К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология и и финансовые рынки (прошу объяснить)

Гость
0 - 01.01.2013 - 21:28
Хочется проверить некоторые гипотезы по связи астрологии с фин.рынками (в частности, forex). Любые, даже самые странные гипотезы имеют право быть проыверенными на научной основе (бэк и форвард тесты). Проблема в том, что , открывая например, программу Зет, совершенно непонятно, куда смотреть и что видеть.




Гость
1 - 01.01.2013 - 21:33
Например, нужно разобраться с такими, скажем так. стратегиями:

*******************
Цель - Определение дня, бычий или медвежий.
Пара - EUR/USD.
Период - D.
Soft - Zet 9 lite.
Положение Луны для - Franlfurt am Main
Анализ:

1. Определяем на какой день нужно определить тенденцию.
2. Смотрим Moon Declanation на прогнозируемый день.(Ephemerides)
3. Ищем Зеркальное отображение в прошлом, смотрим тенденцию, с учетом стихии знака.
4. На открытии дня входим в направление тенденции.

Пример:
1. Нужно определить день на 05.12.2012 - 06.12.2012
2. Declanation: 8.47 to 4.29 (Огонь to Земля)
3. Зеркальное: -8,47 to -4,29 (Воздух to Вода) 20.11.2012 5:30 - 21.11.2012 4:45. (Нисходящее движение)
4. На открытии входим в Селл.

Картинки: http://saveimg.ru/show-image.php?id=...e7416e7d75772c
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...a204aca6425108

P.S - Если будет стихия Огонь, то должно быть - Воздух.
Если будет стихия Земля, то должно быть - Воздух.
И наоборот.

*******************
Когда Инвестировать?

1. Инвестировать лучше когда Юпитер входит в знак зодиака страной которой он управляет.
2. Не инвестировать когда Сатурн входит в знак зодиака страной которой он управляет.

Для EUR/USD:


1. Покупать когда Юпитер в Овне, как только Юпитер входит в Телец закрывать покупки и ставить продажи.
2. Продавать когда Сатурн в Овне, как только Сатурн входит в Телец закрывать продажи и ставить покупки.

Пример:

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0101/...13acb597de.gif

*******************
Гость
2 - 02.01.2013 - 12:41
1-Менталист >ммм...Вас прям приятно читать)) как все здорово расписано...я к сожалению не занимаюсь прогнозами на рынке форекс, валютных рынках...вот пробовала спортивный прогноз но у пальцем в небо получилось, хотя 43 минуты все же были в рамках прогноза...
Так навскидку я читала спортивные прогнозы Фроули и финансовые Мэрримана, но там и близко нет того о чем тут Вы пишите.
Вы используете свою авторскую методику? (тогда можете набросить ее основные сюжеты)
Например залогом успешных прогнозов спортивных состязаний Фроули стал его авторский метод по управлению домами отличный от традиционного.
Что касается Вашего непонимания программы Зет, то лично мне нечего сказать...я работаю в Старе
(возможно Вам не хватает навыков использования астрологических техник в прогнозировании финансовых событий)...зайдите на ресурс Мерримана, там гляньте)
Гость
3 - 02.01.2013 - 12:51
+ о времени инвестирования...причем тут сатур и юпитер входящие в знак зодиака страны?...юпитер и сатурн входят, допустим, но 1 раз и надолго...это же не значит что инвестиции в страну происходят 1 раз и только в соответствии с юпитером.
А если юпитер идет в близнецы? В знак своего падения?...тут вобще можно предположить что инвестиции вернутся не в том виде в каком ожидалось, да и с процессом инвестирования будут терки...ну а вхождения юпитера в знак экзальтации? все может быстро уйти и быстро вернуться, но допустим банкам не нужен быстрый оборот...а биржам нужен...как будете инвестировать? в ценные бумаги, в казначейские билеты, во фьючерсы? Это все (векселя, билеты, акции, фьючерсы, опционы)инструменты фондового рынка, но за каждым закреплено свое планетарное управление!
Так что надо пошагово. Если покупаете в день на растущей луне, смотрите в какой лунной стоянке и в каком знаке зодиака луна, какими скоростями на этот день обладают основные планеты учавствующие в фондовом рынке (луна, меркурий, венера, марс) - на сколько мне известно юпите и сатурн к валютным операциям вобще отношения не имеют, т.к. все основные операции рынка составляют 1-3 месяца, это слишком малые периоды для участия юпитера и сатурна - эти планеты работают на долгосрочных инвестициях, с участием государства и т.п.
Гость
4 - 06.01.2013 - 21:28
Tucshka, я человек не азартный, но иногда проверяю транзиты Юпитера и Венеры, а так же транзиты через Парс Фортуны на предмет чего-нибудь выиграть :-))) В общем везет чисто символически. Так, если есть указание на выигрыш, то в лотерее выигрываю на последнем ходу. То есть предсказание фактически сбывается :-))) А результат - только получение тех денег, которые были затрачены на билет :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены