К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на август 2014 года.

Гость
0 - 31.07.2014 - 00:35
Месяц начинается в 6-й лунный день. Его символ – Журавль. Очень гармоничный день по энергетике.
Благоприятны духовные практики, дыхательные упражнения, косметологические процедуры, направленные на омоложение.
В 11:42 его сменяет 7-й лунный день – «Петух». Он гораздо больше характеризует энергию предстоящего месяца.
Здесь и стремление заявить о себе, предстать перед публикой во всей красе, зачастую переходящее рамки приличия. В ход идут и эпотаж, хвастовство, и откровенная ложь, а также скандалы, обвинения и «петушиные бои». Хотя, если не поддаваться на провокации, месяц очень благоприятен для людей, взаимодействующих с публикой. Это политики, учителя, артисты, инфо-бизнесмены, ведущие на радио, телевидении, представители шоу-бизнеса и т.д. Главное не «перегибать палку» и чувствовать аудиторию, не увлекаясь слишком своей персоной и не склоняясь к самолюбованию.
Легко завязываются новые контакты, рекламные компании «идут в гору». Любая пропаганда, «одетая» в красивую «обертку» с удовольствием проглатывается не разжевывая. Вербальная магия также дает хороший результат.
1 августа – день наполнен большим количеством напряженных аспектов. Квадратура Марса и Юпитера будет ощущаться еще с 29 июля и до 7 августа. Характерной чертой этого астрологического события будет повышенная нервозность, раздражительность, готовность ринуться в бой по малейшему поводу. Поэтому нужно воздерживаться от конфликтов и не вестись на провокации.
Меркурий 2-3 августа присоединиться к этому аспекту через конъюнкцию с Юпитером.
Повышается словоохотливость, причем настолько, что можно наболтать лишнего, увлекшись своим повествованием. Из недр Души рвется на свободу желание, наконец, выплеснуть то, что давно хотелось сказать, что чревато не только ссорами, но и рукоприкладством. Так что дождитесь более гармоничного периода.
Поскольку Меркурий отвечает за рулевое управление и колеса, а Марс – за все металлические детали машины, то напряженный аспект между этими планетами не только повышает травмоопасность на дорогах, но и увеличивает риск различных технических неисправностей.

Квадратура Венеры и Урана 1 августа действует недолго – не более 2-х дней, хотя аспекты Урана часто включаются за неделю до точного аспекта. Аспект может спровоцировать «любовь с первого взгляда» с последующим разочарованием, поспешность в принятии решений, касающихся взаимоотношений, а также внезапно возникшие экстравагантные желания и пристрастия.

Квадратура Сатурна и Лилит. Это надолго – до конца месяца. Создает общую тяжелую атмосферу в обществе – упаднические настроения, ограничения, препятствия, а также провоцирует излишнюю дотошность, педантизм, застревание на деталях. Длительно действующие аспекты, как правило, «включаются» более быстрыми планетами (Меркурий, Венера, Марс или Луна на пару-тройку часов), а до этого момента являются «миной замедленного действия» и представляют потенциальную опасность для окружающих.
Так в конце месяца (30 августа) Марс соединяется с Сатурном, а Венера – с Лилит. «Веселое» время наступит в период с 26 августа до 2 сентября. Это период серьезных разборок между партнерами или конкурентами. Особенно сильно могут пострадать супружеские или любовные отношения из-за такого пустяка, как опоздание на несколько минут (параноидальный педантизм) или плохо поглаженная рубашка, неточно сказанное или неправильно понятое слово и т.д. Что касается невыполнения каких-то обязательств, то этот факт и подавно может вызвать бурю эмоций с очень печальными последствиями.

Следующий переполненный аспектами день – 9 августа. Здесь балом правит Меркурий. Он «включает» квадратуру Сатурна и Лилит, что может привести к выходу из строя любой техники: от телефона до автомобиля. В контактах возникают сложности во взаимопонимании, поэтому никаких договоренностей и принятия решений лучше не допускать. На дорогах нужно быть особенно осторожными. И сотрудники ДПС, так же как и другие представители власти и охраны порядка, будут особенно несговорчивыми.
Зато трин с Ураном делает наше мышление виртуозным и может помочь выкрутиться практически из любых ситуаций. Что на вас будет действовать сильнее, зависит от акцента Урана или Сатурна в Вашей натальной карте. Могут проявиться сразу обе тенденции.
Соединение Венеры и Юпитера во Льве 18 августа подарит массу положительных впечатлений от посещения зрелищных мероприятий или похода в театр. Если Вы хотите блеснуть в обществе и оставить о себе яркое впечатление, то лучшего дня не придумать.

1 августа Меркурий входит в знак Льва.
Манеры, речь становятся более театральными, рассчитанными на публику, что, конечно, привлекает и удерживает внимание слушателей. Поэтому оратору или выступающему легко удается увлечь своими идеями или убедить в необходимости купить именно у него какой-то товар или просто стать центром внимания в какой-то общественной группе. Это, конечно же, при наличии способностей или отработанных навыках публичного выступления и ораторского искусства, ну, или хотя бы хорошего тренинга по продажам. Просто планеты благоволят наиболее эффективному применению имеющегося в наличии потенциала, а также существенно облегчают задачу их усвоения, если вы решите этому научиться.

Венера присоединится к Меркурию 12 августа. Во Льве Венера очень ярко и театрально выражает свои чувства. Здесь сложно разобраться где – чувства, а где – игра. Нам нравятся хорошо сложенные и мускулистые тела, поэтому особенно отчаянных может потянуть в спортзал: кого за совершенством собственного тела, а кого – на поиски прекрасного принца или принцессы. Другой объект для воздыхания – яркий образ театрального или политического деятеля, который занимает лидирующие позиции в обществе или ведет себя как настоящий «лев» (сильный и благородный). Также возрастает интерес к театру и шоу бизнесу.

15 августа Меркурий переходит в Деву. Солнце последует за ним 23 августа.
Наши аналитические способности и критичность мышления резко возрастают. Мы становимся более последовательными, логичными. Возрастает наше трудолюбие и внимание к деталям. Нам легче сконцентрироваться на главной цели.
***
Вы можете подписаться на бесплатную рассылку астрологического календаря, в котором указаны периоды Луны без курса, вход Луны в знак начало лунного дня, основные астрологические аспекты планет с пояснениями и рекомендациями. Для этого можно оставить заявку на этом сайте или написать мне на электронную почту: sgucentr@mail.ru



Гость
1 - 08.08.2014 - 22:09
С начала года - ложь,гарцует,а цикл-упоминаемый ранее-
23 года США финансипрвали-ненависть к России в Украине...?
Да,потомки Бандеры были загнанны,Да -советская власть нахулиганила перед западной Украиной,но на свободе,общей свободе от прошлого-москалей на гиляку.
Хватит потакать,хватит возвращать воинов в войну...
В тюрьму, и им хорошо,и нашим,не упоминаю Гринова,хуже не будет.Каждый выстрел на территорию России-простая вылазка спецназа-тюрьма,есть вариант-
безпилотники,спутники-были случвйные выстрелы,пройдено.Не надо думать,политика страны -меня не коснётся-уже.Можно сказать-сами виноваты,но тогда зачем лечить и помогать,давайте отшатнёмся,у нас -то хорошо,на фоне их белы...
Не знаю,не молод,но я бы разобрался,пусть коротко,нацгварлию и полки Коломойского-к стенке,остальных домой,офицеров в лагеря...
Сколько времени и сил займёт операция-неделя Нам всё равно перекроют газ,так погуляем и спасём на посошок,
наших.Не верил,не верю,и не буду верить этим,управляющим всей политикой Мира.А вы?
А время -то такое,даже умники молчат.А если мне вернётся,стоит ли входить в эту грязь? А судьба смотрит,я не пытаюсь угрожать мирным людям,но на Кубани просто не услышал на форумах позиции..
Патриоты там с оружием в руках,а здесь какая-то странная ситуация-типа от меня ничего не зависит-
убивают за Геориевскую ленточку,Ау-проснитесь.А то сновидение расскажет Вам о Вас о космарных снах!
Гость
2 - 09.08.2014 - 08:44
1-mazay >такие планы нужно нести как минимум в администрацию края, а не на форум, и тем более в эту тему. Чем вас ваша, с поленом, не устраивает, самое оно:-))) Приросши штанами к местечковой лавочке у собственного дома, не надо призывы вбрасывать. Можно начать с госпиталя в Украине, с молодыми пацанами, без рук, без ног, с изуродованными лицами....а там как жизнь повернет...
Гость
3 - 09.08.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от SpiritsChocolate Посмотреть сообщение
Приросши штанами к местечковой лавочке у собственного дома, не надо призывы вбрасывать.
Полистал Ваше творчество на форуме-везде свысока...
Ничего не увидел своего,местечковая лавочка длинная,присаживайтесь,а я пойду...
По-Вашему-пусть утюжат Ураганами ,Смерчами,Градами
города и посёлки,пусть спасаются уже под миллион
у нас...Мы то боимся,что перекроют трубы газа и нефти,

А в планах США-это реально,так не лучше ли опередить
противника,чем потом восстанавливать города?
Госпитали?На востоке Украины в подвалах при фонариках вынимают осколки из тел детей и т.д.
Услышал местечковую сытость,приподнятую в ментальной гордыне.Я ведь тоже сказавший "А",и это всегда фрагмент правды,но такое,Ирина-для Вас это привычное---
бла-бла-бла.Астрология?Да ,надеюсь,что многое завершится после 25 августа,но вначале -что-то случится,Сатурн с Марсом-не поделят большие деньги.
Насчёт полена-Вы то кто,блуждающее парнокопытное на форуме?Там лягну,здесь лягну.кто-то должен был увидеть
эти качества.Я бы мог Вам помочь с надместечковой гордыней,но именно она не позволит нам стать друзьями...
Гость
4 - 09.08.2014 - 12:52
3-mazay >Я в вашей дружбе не нуждаюсь, уже определилась по жизни с кем дружить. Зайцем не являюсь по определению, поэтому ну никак не к мазаю мне:-))))
Напишите в другой теме, хоть в своей, что вы конкретно сделали по поднятому вами вопросу в первом сообщении. Сделали, организовали, провели....а не написали здесь. Ведь не первый призыв, в Лаборатории аналоги звучали от вас, где действия конкретные?
p.s. вы мой ник неверно перевели или от усердия, или от возмущения...к даме так, фиииии:-)))) хорошо что вы свои качества последнее время стали проявлять более явно, а то прям спаситель, не иначе. Здравия желаю....
Гость
5 - 09.08.2014 - 13:58
4-SpiritsChocolate >Я обычный человек,имею мнение.Вы своё.Какая вы дама?Вы же лезете в ментальную зону,над странами,осуждаете гибнущий юго-восток Украины.
Мне с Вами даже в лифт войти стыдно.А Вы красуетесь...
В чём?Вы не заяц,а пока Вы древняя рептилия,нуждающаяся в защите по Красной книге.
Типа-Я Чебурашек не ем,только людей...
Разум не всегда несёт пользу,а тем более образованность,отмечено-умные страдают от понимания,
Вам повезло,Вы не понимаете....Так Вы ещё на лавочке?
Мазай-это образ,но Ваши ушки выделены из толпы-
есть страх-неужели не заметят?Ваша полочка,активно защищаемая-Ваша,это справедливо.
Не смею тревожить...
Гость
6 - 20.08.2014 - 12:17
С понедельника начинает работать 3-я группа по "Энергии денег" Это семинар-тренинг, посвященный энергетическим практикам и психотехникам на увеличение денежных границ.
Если хотите улучшить свое финансовое положение, пишите в личку или электронный адрес.
Времени отвечать в теме на вопросы у меня не будет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены