К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на май 2014 года

Гость
0 - 02.05.2014 - 00:01
Месяц начинается в 3-й лунный день. Его символ – Барс, готовящийся к прыжку. Он придает дополнительную динамику, движение, но также провоцирует агрессию, конкуренцию, борьбу.
До 10 мая сохраняет свое действие «Большой квадрат».
А «Т- квадрат» Юпитера, Урана и Плутона будет держаться до 25 мая, что сохранит напряженную обстановку, «наэлектрилизованность» в обществе, повышенную пожароопасность травматизм на дорогах и в быту.
3 мая сложится оппозиция Меркурия и Сатурна. Возникнут трудности во взаимопонимании, нам будет сложно внятно изложить свои мысли, может одолеть тугодумие. А с учетом ретроградного Марса техника, имеющая отношение к средствам транспорта и связи, начинает неожиданно выходить из строя, ломаться, «тормозить».
11 мая Меркурий образует квадратуру с Нептуном, что рассеивает внимание, подвергает иллюзиям, делает нас легкой добычей мошенников и авантюристов. Нужно быть особенно внимательными в работе с документами и за рулем автомобиля. По возможности стоит отложить принятие важных и ответственных решений, подписание бумаг, сократить количество поездок и их расстояние (тем более, что это воскресенье).
Венера соединится с Ураном 16 мая, примкнув, тем самым, к упомянутому выше «Т- квадрату».
В период с 15 до 17 мая возможны внезапные вспышки ревности, а также «любовь с первого взгляда» с последующими роковыми последствиями. Из более банальных происшествий – конфликты и разрывы партнерских отношений. Напомню, что в индивидуальной судьбе каждого конкретного человека транзитные астрологические аспекты рождают события только, задевая его натальную карту, то есть «включая» его личные аспекты, конфигурации, планеты и важные точки гороскопа.
18 мая формируется квадратура Венеры и Юпитера. Этот аспект может активизировать приступ шопоголизма и подтолкнуть к ненужным покупкам, необдуманным финансовым операциям. А на фоне 19-го лунного дня еще и втянуть в какую-нибудь авантюру. Поэтому будьте бдительны.
19 мая Марс становится прямым. Дела, которые «пробуксовывали» все это время, наконец, начинают «двигаться с мертвой точки» и к концу месяца, когда он наберет скорость, принесут первые плоды.

С другой стороны, сдерживаемые конфликты прорываются на поверхность и в период с 25 мая до середины июня могут привести к новому всплеску агрессии и активизации военных действий. Страсти, более-менее, улягутся только после 22 июля, когда Марс выйдет из петли.

3 мая Венера входит в знак Овна. Наши чувства становятся непосредственными, импульсивными порывистыми и недолговечными. На короткий период мы можем страстно увлечься чем-то или кем-то, но через несколько дней или недель совершенно остынем к этому занятию или человеку. На смену пылкой страсти может прийти депрессия и уныние или же просто забвение и холодность.

7 мая Меркурий входит в знак своей обители – Близнецы. Здесь он у себя дома, что придает ему силу, комфорт и уверенность.
Повышается наша потребность в контактах. Общение, получение новых знаний, расширение круга интересов становится основным смыслом нашего существования. Наше мышление обретает особую подвижность. Мы можем «на лету» «схватывать» сложные ментальные модели, одновременно осознать огромное количество деталей, проанализировать массу фактов и подробностей. Но нам не хватает усидчивости и глубины, что делает результаты нашего труда поверхностными и не проработанными.

21 мая Солнце присоединяется к Меркурию – оно также входит в Близнецы и по своим проявлениям мало, чем отличается от Меркурия.

29 Мая Венера входит в знак Телец, а Меркурий – в Рак. Мы становимся более практичными, «домашними». Нам хочется уюта, тепла, «мягких, удобных тапочек». Круг общения сужается до близких друзей, родственников, членов семьи.
Важным фактором становится покой и безопасность.
***
Вы можете подписаться на бесплатную рассылку астрологического календаря, в котором указаны периоды Луны без курса, вход Луны в знак начало лунного дня, основные астрологические аспекты планет с пояснениями и рекомендациями. Для этого можно оставить заявку на этом сайте или написать мне на электронную почту: sgucentr@mail.ru



Гость
1 - 05.05.2014 - 16:00
а кто-нибудь делал прогноз по Украине? когда все успокоится и чем?
Гость
2 - 05.05.2014 - 17:27
Беретта> Ну, тут же все ясно и четко написано. Страсти, более-менее, улягутся только после 22 июля, когда Марс выйдет из петли. Вообще snovidenie всегда делает очень точные и интересные прогнозы на каждый месяц. Я их всегда с большим интересом и удовольствием читаю.
Гость
3 - 05.05.2014 - 20:28
1-Беретта >Вот тут мы пытаемся строить какие-то прогнозы - Лаборатория.
Гость
4 - 05.05.2014 - 20:34
если честно...мне многие слова ни о чем не говорят...я ни разу не астролог...обрывки информации есть, а картинку в целом могу не так увидеть...вот и спросила на обывательском языке))

22 июля так далеко((( еще столько людей уйдет((((

а карту яценюка смотрели? долго жить будет?)
Гость
5 - 05.05.2014 - 21:15
4-Беретта >У каждого в большой игре своя роль. Его карта как раз этой роли подходит. Свою роль сыграет - придут другие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены