К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический программный комплекс Galaxy

Гость
0 - 21.04.2014 - 15:08
Заранее прошу прощения у администраторов Форума за это сообщение. Если вы квалифицируете его как рекламу и оно не впишется в рамки приличий вашего Форума - можете либо переместить в другое место, либо удалить в зависимости от влияния транзитной обстановки на своём натале :) (большой квадрат в данном случае вполне оправдывает то, о чём я пишу).

Чтобы не тянуть осла за уши, сначала вот то, о чём я пишу. Ссылка на Galaxy - Astrological Tools.

Как маргинал (практикующий Астролог и программист в одном флаконе :) хочу сообщить, что выпустил свою лебединую песню или насущную мечту - астрологический программный комплекс - Galaxy - Astrological Tools.

Пойти по пути создания отдельных прикладных инструментов меня вынудила практика. Чтобы не лепить швейцарский нож и не создавать завалы в экранных формах и органах управления разнородных программ, принял решение выделить направления в отдельные компоненты.

То, что в Астрологии принято считать астрологической программой, в Galaxy называется GalaxyCharts. Она достаточно сильно отличается от существующих программ. Это отличие заключается не в построении колёс - в этом все программы более-менее единодушны. Принципиальное отличие заключается в работе со списками событий и астрологических инструментов. Под астрологическими инструментами я подразумеваю прогрессии, дирекции, транзиты и тыды. Это значительно упрощает и ускоряет работу по таким направлениям, как прогностика, ректификация и т.д. В Galaxy есть ещё много чего нового, но об этом пусть самостоятельно прочтут те, кому это будет интересно.

Не ругайте меня, но демо-версий не планируется, как не планируется и бесплатных инструментов для Астрологов (предварительная ректификация, ректификация, анализ карт, прогностика и т.д.). Все эти инструменты я писал для себя любимого :) и то, что они выставлены на продажу, - попытка хотя бы немного окупить некоммерческий миллионный (на сегодняшний день стоимость работ перевалила уже за миллион наших родных рублей) проект.

Для тех, кто захочет ознакомиться с логикой работы, возможностями и ещё бог знает с чем - выпущены AVI-файлы и мультимедийные модули, рассказывающие о каждой компоненте. Мультимедийные модули просматриваются через GalaxyPresentViewer, которая входит в бесплатную версию MW (Galaxy - Milky Way).

Если появятся вопросы, пожелания, издёвки, упрёки - готов выслушать и обязательно на них корректно ответить.

P.S. В настоящий момент готовы 14 из 21 задуманных на сегодняшний момент компонентов. Надеюсь, 2014-первая половина 2015 приведёт к завершению 6-ти летней работы.

P.P.S. Где-на просторах ютуба выложена презентация комплекса в Санкт-Петербургском институте астрологии от 30 марта 2014 года.



Гость
1 - 21.04.2014 - 15:16
0-TomCat >о, сколько слов) спасибо!...щас поинтересуюсь, дружище
Гость
2 - 21.04.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от TomCat Посмотреть сообщение
Не ругайте меня, но демо-версий не планируется, как не планируется и бесплатных инструментов для Астрологов (предварительная ректификация, ректификация, анализ карт, прогностика и т.д.). Все эти инструменты я писал для себя любимого :) и то, что они выставлены на продажу, - попытка хотя бы немного окупить некоммерческий миллионный (на сегодняшний день стоимость работ перевалила уже за миллион наших родных рублей) проект
так а сколько стоит работа для пользователя?
Гость
3 - 21.04.2014 - 15:36
хорошая команда) а нужны ли тексты с интерпретациями?
Гость
4 - 21.04.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
хорошая команда) а нужны ли тексты с интерпретациями?
Если вопрос о том, нужны ли они в программе, то, например, в PreRectificator без них просто никуда.
В остальных инструментах они представлены в сжатом виде, в виде "напоминания" для Астрологов. Как правило, Астролог оперирует своим устоявшимся набором характеристик и часто упускает другие стороны. В этом случае тексты призваны восполнить этот пробел. Я против длинных текстовых описаний по двум причинам:
- в жизни приходится синтезировать, ибо редко встречаются чистые описания (без влияния других объектов Горосокопа);
- сложнее изложить суть в двух предложениях, нежели написать диссертацию :)

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
так а сколько стоит работа для пользователя?
Цены пользовательские и отражены на странице цен.
Гость
5 - 22.04.2014 - 16:21
4-TomCat >я как возможный покупатель в странном состоянии,неизвестный мне астролог и программист связно излагает,что его программа лучше других,так как сделана под любимого.Я имел дело со Сталкером,Альмагестом,Зеткой,Юпитером,не считая демоверсий многих других авторов.Честность программы вначале идёт по оценке работы с эфемеридами и домами.Потом смотрятся работы с инструментами-дирекции,прогрессии и многие другие навороты.Полагая,что себе Вы выбрали работающее,но не всё(у Вас то не работает)
Программа ,показанная на компе со съёмкой в видео,там же в рекламе-покажет удобства интерфейса внутри её.
Если на русский перевезти Ваш псевдоним-это кот в томе,или том в коте,точнее в мешке.Не обижайтесь,но вернуть 5 миллионов Вы сможете дав нормальную рекламу,например-поддержку одного из известных астрологов,или несколько примеров разборок ситуаций на форуме.Неудобный интерфейс порой даёт программе мало клиентов,так убедите нас,что Ваш хорош.
Как разработчику -Вам скидка-выслушаем,увидим,оценим.Мы все ждём удобную программу,
астролог имеет их несколько.Чем Вы удивили меня-у меня уникальная,но показать не могу,Разве Вам мало,что её признал С.Питер?Мне мало.Да,и цена завышена,если купить все Ваши навороты.Вы пока в полном квадрате,но потом поймёте,на рынке Вас ждут акулы,устоявшиеся там.Я бы на Вашем месте брал колличеством клиентов,а не двумястами во всей стране.
Я желаю Вам рассвета в оценке труда,а не его похорон.
Ну покажите уникальность и удобство Ваших программ,почему-то я Вам верю,но в капиталлизме живём
Я уважаю Ваш труд,не воспринимайте за критику.
С уважением,но и Вы нас уважайте.
Гость
6 - 23.04.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-TomCat >я как возможный покупатель в странном состоянии... Я имел дело со Сталкером,Альмагестом,Зеткой,Юпитером,не считая демоверсий многих других авторов.
Ну и замечательно. Значит в состоянии оценить то, о чём я говорю.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Честность программы вначале идёт по оценке работы с эфемеридами и домами.
Ну это примитивно. Если программа и в этом будет спотыкаться, то зачем её родили :)

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Потом смотрятся работы с инструментами-дирекции,прогрессии и многие другие навороты.Полагая,что себе Вы выбрали работающее,но не всё(у Вас то не работает) Программа ,показанная на компе со съёмкой в видео,там же в рекламе-покажет удобства интерфейса внутри её.
Т.е. Вы меня упрекаете в подлоге? Galaxy - мой рабочий инструмент. И мне есть чем гордиться, уверяю Вас.
На демонстрации 30 марта 2014 во вводной части я использовал картинки, а во второй - живые программы. В демо-роликах тоже всё живьём. В картинках динамики не показать.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
русский перевезти Ваш псевдоним-это кот в томе
Никого перевоЗИть и додумывать не надо. Википедия по этому поводу говорит, что это кот-самец. От себя добавлю, что другая трактовка - камышовый кот.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не обижайтесь,но вернуть 5 миллионов Вы сможете дав нормальную рекламу
Мне казалось. что я чётко представил свой проект как некоммерческий, ибо сделал его для себя и то, что он будет продаваться - только плюс, но не самоцель.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Чем Вы удивили меня-у меня уникальная,но показать не могу,Разве Вам мало,что её
признал С.Питер
Не додумываем :) И между строк этого не было. Для тех, кто в теме, посмотреть интерфейс можно либо в демо-роликах, либо на картинках,либо живьём, загрузив бесплатную версию Galaxy - Milky Way (MW) .

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Да,и цена завышена,если купить все Ваши навороты.Вы пока в полном квадрате,но потом поймёте,на рынке Вас ждут акулы,устоявшиеся там.Я бы на Вашем месте брал колличеством клиентов,а не двумястами во всей стране.
Я знаю цену своим инструментам. Тем более, что продажи - не самоцель. Что же касательно конкуренции, то надо Вам посмотреть всё же демо-ролик и увидеть особенности. Без этого мы будем с Вами на разных языках разговаривать.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
почему-то я Вам верю,но в капиталлизме живём Я уважаю Ваш труд,не воспринимайте за критику.
На Вашем месте я бы сейчас не верил :) Вера, вполне вероятно, может возникнуть в процессе ознакомления с материалами. И то, что Вы критикуете - нормально. Доверять лучше через проверку :) Я уверен, Вы сможете оценить Galaxy, если знакомы с другими программами. И о своих ощущениях - пишите, поговорим предметно.
Гость
7 - 23.04.2014 - 16:49
6-TomCat >Спасибо за подробный ответ,но огорчён,вышел на поиски-упомянутого рекламного просмотра-там много условий-это загрузите,там постарайтесь.Там приличная Прозерпина стоит на входе.Просмотра не получил.
Как-то раз спросил у женщины,имевшей в гороскопе сильный квадрат-как Вы его проживали?Она ответила,работала в большом научном институте,где постоянно приходилось утрясать общее решение всех разных направлений для общего решения.Милая женщина,она пригласила всю группу на праздники 8-9
мая к себе на дачу,а мы обучались астрологии в одной группе.Вырубило подстанцию замыканием проводов штормовым ветром,праздник был отменён.
Мне кажется,что Вы заслуживаете уважения страны.
Реклама не учтена,только для продвинутых.
Я не увидел,м.б. и я не прав=сколько мб займёт программа на компе -это не главное для новых компов,но для многих-полезно знать.Программа для профи,зачем нам обучающие функции,а нормальный астролог и астероиды просмотрит,вдруг=какой-то аспектированн мощнее Цена=д.б. обозначена по уменьщению От полной программы,уберите гонор в этих договорах.
Впрочем я просто ранее говорю о других сложностях.
Но прогамма ожидаема давно.
Гость
8 - 24.04.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ,но огорчён,вышел на поиски-упомянутого рекламного просмотра-там много условий-это загрузите,там постарайтесь.
Кто-то из нас что-то не понимает. Вы, вероятнее в этом не виноваты. Возможно, я что-то не так сделал или объяснил.
Даю одну ссылку и подробно, как я её получил:
http://ezoport.com/upload/galaxy/help/Galaxy_Promo.zip
1. Вышел на страницу, которую давал в первом посте: http://ezoport.com/ru/prog/galaxy.html
2. Из меню выбираю Загрузить и перехожу на страницу загрузок: http://ezoport.com/ru/prog/download.html
3. Открываю Galaxy - Astrological Tools
4. Открываю Видео-демонстрации и видео-инструкции
5. В таблице из 4-х строк нажимаю на кружочек в начале строки со стрелками во второй строке и получаю вышеупомянутую ссылку.

По аналогии действуем дальше сами.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Там приличная Прозерпина стоит на входе.Просмотра не получил.
Про Прозерпину не понял. Имеется в виду, какое-то граничение? Я её не испольую в своей практике, ибо никто её не видел и эфемериды в разных источниках разные. Период обращения кто-то 650 лет даёт, а кто и 680. А где начало и где конец - одному богу известно. Но это так, к слову.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мне кажется,что Вы заслуживаете уважения страны. Реклама не учтена,только для продвинутых. Я не увидел,м.б. и я не прав=сколько мб займёт программа на компе -это не главное для новых компов,но для многих-полезно знать.
1. http://ezoport.com/ru/prog/galaxy.html
2. Системные требования
3. Свободное пространство на диске 970 Мб.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Программа для профи,зачем нам обучающие функции
1. Для опытных и безопытных в GalaxyPresentViewer можно посмотреть мультимедийные модули, которые я подготовил по каждой бесплатной и платной программе, которая входит в пакет Galaxy на текущий момент.
2. Для опытных - в GalaxyPresentMaker могут создавать сами мультимедийные модули по тематике Астрологии для неопытных или для "дележа" опытом.
3. Для неопытных - в GalaxyPresentViewer просматривать, созданные опытными см.п.2
4. Бесплатная GalaxyCyclopedia будет полезна всем, ибо аккумулировала в себе много накопленных знаний. Если чего-то там не будет, то пишите и оно незамедлительно появится.

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цена=д.б. обозначена по уменьщению От полной программы,уберите гонор в этих договорах.
Здесь не понял, поясните, что имеется в виду.
Гость
9 - 14.10.2014 - 08:55
В Galaxy прибавление. Появились новые программы:
1. GalaxyChartAnalyzer - анализатор карт. Пока с двумя модулями - Анализ натальной карты, Подбор имени ребёнку.
2. GalaxyRectificator - основаня ректификация Гороскопа.
3. GalaxyPrognosis - прогноз по темам домов.
4. GalaxyStars - Звёзды в Астрологии.

Но к концу 2015 запланированы ещё 4 модуля к GalaxyChartAnalyzer. Информация здесь: http://ezoport.com/ru/prog/galaxy.html

Сейчас работаю над:
GalaxyAsteroids - Астероиды в Астрологии
GalaxyParts - Парсы в Астрологии.

Помимо программ в рамках проекта разработал и внедрил универсальный обменный формат CALIF (Common AstroLogical Interchange Format) - общий формат обмена астрологическими данными. Его описание здесь: http://ezoport.com/ru/prog/calif.html

В этом формате подготовил 9 банков данных. Загрузить их можно отсюда: http://ezoport.com/ru/prog/download.html Но это только начало. Запланировал ещё, но руки пока не доходят.

Появятся вопросы - готов, как всегда, ответить.
Гость
10 - 25.09.2015 - 11:05
Создано более двух десятков видеороликов, рассказывающих об астрологических программах, входящих в астрологический программный комплекс Galaxy. Для загрузки и просмотра этих роликов перейдите на страницу загрузки сайта Galaxy в раздел Демонстрации, презентации, видео-инструкции и видеоролики.
Гость
11 - 04.10.2015 - 17:08
Создано 27 видео-уроков по работе с элементами программ астрологического программного комплекса Galaxy. Для загрузки и просмотра этих уроков перейдите на страницу загрузки сайта Galaxy в раздел Видео-уроки по работе с элементами программ Galaxy.
Гость
12 - 30.11.2015 - 13:54
Добавил около 2-х десятков видео-роликов по использованию астрологических программ Galaxy и обменного формата CALIF. В них рассматриваются практические вопросы использования.
Гость
13 - 21.01.2016 - 09:47
Актуализирую ссылки.
Раньше на сайте многие видео были в архивах. Теперь они представлены в первозданном виде. Поэтому многие ссылки стали неактуальны (вижу по логам). Для тех, кто ищет, переходите на сайт астрологических программ http://ezoport.com/ru/prog/allprogs.html и берите актуальные ссылки оттуда, либо пробуйте поменять расширение с ZIP на WMV или AVI, хотя этот вариант хуже, так как, имя первозданного файла может быть в разном регистре или чего хуже, с временнЫм штампом.
Гость
14 - 12.07.2016 - 11:11
Спешу поделиться информацией.
1. Подходит к завершению активная разработка программ пространства Galaxy (до конца 2016 года осталось сделать 3 анализатора: хорарных карт, брачной и деловой синастрии).
2. Для астрологических программ Galaxy и всех сопутствующих материалов созданы 2 новых сайта: http://galaxyprog.ru и http://galaxyprog.com (пока в переводе).
Гость
15 - 12.07.2016 - 19:07
14-TomCat >спасибо я могу у вас кое что спросить в личку?..это не связано с программой
Гость
16 - 22.07.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
14-TomCat >спасибо я могу у вас кое что спросить в личку?..это не связано с программой
Извините, что не сразу отвечаю, так как сейчас загораю на морях (до 8 августа 2016). Пишите лучше сюда: аstrо@ezороrt.соm (только замените русские буквы английскими, пишу так, чтобы адрес не попал к роботам).
Гость
17 - 07.02.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от TomCat Посмотреть сообщение
В Galaxy прибавление. Появились новые программы:...
Всем добрый день. Давно не выходил, так как ушёл в работу над астрологическими программами Galaxy. За это время появилось много чего нового http://galaxyprog.ru/info_news.html. Прежде всего много всяких аналитических инструментов по синастрии (брачная, деловая, общая), модули элекций по самым ходовым темам (брак, покупка/продажа недвижимости, транспорта и т.д.), анализу карт различных типов и эксперсс-анализы. Но самое главное, над чем я трудился более полугода - это "Анализатор хорарных карт". На этой неделе я заканчиваю его разработку и вывожу в свет. В ней аккумулированы все правила хорарной астрологии (см. здесь http://ezoport.com/ru/astro/_horar_rules.html). Я уже не говорю о фиксации куспидов и точек, вопросам от протагонистов с разворотом карты, рецепциями с автоматической перестановкой, отключением объектов карты по мере их выбывания из анализа и многое другое. Ознакомившись с аналогами, хочу сказать, что этому анализатору конкурентов нет :) Не скромно? Но это так. Если появятся вопросы - готов ответить.

Да, картинки и видео по интерфейсу пользователя работе программы скоро сделаю.
Гость
18 - 07.02.2017 - 13:48
17-TomCat >круто...супер-набор...выводите в свет только не под затмение ,-)
Гость
19 - 07.02.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
17-TomCat >круто...супер-набор...выводите в свет только не под затмение ,-)
:) Я, конечно, тороплюсь, но, чтобы сделать help, видео-презентацию, видео-урок, картинки, описания и тыды, мне точно не хватит недели. Так что до лунного (11 февраля 2017) не успею, а вот до солнечного (26 февраля 2017) в аккурат уложусь :)
Но это не главное. Главное то, что эти затмения ударят только тех, у кого есть чувствительные точки. А так как GalaxyChartAnalyzer уже живёт давно, как и анализатор хораров в тестировании, то я не сильно переживаю…
Гость
20 - 07.02.2017 - 20:06
19-TomCat >хорошо)) поглядим вашу видео-презентацию...приятных вам окончаний работ
Гость
21 - 25.03.2017 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
19-TomCat >хорошо)) поглядим вашу видео-презентацию...приятных вам окончаний работ
Думаю, Вы не сильно рассссссссссссстроились, что я не успел между затмениями. :)
После анализатора хораров я выпустил полноценную астрологическую программу Horus (GalaxyHorus, так как она входит в пакет Galaxy) - анализатор хорарных карт, и решил приостановить выпуск видео, так как для этого надо войти в раж и сделать достойное видео, а я пока не готов, так как не поднимаю головы из-за разработок... Сейчас заканчиваю очередное чудо по астрокартографии (программ по этому виду достаточно много, но я, без ложной скромности, стараюсь делать то, что требуется в моей, практике). А это уже влечёт, как минимум, за собой оригинальные мысли и реализации. И, наконец, после того, как я начну и закончу программу для первоклашек в астрологии - Zero (GalaxyZero), я уж точно, без всяких яков, создам и видео, картинки и мультимедийные модули для всех оставшихся без присмотра астрологических программ Galaxy. Так что прошу прощения (заранее?) :)
Гость
22 - 21.07.2017 - 09:48
Закончил все запланированные работы по Galaxy. Планировал всё это до конца 2017 года, но устал от 10-летней интенсивной разработки и на последнем открывшемся дыхании рванул вперёд :)
Отчёт о проделанной работе:
1. 26 программ: http://galaxyprog.ru
2. 435 мультимедийных модулей: http://galaxyprog.ru/download_mm.html
3. 126 видео: http://galaxyprog.ru/download_video.html и они же, только с ютуба: http://galaxyprog.ru/download_youtube.html

Отдохну месяцок, подзагорю и снова в бой - реализовывать новые идеи
Гость
23 - 21.07.2017 - 09:55
Вдогонку.
Да, самый полный краткий видео-обзор всех программ Galaxy затянулся почти на 3 часа!
Старался коротко, но не смог ужать: http://galaxyprog.ru/upload/help/gal...s_allprogs.wmv
Либо можно через ютуб в онлайне: https://youtu.be/offDwpg92P8
Гость
24 - 21.07.2017 - 18:21
22-TomCat > ты хоть авторское право зарегистрировал?
Гость
25 - 21.07.2017 - 18:25
Конечно. 23 сентября 2013.
Гость
26 - 21.07.2017 - 18:53
25-TomCat > внушительная вещь, но это взгляд дилетанта ...
Похоже, Ваш труд Вас переживет)
Желаю признания и отдачи))
Гость
27 - 21.07.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
25-TomCat > внушительная вещь, но это взгляд дилетанта ...
Я Galaxy делал прежде всего для себя любимого :), так как я, к тому же, ещё и практикующий астролог. Эдакий маргинал. Так что за качество отвечаю :)

Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Похоже, Ваш труд Вас переживет) Желаю признания и отдачи))
Спасибо. Но если умирать, то вместе, как в сказках "они жили долго и счастливо, и умерли в один день" :)))
Гость
28 - 10.01.2018 - 09:48
В 2017 году среди программ Galaxy появилась новая бесплатная астрологическая программа Zero - Первые шаги в астрологии.
Эта программа для начинающих изучать астрологию.
Помимо этого скоро выйдут ещё 2 бесплатных программы (Helper и DataCenter) из множества астрологических программ Galaxy.

Helper - Галактический помощник (GalaxyHelper) - астрологическая программа-помощник. Он входит в астрологический комплекс Galaxy. Так как программ, которые входят в комплекс более двух десятков, то достаточно тяжело разобраться не только в их назначении, но и во множественных настройках для этих программ и уж тем более, с некоторыми ключевыми элементами (списки, моно-инструменты и т.д.). Поэтому и было принято решение создать такую программу, которая бы агрегировала помощь в разных её проявлениях и давала советы по достижению цели. При вводе ключевого слова или нескольких слов, Helper находит подходящие варианты и расписывает "план действий". В программе есть несколько направлений помощи:
- поиск программ - поиск всех программ, которые решают задачи, указанные пользователем;
- поиск настроек программ - поиск путей для ввода тех или иных настроек;
- FAQ (frequently asked questions) - часто задаваемые вопросы - поиск вариантов для решения какой-либо задачи;
- поиск файлов - поиск наиболее подходящих файлов помощи, видео- и мультимедиа-ресурсов.

DataCenter - астрологический банк данных (GalaxyDataCenter) - будет содержать различные тематические базы данных, в том числе, и AstroDataBank, на основе которых можно будет готовить тематические наборы карт и пары карта-событие для использования в исследовательских целях. Эта программа будет бесплатной, но для её использования необходима будет лицензия (ключ, аналогичный платным программам Galaxy). Для получения ключа астрологам надо будет предоставить мне набор реальных ректифицированных карт кверентов и их событий, общим числом карт не менее 100 и реальных значимых событий (желательно по угловым домам) на каждую карту не менее 5. Эти карты будут обезличены (удалены все имена, фамилии и любые упоминания кверентов, чтобы не разглашать их данные) и на их основе будут подготовлены тематические наборы данных для общего использования в программе DataCenter. Тематическим наборам будут приписаны псевдонимы их поставщиков (создателей), по которым я смогу однозначно идентифицировать поставщика в случае, если поставленные данные были выдуманы и сгенерированы для получения программы DataCenter. Не принимаются данные из программы ADB (AstroDataBank), так как они и так есть в программе DataCenter. Рассматриваются и альтернативные предложения.
Гость
29 - 02.07.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от TomCat Посмотреть сообщение
Помимо этого скоро выйдут ещё 2 бесплатных программы (Helper и DataCenter) из множества астрологических программ Galaxy. Helper - Галактический помощник (GalaxyHelper) - астрологическая программа-помощник.
Актуализирую информацию. Вышеперечисленные программы вышли и доступны для пользователей Galaxy.

Сейчас работаю над новой астрологической программой - MundoScope - 3D Астрология и над модулем цветоанализа Гороскопа - Colorizator для астрологической программы ChartAnalyzer.

Более подробно обо всех бесплатных и платных астрологических программах можно узнать на сайте астрологических программ Galaxy
Гость
30 - 03.07.2018 - 08:01
29-TomCat >спасибо, поинтересуюсь!
Гость
31 - 15.06.2019 - 13:58
За время моего отсутствия на форуме вышли несколько новых программ.
Из бесплатных:
- StarGazer - Астрологический конвертокалькуятор;
- Magnifier - Око галактики.
- много всяческих других изменений. Даже не упомню.
И, конечно же я закончил MundoScope - 3D Астрология.
Преподаватели нескольких астрологических школ в восторге. Даже не ожидал. :)
Ссылок на сайт не оставляю, так как их и так много.
Пошёл работать дальше. Все пока.
Гость
32 - 05.12.2019 - 08:33
Всем пламенный привет :)

Очередная порция информации на 05.12.2019
В пространстве имён Galaxy появились новые программы:

- StarTest - Звёздный тестер. Бесплатная программа для тестирования. Она предназначена для тестирования не только по астрологическим вопросам, но и по математике, русскому и английскому. Собственно, написал я её для своих внуков. Активно пользуемся. Эта программа входит в оба пакета: Galaxy - Astrological Tools и Galaxy - Milky Way. Бесплатная версия - Galaxy - Milky Way - доступна с сайта программ Galaxy.

- Gems - ГеммоАстрология. Это платная программа. И как следует из её названия, она предназначена для работы в такой достаточно экзотической области, как ГеммоАстрология. Если кто-то думает, что камни выбирают по знакам зодиака, то я их разочарую. Камни привязываются к звёздам. А звёзды движутся и меняются их координаты. Всё течёт, всё меняется. Да и работа в этой области требует навыков и знаний. Эта программа входит в пакет Galaxy - Astrological Tools.

Ссылки не даю. Они есть в теме. А я пошёл работать дальше.
Гость
33 - 26.12.2019 - 12:19
Вы уже напрограммировали модель развития страны через моделирование поведением масс.
Вам нравится результат???? Теперь время пришло заработать на безъисходности страждущих?
Все чего вы добились, так то, что изменили будущее своих поколений и не в лучшую сторону. Все избранными и неприкасаемыми не будут. Вы уже начали пожирать друг-друга, мы поможем.
Гость
34 - 26.12.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Вы уже напрограммировали модель развития страны через моделирование поведением масс. Вам нравится результат???? Теперь время пришло заработать на безъисходности страждущих?...
Позитивненько :)

Кстати, в Вашем слове "без*сходности" аж 2 ошибки! Ибо правильно писать без твёрдого знака и с буквой "Ы" - "безЫсходности".

Так что учим наш могучий русский язык, а после читаем сказку про Крошку Енота и того, кто сидит в пруду.

Ну и, с наступающим Новым, 2020, годом!
Гость
35 - 16.06.2020 - 09:52
Всем привет.
В пространстве астрологических программ Galaxy пополнение.
Появилась новая астрологическая программа SkyLiner. Эта программа модульного типа. Каждый модуль - один алгоритм. В настоящее время в SkyLiner реализован алгоритм чешского доктора Йонаса, определяющий наиболее благоприятные периоды зачатия по фазам и противофазам пары Луна-Солнце, а также определения пола будущего ребёнка. Сайтов, которые рассчитывают эти периоды платно и бесплатно много в сети, но модуль для SkyLiner не просто отображает вышеуказанные периоды, но и позволяет просмотреть эти периоды с астрологическими инструментами (прогрессии, дирекции, транзиты и т.д.), что позволяет не просто оценить найденный период, но и увидеть, а есть ли показания на рождение в будущем.
Гость
36 - 06.12.2020 - 11:43
It's me again :)
Как всегда, о приплоде в пространстве астрологических программ Galaxy. На этот раз - "InfoBox - Ящик знаний". Это бесплатная программа достаточно проста и представляет собой набор словарей, энциклопедий и других данных, сгруппированных по категориям. Она оперирует не только астрологическими знаниями и предназначена для расширения словарного запаса астрологов, которые просто обязаны иметь широкий кругозор, так как консультируют разные категории людей и должны разговаривать с ними на одном языке. Я уже не говорю о грамотности использования слова и выражений. Она входит как в бесплатную версию - Galaxy - Milky Way, так и в платную - Galaxy - Astrological Tools.
Гость
37 - 28.05.2021 - 11:05
Форум стал тормозить безбожно. Открывается по минуте...
Астрологические программы Galaxy по-прежнему в работе и прирастают новыми...
Гость
38 - 17.11.2021 - 10:19
Как на корабельной верфи, в пространстве астрологических программ Galaxy заложены новые программы:
- Exos - Экзообъекты в Астрологии (Galaxy.Exos)
- TaroLine - Таро для астрологов (Galaxy.TaroLine)
Так что добро пожаловать!
39 - 24.01.2022 - 20:34
Отправили на почту, указанную на сайте, ещё в декабре, запрос а почему-то ответа не получили. Что-то случилось или такая форма обратной связи?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены