К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что это за человечек?

Гость
0 - 27.03.2014 - 20:33
у меня есть родственница. Вроде бы и хорошая девочка, но несколько неординарная, своенравная и до ужаса ленивая. А сейчас просто слетела с катушек. Можно сказать, это возраст и все такое, но она всегда такая была, только все идет по нарастающей.
Уважаемые астрологи, расскажите( по возможности) об особенностях ее характера, какие у нее способности и наклонности?

11.02.2002, Москва, время неизвестно.



Гость
41 - 27.03.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от росомаха Посмотреть сообщение
просится перевести ее в другую школу..
Ну переведите, если есть возможность. Если нет возможности защитить ребенка от негатива, то какой еще выход может быть? Только не поменять бы шило на мыло. Тогда уж сразу в порядочную школу, где не получит ребенок ногой по спине.
Гость
42 - 27.03.2014 - 23:05
Ушел я спать, уж извините, и самому интересно поговорить, и вроде как с утра вставать да дела всякие делать. Так что спокойной ночи, завтра уж что-нибудь отвечу (хм....вернее уже сегодня :-)))) )
Гость
43 - 27.03.2014 - 23:06
42-grinov >спокойной ночи))))
Гость
44 - 28.03.2014 - 07:59
Поэтому девочке нужен воздух, возможность реализации и постоянный драйв. Ей необходимо что-то новое, что может ее заинтересовать. Как я уже говорил - Водолеи - это люди завтрашнего дня. Кстати, а замечались ли за ней какие-нибудь специфические особенности типа необычных снов, или еще какие такие вещи, которые постоянно обсуждаются в рамках ПиЭ? Ну сверхнормальные способности? :-)
Гость
45 - 28.03.2014 - 08:19
44-grinov >такого за ней не наблюдалось. Не все водолеи со спец особенностями.
Гость
46 - 28.03.2014 - 08:27
45-росомаха >Ну значит придет чуть позже. Водолеи не все, но когда оба светила с высшими планетами в соединениях, то это дает в добавок к остальным способностям еще и специфические.
Гость
47 - 28.03.2014 - 09:45
46-grinov >оба светила - это какие? солнце и луна?
Гость
48 - 28.03.2014 - 09:49
47-росомаха >Ну да.
Гость
49 - 28.03.2014 - 17:02
данные приемной мамы:
16.02.58, примерно 14-00, Таруса.(калужская область).
Гость
50 - 28.03.2014 - 19:26
Я работала в детском доме..Они не могут по-другому,уже есть программа,она работает.Они сжаты,так легче отражать удары(даже взгляд бывает сильнее удара).Только защита,самосохранение пока,потом саморазрушение(зачастую).
Между ними кто-то должен быть,может быть собака?Допустим спаниель?Можно записаться в клуб кинологов.С собакой и прогулки нужны и выезд на природу.
Ну это так,просто моё мнение.
Гость
51 - 28.03.2014 - 20:02
50-sam12 >
Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
Только защита,самосохранение пока,потом саморазрушение(зачастую
+++++
Гость
52 - 29.03.2014 - 22:23
50-sam12 >Благодарен за простоё и ёмкое понимание.Это система помощи,ранее отвергающим семью,наверное справедливая,но не исправляющая,неоднократно по жизни встречал----око за око,зуб за зуб,ветхий завет,это нащи обиды гдасят,но чтобы Выйти из этого круга,кто-то должен сказать,-прощаю,чудесные люди,среди них я научился- каким быть не хочу.А в них хорошего тоже немало,отзовётся.В Макаренки не лезу,но как-то близка тема.Часто ломка происходит в 12-13 лет,на стадии проявления мужского или женского.У нас несовершенна,мягко будет сказано,система исправления
преступников и сирот.Я недавно побывал в Сизо Краснодара,налаживали технику и мебель в санчасти...
Там отдельная туберкулёзная медчасть.Отдельный корпус для несовершенноличностных преступниц.Выделено средств немало.Телефон начальника заканчивается на три 6,система рождает новых врагов,даже леча их.
А Вы как думаете?
Чтобы пройти с этажа на этаж,нужно пройти двери,столько железа,жизнь в камере-мрачна,сколько там невиннно обвинённых,по сфабрикованным обвинениям,но ментальность никто не отменял,осуждения близких и возвраты-убираем, месть?,мы выходим из старого,ветхого завета.Там ,где я разрывал такие цепочки,возникало взаимное уважение,и до сих пор есть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены