К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А астрология смотрит детей?

Гость
0 - 05.11.2016 - 22:06
Может астрология помочь маме и дочери пройти сложный подростковый период?Так чтобы не наломать дров обеим. Для меня важно не потерять доверие дочери и не оттолкнуть ее, но при этом потакать психам тоже не хочу. Вот я и подумала, может я не знаю чего-то важного о характере моего ребенка. Может что-то не замечаю. А вдруг с ней нужно по-другому разговаривать. А что, если у нее другие ценности по жизни? Вот в таком ключе астрология может помочь? Ведь все мы через этот период проходили и знаем, что потом все может быть совсем иначе, а может и не быть уже никогда.


Гость
1 - 06.11.2016 - 11:22
Я должен поискать Ваши данные и ребёнка на форуме?
Даты,время рождения и город рождения,а также порой город проживания.
2 - 06.11.2016 - 21:31
1-mazay >не бухти. Автор просто поинтересовалась и поделилась своей проблемой. И по ходу с астрологами не общалась( если задает вопрос: смотрят ли детей). Так откуда ей знать что надо.
Гость
3 - 06.11.2016 - 22:32
2-Зима >Я и не бухтю,в октябре в другой теме она данные давала,но не на дочь,а на себя.Видимо хочет получить отвер в хорарном варианте.
Гость
4 - 07.11.2016 - 09:50
Ребята, я вообще, в астрологию недавно верить начала. Поэтому Зима права. Но и Мазай тоже прав, в том смысле, что данные нужно было на ребенка дать. А ответ будет в хорарном варианте или нет - мне не важно, ибо я не вижу разницы, пока. Не доходит до меня принципиальное различие.
Я - 19.03.81 19:00 Новочеркасск
Дочь - 13.10.04 9:10 Апшеронск, живем в Апшеронске.
Гость
5 - 08.11.2016 - 12:48
У дочери скорее всего--гуманитарное направление в развитии.
Есть возможности к созданию частного бизнеса.Способности
к психологии,дизайну,медицине и многому рядом,в том числе--торговле...Будут проблемы с получением высшего образования,если не будет поставлена цель в раннем возрасте,с системной подготовкой заранее.Характер независимый,неординарный--т.к. сильно проявлены Уран и Плутон,но оба не в своём истинном положении.
Внутренне её не устраивает Ваш стиль ведения отношений в семье.Если в семье не было развода у Вас с её отцом,то роль отца выглядит приниженной--Солнце и Меркурий в 12 доме.Иногда это положение означает отсутствие отца(в командировке)на момент рождения дочери.
Скажем военный или строитель--очень вдали от дома.
Если этого не было,значит была и есть приниженная роль отца.Без поддержки отца,без уважения к нему--высшее образование автоматом становится проблемным.
Я слегка упомяну возможность--стать актрисой,работа в этом направлении позволит лучше раскрыться.Брак может быть поздним с пожилым человеком,а также с человеком в мундире--строителем,полицейским,военным.Иногда будет необходимость отъезда с ним в дальние края.Первый брак скорее всего будет недолгим.
Как развивать--давайте несколько вариантов,не настаивайте,просто давайте несколько хороших вариантов --но это поначалу,потом следите,чтобы она в любом направлении добивалась хорошего уровня.
Важно изменить Ваш Сатурн--он должен стать многоплановым,Вы должны делиться опытом--показывая,как Ваш выбор в молодости повлиял на несколько точек жизни одновременно.
Т.е. поступок--и последствия.Это поможет снять комплекс Золушки,а он есть--Венера в Деве,но в 10 доме--расцвет будет только через 9 -10 лет.Не играйте роль мачехи,у Вас это есть(Луна в 12 доме)--это означает,что Вы её любите,но материнское призакрыто,ей сильно не хватает Вашей проявленной любви.Крайне болезненно воспринимает ссоры в семье.При этом Вы порой заменяете подарками своё материнское,а также серьёзными размышлениями и влиянием на её будущее--Вы себя ощущаете сильнее мужчины,умнее--дочь это видит,от этого отшатнётся ,пусть не сразу.Не мешайте развитию в ней более мягкого отношения к партнёру.
Часто видел--женщина пытается отказаться от позиций матери--властности,верховодства--но скатывается туда же--к сожалению.Это тоже одна из причин неполучения высшего образования,т.к. увеличение знаний при неправльном Эго--это основа унижений будущего мужа.
Высокограмотная леди может прилично унизить мужа,не понимая,что может получить кодирующую её будущее оценку в ответ.
Плутон во 2 доме,управляет асц.--либо разрушительница всего,что ей не нравится-с благими намереньями,либо целитель и примиритель.
Высокая ответственность за тайное мнение,невысказанное никому---для этого наверное есть сказки,они подскажут эти игры.Дайте ей попробовать многое,она действительно иная,бунт практически неизбежен,Вы сможете изменить ситуацию.
Очень часто мужчина тяготеет к уходу от Вас,или заводит отдущину с разведёнкой--почему--он хочет хоть где-то иметь уважение к его слову,к нему.Он просто не хочет быть после Ваших любимых животных,после цветов на подоконниках,а уж тем более детей.
Ему за это ещё и болезни,иногда даже развод спасает.
Поймите --сказанное после развода имеет магическое действие на оба крыла.У одного сразу,у Вас по роду--если родится мальчик потом --конкретно,если родится девочка,то при попытках развестись по её инициативе.
Вы же слышите в инете--женщина пытается уйти от маньяка,но масса сложностей---это то эхо.Родовая защита была всегда с унижением уходящего,приходящий всегда становился хуже,наказания усиливались ...
Таким образом род вымирает,или задаёт вопрос--что сделать,если приходят только скоты--мужики.Это эхо именно повышенной защиты от развода.
Гость
6 - 08.11.2016 - 13:34
0-Эмина >Тут есть вариант--заставьте изучить болезни от питания.пусть проявит новое-диабетику одно,остальным возможно иное.Обидчивость--самое сложное в мире,как бы мы принимаем её--данное--если поменять,убрать,меняется очень много.
Гость
7 - 08.11.2016 - 18:31
mazay, прошу прощения, что в этой теме к Вам обращаюсь, не хочу плодить похожие темы. Спрошу про своего ребенка: 17.02.2012, 19.59, г. Апшеронск, Краснод.края. Интересуют направления, в которых целесообразно его развивать. Очень хвалят способности к музыке, я сомневаюсь, мы не на столько творческая семья, тем более мальчик, а там...кто знает, может он прирождённый музыкант). Если не затруднительно, расскажите о задатках ребёнка, может есть что-то ещё, что мы упускаем из виду. Благодарю за внимание.
Гость
8 - 08.11.2016 - 19:07
7-Естественная >Солнце с Нептуном в соединении,рядом Меркурий в Рыбах --Новатор,---необходимо развивать и поэтические способности-это его.
Ранняя слава может дать рост гордыни,этого необходимо избежать .Пусть пробует и рисовать.
Гость
9 - 08.11.2016 - 20:48
8-mazay > Спасибо большое, будем расставлять акценты.
Гость
10 - 09.11.2016 - 08:50
0-Эмина > интересные у вас с дочкой карты...вроде бы, и нужны друг другу как воздух, и требуете друг от друга много, состояние недополучания. Вы дочке слишком густую тень создаете, слишком нависаете над ней, ей с вами воздуха маловато. У вас же в карте дочь, ваше ее восприятие - что нужно отдавать ей, отдавать обязательно и как можно больше, а не нуждается она в вас столько, сколько вы пытаетесь дать, нуждается она в другом. И потому ей кажется, что она от вас недополучает, а вам кажется, что она не хочет принимать вашу любовь.
Разбираться надо с этим.
Девочка способная, но с ней надо больше работы проводить об умении понимать людей и их суть, психологии уже сейчас учить надо, т.к. в карте слишком много признаков того, что у нее будет много соперничества и за любовь, и за деньги.
Гость
11 - 09.11.2016 - 09:41
4-Эмина >У Девочки Плутон во 2 натальном доме.
Это всегда даёт проблему--начинается она с того,что человек оценивает себя в ракурсе--он жертва или палач,можно сказать мягче--творец себя вместо палача.Здесь нужны проработки полочек между этими крайностями--их может быть очень много,есть спецлитература на эту тему.Психология конечно позволит понять--насколько нехорошо брать чужое,также позволит понять--насколько хорошо помогать в изменении мировоззрения партнёра.
Гость
12 - 09.11.2016 - 09:54
4-Эмина >Сатурн в 9 доме---этот склонность достигать совершенства в знании,но потом застревать в своём величии.Эта опасность --одна из главных опасностей,что мешает в получении знаний.Я надеюсь,что транзитный Уран проявится и покажет ей многоплановые возможности человека...
От Вас очень мало ответов,это ведь тоже сильный знак-помогать-не помогать.
Гость
13 - 09.11.2016 - 10:15
Орла, Мазай - спасибо! Знаете, то, что пишет Орла - это сразу понятно. А вот ответы Мазая перечитывать приходиться, у Гугл переспрашивать :) Короче, Мазай дает начало клубка, а разматывать все равно самой. Спасибо. Осваиваю новые грани благодаря Вам. Что касается дочери. Да, она очень способная. Но и очень доверчивая и простодыристая растет. А еще обидчивая. На счет опеки чрезмерной тоже не могу не согласиться. Говорят,что всех детей любят одинаково - ни фига. У меня трое, а вот к дочери особое трепетное отношение, хоть она и самая старшая.
Гость
14 - 09.11.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
а не нуждается она в вас столько, сколько вы пытаетесь дать, нуждается она в другом.
а в чем она нуждается?
Гость
15 - 09.11.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
У дочери скорее всего--гуманитарное направление в развитии.
она математик. не любит гуманитарные предметы, а вот с математикой даже в туалет, простите, ходит. И на каникулах сидела добровольно олимпиады делала.
Гость
16 - 09.11.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Если в семье не было развода у Вас с её отцом
был. Но с папой у нас отношения отличные. Дети у него на выходных бывают. Переписываются, перезваниваются. Папа в их жизни присутствует точно.
Гость
17 - 09.11.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Очень часто мужчина тяготеет к уходу от Вас,или заводит отдущину с разведёнкой--почему--он хочет хоть где-то иметь уважение к его слову,к нему.Он просто не хочет быть после Ваших любимых животных,после цветов на подоконниках,а уж тем более детей.
ну вот это хоть и не хочется признавать, но есть правда в словах.
Гость
18 - 09.11.2016 - 10:22
короче, вы, господа, меня опять удивляете:) Начну верить в гороскопы, наверное, скоро.
Гость
19 - 09.11.2016 - 10:34
15-Эмина >Это возможно,даёт развитие логического мышления,но главное в ней проявится позже.
К психологии и астрологии часто приходят через жизненные неудачи,когда привычное мнение не помогает.
Есть конечно судьбы,где к астрологии приходили в молодом возрасте,но это скорее исключения.
Девочка склонна к отторжению предлагаемого.Это тоже можно использовать.
Гость
20 - 11.11.2016 - 12:42
14-Эмина > все не так просто, разбираться надо с картой. Это не форумный вариант.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены