К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благоприятное географическое положение

Гость
0 - 23.05.2013 - 06:33
Каким образом узнать наиболее благоприятное географическое положение для человека?


Гость
1 - 23.05.2013 - 06:46
в школе Шестопалова, в частности, существует убеждение, что удачный переезд человека способен ослабить негативное влияние и усилить позитивное. Но в итоге, главную роль все равно играет натальная карта, иначе можно это перевести как "куда бы ты не сбежал, всегда берешь с собой - себя".
Положение планет относительно знаков зодиака - качество, изменить его переездом нельзя. Сферу приложения - дома гороскопа - изменить можно, но есть и другие способы, менее радикальные. Например, астромагия - использование энергии планет в позитивном ключе, куда логичнее, чем переезд.
Гость
2 - 23.05.2013 - 09:09
1-Orla >спасибо
Гость
3 - 23.05.2013 - 10:43
2-D_A > А почему у Вас такой вопрос возник? Если у Вас в карте есть указания на опасность для жизни, то переездом действительно можно эту опасность если не убрать окончательно, то хотя бы нейтрализовать.
Гость
4 - 23.05.2013 - 21:01
3-Orla >это на уровне моего состояния. просто, если таковые прогнозы имеются, я сравнил бы, что говорит астрология и что говорит моё нутро.
Гость
5 - 24.05.2013 - 06:01
4-D_A > напишите Ваши данные, попробуем выяснить.
Гость
6 - 25.05.2013 - 06:32
1,3-Orla>во-первых, перезд с целью изменения жизни человека является одним из элементов астромагии, во-вторых,разве не одно и то же-"убрать опасность" и "нейтрализовать"...
Гость
7 - 25.05.2013 - 10:37
6-Даэна >Переезд сам по себе не способен отменить действие, т.к. не узконаправлен. Поэтому, если это и астромагия, то очень слабого воздействия.
по поводу остального - не одно и то же.
Вы лучше молодому человеку помогите, чем к словам цепляться.
8 - 25.05.2013 - 14:12
Случай был.
Один человек с форума обратился. У него друг попал в беду. Здоровье сильно ухудшается.
Я заглянул в транзит и увидел, что транзитный плутон из 6 дома делает квадрат к венере из 3 дома (или из 3 в 6, не помню точно). То есть венера наверное отвечает за обмен веществ и в организме все рушится.

Я такой думал-думал, что применить? Потом мысль: а может переехать этому парню, хотя бы на время когда плутон сделает точный аспект? Вывести надо квадратуру из 3 и 6 домов.

А они и говорят: а он как раз в Германию едет на то время, когда будет точный аспект (январь).

Я такой: о, это должно сработать. Уменьшив напряжение.

Через месяц они пригласили меня в гости. Поблагодарить и рассказать. Оказалось что все болячки у парня прошли.
9 - 25.05.2013 - 14:18
Что касается благоприятного положения - нужно понять что для данного человека будет благоприятным. Если это достижения в карьере, то планеты надо ставить на мс, если в браке, то на DCS, если в детях - на IC, а если в личном развитии, то на ACS.

Вот я еду например через несколько дней в Таиланд и у меня три планеты заходят в 7 дом, который от рождения пустой. Буду смотреть как это будет реализовываться. ))

Что же касается натала, то у меня заполнена зона около ASC и я в саморазвитии добился успехов и зона MC - тоже неплохо идет. Что же касается жены и детей - тут пусто, в аккурат как и в натальной карте. Вот поеду смотреть как локал работает. ))
10 - 25.05.2013 - 14:23
А у кого-нибудь есть истории переезжающих в Австралию-Новую Зеландию? Это же все наоборот в жизни становится. Моя связка например вообще перелетает в противоположные дома. Почти зеркальное отражение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены