К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология и Краснодар

Гость
0 - 11.07.2016 - 15:29
у нас в городе есть масса курсов по астрологии..но мне никогда не попадаются выпускники..не сводит судьба даже...из чего я делаю вывод - люди занимаются астрологией только для себя, для внутреннего или домашнего использования. С другой стороны наверное и не стоит иметь много курсов по астрологии в одном городе?
А с третьей стороны все-таки астрологи по-вашему это индивидуалисты или коллективисты?



Гость
1 - 11.07.2016 - 15:30
как видите у меня родилась куча вопросов) поговорить...
Гость
2 - 11.07.2016 - 20:20
Смотрю,думаю,а чё?
Класс!
Не мешаю движению мысди.
У нас таких много--Гринов,Свят,Орла--почти случайно приходящие,говорим спасибо--за приход.
Всегда есть как в инете получить бесплатность
Либо их отрицает форум,либо сами выросли и им показалось,что помогать людям=.
Умение отпускать---это нужно развивать .
Зашкаленность в негативе--это беда у любого целителя,со временем страдают --близкие.
Астролог--элемент этих процессов ,как и любой одарённый предсказатель.
Накопление в ошибках не снимает мантии,их нужно просто снимать.
Грешение к внутреннему--опаснее.
А так,я смотрю и слушаю.
Форум истончается,судя по фактам--да, придут другие.
Гость
3 - 11.07.2016 - 21:54
2-mazay >)))))
Гость
4 - 12.07.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
как видите у меня родилась куча вопросов) поговорить...
- села с попкорном, тоже хочу поговорить))
На самом деле - курсов не так и много в Краснодаре. Я весной озаботилась этим вопросом, так и не нашла, куда б душа легла. Подсказал контакты Мазай - спасибо, осенью пойду на занятия.
Пока еще не решила (думаю это в процессе учебы станет понятно), на какой уровень я выйду. Для себя, или для работы.
Форум действительно истончается, но это одна беда. Другая в том, что, например - тот же Мазай - говорю не за спиной, он в этой теме - вот все про себя знает и понимает. Но негатива - много, все мрачно, прогнозы пасмурные, пишет витиевато, далеко не всем понятно, иногда переходит на личности, забывает, что пишут в личной переписке, а что здесь - от этого много недовольства обитателей астрологической ветки. Редко какая тема не заканчивается, пардон, срачем. Или Гринов - не так давно зашел в тему, нагадил и ушел... От этого и заходить наверное многим сюда все реже хочется. Есть же другие астрологические сайты. Там все тактично и доброжелательно.
Гость
5 - 12.07.2016 - 14:06
4-Monsterra >интересное мнение...
Гость
6 - 12.07.2016 - 14:09
4-Monsterra >попкорн лишний потому что ветка еле дышит и разговор врядли будет оживленным..вобще я подозревала что краснодар достаточно мистический город но то что астрология у нас тут не движется я даже не знаю..хорошо или плохо...с одной стороны наверное и хорошо, потому что известно только в мутные времена растет спрос на астрологию и значит в целом регион стабильный и в меру пофигистичный...с другой конечно грустно...мне как астрологу выживать трудно..нет внешнего запроса и помогает только мой внутренний огонь любви к астрологии...
у Зимы в Протвино астрологам куда веселее будет...)
Гость
7 - 12.07.2016 - 14:31
6-Tutschka > да я написала не для того, чтобы ветку "оживить". Мое мнение - всего лишь мнение и это ни в коем случае не значит, что именно поэтому астрология тут не движется, я не претендую на истину в последней инстанции.
Гость
8 - 12.07.2016 - 14:43
7-Monsterra >угумс...да эт понятно)
Гость
9 - 12.07.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
мне как астрологу выживать трудно..нет внешнего запроса и помогает только мой внутренний огонь любви к астрологии...
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
Редко какая тема не заканчивается, пардон, срачем
На пустяке разбежались,до сих порт храню карты родных Мужа.Не берусь судить.
Но и Вы не сахар.
Если не хуже,Вам врядли поможетт астрология--Вы судья.Мягкая категоричность в оценках,и низкой оценке себя.Это означае5т,что в отношениях братьев и сестер==Вы Венера--это влияет на всех,на тонком плане их это бесит.
Вы влияете и на любовь ,и на деньги.
Далее бунты возможны.Так что стихийные наезды возможны.
Здесь нужны мягкие воздействия плюсового характера.
Осуждения близкого человека,--возможно Вы и спроовоцированны,осужлая отца,они в одном измерении.
Вы отказались во многом--в моей помощи.
Простые имена на форуме---не несут негатива
Гость
10 - 12.07.2016 - 17:56
9-mazay > что и требовалось доказать. "Не берусь судить" и тут же судите. "Не буду писать" - и тут же 10 предложений оценок того, о чем я Вас здесь и сейчас не спросила..
В моем понимании астролог - это как личный врач, психолог, психотерапевт. Такт, тайна, если хотите, а не всеобщий срач..
Гость
11 - 12.07.2016 - 19:05
10-Monsterra >если подходить ко всему сильно философски то мудрец к которому вы обратились и который ведет себя столь неожиданным образом может оказать вам неоценимую услугу..поступать и действовать вопреки, ничего и никогда не бояться и смело смотреть вперед)
не каждому попадаются люди которые буквально вынуждают быть цельной личностью)
Гость
12 - 12.07.2016 - 20:45
11-Tutschka >ну это если он мудрец)))
Гость
13 - 12.07.2016 - 21:10
4-Monsterra > ну не скажите, не на всех астро сайтах тактично и доброжелательно, особенно вот этот http://astrozet.net/forum/viewforum.php?f=5 , там Мальвина Карловна чего стОит, а мужики скубутся хуже баб
Гость
14 - 12.07.2016 - 21:57
вобще нетактичность и недоброжелательность проистекает только из основных природы самого человека..потому что планетарным энергиям пофиг на толкования...они есть да и все...планетарные энергии распространяются не только на человеков) но и на растения, животные, царство минералов...ну а то что астрология переживает не лучшие времена...так кому сейчас легко?..)
Гость
15 - 12.07.2016 - 22:18
11-12-Monsterra >Да мне то зачем?
Вы не первая,фыркнувщая --третья за много лет
Манипулирующей окружающими всегда не нравится это увидевший.Не усложняйте процесс.
Там всё сложится,но позже--скорее после октября,правда Вы проявите и в сентябре разрушительные варианты
Скорее после отпуска..
Гость
16 - 12.07.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Monsterra Посмотреть сообщение
а не всеобщий срач..
Давно знаю--осудил,получил подобное,либо его давно имеешь.
Были упомянуты имена--и всё,это что--срач?
Вас зашкалило,не даю совета--угомониться,бесполезно,я сразу увидел какую-то беспощадность в образе,эдакий комиссар,который легко расстреливает окружающих.Это есть,нравится или нет--есть.
Вам попался человек,видящий это.
Не повезло.Вы сами такой себя не видите,окружающие видят проще,пожалуй грубовато.
Я то ушёл в нейтраль,но Вы --нет,Ваши дела--Ваши.
Да,имечко---я и ранее говорил--отталкивает.
Я бы его перевёл на русский--подавляющий Солнце в общении и у близких само собой.
Это нужно понять и изменить,но это я так,понимая бесполезность совета.
Гость
17 - 13.07.2016 - 08:48
16-mazay > спасибо за прогнозы. Но это тема Тучки и она вовсе не для нашего с Вами здесь общения. Да и я, повторюсь - не спрашиваю Вас уже давно ни о чем.
Гость
18 - 13.07.2016 - 10:09
мда...иллюстрация того...на вопрос почему..
эээ...эххх
Гость
19 - 13.07.2016 - 13:11
Забавно) как раз озадачилась поиском курсов по астрологии, правда, не могу согласиться что так уж много полноценных курсов, все больше тех кто просто даёт уроки частно, а хотелось бы уже определиться с выбором и начать обучение, если подскажете контакты хороших преподавателей( можно в личку) буду благодарна:)
Вообще мне кажется что астрологи большей частью интроверты:)
Много наверное таких кто занимается на любительском уровне или закончив курсы теряет интерес, просто перестаёт совершенствоваться и в конечном счете забивает на все это дело:))) в общем как и в любой сфере доходят не все!;)
Гость
20 - 13.07.2016 - 13:14
4-Monsterra >здравствуйте, увидела что вы тоже искали курсы и уже определились, подскажите пожалуйста контакты если не трудно:) можно в личку!
Гость
21 - 13.07.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Deja_vu Посмотреть сообщение
закончив курсы теряет интерес, просто перестаёт совершенствоваться
видимо да..кстати..и потом важно постоянно поддерживать связь с астрологами именно на уровне чистого энтузиазма...
Гость
22 - 13.07.2016 - 15:21
6-Tutschka > а в чем проявляется мистичность Краснодара? Вроде ни в чем паранормальном и таинственном замечен не был:) город как город....со своими плюсами и минусами
Или кому-то повезло , с ними что-то загадочное приключалось:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены