К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология переезда.

0 - 04.04.2014 - 09:52
Здравствуйте. В последнее время столкнулась в общении с такой формулировкой:"не мое", "нечего мне тут делать", "город меня не принимает". Ну, в общем я и сама так могу ныть периодически, так как тянет туда...не знаю куда. Как астрология определяет "счастливое" место человека?


Гость
1 - 04.04.2014 - 11:18
0-EvilLove >Определяет не астрология, а человек. Я побывал что-то около примерно так в 90 городах России с СНГ, и больше всего мне нравится Краснодарский край. Поэтому сюда и переехал. Весь вопрос в том - где Вы побывали, и где Вам больше всего понравилось психологически. Ведь самое важное при переезде - психологический настрой. Потому и говорят - "не мое", "нечего тут делать" - нет эмоциональной привязки положительной.
Гость
2 - 04.04.2014 - 12:04
1-grinov > ну почему же, где проходит линия сильной и благотворной планеты, можно получить некий профит )
хотя место для души это совсем не астрологическое определение )) Я вот Тамань обожаю, мне там все по душе, возможно, к старости там домик куплю ))
3 - 04.04.2014 - 12:12
наверное я не так спросила)). Определяет ли астрология "счастливое" место человека? Но, уже поняла, что все возможно...
Гость
4 - 04.04.2014 - 12:15
Когда я переезжала в Майкоп, батюшка меня очень-очень неохотно благословил на переезд. Говорит, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Однако мне здесь гораздо больше нравится и тут совсем иная энергетика, чем в Белоре. Из-за гор, из-за людей, и вообще.
По астрологии мне хорошо будет жить в более тропическом и теплом климате. И не удивительно, потому что климат Сочи или Италии мне очень нравится, я люблю круглогодичное тепло, конечно мне там было бы комфортней!
А счастливое место наверно еще как Орла написала. Но я думаю, человек сам почувствует, что ему плохо, не комфортно, не ладится в том или ином городе.
5 - 04.04.2014 - 12:19
Сама была во многих городах, но подолгу жила: Крайний Север, Нижний Новгород, Москва, Анапа и Краснодар..Хоть и родилась в крае, но, увы, до сих пор не могу понять, где "мое". Мне не жалко денег поехать куда-нибудь на пару дней "погулять", когда тяга к новому становится непреодолимой, но знаю таких, которые маются а за пределы своей "деревни" никуда не выезжают и вот так жизнь и проходит.
Гость
6 - 04.04.2014 - 14:03
у меня есть друг, который всегда ездит. Туда-сюда ) никак не может определиться куда хочет ))) ну такое вот перекати-поле. Я кстати, с легкостью меняю города.
Наверно вы такая же, как мой друг. То там поживет, то в другом месте, то опять в Краснодар заявится. Не считаю, что это как-то ненормально. Глупо привязываться к каким-либо стереотипам.
7 - 04.04.2014 - 14:33
6-chiffa > много нас таких))). Думаю все-таки завязывать с переездами. Вчера общалась с одним товарищем, плохо ему, тянет уехать, но не знает куда, говорит, если бы кто сказал ему куда, не раздумывал бы, но вот в возможности астрологии не верит
Гость
8 - 06.04.2014 - 18:25
7-EvilLove >Есть астрокартография,она раскладывет нат. гороскоп человека на атлас планеты,там проявляются слабвые и сильные точки гороскопа.
Как-то глянул своё счастье,утоплено в водах Атлатического,ближайшая земля-сев.часть Южной Аамерики,с натяжкой-Бразилия.Но на этой карте есть места энергосборки воедино всего себя.Не расскажу всего,но встречи с людьми,рождёнными в этих местах,
становились странно всё меняюшими.Это я так,для расширения сфер беседы...
Гость
9 - 06.04.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Наверно вы такая же, как мой друг.
Или Уран транзитит куспид 4 дома )
Гость
10 - 06.04.2014 - 18:55
А мне оз. Байкал нравится,завораживает:)А кто-нибудь был на Алтае?Поделитесь впечатлениями?
Гость
11 - 06.04.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от sam12 Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями?
Хм....Вылетаем мы с ледяного поворота и несет нас юзом к краю пропасти. А где-то там далеко внизу шумит горная река. Впечатлений......Жуть :-) Ладно я газу дал, а то бы лежали мы в той речушке :-) Вот такие впечатления. А Байкал, если честно, не впечатлил.
Гость
12 - 07.04.2014 - 16:45
И всё:))Вот так так:)))Нет,всё равно я туда съезжу)))
Гость
13 - 07.04.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как-то глянул своё счастье,утоплено в водах Атлатического
почему сразу утоплено? там есть дивные острова...вопрос как туда добраться этим летом максимально экономно)...интересно же было бы вам посмотреть на свое счастье )
Гость
14 - 07.04.2014 - 19:20
13-Tucshka >Но там могла быть только Атлантида,или нечто подобное.Я тщательно смотрел.Ближайшее-восточное побережье Южной америки.
Кстати ,Захарян мне говорил как-то,что одной из реинкарнаций в нём прозвучало-Лилли.Но по моим методикам-это ближе к Зараеву,хоть это всё и условно.
Не дают нам в чистом виде наследие одной реинкарнации,часто это коктейль нескольких реинкарнаций,поэтому размытость в поисках единого духа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены