К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на июнь 2013 года

Гость
0 - 31.05.2013 - 22:14
Месяц начинается 23 лунным днем, символизирующим захват, экспансию, расширение своей тер-ритории. Опасностью является в пылу непомерного аппетита «наглотаться» того, что может вы-звать «несварение».
Квадратура Урана и Плутона, сложившаяся надолго, будет провоцировать конфликты, разруше-ния, разрывы отношений так в профессиональной, общественной, так и в личной жизни.
Она несет в себе огромный потенциал энергии, который можно использовать конструктивно – прежде всего, на пути духовного развития или открытия экстрасенсорных способностей, если на-править её на секстиль Плутона и Нептуна.

1, 2 июня сложится секстиль Урана и Солнца. Это даст возможность проявить себя, свою лич-ность каким-то неординарным образом. Аспект хорошо для рекламы, выхода на сцену, художест-венного творчества.

17 июня Марс образует секстиль с Ураном. На этом фоне возможны серьезные спортивные дос-тижения.

В начале июня Меркурий, Венера и Юпитер покидают знак Близнецов и переходят в знак Рака. Прежде всего, это, конечно, окажет влияние на тех, кто родился в июне и на тех, у кого в знаке Ра-ка (а также – Козерога, Овна и Весов) расположены планеты или другие важные точки гороскопа.

В общественной жизни наше внимание переключится со сферы контактов, познания мира на об-ласть личную. Нас будут интересовать в большей степени бытовые проблемы, хорошая кухня и другие земные удовольствия. Особой темой станут семейные отношения.

Но, тем не менее, Марс вступает в Близнецы еще 31 мая на два ближайших месяца, и это обстоя-тельство продолжает активизировать нашу интеллектуальную жизнь и не даст семейным пробле-мам полностью поглотить наше внимание.

4 июня Меркурий, Нептун и Сатурн образуют конфигурацию «Большой тригон» в водной стихии.
Этот день благоприятен для выяснения отношений, решения затянувшихся конфликтов. Но только до 10 часов утра и после 20:00, так как в указанный период Луна будет без курса. Зато пока Луна будет без курса, вы можете высказать все, что накипело и даже поскандалить. Вам за это ничего не будет, а Душу облегчите.

7 июня Венера, Сатурн и Нептун образуют «Большой тригон» также в знаках водной стихии. Конфигурация благоприятна для художников, музыкантов, танцоров в плане творческой самореа-лизации. В остальном день полон искушений, непредвиденных событий. Все «выгодные» предло-жения этого дня таят в себе опасность и могут обернуться в будущем психологической, эмоцио-нальной, материальной, а то и наркотической зависимостью.

С этого дня Нептун ретрограден (до 13 ноября).
Нептун – планета иллюзий, фантазий. Она курирует вопросы нашей духовности, чувствительно-сти, эмпатии. На низком уровне связана с алкоголизмом, наркоманией, психическими заболева-ниями.
В обществе отвечает за сферу искусства, финансов. Химия, фармакология также находятся под управлением Нептуна.
В перечисленных сферах в период ретроградности Нептуна новые проекты открытия или направ-ления не будут иметь развития. Зато происходит возврат к ранее затронутым темам. Они получают новое звучание и освещаются с неизведанных ранее сторон.
В психической жизни происходит возврат к прежним тенденциям – могут обостряться заболева-ния, зависимости, уход от реальности.
Благоприятны в этот период медитации, духовные практики, обращения к психологам по темам давно не решаемых проблем.
Избавление от зависимостей также происходит эффективней.

Архи сложный день – 8 июня. Т-квадрат Меркурия, Урана и Плутона создает очень напряженную обстановку, особенно на дорогах. Это период повышенной травмоопасности – будьте вниматель-ны. Ситуация осложняется квадратурой Нептуна и Марса.
Но с 20:00 вы можете использовать этот день для созидательной визуализации своего будущего.
Весь день лучше провести в тишине, вдали от мирской суеты, особенно от автомобильных дорог. Авиаперелеты лучше отложить на другой день (не на 12 июня).

Похожий по своей энергетике день – 12 июня. Здесь Т-квадрат сформирован Венерой, Ураном и Плутоном. Особенно разрушителен он для партнерских отношений. Конфликты этого дня могут оказаться губительными.

6 и 11 июня весь день Луна будет без курса. Дела, начатые в эти дни, переговоры, контракты, зна-комства будут неэффективны. Это касается и более коротких периодов Луны без курса в другие дни (обозначены в астрологическом календаре).

26 июня ретроградным становится Меркурий. Он затрагивает сферы коммуникаций, связи, транс-порта. Обостряются проблемные места в отношениях.
Средства транспорта и связи дают сбой, договоренности срываются, в документах допускается большое количество ошибок. Старые партнеры, а также старые проблемы могут заявить о себе снова. Это необходимо для окончательного завершения не решенной ранее ситуации.
В период ретроградности Меркурия (до 20 июля) не рекомендуется заключать новые договора, поступать на новое место работы, начинать новые дела, заводить знакомства. В последствии все перечисленное окажется ненужным, ошибочным, неэффективным.
Благоприятно пересматривать ранее заключенные договора, вносить коррективы в сформирован-ные отношения, осуществлять ремонт средств связи и транспорта, и вообще – любых вещей, ре-шать давно тянущиеся проблемы.

Уже 10 июня Меркурий «войдет в петлю» и обозначит круг проблем, с которыми придется рабо-тать в период его ретроградности.
Окончательное завершение по этим вопросам произойдет после выхода Меркурия из петли – 4 ав-густа.

В этот же день – 26 июня Солнце (в соединении с Юпитером), Нептун и Сатурн образуют «Боль-шой тригон» из знаков водной стихии.
Эмоционально насыщенный день, дающий возможность проявить свои психологические способ-ности и урегулировать любые межличностные проблемы.
Примечательно, что это будет 18 лунный день, когда все услышанное и увиденное нами окажется нашим «зеркалом». То есть все, что мы услышим или увидим, покажет нам наше истинное лицо и обозначит самые насущные наши проблемы.

***
Вы можете подписаться на бесплатную рассылку астрологического календаря, в котором указаны периоды Луны без курса, вход Луны в знак начало лунного дня, основные астрологические аспек-ты планет с пояснениями и рекомендациями. Для этого можно оставить заявку на этом сайте или написать мне на электронную почту: sgucentr@mail.ru



Гость
1 - 01.06.2013 - 08:29
0-snovidenie >
Я хочу подписаться на рассылку.
Гость
2 - 01.06.2013 - 12:18
snovidenie>
И я хочу подписаться на эту рассылку.
Гость
3 - 05.06.2013 - 12:41
0-snovidenie > Добрый день! Тоже хочу подписаться на рассылку. Спасибо!
Гость
4 - 05.06.2013 - 14:18
Хорошо составлен прогноз! Спасибо, прекрасная работа*
Гость
5 - 11.06.2013 - 12:43
Добрый день. Я тоже хочу подписаться на рассылку. Спасибо. F_master@inbox.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены