К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на ноябрь 2014 года

Гость
0 - 01.11.2014 - 02:03
Месяц начинается и заканчивается в 9-й лунный день. Его символ – «Летучая мышь» Это период тяжелой работы, изнурительного труда. А также - черной магии, связи с низшими мирами, темными сторонами нашей Души.
Если вам необходимо сделать какую-то тяжелую физическую работу, то лучшего времени не придумаешь. Важно не «попадаться на крючки» своего Эго, подстрекающего отомстить обидчику, организовать заговор, устроить кому-то «темную» или наведаться к бабушке-колдунье за приворотным зельем. Все это будет капля за каплей отягощать Душу, наращивать кармические долги, притягивать черных учителей и т.д.
Обращение к Светлому укрепит волю. Поможет противостоять соблазнам и повысит уровень Дэ (морально-нравственных качеств).

10 ноября квадратура Венеры и Юпитера будет провоцировать на крупные расходы или многочисленные ненужные покупки, поэтому в период с 8 по 12 ноября от шопинга лучше воздержаться. Если вы можете причислить себя к особенно волевым натурам, то строгое следование заранее составленному и всесторонне «взвешенному» списку, может существенно снизить риски ненужных трат материальных ресурсов.

11 ноября – соединение Плутона и Марса. Это очень сложный аспект – тяжелый для проработки.
Здесь личная воля сливается с общественной, с энергией массы, толпы, что может породить эмоциональные взрывы, приступы ярости, вспышки насилия.
Не много найдется людей, способных управлять такой силой. Неплохо было бы запастись парой-тройкой целей, на которые вы могли бы направить энергию соединения. Это должны быть глобальные проекты, требующие высокой концентрации, которым нужен мощный толчок и огромный запас энергии для реализации – «не стреляйте пушкой по воробьям». Мелким целям и незначительным «делишкам» такой напор может только навредить, оставив вокруг «выжженное поле».
И опасайтесь провокаций. Лучший способ уберечь себя от насилия – состояние внутренней гармонии и спокойствия, для сохранения которых потребуются немалые усилия.

Действие аспекта начнется уже за неделю до точного соединения, т.е. примерно – с 4 ноября.

Ну, и первые плоды этого соединения появятся уже в марте 2015 года. Что будет заложено вашими мыслями, эмоциями, действиями – то и проявится. Отнеситесь к этому серьезно. Нужно помнить, что ответственность за свою жизнь и происходящие в ней события несем только мы сами. А то, что сосед нахамил, или с работы уволили, или машину стукнули – это проверка нашей воли и способности несмотря ни на что двигаться навстречу к своей цели.

13 ноября квадратура Марса и Урана еще добавит жару соединению Марса и Плутона. Тут уже массовыми убийствами и глобальными катаклизмами попахивает. Все, что связано с энергетикой и электроникой должно быть под неусыпным контролем. Очень большая вероятность взрывов, пожаров, авиакатастроф. От авиаперелетов в период с 4 по 20 ноября лучше отказаться. И за рулем автомобилей нужно быть особенно осторожными. Уделите внимание электронике.

15 ноября – два астрологических события. Венера образует квадратуру с Лилит. К общей напряженной обстановке этот аспект добавит неразборчивости в связях, будет провоцировать конфликты между влюбленными, может сыграть злую шутку с нашими вкусами и пристрастиями. По прошествии аспекта, оглядывая удивленным взглядом, приобретенное в этот период, мы будем недоумевать: «как я мог все это купить (сказать, выбрать, завязать знакомство и т.д.)?

Нептун становится прямым 15 ноября. Он обращает свой взор в общество, активизируя в нем стремление к духовности, поэзии, музыке, психологии, религии.
Творческая фантазия и воображение находят выход и могут подтолкнуть к созданию произведений искусства. Творческие идеи могут неожиданно появиться в самой обычной деятельности, где вы и не предполагали возможность креатива.

18 ноября Солнце соединится с Сатурном. Возникнут трудности во взаимопонимании с родителями, начальством, а также самовыражении. Упрямство, твердолобость окружающих, да, и нас самих может породить массу конфликтов, нестыковок, препятствий.
Возникает опасность обострения сердечно-сосудистых заболеваний. Особенно неблагоприятен прогноз для людей, страдающих атеросклерозом, тромбофлебитом, недостаточностью клапанного аппарата сердца, стенозом сосудов.

20 ноября квадратура Венеры и Нептуна провоцирует недопонимание в партнерских отношениях. Большая вероятность иллюзий, фантазий, заблуждений, да, и прямых обманов тоже. В купленных вещах в последствии могут обнаружиться недостатки, которые почему-то в момент покупки не были заметны.

21 ноября квадратура Солнца и Лилит усугубится 29-м лунным днем. Теневые стороны Эго активизируют больное самолюбие и породят конфликты на почве: «Ты меня уважаешь?»

23 ноября квадратура Меркурия и Юпитера осложнит обстановку на дорогах и в межличностных отношениях. Повысится опасность крупных аварий с участием больших транспортных средств или большого количества автомобилей.
Для компьютерных, телекоммуникационных сетей также не лучшее время. Могут возникнуть проблемы со связью из-за перегруза сетей.

26 ноября соединение Сатурна и Меркурия еще больше осложнит ситуацию с пробками на дорогах. Рулевое управление и ходовая часть автомобиля особенно подвержены повреждениям. Трудности во взаимопонимании, косноязычие, ригидность мышления, замедленная реакция провоцируют конфликты и создают проблемы в коммуникации.

27 ноября квадратура Солнца и Нептуна снова сеет иллюзии, обманы, манипуляции, усиливает тягу к алкоголю и наркотикам. Трин Венеры и Урана в этот день создает предпосылки для внезапной влюбленности, несет неожиданные творческие решения, особенно в сфере красоты и взаимоотношений.

28 ноября квадратура Меркурия и Лилит дает искажения во взаимопонимании, передачу информации по типу «испорченного телефона», дефекты речи становятся особенно выражены, средства транспорта и связи ведут себя непредсказуемо.

Меркурий снова входит в знак Скорпион 9 ноября после поворота в директное движение. Это повышает интерес к вопросам магии, колдовства, оккультизма, углубляет процессы мышления, открывает доступ к скрытым слоям памяти и процессам Бессознательного.

28 ноября Меркурий переходит в следующий знак – Стрелец. Интересы масс направляются к общественно-политической обстановке, религии. Мышление становится широкомасштабным, хотя часто – поверхностным. Тянет выступать с яркими речами, призывами, обещать «золотые горы», громко кричать и много жестикулировать.

16 ноября Стрелец посетит Венера, а 22 ноября – Солнце. Они подготовят почву Меркурию для его блистательного выступления. Вначале нас будет очень привлекать все масштабное (от размеров до высоких постов). Затем наше Эго будет стремиться к экспансии и захвату территории, а также – расширению личностных границ. Ну, а потом Меркурий начнет активно устанавливать связи и коммуницировать с нужными людьми в нужных местах и в нужное время.

***
Вы можете подписаться на бесплатную рассылку астрологического календаря, в котором указаны периоды Луны без курса, вход Луны в знак начало лунного дня, основные астрологические аспекты планет с пояснениями и рекомендациями. Для этого можно оставить заявку на этом сайте или написать мне на электронную почту: sgucentr@mail.ru

4 ноября будет однодневный тренинг "Практики омоложения"
6 ноября днем и 7 вечером начинается тренинг "Энергия денег - энергия здоровья"
11 ноября - "Регрессивный гипноз и толкование сновидений"

Если интересно, пишите на почту или в личку



1 - 01.11.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
18 ноября Солнце соединится с Сатурном. Возникнут трудности во взаимопонимании с родителями, начальством, а также самовыражении. Упрямство, твердолобость окружающих, да, и нас самих может породить массу конфликтов, нестыковок, препятствий.
Сколько ни встречал людей, у которых такое соединение в натале - все как один люди организованные, начальники всех мастей и часто очень крупные, люди, которые стоят над всеми и могущие порешать любые дела. То, что они отстоят от родственников - не замечал. Вчера разговаривал с близнецом, у которого солнце в соединении с сатурном, он бросил работу, приехал к сыну в больницу, все организовал для него в медицинском центре.
В транзите же когда солнце с сатурном соединяется - хорошо получаются деловые встречи, контракты серьезные подписываются удачно. Это один из лучших аспектов для деловой жизни.

Откуда вы взяли негативный подтекст этого аспекта?
Гость
2 - 02.11.2014 - 00:18
Свят, я не начальник ) у меня такое соединение. Вопрос автору темы, а хорошее вообще что-то будет? А то ощущение что весь месяц ужас ужасный.
3 - 02.11.2014 - 01:01
2-chiffa > Бывают конечно не начальники, просто серьезные деловые люди, которые ценят качество, ответственно подходят к выполнению поставленных перед ними задач.

Если только негативно смотреть этот аспект в натале, конечно попадаются и депрессоиды и люди, которые закрыты очень, не подпускают к себе никого, испытывают тяжесть сатурна на себе. Но это если что-то пошло не так.
Гость
4 - 03.11.2014 - 13:16
насчет ответственности согласна.
А так, есть и актеры с сатурном, т.е. творческие личности. А так, наверно он пока работал против меня. Но ничего, стерженек-то есть.
Гость
5 - 03.11.2014 - 22:28
Свят,
довольно странно слышать (точнее читать) такие вопросы от астролога.
Соединение никогда не проявляет себя однозначно. Что касается Сатурна, то в одних случаях он дисциплинирует и структурирует. А в других - зажимает и создает препятствия. Все зависит от личности, имеющей такое соединение. Если человек готов сам себя дисциплинировать, то Сатурн сослужит ему добрую службу, если нет - вынудит созданием жестких условий. А астрологии вообще нет однозначности. Есть возможности и условия, а человек сам решает в меру своего развития и степени осознанности, как использовать имеющийся потенциал.
Напряженное соединение Солнца и Сатурна (квадратура с Нептуном и Юпитером), да, еще на Фоне Т-квадрата узлов с соединением Плутона и Марса на вершине - не для слабонервных. Использовать её конструктивно смогут очень немногие. Поэтому лучший выход для большинства - "не нарываться" - прийти к состоянию гармонии внутри.
Я вообще, не сторонник полемики. Не хочу тратить на споры время, силы и энергию.
В данном прогнозе я высказала свое мнение. Если Ваша точка зрения с ним не совпадает, Вы имеете на это полное право. Также, как и другие специалисты не обязаны с Вами соглашаться.
Не обещаю, что буду отвечать на Ваши вопросы и замечания в дальнейшем, так как у меня впереди 2 недели тренингов без перерыва
Гость
6 - 04.11.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
я не начальник ) у меня такое соединение
chiffa, но вы не забывайте и о том, что Солнце в карте женщины символизирует мужчин - отец, муж, сын...
Аспекты к Солнцу - это те параметры, по которым вы мужчин отбираете на пригодность. ))

Солнце-Сатурн - это вас должны привлекать мужчины ответственные, надежные, упорно идущие к своим целям.
Также, такое соединение может говорить о том, что может быть ваш отец был начальником, или супруг занимает ответственную должность и вообще серьезный человек. Это может даже проиграться через сына, который сам добьется карьерных высот.

К примеру, у меня в карте между Солнцем и Сатурном 11* орбис, и Сатурн единственная ближайшая планета к Солнцу, я тоже не начальник ни разу, но мой отец в свое время занимал очень ответственный пост, будучи начальником районного уровня в секторе своей профессии.
Гость
7 - 04.11.2014 - 13:20
6 - интересно, спасибо )
Гость
8 - 04.11.2014 - 18:44
5-snovidenie >Я за,даже просматривая варианты-экстраверт и интроверт-это соединение играет по-разному,не говоря об игре "случайностей..."
Уран,планета со спутниками,поэтому один-ещё не не Уран,а так,разработчик первой стадии Урана.Мне нравится Ваще мнение в этом споре,астролог,если он себя таким считает,должен видеть многовариантность
ситуации.Я видел такое соединение в карте в первом доме женщины-в сложных ситуациях жизни она искала надёжности в партнёре,образ отца и деда,интровертности не увидел,Высшие планеты-прямые,не ретро.Эти вещи часто противоречат вобще стилю подсказки кверенту,где=то он одно,а где-то имеет шанс поменять траекторию судьбы,даже если закончил разборки внутри себя.Инерция?
Что меня умиляет-так это-"я сказал",без варианта миру поправить...
Поэтому многовариантность говорит об индивидуальном,но ведущем к общему храму.
Я услышал призыв интроверта к экстравертности,но ведь именно там он нашёл понимание,которого не хватает всем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены