К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брать кредит в банке или нет? Астрологи, помогите.

Гость
0 - 24.04.2018 - 10:48
Дорого дня, астрологи. Если кто-то хорарной астрологией занимается, посмотрите, пожалуйста мой вопрос: если сейчас брать кредит в банке, смогу ли я его вернуть без проблем. Сумма нужна прямо очень небольшая, но с работой все так нестабильно, что тревожно как-то. Может лучше обойтись без того, что запланировано, но зато жить без долгов. Вопрос возник 24.04.2018 в 10:50 г. Апшеронск. Спасибо, всем отозвавшимся


Гость
1 - 24.04.2018 - 11:02
Ой, а оказывается Орла бывает на этой ветке. Просто ее тема про хорар давно не поднималась, я решила, что ее и не бывает больше здесь. Орла, посмотрите, пожалуйста. Ваши прогнозы у меня на 99% были правдивые.
Гость
2 - 24.04.2018 - 19:54
Вам бы проще обратиться в личку , хорарно владеют обе.
Карта на момент публикования тоже имеет место--брать кредит можно , но позади мощный негатив к мужчине --лучше после 27 апреля.
Но здесь не гадание--натальная карта--там прощение--и останется завидовать Вам , я ведь Вас посмотрел на иных ветках.
По моим данным возможно и то , и другое--просто мне спокойней-когда деньги есть.
Гость
3 - 25.04.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вам бы проще обратиться в личку , хорарно владеют обе. Карта на момент публикования тоже имеет место--брать кредит можно , но позади мощный негатив к мужчине --лучше после 27 апреля. Но здесь не гадание--натальная карта--там прощение--и останется завидовать Вам , я ведь Вас посмотрел на иных ветках. По моим данным возможно и то , и другое--просто мне спокойней-когда деньги есть.
спасибо, за отзыв. я вот может совсем прямолинейная, но вы так диковинно пишите, что-то как-будто между строчек пропускаете, то, что для вас очевидно, а мне - нет, поэтому суть вычленить мне, лично, трудно. Вот, например, что возможно и то, и другое? И планы реализовать, и кредит благополучно взять и выплатить? Или планы реализовать без заемных денег? Или простить какого-то мужчину после 27 апреля и вообще тогда больше не нужно будет думать о кредите и все вдруг станет очень и очень благополучно? Какой из этих вариантов ближе всего к вашему видению ситуации?
Гость
4 - 25.04.2018 - 13:48
если можете без кредита обойтись, лучше обойдитесь.
Гость
5 - 25.04.2018 - 18:55
3-Эмина >Я не хорарщик. Орла и Тучка--да ,обращайтесь к ним в личку , тогда они увидят Ваш запрос.
Вы ничего не говорили о реализации планов--разговор шёл просто о кредите .
Кредит брать можно после 26 , можно чуть позднее.
Обычно я вначале смотрю натальную карту , потом уменьшается количество ошибок в предсказании.
По хорару сказать точнее о мужчине не могу ,жалею , что сказал .
Много неясного--например фраза--планирую небольшой кредит ...-Для Вас немного м.б. 300-400 тысяч , для меня--49-50 .Обращайтесь по адресам вышеупомянутых мастеров


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены