К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология Бацзы

Гость
0 - 10.10.2016 - 21:29
Добрый день!
Астрологи Бацзы посмотрите, пож-та, когда я встречу свою вторую половинку и какое будет мое финансовое положение (работа).

Оксана 11.11.1983 в Тамбовской области с. Пичаево родилась в 6-02 часа.в 2001 году переехала в Краснодар.
Благодарю!



Гость
1 - 11.10.2016 - 09:31
0-я Мама >Бацзы из оставшися астрологов--владеет только Орла-Вам к ней.Просто уточню--ладное дано встретить не всем в этом мире,т.к. ранее уже встречались,но расстались бурно,с магическим словом--навсегда.
Души растут,потом дают шанс встречи,в этот процес можно вмешаться через регрессивный гипноз и прочтения проблем прошлого--типа что мешало,тогда --да.Иначе механизм встречи, а тем более сближения-заблокирован.
Кому нужна ладная по сути пара.влияющая на многих,но бунтующая,создающая Цунами и Торнадо?
А Вы похоже уже вампирите по полной?
Обещали меняться,пока ноль изменений,а претензий--дайте ладную пару,он то мною ещё не погублен?
Да,он тоже хочет жить.
Ваш труд пока на плоскости--дайте!
Оцените себя грамотно---как Вы оказались в этой ситуации--это уже развиднет небеса к Вам.Пока слышу,-я уже мама,мне положено.
Дети очень часто отталкиваются от Вашего образа--типа так нельзя жить ,и их судьбы идут под управлением --дедушек и бабушек,а то и более древних.
Так что Ваше капризное направление,не изменив себя потребовать возможно,при одном условии--буду терпеть,а где оно Ваше терпение?
Простенький вампиризм,я Вас всех достану,пока не дадите мне конфетку?Самый обидный вариант--корить всех,тогда судьба умывает руки.Типа я была права.
Нестандартное,это не просто выйти на астрофорум,а услышать сказанное.Специально для Вас--форумов много,и в Москве,и в Архангельске---поставьте всех на колени--я Мама,м.б. где-то ответят иначе,не огрыничивайте себя--ведь Ваша проблема --вселенская...
Гость
2 - 11.10.2016 - 09:44
0-я Мама >Вам бы поправить вариант--я хочу,и я добьюсь,они д.б в союзе.
У Вас добьюсь--слабенький,а хочу--огромен.
Это порой наказуемо,при этом Вы призакрылись детьми,остаётся только проявить именно Вас над ними,чтобы дети не страдали.
Гость
3 - 11.10.2016 - 13:07
Я Мама, здравствуйте! А почему именно вы к бацзы обратились? вроде вам по западной астрологии много чего уже рассказали. И еще интересен вопрос когда, вы спрашиваете когда найдете половинку и какой будет финансовое положение, а вы сами что для этого положения делаете? и что делаете чтобы половинка встретилась?
Гость
4 - 11.10.2016 - 15:29
3-Гуффичка >Я ьочес тьксит
Гость
5 - 16.12.2016 - 18:20
Поздно, наверное, но все равно отвечу, вам нужно разведенного искать или вдовца, не обрушивайте на человека всю свою любовь, то что ваш избранник вас не любит или то что вы друг другу не подходите, это только у вас в голове. У вас дом брака по сути все время плывет поэтому лучше жить гражданским браком.

По деньгам свой бизнес под сомнением ищите работу на дядю, есть все предпосылки для хороших заработков.
Гость
6 - 16.12.2016 - 19:04
Возникают странные ситуации--Я мама,Я Родная,обычно это связанно с профдеятельностью--снимаем негатив в семье,хоть он был заслужен,накапливаем в себе несправедливость(просто снимать нельзя),у Вас это впереди,каркать не хочу,м.б. Вы владеете очисткой,но на форуме видел многих.
Дай Вам Бог здоровья и очистки.
Гость
7 - 17.12.2016 - 08:41
5-Провинция >кстати, а реально посмотреть стоит ли выходить официально, или лучше жить так? А то стопятый раз не хочется на грабли
Гость
8 - 24.12.2016 - 16:35
за30шечка> - если вы свою карту Ба Цзы знаете, можете составить на калькуляторе, тогда можете сами проанализировать, если дворец брака - день в который вы родились стоит полезный для вас элемент или по другому животное дня рождения полезно для вас, тогда да, лучше официальные отношения. Если не полезный, тогда лучше гражданские, не официальный брак. Если все же при не полезном элементе во дворце брака заключать официальный брак, тогда будете очень много сил и энергии вкладывать в отношения в браке и муж может не дооценивать ваши труды или пользоваться этим.
Гость
9 - 24.12.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
Если все же при не полезном элементе во дворце брака заключать официальный брак, тогда будете очень много сил и энергии вкладывать в отношения в браке и муж может не дооценивать ваши труды или пользоваться этим.
кто вас такому учит? ))) Можно фамилию? )))

И можно узнать, каким образом отсутствие печати в паспорте помешает женщине вкладываться в отношения?
Или муж при печати не будет ценить, а без печати - будет?
Далеко не все так просто в бацзы, не спешите с оценками.
Гость
10 - 25.12.2016 - 11:12
иньская вода на кролике мао иньское дерево..для иньской воды это самовыражение так что в партнеры вы выбираете яркого креативного мужчину который на любой вопрос имеет свое мнение.
Гость
11 - 25.12.2016 - 11:18
а так то карта сильна ..+силен дух самовыражения ..непросто мужчинам рядом с вами.)
Гость
12 - 26.12.2016 - 01:07
9-Orla > Дорогая! Скажи, как спец по активациям, что означает лопнувший во время активации подсвечник? Стеклянный.
Гость
13 - 26.12.2016 - 10:54
12-Gea >от энергии накопленной бахнуло
у меня так однажды зимой(!) на подоконнике (!) расплавилась большая свеча за 1,5 часа, и потом как прорвало из рога изобилия. Так что, жди.
Гость
14 - 26.12.2016 - 12:53
13-Orla > Благодарю!)))
Гость
15 - 30.12.2016 - 21:22
Спасибо всем большое!
Гость
16 - 13.01.2017 - 02:58
Навеяло китайским фильмом. Китайцы такие верующие-знающие, храмы, феншуй, Гуань Инь, Хотеи всюду, флажки с монетами... А почему основная масса народа, знающего и практикующего феншуй - нищеброды?
Гость
17 - 13.01.2017 - 10:48
16-_Gea_ >Сингапур, как известно, построен по феншуй, и там нет нищебродов
Гость
18 - 13.01.2017 - 12:44
17-EVA > Плохой пример. Вообще не в дугу. Построили резервацию для богатых.. Вопрос о нации, живущей правилам по феншуй сотни лет и в итоге с голой жопой массово.
Гость
19 - 15.01.2017 - 19:33
18-_Gea_ > так они не по феншуй живут. Они верующие, буддисты, даосы, им вообще все равно на богатства. Если брать чисто Китай - у них психология такая. Им не нужно то, что нужно европейцам, они старательный муравьишки, выполняют свою работу. Разность в психологии.
У них только самые влиятельные и богатые могут построить себе иньское жилище по всем правилам (гробницу), или встроить дом в ландшафт.
Психология нищеброда-то тоже имеет место быть. Делай то, что делали твои предки - собирай рис, копай грядку и не поднимай голову, не учись, не мечтай и т.д.
Гость
20 - 16.01.2017 - 21:37
19-Orla > Спасибо большое за ответ!) В Китае не была и особо не изучала эту культуру. А после просмотра сериала возник интерес.. Я и забыла, что они коммуняки. Как мы когда-то были. Многие наги так и остались, старшие поколения. Так что феншуй не при чём, действительно))

Я была уверена, что они страшненькие, на одно лицо и совсем неразличимы. А они такие все разные! Есть бесподобной красоты лица, очень разные и интересные типажи. Прям откровение для меня и открытие. Вот, что делают стереотипы с нами.

Теперь хочу в Китай. И в Сингапур на выставку камней..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены