К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСТРОПСИХОЛОГ

Гость
0 - 11.09.2015 - 13:23
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Адель, я занимаюсь изучением астрологии около пяти лет. Сейчас я предлагаю свои знания и навыки для помощи и решения проблем, скрытых в психике человека. Как вы знаете, большая часть проблем проистекает из нашего мышления, наших шаблонов поведения и ограниченности информации о наших возможностях.
Если эта тема вам интересна, если у вас есть какая-то ситуация или проблема, требующая информационной проработки – буду рада помочь.
Т.к. любой навык, умение, время, потраченное на человека должны как-то компенсироваться, поэтому консультация платная, но не дорогая (в зависимости от объема работы). Для меня это не основной заработок.

По вопросам будущего вам лучше обратиться к ясновидящим или гадалкам. Я предлагаю инструменты САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ проработки ваших проблем, а не волшебную полочку. Мы можем разобрать текущую ситуацию, плюсы и минусы вашего гороскопа и что с этим можно делать, если есть желание и силы заниматься собой.

Мой телефон: 8-918-31-26-083



Гость
41 - 12.09.2015 - 10:17
39-Arleana >ну карочи...когда-то может вы поймете...а можети не поймете никогда...не важно)
если у вас есть личная линия то вы можете ее тут развивать...заодно покажете свое мастерство в джотиш...я оттуда пользуюсь только парой тройкой техник...остальное просто не востребовано...а вы?
Гость
42 - 12.09.2015 - 10:19
+ Арлеана...реально завязывайте с теорией...покажите себя в практике...берите за основу какойто инфо повод и покажите его глазами джотишь...сразу станет ясно кто и что вы...тем кто в теме
Гость
43 - 12.09.2015 - 11:21
41-Tutschka >а я пользуюсь всеми техниками ))) ну, хорошо, как-нибудь обсудим что-нибудь, я по ведической , вы по западной и сделаем общую картину ситуации или судьбы ) все срезы посмотрим) но мы так часто делаем , все мои подруги - коллеги оба вида астрологии изучают)
Гость
44 - 12.09.2015 - 13:40
31-missia > Да, меня именно уполономачивали. Еще вопросы есть?
Гость
45 - 12.09.2015 - 13:45
GEA, К вам вопросов нет)) Сижу завидую! )))
Гость
46 - 12.09.2015 - 13:50
ARLEANA, да вот то-то и оно, что интернет, а так много шума)) Интересно, а гадалки тоже так грызутся или это только астрологи так развлекаются?)) Вообще я похожу транзиты свои отрабатываю, у меня как раз там в тему парочка)) Так что все супер, может даже с кем тут подружусь;)
Гость
47 - 12.09.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Arleana Посмотреть сообщение
я по ведической , вы по западной
да вместе по ведической...) я конечно понимаю что вы скорее всего уверены что только вы способны знать ее блестяще...но может получится и совместно что-то обсудить)
Гость
48 - 12.09.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от missia Посмотреть сообщение
а гадалки тоже так грызутся
там жесть вобще...)) думаю у нас скоро все устаканится....да уже почти улеглось
Гость
49 - 12.09.2015 - 13:52
44-Gea >Не признаю авторитета Геи,честно,нолик,с с претензией Унтера Пришибеева.-Каркающий ворон.Возможно разбирается в астрологии,и что?
Разбирающихся много,мрачных по судьбе--ещё больше.
Говорящих-моя вотчина---многовато.Боящихся в астрологии мало,проявлен Уран,правда часто---с одним зеркалом.
Я за приход новых лиц.Правда и мне хотелось бы усилить приток профи в западной астрологии,кверенты сами выберут,если Орла волнуется о деньгах.
Гость
50 - 12.09.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
кверенты сами выберут,если Орла волнуется о деньгах.
трудно сказать...скорее не о деньгах а о привычной атмосфере, понятных и удобоваримых комментах...когда все поделено, распределено...а тут пришли новые и что-то мутят...
с точки зрения стремления к стабильности любой новый чел это стресс(потому что новый не факт что умный, компетентный или искренне увлекающийся)...так система реагирует в принципе на все новое...а если новое еще и просто мусор...то кто-то берет на себя функции по уборке мусора...это кажется делают тут модераторы
Гость
51 - 12.09.2015 - 13:56
47-Tutschka >нет, что вы , я просто учусь ) просто я удивилась, что вы дробные карты не знаете, без это не Джйотиш )
Гость
52 - 12.09.2015 - 13:57
45-missia > Завидуйте, разрешаю.
Гость
53 - 12.09.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Arleana Посмотреть сообщение
я удивилась, что вы дробные карты не знаете
вы сформулировали вопрос в личке для меня не понятно...из чего сделали следующий вывод - я не знаю дробные карты...ну если вам удобнее жить с тем что я не знаю дробные карты - живите)...я дробные карты знаю...мне этих знаний достаточно) а вам доказывать смысла не вижу...вот придет случай продемонстрировать тогда дело другое
Гость
54 - 12.09.2015 - 14:02
В ноль. Адель, примените свои знания сперва по отношению к себе. Получите результат. А дальше предлагайте другим. Так начинается практика астролога. Не буду из принципа говорить о технике безопасности. Получите по башке за нарушение правил. Так лучше усвоите))
Гость
55 - 12.09.2015 - 14:10
TUTSCHKA, а я тоже такая - я не гоняюсь за дипломами, причем ни в чем по жизни) У меня и по основной профессии тоже особо дипломом не помахаешь, но это мне как-то не мешает быть на хорошем счету у клиентов) И никто меня не уполномачивал - сама вызвалась и на своем энтузиазме все провернула. В мире надо быть гибким, иметь чувство юмора и быть проще, тогда люди потянутся. По крайней мене для меня это ТАК работает, может у других иначе - не спорю. Каждому своё. И я не думала, что эзотерики опустятся до того, чтобы начать учить друг друга жизни. Это как-то неэтично с моей точки зрения. Будто учить друг друга как сексом правильно заниматься.
Гость
56 - 12.09.2015 - 14:16
50-Tutschka > не о старой обстановке, нет. Я не из консерваторов.
Но мне несколько клиентов впоследствии писали, что "нашли вас на очень странном форуме, как туда занесло, не понимаю". Т.е. те люди, что сюда заходят, итак попадают случайно, а если еще и видят бормотание нечленораздельное а-ля кое-кто, и вовсе бегут, теряя тапки. Астрологи тем более либо плюются и уходят, либо начинают с издевкой подкалывать, так как им очевидно, что здесь собрались случайные люди.

Мысль мою понимаешь? Кубанский форум, как бы с претензией, а на подветке астрология - бардак и цирк-шапито. За державу обидно (с)
Да и Меркурий, транзитя мой Плутон на куспиде 11 дома в Весах, транслирует негодование )))
Гость
57 - 12.09.2015 - 14:19
GEA, вы просто убили во мне надежду))) Эх...))

Если бы делала во вред, давно бы получила по голове и не только) Ни разу еще никто не сказал "фу, что вы ты мне наговорила!". Я 6 лет работаю с людьми каждый день как учитель, а ошибки учителей тоже чреваты. Так что же тогда, сидеть самой себе лекции читать, пока не выучу наизусть все тексты от зубов? Кому оно надо? Вон гороскопы в автоматах выдают сейчас, опять таки за деньги) Пойдите им почитайте мораль, что им чревато это гневом клиентов. Ну это глупо) Реально глупо учить других жизни - вот это тоже очень чревато, не меньше, чем совершить ошибку.
Гость
58 - 12.09.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от missia Посмотреть сообщение
Вон гороскопы в автоматах выдают сейчас, опять таки за деньги
Ага, а люди потом на полном серьезе считают, что им сделан гороскоп )) и раз 80% там полной фигни, значит, астрология г-но )))
Гость
59 - 12.09.2015 - 14:29
Народ предлагаю свернуть дебаты) А то как базарные бабки тут все сидим, ей Богу) Еще раз говорю - это неэтично поливать друг друга грязью. Тем более, что у каждого своя история и опыт. И возможно именно ваш опыт и ваши знания нужны конкретному человеку) А к другому бы пошел - и не то было бы. Опять таки, не забывайте про синастрию даже с клиентами)
Гость
60 - 12.09.2015 - 14:30
53-Tutschka >так я вас не поняла значит, очень извиняюсь !!! Простите ) конечно , продемонстрируем))
Гость
61 - 12.09.2015 - 14:30
46-missia > давайте дружить )))
Гость
62 - 12.09.2015 - 14:32
ORLA, вот и я о том) так что любой живой адекватный астролог уже хорошо) чтоб как раз вытеснять эту неприязнь к астрологии. Я же сама все это прошла - скепсис первичный и неприязнь к астрологии. Я все это прекрасно понимаю.
Гость
63 - 12.09.2015 - 14:39
ARLEANA, я за))) Вы, я так поняла, больше по восточной астролгии? Я только по западной. Пока копаю в нее поглубже, может потом восток добавлю, просто и так много всего читаю, пишу, учу...На все времени нет. Но западная уже одна часто выручает)
Гость
64 - 12.09.2015 - 14:42
62-missia > Прошла?))) Вы так ничего и не поняли... Люди практикующие по тридцать и более лет не прошли. А они практикуют в том числе и для того, чтобы в России респектабельная и древняя наука укрепила свои позиции, и постоянно сталкиваются со скепсисом. Каждый второй на первичной консультации - скептик. А она прошла))) Крым и Рим, видимо..
Гость
65 - 12.09.2015 - 14:42
Нам уже пора делать подпись типо "Асц такой-то, Солнце такое-то, Луна такая-то" ))) Для начала)) Сразу синастрия примерная прикинется))))
Гость
66 - 12.09.2015 - 14:44
Уважаемые "старички", нам конечно до вашего 30-летнего опыта еще далеко, нам и лет-то от роду бывает меньше , но ведь и это пройдет )))
Гость
67 - 12.09.2015 - 14:44
65-missia >пойдем в тему для новеньких )
Гость
68 - 12.09.2015 - 14:47
65-missia > а что нам даст синастрия? Понравимся-не понравимся друг другу? ) Какой в этом смысл? )
Будем общаться на астротемы - время покажет.
Вон, Арлинко постоянно сбивается на трололо, как не пытается показать сурьезного астролога )))
Гость
69 - 12.09.2015 - 14:50
68-Orla > ты меня не любишь (((
Гость
70 - 12.09.2015 - 14:51
67-Arleana > Идити-идите!)))
Гость
71 - 12.09.2015 - 14:52
70-Gea >ты меня тоже не любишь ?(
Гость
72 - 12.09.2015 - 14:52
GEA, именно))) Волков бояться - в лес не ходить) Со скепсисом бороться бесполезно, только найти контакт с человеком и не пытаться из девы сразу сделать человеку рыбы в голове. Ну это условно выражаясь. Многим нужно время, терпение. Не делать из человека идиота, что он ничего не знает, а мы такие гуру. А наоборот, навести на мысль и оставить пространство выбрать что-то самому. Астрологии боятся потому что мы привыкли сами выбирать как нам жить, а эти строгие правила и постулаты пугают и отпугивают. Даже взять 2 человека, рожденный в один день примерно в одно время (я нашла таких) - и они очень разные, несмотря на многую похожесть. И вот это я не хочу убивать в людях - их право быть особенными, не входить в строгие рамки карт, таблиц и прочей утвари. Тогда они и не станут убегать от астрологии, как от огня.
Гость
73 - 12.09.2015 - 14:56
72-missia > Слишком много текста и пафоса...
Гость
74 - 12.09.2015 - 14:57
ORLA, практически ничего не даст, но было бы весело)) я просто за позитив)
Гость
75 - 12.09.2015 - 14:57
73-Gea >ты ее тоже не любишь ?((
Гость
76 - 12.09.2015 - 15:00
GEA, странно, но говорю абсолютно так, как верю и вижу) Можете считать это моим примером работы с клиентами в принципе - не только в астрологии) Напугавшись сама, учу не пугаться и других.
Гость
77 - 12.09.2015 - 15:03
ARLEANA, а где эта страничка и что там делать? Просто пока не поняла маневра, но любопытно) Я переписываюсь обычно по почте с астрологами, так проще. Так что если что, можно устроить такой формат)
Гость
78 - 12.09.2015 - 15:10
74-missia > у нас тут такое весело было вчера только из-за того, что данные попали в руки не того человека ))) чет продолжать неохота пока что )
Гость
79 - 12.09.2015 - 15:14
76-missia > Кроме видения и веры необходимы знания и опыт, которых у вас недостаточно, мягко говоря. Высокие речи оставьте для Арлеты. На меня пафос школоты не действует))
Гость
80 - 12.09.2015 - 15:15
78-Orla > А вот не надо раздавать даннве всяким идиотам)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены