К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на февраль 2017

Гость
0 - 03.02.2017 - 11:43
Прогноз на февраль 2017 года, месяц затмений.
Как я писала в прогнозе на январь, ингрессия Марса в Овен 27 января и одновременное прохождение Меркурия через положение Плутона с активизацией тау-квадрата в последние дни месяца усилила напряженность в мире: боевые действия на территории Украины, стрельба в мечети в Канаде, Трамп принял решение не пускать в страну мусульман. Стрельба и взрывы — маркер влияния Марса и Плутона, а также знака Овна. Меркурий в этой конфигурации был в своей стандартной роли — посредника, он передал информацию, которая послужила приказом к действиям во всех случаях.

И совсем показателен тот факт, что в пятницу, 27 января, Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о декриминализации побоев в отношении членов семьи и других близких лиц. Прощай, мудрый Марс в Рыбах, здравствуй, африканские страсти Марса в Овне. Боюсь, этот закон принесет немало горя.

Февраль будет достаточно интересным месяцем — 2 затмения, квадрат Марса к Плутону и соединение Марса с Ураном в конце месяца, Солнце в соединении с Нептуном и Меркурием не дадут нам скучать. Но, обо всем по порядку.


Первая неделя февраля 1-7 запомнится нам некоторой заторможенностью, неадекватностью отдельных представителей рода человеческого. 1 февраля Венера входит в петлю перед периодом ретроградности, это повлияет на желания женщин, на симпатии-антипатии, если до 4 февраля человечество будет склонно к проявлению сочувствия и жертвенности, то после 4 февраля. после ингрессии Венеры в знак Овна, многие из нас, и женщин особенно, и особенно Овнов по Солнцу, Луне и асценденту, отметят в себе проявление резкости, дерзкой ребячливости, детского желания настоять на своем. У деток усиление капризности, возможно усиление травматичности — берегите своих малышей в начале февраля. Если планируете крупные покупки в феврале-марте, учтите, что они не будут удачными, позже возможно разочарование в них. 7 февраля ингрессия Меркурия в знак Водолея усилит интеллектуальные способности, в эти дни хорошо начинать обучение, а также любую активную и подвижную деятельность, в том числе тренировки, обучение вождению и так далее.

6 февраля Юпитер станет ретроградным и проведет в этом положении до 10 июня. Все это время возможны сложности на начальном этапе дел, в которых требуются большие вложения и согласования с властями. Стрельцы и Рыбы почувствуют себя немного не в своей тарелке, а Весам придется пересматривать свои отношения с людьми. Вообще этот период ретроЮпитера станет периодом переоценки взаимоотношений.

Вторая неделя февраля 8-14 — неделя Лунного затмения. Все в этой неделе будет с окрасом некой восторженности, секстиль Меркурия к Венере и Марсу в Овне поможет улучшить отношения Водолеям и Овнам, секстиль Солнца к Урану — добиться быстрых успехов в учебе, в поездках, в продвижении оригинальных идей. Лунное затмение 11 февраля в 3.34 (для Краснодара) почувствуется в предыдущие дни, т.е. с 8 февраля многие уже начнут его ощущать как прилив творческой энергии, как будто что-то в спину толкает делать, решать, менять, внедрять. Очень хорошо, если в этот день вы начнете то дело, на которое раньше не хватало задора, энергии, ветра в парусах, так сказать ) Особенно заденет затмение Львов, Водолеев, Овнов с Весами. Конечно, на всех влияние затмения сказывается индивидуально, кого-то и вовсе не заденет, а кому-то придется поволноваться в ближайшие годы. Особенно, если в 98-99 годах у вас были важные изменения в жизни.

Узнать, как конкретно на вас повлияют затмения 2017 года и какие события в вашей жизни они могут запустить можно, заказав у меня гороскоп затмений 2017, стоимость 2000 руб.

Удачные дни для стрижек и посещения косметолога 9-14 февраля, но с экспериментами окрашивания будьте осторожнее — может быть совсем не тот эффект, что ожидали.

Третья неделя февраля 15-21 — так называемый «коридор затмений», время между двумя затмениями. В течение этого времени не рекомендуется принимать кардинальные решения о дальнейшей жизни под влиянием эмоций. Только если вы уверены в том, что все хорошо просчитали и запланировали. Соответственно, если вы испытываете сильнейшее желание все взять и изменить, и не отдаете отчета своим действиям, они могут нанести вред, особенно, если затмения попадают вам в угловые дома натальной карты. Напряженность в течение этой недели будет нарастать, как на мировой арене, так и в делах бытовых. Это связано с тем, что Марс идет на сближение с Ураном, параллельно делая оппозицию к Юпитеру — признак нарушения закона, в революционно-террористических целях. Под угрозой территории Ближнего Востока. 18 февраля Солнце войдет в знак Рыб, и будет в квадрате с Лилит, для многих из рожденных под знаком Рыб и Стрельца ночь с 18 на 19 февраля может оказаться опасной, особенно для женщин беременных и воспитывающих малышей. Берегите себя и деток.

Последняя неделя февраля 21-28, самая сложная неделя месяца. Во-первых, с 22 числа начнет ощущаться влияние соединения Марс-Уран в Овне, во-вторых, 21 февраля Солнце, пройдя через положение Узлов, может активизировать кармические процессы у тех из нас, кто в карте рождения имеет то же положение Узлов на линии Рыбы-Дева, или Стрелец-Близнецы. Может произойти быстрая отработка кармической задолженности через помощь нуждающимся, или через обвинения в поверхностности и легкомыслии. Квадрат Марса к Плутону 22 февраля может выразиться в акции, направленной на разжигание конфликта в итак страдающих от бедственного положения странах. Это очень воинственный аспект и я рекомендую всем Овнам, Козерогам держаться подальше от мест скопления народа и агрессивно настроенных личностей. Где может «бахнуть» — это места, где уже идет конфликт, тут я все-таки склоняюсь к Сирии, Израилю — страны, где есть горы, пустыня, где жарко.

Солнечное затмение 26 февраля очень остро может сказаться на всех представителях мутабельных знаков — Девах и Рыбах, Близнецах и Стрельцах. У Рыб, Скорпионов и Раков (солнечных, лунных, асцендентных, имеющих планеты в 1-17 градусах Девы, Рыб) возможно возвращение событий из прошлого, погружение в тайны бытия, будут сниться невероятно яркие и вещие сны, вдохновение посетит художников, поэтов и музыкантов, а также у тех, кто связан с морем и погружениями. Дайверам я бы не рекомендовала погружаться с 23 по 28 февраля во избежание инцидентов.

Овнам и Весам, особенно рожденным 9-14 апреля и 11-14 октября, нужно вести себя очень внимательно и осторожно, аккуратно переходить дорогу не вести агрессивно автомобиль, отказаться от гонок, не провоцировать конфликт.

Сам факт солнечного затмения может привести к кризису жанра, к духовному переосмыслению — все-таки, влияние Нептуна на затмение и близкое расположение Меркурия опасно. Я бы не отбрасывала вероятность попытки покушения на кого-то из популярных музыкантов и певцов. Затмение произойдет в 9 градусе Рыб — градус людей демонстративных, ярких, любящих покрасоваться.

На политической карте мира спровоцированное затмением событие может выразиться в серии терактов на протяжении полугода, причем, первый из них может произойти именно в дни рядом с затмением. Выходят на первый план проблемы с иммигрантами, кто-то из них, обладатель склочного и агрессивного характера, спровоцированный поведением властей в новой стране пребывания, может выйти из себя.

Кроме того, конкретно для Краснодарского края в феврале будет актуальна опасность наводнения, затопления, особенно в конце февраля-начале марта, уж слишком резонирует с картой края карта затмения. Постарайтесь избегать горных районов и мест, где очень влажно — это запад края, Темрюкский, Славянский районы. Опасность будет сохраняться до 3 марта.

Берегите себя и будьте осторожны.

sprosi@starmystery.ru



1 - 04.02.2017 - 00:47
Спасибо!
Гость
2 - 04.02.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Последняя неделя февраля 21-28, самая сложная неделя месяца. Во-первых, с 22 числа начнет ощущаться влияние соединения Марс-Уран в Овне, во-вторых, 21 февраля Солнце, пройдя через положение Узлов, может активизировать кармические процессы
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Сам факт солнечного затмения может привести к кризису жанра, к духовному переосмыслению — все-таки, влияние Нептуна на затмение и близкое расположение Меркурия опасно.
Очень хорошая и полезная работа.
Немножко добавлю--23 февраля в опасной зоне, очень важно пройти его без ссор, иначе аукнется 8 марта, а то и покруче, ведь и кармическое упомянуто..
Хорошо бы алкогольные возлияния удержать в норме.
Повторюсь--Орла--работа прекрасная.
Гость
3 - 04.02.2017 - 11:09
Верное замечание, в свете приближающейся даты затмения неумеренные возлияния 22-23 февраля могут сильно аукнуться в виде драк, разборок, Уран-Марс совершенно непредсказуемая связка, жахнет точно, а вот куда...Овнам с Весами я бы точно рекомендовала держаться подальше.
Гость
4 - 05.02.2017 - 11:46
18-19 числа для стрельца не порадовали ( но я не беременна и нет младенца, надеюсь без происшествий...
Гость
5 - 05.02.2017 - 12:22
4-за30шечка > просто не давайте прорваться агрессивности и не ведитесь на провокации в предыдущие дни.
Там даже так будет - Лилит начале 10 чисел февраля будет находиться в критическом градусе, 30 град Рыб и многим может втемяшиться черте что в голову, и потом на квадрате к Солнцу, уже в Стрельце, выразиться в чем-то вроде "а что такая красивая и умная делает с этим придурком". Впрочем, может быть, Лилит кому-то этим не навредит, а наоборот, поможет)))))))))
Гость
6 - 05.02.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Лилит начале 10 чисел февраля будет находиться в критическом градусе, 30 град Рыб
В Скорпе.
Гость
7 - 06.02.2017 - 07:46
спасибо за поправку, конечно, в Скорпе и перейдет в Стрельца
Гость
8 - 06.02.2017 - 17:23
у меня учитель погиб как раз на лунном затмении..пригласил техника горгаза вроде утечка с комфорки была...в процессе осмотра было решено передвинуть плиту а заодно и поменять соединительную трубу или как-то так она называется..в итоге вместе со всем сварочным аппаратом рвануло так что обрушилась даже стена в кухне...на месте погиб мой учитель и сварщик..
Гость
9 - 06.02.2017 - 18:35
8-Родная >Наташа, но ведь кроме затмения были какие-то иные планетные аспектации и т. д.
Гость
10 - 06.02.2017 - 19:01
9-mazay >конечно, а еще Судьба...тому кому суждено утонуть - не замерзнет...он 2 войны прошел, всего одно было осколочное ранение...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены