К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на февраль 2014 года.

Гость
0 - 31.01.2014 - 10:24
Месяц начинается во 2-й лунный день (3-й наступит в 9:33 - 1 февраля). Символ его – «Рог Изобилия».
Он имеет отношение к материальной сфере нашей жизни. Это касается, как зарабатывания денег, так и строительства нашего тела.
В этот день можно употреблять в пищу все, к чему тянет, но без фанатизма. Можно мысленно представлять какие-то блюда и следить за реакцией организма. Если ощущения приятные, и тем более, появляется аппетит, то этот продукт Вам полезен. Если же возникли хотя бы малейшие недомогания или неприятные ощущения, от его употребления нужно отказаться.
То же самое можно проделать по отношению к людям. Подумать о ком-то и отметить свои ощущения. Так можно узнать общение с какими людьми для вас благотворно, а от каких контактов лучше воздержаться.
Благоприятны все финансовые операции работа с информацией. Хорошо проходит обучение. Люди особенно внушаемы в этот день, поэтому, если вы давно хотели донести до кого-то свои мысли – лучшего дня и не придумаешь.
Наше тело очень хорошо отзывается на любые процедуры с ним (массажи, маски, кремы и т.д.), а также физические упражнения. Кроме того, пока Луна еще не показалась на небосклоне, можно продолжать планировать – «сеять семя» будущих свершений. День также хорош для зачатия.

Месяц особенный тем, что в нем не будет ни одного новолуния: предыдущее было в ночь с 30 на 31 января, а следующее наступит уже в марте. Только одна планета, точнее – светило поменяет знак: Солнце войдет в знак Рыбы 18 февраля.
Из значимых аспектов – соединение Солнца и Нептуном 23 февраля. Мужской праздник мы будем отмечать либо в эйфории, розовых очках, либо под воздействием любовного очарования, либо путешествуя в духовных сферах. Возможен также обман и алкогольные излишества. Но это – кому что ближе и роднее.

В остальном месяц стабилен. Но стабильность эта достаточно наэлектрилизована. Два «Тау-квадрата» будут подстегивать нас на совершение резких движений и необдуманных поступков. Нужно быть очень осторожными на дорогах и в быту, так как повышена травмоопасность.
Директная Венера все еще в соединении с Плутоном, что закладывает цикл трансформации отношений, в результате которого они должны либо выйти на новый уровень, либо разорваться.
Поэтому, если в период её ретроградной фазы в ваших отношениях наметились трения, нужно найти их истоки и устранить. Особенно остро проблемы отношений проявятся немного позже на растущем и падающем квадрате Венеры и Плутона, а также оппозиции. Случится это в районе 14.05.14, 28.07.14, 08.10.14.
Как уже говорилось в годовом прогнозе, вместе с Тау-квадратами весь февраль будет держаться конфигурация «Парус» с Юпитером на вершине. Это дает возможность достижения целей и расширения деятельности по той сфере, где в вашей натальной карте расположился знак Рака.

Ну, и еще одно значимое астрологическое событие - ретроградность Меркурия (7 -28 февраля).

Меркурий затрагивает в первую фазу ретроградности вопросы психической жизни, проблемы в эмоциональной сфере, обостряет заболевания лимфатической, эндокринной системы, водного обмена. В быту особенно актуальными становятся вопросы, связанные с водой.
Затем Меркурий обращает наше внимание на ошибки и заблуждения в наших суждениях, идеях, обозначает вопросы личной свободы и независимости, отношений с друзьями.
Ну, и как обычно в период ретроградного Меркурия не следует начинать новые дела, заключать новые договора, завязывать новые отношения. Не стоит удивляться сбоям в работе коммуникационных систем и транспорта, трудностям взаимопонимания.
Благоприятно заниматься ремонтом, исправлением ошибок, пересмотром договоренностей.


***
Вы можете подписаться на бесплатную рассылку астрологического календаря, в котором указаны периоды Луны без курса, вход Луны в знак начало лунного дня, основные астрологические аспекты планет с пояснениями и рекомендациями. Для этого можно оставить заявку на этом сайте или написать мне на электронную почту: sgucentr@mail.ru





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены