К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на май 2015 года

Гость
0 - 04.05.2015 - 01:13
Месяц начинается в 13-й лунный день. Его символ – Колесо Сансары. День связан с кармой, возможностью выхода из круга повторяющихся проблем, с цикличностью в жизни человека, природы, а также – Вселенной. Он показывает нам, что, идя привычным путем, мы снова вернемся к исходной точке, а для того, чтобы выйти на новый уровень развития, новый этап в жизни, необходимо найти нестандартное или хотя бы иное решение, другой способ действия.

Об этом же говорит ретроградный Меркурий, который войдет в петлю 4 мая, обозначив тему, над которой придется работать в период его ретроградности.
Кульминация этого цикла произойдет 8 июня и окончательное завершение ситуации – 27 июня.
У каждого человека, конечно, обозначится свой цикл по темам тех планет, которые будет аспектировать Меркурий с момента вхождения в петлю (4 мая) и выхода из неё (27 июня). Смотрите, какие точки гороскопа и планеты находятся в вашей натальной карте от 4 до 13 градусов мутабельных знаков (Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы).
В транзите Меркурий будет формировать квадратуру к Нептуну трижды в период цикла ретроградности. 9 мая – обозначится круг вопросов, которые потребуют пристального внимания. Не стоит верить обещаниям, заявлениям, лозунгам, призывам, так как будут они замешаны на фальши, обмане, мошенничестве. Особую остроту они возымеют 31 мая и к логическому завершению придут 23 июня. Возникает большая опасность самообмана, иллюзий, ошибок из-за невнимательности, нарушения правил дорожного движения, алкогольного или наркотического опьянения за рулем.

3 мая оппозиция Меркурия и Сатурна создает травмоопасные ситуации на дорогах и в быту, повышает уровень конфликтности, желание поспорить, отстоять свою правоту.
4 мая квадратура Солнца и Юпитера обостряет стремление к власти, доминированию, расширению своего влияния, захвату территории и ресурсов. Кого-то потянет продемонстрировать свою значимость, кто-то решит отвоевать свои права, а для кого-то станет актуальным кризис власти. Возможны, конечно, и творческие варианты самовыражения – но это для того, кто проработал свое Эго и комплекс власти.
6 мая трин Солнца и Плутона создаст благоприятные условия для достижения крупномасштабных целей. Огромный энергетический потенциал этого дня можно направить на реализацию самых смелых планов для умеющих концентрировать энергию и управлять ею.
8 мая Венера входит в знак Рака.
Эмоции и чувства сольются воедино, хотя их колебания и изменчивость для людей неуравновешенных могут обернуться неврозами и психическими расстройствами. Период очень благоприятен для украшения дома, отдыха на воде, посещения театров, музыкальных мероприятий всей семьей.
22 мая Венера образует оппозицию с Плутоном, что может повлечь за собой как неудержимую страсть, так и глубокое разочарование в партнере, кризис в отношениях. Благо, что Луна в этот день без курса. Это значит, что все конфликты не будут иметь продолжения, впрочем, как и внезапно вспыхнувшая страсть.
А вот 25 мая Венера станет участницей Тау-квадрата с Плутоном и Ураном, что действительно может спровоцировать разрыв отношений, резкую смену предпочтений, внезапно вспыхнувшую всеразрушающую страсть.

12 мая Марс входит в Близнецы. Это вызовет оживление в сфере торговли, контактах, мыслительной деятельности. Возрастет желание познавать окружающий мир, изучать языки.
15 мая оппозиция Марса и Сатурна может сделать слово оружием в устах политиков, публичных деятелей, да, и просто тех, кто умеет с ним обращаться.
26 мая квадратура Марса и Нептуна провоцирует психозы, злоупотребление алкоголем, будит буйную фантазию, галлюцинации, создает проблемы с самоконтролем. Но может зажечь творческую искру, подтолкнуть к созданию музыкальных шедевров или написанию прекрасных стихов.

27 мая Меркурий соединится с Марсом, что еще больше усилит интерес к языкам, быстроту реакции, повысит концентрацию внимания и активизирует мышление. На дорогах появится больше экстрималов и опасных ситуаций.

Солнце 21 мая входит в знак Близнецы. Это еще больше расставляет акценты на работе с информацией, познавательных процессах, повышении количества контактов, перемещений и коротких поездок.
23 мая оппозиция Солнца и Сатурна может создать конфликтную ситуацию в отношениях с родителями или начальством. Остро встает вопрос самодисциплины и руководства другими людьми, но умение сосредоточиться на главном поможет преодолеть препятствия и достичь цели.
31 мая квадратура Солнца и Нептуна склоняет к самообману, иллюзиям, обострению психических заболеваний, алкоголизма, наркомании.



Гость
1 - 07.05.2015 - 11:41
Добавка --
18 мая с утра---новолуние,можно хорошо использовать,для понимающих сложность всех процессов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены