К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что все о парнях давайте о девочках

Гость
0 - 06.11.2015 - 14:17
Раз пошла такая пляска, куда мне своих деть первая 01.12.12 время 3.55 ночи и вторая 28.02.14 в 14.25 краснодар


Гость
1 - 06.11.2015 - 14:19
Мама 10.03.83 в 5.00 Краснодар папа 05.04.87 оренбург
Гость
2 - 06.11.2015 - 14:33
Рановато,потом забудете.
Это пляска,если понимаете--Ваша.когда рассказываю,что нужно изменить в семье обоим,в виде образа будущего детей,сразу--неприятие-мы иные,тогда у ребёнка --отторжение от образа скмьи,он при этом ошибается,Вы осуждаете....
Короче---всё идёт по плану,не Вашему,и уж точно не по нашему.
Хочешь изменить что-то,изменись сам,а это не любят многие.
Ребёнок попадает в принятое в роду,не всякий талант пробъётся ---сквозь родовые заморочки.
Гость
3 - 06.11.2015 - 14:41
2-mazay >ого а я то наивная хотела понять к чему дети предросположены, а оказываеться нельзя
Гость
4 - 06.11.2015 - 15:59
вечером отпишусь)
Гость
5 - 06.11.2015 - 22:25
Говорю же не везет, всем пишут, а меня игнорируют.
Гость
6 - 07.11.2015 - 11:12
5-ЛиСаф > Вы их сперва вырастите..не успевают дети родиться, мамаши уже карьеру им строят. Чё у людей в головах?...
Гость
7 - 07.11.2015 - 12:51
3-ЛиСаф >У девочки старшей есть писательский дар,это даже м.б. журналистика.Но Юпитер в 8 доме практически в соединении с Ч.Луной--гордыня,неприятие и отца и матери.Навязывать ничего нельзя,сестрёнка булет не принмать Вас ,как учителя ещё сильнее .Не приемлимы опасные виды спорта,травматизм обеспечен.Но стремиться будет именно к уменьшению гордыни через травмы.Проблемы с зачатием и ношением ребёнка.
Опасность в любопытстве к запрещённому.Тяга к унижению партнёра,поэтому проблемы в браке.Мужа дадут богатого,но стремящегося к нечестному бизнесу или обману.
В хорошем варианте---подсказки людям,глубокие,а это и психология,и магия,и писательство.Как не закрыть дар--не мешайте.Знайте заранее---оттолкнётся от Вас,от подсказки.
Провоцировать можно,но наоборот,т.е. даёте то ,чего нельзя--она против и выбирает нужное направление.
Это Ваша оценка мужа,на момент рождения дочки.
Вторую дочь сейчас гляну.
А то--не везёт,а повезёт ли при получении диагноза?
Ведь интуитивно говорил---семья,образ отношений Ваших с мужем.Склоность ко второму браку,желание преподавать.Но это м.б. матерализованно через мрачноватое писательство,грязную журналистику.В хорошем варианте--разоблачения.
Рекомендации сейчас--речь,дикция,разнообразие картинок и сказок.Определите любимые сказки,увидьте те,которые трогают более всего.Не читайте ей современные--не помогут.
Гость
8 - 07.11.2015 - 13:33
0-ЛиСаф >У Вас сумашедшая ревность,второй дочке подарили--кастрации мужу,ну так же нельзя..Ну гуляют мужики,но семью помнят.
Перебор.
Вы не ожидали увидеть себя в картах детей?
У дочери--второй-
Там вариант не первого брака со священником,или врачём.Есть вариант брака--где вторая дочь уедет в другие края.Через 8 лет после отъезда--многое изменится.
Невесёлая Вы мать,а ведь так хотели услышать....
Возможно другие астрологи более оптимистичны будут.
Духовность во второй дочке--высокая,при высоком варианте монашества.
Дайте нужные сказки,где милосердие есть в миру,а не в церкви.Дарить можно многое в миру.
Ваша вторая дочь--умеет прощать,будет привязана к отцу.
Дар--целитель,но вначале---масса ошибок.Это и Врач,но не традицонный,а образование-не настаивайте.У Вас просматривается и мальчик,но вы можете его не желать.
Гость
9 - 07.11.2015 - 18:40
так...ладно)
можно я вставлю 5 копеек?)
девочки обе просто звёзды!...открыла гороскопы и хотела даже винца за здоровье и удачу брякнуть...но поскольку уже не пью...просто возрадовалась и высказала хвалу небесам))
первая фантастически харизматична!..красавица, умница, золотые руки...однозначно в художку!!! обязательно просто на все на общий рисунок, на лепку...обязательно в танцы и на музыку...остальное сама доберет)
с родителями напряженка в отношениях...это есть..
вторая:
будет удачлива в браке, хороший брак решит ее судьбу..ее лучше в плаванье отдать и тоже на рисование...обе девочки одаренные)
Гость
10 - 07.11.2015 - 18:42
но вобщем сложности с родителями видны у обоих, поэтому чем раньше в них раскроются вложенные таланты тем легче пройдет отрыв от семьи..)
Гость
11 - 07.11.2015 - 23:28
Уж простите второй вариант мне конечно понравился больше)))) первый бы может и восприняла серьезно если бы не заявление про ревность и импотенцию)))) при чем тоже самое было в такой же теме
Гость
12 - 07.11.2015 - 23:31
10-Tutschka >а я их на борьбу и танцы хотела, а оказывается плавание и художка, прям по моим стопам я в детстве - туда и туда ходила)))
Гость
13 - 08.11.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от ЛиСаф Посмотреть сообщение
а я их на борьбу и танцы хотела
ну вот с помощью языка танца они и будут бороться)) девочкам на борьбу нельзя((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены