К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на сентябрь 2014 года.

Гость
0 - 02.09.2014 - 00:41
Месяц начался в 7-й лунный день. Его символ – Петух. Это время ярких речей, публичных выступлений, стремлений оказаться в центре внимания. Это также период «петушиных боев», словесных перепалок, конфликтов. Очень благоприятное время для политиков, учителей, ораторов, а также для вербальной магии – молитвы, заговоры, висы и т.д.

2 сентября Меркурий входит в знак Весы. Хорошее время для переговоров, дипломатических миссий, уравновешивания интересов конфликтующих сторон, достижения компромиссов.

Трин Солнца и Плутона 3 сентября дает возможность конструктивно подойти к вопросам реструктуризации власти, перераспределения ответственности и важных назначений. Но, правда, после 17:00, когда закончится 9-й лунный день и до 22:00 – пока Луна останется еще «в курсе». Это также благоприятный момент для личных достижений, если Солнце или Уран аспектируют важные точки вашего гороскопа.
5 сентября Венера входит в знак Девы. Здесь она займется творчеством, ремеслом, дизайном интерьеров. Для трудоголиков – обострится любовь и страсть к работе. Все остальные захотят как-то украсить свое рабочее место, внести творческую нотку в привычную деятельность.
Моделирование причесок, одежды, дизайн ногтей могут быть особенно удачны в это время.

Неспокойный день – 9 сентября. Помимо полнолуния, в этот день сложится два напряженных аспекта.
Квадратура Меркурия и Плутона повысит травмоопасность на дорогах и в быту, обострит конфликты.
А оппозиция Венеры и Нептуна создаст предпосылки для обмана, иллюзий, заблуждений во взаимоотношениях. Есть опасность принять за Любовь нечто, не имеющее с ней ничего общего или наоборот – потерять отношения из-за своих «тараканов» в голове.

12 сентября сложится оппозиция Меркурия и Урана, что также обострит конфликты и увеличит количество ДТП. Кроме того, этот аспект провоцирует пожары, замыкания электропроводки, любые другие аварии и проблемы с электричеством.

13 сентября Юпитер входит в петлю. События ближайших месяцев очертят круг вопросов, на которые стоит обратить внимание, так как именно здесь ожидается активизация и расширение ваших ресурсов и увеличатся шансы на достижение цели. До конца сентября это почувствуют те, у кого в 10 – 16 градусах Льва, Водолея, Скорпиона или Тельца находятся важные точки гороскопа.
Немного слабее будет реакция у тех, чьи важные точки гороскопа, приходятся на 10 – 16 градусов Стрельца, Овна, Весов и Близнецов.

Очень насыщенный день – 14 сентября.
Прежде всего, Марс входит в знак Стрельца. Характер его становится импульсивным, его тянет на захват территории, экспансию, а также насаждение, проповедование своих идей. Причем, Марс будет делать это в свойственной ему грубой форме.
Но до конца сентября у Марса нет аспектов, поэтому его энергия не найдет себе достойного применения.
Конечно, для тех, у кого в натальной карте в 0-11 градусах знаков Стрельца, Близнецов, Девы, Рыбы есть важные точки, будут моменты ярких впечатлений, правда, не всегда положительного свойства. Это зависит от характера и положения аспектируемой планеты или точки гороскопа.

Трин Венеры и Плутона 14 сентября создаст короткий миг сердечной искры, эмоциональный всплеск и сексуальную гармонию.
Меркурий в этот день входит в петлю. Он будет бороздить дугу от 16 градусов Весов до 2-х градусов Скорпиона в период своей ретроградности. Но уже сейчас обозначит темы, по которым нам придется нести ответ, исправлять ошибки и устранять недочеты. Особенно актуально это для тех, у кого есть важные точки гороскопа на этой дуге, а также от 16 градусов Овна до 2 градусов Тельца, или – от 16 градусов Рака до 2 градусов Льва, или от 16 градусов Козерога до 2 градусов Водолея.

С 22 сентября Плутон становится прямым.
Его мощь и сила снова обращаются в общество, где он опять активизирует свою преобразовательную и трансформирующую деятельность. Плутон воздействует на массы, поэтому сила различных объединений и массовых движений начинает возрастать.

23 сентября Солнце входит в знак Весы. Интерес к достижению различных соглашений, установлению партнерских отношений, дипломатическим решениям значительно возрастает.
Также нас волнует искусство, мода, красота, дизайн. Мы стремимся к гармонии и духовному совершенствованию.

28 сентября Меркурий входит в знак Скорпион. Ненадолго (до 4 октября, когда он снова вернется в знак Весы) нас потянет в глубины Бессознательного. Прошлые воплощения, магия, эзотерика станут особенно привлекательными и заманчивыми. Мысли приобретают глубину, а речь завораживает и погружает в экзистенциальные переживания.
Для тех, кто далек от философии, но близок к скорпионьим энергиям, это будет период, когда захочется поговорить на сексуальные темы. А кого-то особенно захватят вопросы мести или потянет на сарказм.

30 сентября Венера входит в знак своего Владения – Весы. Здесь она расцветает, раскрывается и благоухает. Усиливаются уже описанные тенденции знака Весы. Это стремление к красоте, гармонии, партнерским отношениям.

http://sgu-centr.ru/prognoz%20na%20sentjabr%202014.htm





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены