенно для тех, у кого не получается зачать в овуляцию.
А вот количество не знаю как смотреть. И думаю, что это вообще не возможно. В семьях 100 лет назад многодетность была нормой, а сейчас три ребенка - это уже огого, суперсемья. А гороскопы те же, что тогда, что сейчас.

То есть это от цивилизации зависит в большей степени, нежели чем от гороскопа.
Гость
8 - 01.05.2016 - 18:04
0-Hiss >С праздником!
Но нет ни слова о мужчине,отце ребёнка.А он влияет,и влияет отношение к нему
Вы думаете о нём хором,а оно ===отношение --влияет на ребёнка.Женщина часто думает,что эти люди разделены--Отец и сын,или дочь.
Негатив всегда приходит возвратом,можно убирать,обычно это очень эффективно.
Проходил--жизнь напирает,многое плохо,ставлю диагноз,убираю просто плохое мнение,--развидняется....
Уберите любой негатив--осуждение,зависть к Вам,желание ухудшить Вас.
Пасха.
Прощайте.
Гость
9 - 01.05.2016 - 21:48
Спасибо всем большое с праздником! Христос Воскрес!
Гость
10 - 02.05.2016 - 12:49
9-Hiss >Нет даже Вашей карты,по хорару в серьёзных темах==ничего не скажу,там вариант ответа слишком зависит от Ваших эмоций,хотя порой и уникален.
Вы эмоциональны,данные на сына дали,но Вы его мать,про это забыли.
Ваше восприятие мира===это его судьба,там немного есть и его желание,но окрашенно Вами.
Гость
11 - 03.05.2016 - 11:09
Мазай!
Простите пожалуйста я немного не понимаю, что обозначает нет даже вашей карты? А про отца ребенка я написала дата рождения 25.06.84.
Родился в Киеве, я в Краснодаре, ребенок тоже в Краснодаре
Гость
12 - 03.05.2016 - 12:05
11-Hiss >Появился город рождения,уже есть что смотреть.
Обычно слово мама---говорит о Вашей матери.Ну да ладно,гляну и сообщу.
Гость
13 - 03.05.2016 - 12:38
Благодарю
Гость
14 - 03.05.2016 - 19:19
13-Hiss >Гороскоп у мальчика необычный,много соединений планет.
Но и в Вашей карте это есть,и в карте отца особенно.
Какие отношения у мальчика с отцом?
Рекомендую закаливание организма,походы в бассейн в том числе.
Остальное попозже.
Сам приболел,поэтому.
Гость
15 - 03.05.2016 - 19:59
У нас дружная семья, отношения у них хорошие очень любят друг друга! Но вот после перенесенной болезни никак не можем восстановиться... Выздоравливайте, будем ждать!
Гость
16 - 04.05.2016 - 19:30
Я рад,что Вы ладите.
Возможно Вы в семье очень необычны,мешает точнее понять то,что нет времени рождения мужа.
У Вас повышенная ревность обозначена,возможно это имеет изменение по реинкарнациям.
Встреча с Вашим мужем--была обусловлена ранее,в прошлых жизнях.
У всех есть элементы прошлого.
Можете перейти и в личку.
Я не знаю--кем работает муж--его работа на грани риска и нарушения закона,либо по соблюдению закона.
Поймите меня правильно--я мог найти начало болезни сына просто по движению планет,но это ведь не причина.
Они в паре--составили такую конфигурацию--называется повозкой.Сын её дополнил Юпитером с Чёрной луной.
Беру самый мягкий вариант--муж работает с напряжением,очень много мата или подобного раздражения,а сброс происходит на сына.Мальчик преждевременно включается во взрослые игры.
Имея стеллумы планет--Вы и Муж--всегда претендуюте на сложные игры в семье и жизни,ребёнок включается,но не имеет таких даров прохождения.
Ваша карта,если время рождения правильно указано--говорит,что Вы излишне давите в семье,но на работе--ласковая мать и жена. Немного скорректировать характер-это заменяет капремонт в доме.....
Это поправимо,но если хотите правды--не хитрите.
Имея пару стеллиумов планет--это почти их соединение---притягиваете более сложные ситуации,чем у простых смертных.
Это напоминает мне метафору--кому дары и сложность жизни-мне,я,я.я.
Кому ликёро-водочный--мне,я всё это уже прошёл-
приключения Шурика у Гайдая.
У Вас с мужем сложнейшие карты,Вам дано решать сложное,быстро,немного наспех--это поле семьи.Врачи решают в Вашей семье примерно также,неточный диагноз,где признаваться поздно.
Меняйте врачей,очищайте мужа.Не провоцируйте ревностью,улучшайте внешность и слова и критику.
Ваше проклятие может стать роковым,избежите его.
Вы не слабея мужа,если востребуется.
Встречал такие варианты---вторая семья,даже без ребёнка от него.
Как-то там с любовью было не очень.Да,включите вариаинт-итернет консудьтаций.Это жёсткая помощь,через год==а через менее и ранее будет улудшение.Кармическая связь так и работает на двоих.оба не знают.так и почему.
Женщина всадила к примеру приворот,теперь мальчики болеют.
А это обозначенно.
Пойммте меня-----сняли,завтра выздоравливает сын...
Я то о чём стучусь.
Гость
17 - 04.05.2016 - 21:33
Очень сложно написано, многое не совсем понятно вы наверно иностранец
Спасибо за работу
То есть вы имеете ввиду может быть приворот на мужа?
Гость
18 - 04.05.2016 - 21:35
Не подскажите что обозначает это".Врачи решают в Вашей семье примерно также,неточный диагноз,где признаваться поздно."
Гость
19 - 04.05.2016 - 21:39
Еще не понятно вот это "Как-то там с любовью было не очень.Да,включите вариаинт-итернет консудьтаций.Это жёсткая помощь,через год==а через менее и ранее будет улудшение.Кармическая связь так и работает на двоих.оба не знают.так и почему."
Гость
20 - 05.05.2016 - 09:07
17-Hiss >Я предполагаю,что это возможно.И это во вред мальчику.
Включайте работу с водой.
Талая из холодильника.Молитва на здоровье.
Напишите кратко о родных отца.
У мальчика---в 7 доие директный Нептун--на натальном Хироне-а это врачи,либо чрезмерно мягкое сопровождение родителями.
Но это и молитва. Я всего,что вижу не говорю,потому что наше знакомство практически виртуальное.
Я просто представил себя на месте мужа---вылечить может он,фантазией,спортом,просто ---очень сильный человек.
Но нужно учесть,что мальчик более милосердный,чем отец.
У них оппозиция Юпитера и Сатурна с Марсом в Деве.
Насчёт иностранца--я русский,жил за границей.Но астролог--всегда немного иностранец,т.к. мыслит немного иначе.
Вы почитайте остальных....
Проклятие возможно,Чёрная луна в Рыбах у мужа.
У мальчика --Ч.Луна в Тельце,а это здоровье.Поменяйте врачей,если нет подсказки.
Прямой подсказки по здоровью ребёнка--нет.
Но косвенные--все обозначены.
Не мягче к нему,а более по спартански.
И очень было бы хорошо--увлекать личным примером--закалка,спорт,радость.
Это лечит не сразу,но на всю жизнь.
У мальчика Венера и Уран в 8 доме--это обидчивость,эмоциональность--очень важно увлечь в не капризы,в новое.
А это купание,бассейн,закалка.И хороший эмоциональный фон в семье.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены