К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на август 2013 года.

Гость
0 - 01.08.2013 - 13:25
Месяц начинается 24-м лунным днем, символ которого – Медведь. Это день мужской сексуальной энергии, обуздание которой ведет к творчеству, исцелению. Все, созданное в этот день, получает мощный импульс и программу быстрого развития и скорого завершения.
Если человек не может справиться с энергией «Медведя», то она способна «разорвать» его. Неуправляемая энергия Медведя провоцирует конфликты, драки, поножовщину, создает аварийные ситуации.

К тому же еще сохраняется конфигурация «Звезда Давида». В общем, начало месяца очень благоприятно для любых начинаний.
На убывающей Луне – для тех дел, которые вы хотите поскорее завершить. А на растущей – для долгоиграющих мероприятий и событий.
«Звезда Давида» также сложится в конце месяца и продлится до 10 сентября. Поэтому, если кто-то не успел совершить нечто важное в своей жизни в конце июля, может осуществить это в конце августа - начале сентября.
Важно отметить, что уже сложился Т-квадрат Плутона, Юпитера и Урана, а 8 августа его аспекты станут точными. Конфигурация продержится довольно долго – до апреля, так как сформирована она медленно движущимися планетами, а Юпитер дважды за это время поменяет направление движения (будет «утюжить» 10-20 градусов Рака).
Оппозиция Юпитер – Плутон является «аспектом миллионеров», как и другие аспекты этих планет. Юпитер дает широту, а Плутон – глубину. То есть аспект дает возможность сделать состояние в период своего действия. Но на напряженных аспектах для этого потребуются большие вложения энергии. Здесь велика вероятность перенапрячься и потерять не только здоровье, но и деньги. Так как напряженные аспекты также создают опасность банкротства. На них можно, как заработать большие деньги, так и потерять. Это зависит от указаний в вашей натальной карте, а также от морально-нравственных настроений в период действия аспектов. Так внутренняя агрессия часто порождает агрессию внешнюю не только со стороны окружающих людей, но и мира вообще. Чем выше у человека претензии к Миру, тем мощнее его ответ этому конкретному человеку, особенно, если в прогрессивной, солярной карте на данный момент сформировались предпосылки для опасной ситуации.

Квадратура с участием Урана может быть особенно разрушительной. Важно посмотреть, не задевает ли она вашу натальную карту. А это произойдет в том случае, если в 10-14 градусах кардинальных знаков (Овен, Рак, Весы, Козерог) у вас находятся планеты, фиктивные точки и куспиды домов.

Но даже, если Т-квадрат не попадает на значимые точки вашей натальной карты, он активизирует определенные области вашей жизни, направив энергетические копья в какие-то дома вашего гороскопа. В этих сферах можно ожидать крутых перемен - смотрите, какие дома проецируются у вас в знаки: Овен, Рак, Козерог.

11 августа Луна достроит «Т-квадрат» до «Большого квадрата», а Меркурий сформирует квадратуру к Сатурну, что серьезно повысит травмоопасность на дорогах, обострит конфликты и усилит агрессивные настроения в обществе.

16 августа Меркурий, Луна и Уран образуют «Большой тригон», что придаст нашему мышлению особую быстроту, образность, возможно, порадует нас инсайдами. Отношения с людьми складываются очень легко и без задоринки.

24 августа Венера достроит «Т-квадрат» до «Большого квадрата» а Луна тем временем, внесет в него свою лепту, соединившись с Ураном.
Меркурий, соединившись с Солнцем, сформирует оппозицию к Нептуну, что приправит нашу жизнь фальшью, обманом, иллюзиями, кого-то повергнет в алкогольный или наркотический туман.
Планеты на небе начинают «военные действия» с целью решить накопившиеся проблемы, высказать претензии, разделить предметы ведения и, в конце концов, прийти к какому-то согласию, так как любая война рано или поздно заканчивается миром. На небе периоды выяснения отношений и примирения строго регламентированы и зависят от скорости движения планет.
Мы же являясь отражением Большого Космоса, реагируем на происходящие в нем процессы аналогичным образом, хотя не всегда укладываемся в решении своих проблем в установленные планетами ритмы. И тогда возобновляем слушания по старым делам на новом планетарном цикле.

8 августа Меркурий переходит в знак Льва, где он будет находиться до 24 августа. В этот период речи ораторов обретают особую выразительность, театральность, они с легкостью привлекают к себе внимание, им удается повести за собой толпу обожателей и почитателей. В голове рождается масса творческих идей и проектов, которые также легко донести до публики, особенно снабдив их крылатыми выражениями, остроумными высказываниями и оригинальной подачей.

24 августа Меркурий, вдоволь насладившись рукоплесканием, переходит в практичный знак Дева, где рожденные творческие идеи получают свое материальное воплощение. Мы становимся особенно методичными, критичными, иногда излишне внимательными к деталям. Наше мышление обретает точность и дотошность, а действия пунктуальность и рациональность.
Период благоприятен для научных изысканий, математических расчетов, выполнения мелкой ручной работы.

Немного раньше - 23 августа Солнце также воцарится в знаке Девы, где посеет порядок, строгую отчетность и дисциплину.

26 августа Марс также проследует проторенным Меркурием путем в знак Льва.
Но характер у Марса иной, хотя черты театральности приобретают все планеты, попадающие в обитель Льва. Этот знак можно сравнить с подиумом, где каждой планете дается задание проявить свои способности к самодемонстрации, и она с особой выпуклостью начинает демонстрировать то, что у неё имеется.
У Марса есть страсть, агрессия и действие. Так вот, что бы ни делал Марс, он своим действием старается привлечь к себе внимание. Здесь действие не ради получения практического результата, а ради того, чтобы оказаться в центре внимания.
Даже сцены ревности или мордобои в злачных местах затеваются для привлечения внимания широкой общественности к своей собственной персоне.

Страсти разгораются стихийно и взрывоопасно, но Лев способен удерживать их в пределах театральной сцены и обращать себе на пользу, в отличие от Овна, где все «взаправду» и эмоции «всамделищные», хотя и «безбашенные», зачастую кроме вреда их источнику ничего не сулящие.

В планировании своих дел стоит придерживаться периодов, когда Луна «в курсе», то есть имеет аспекты с другими планетами, а также избегать дней, когда она этого курса не имеет, то есть является неэффективной. А также, так называемых – «сатанинских дней», когда мы особенно подвержены влияниям из вне, становимся доступными для обмана, мошенничества и прочих неприятностей.
Периоды «сатанинских дней», «Луны без курса», а также моменты точных аспектов планет указаны в астрологическом календаре.

***
Вы можете подписаться на бесплатную рассылку астрологического календаря, в котором указаны периоды Луны без курса, вход Луны в знак начало лунного дня, основные астрологические аспекты планет с пояснениями и рекомендациями. Для этого можно оставить заявку на этом сайте или написать мне на электронную почту: sgucentr@mail.ru



Гость
1 - 02.08.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
Мы же являясь отражением Большого Космоса
не правильное утверждение, а в целом спасибо)
Гость
2 - 02.08.2013 - 13:30
1-Tucshka > не правильное лично для вас?
Гость
3 - 02.08.2013 - 13:42
2-Леила >не правильное исходя из действительности...когда лично для меня я говорю о личном)
Гость
4 - 02.08.2013 - 13:51
3-Tucshka >а мне кажется, что в ваших сообщениях относительно астропрогнозов автора нотки зависти - но это тоже лично мое мнение!)))
Гость
5 - 02.08.2013 - 13:57
4-Леила >когда кажется - крестятся (народная мудрость)
и Вам удачи!
Гость
6 - 02.08.2013 - 22:13
1,2,3 В данном контексте "неправильное" следует писать слитно.
Гость
7 - 21.08.2013 - 18:23
0-snovidenie >Вы редко сообщаете нечто большее,чем прогноз на месяц,не люблю лезть на подиум,но мне показалось-здесь в долгом Т-квадрате поговорить о магии ,психологии,Гордыне эгрегоров с точки зрения астрологии-можно и нужно,ведь Уран во главе Т-квадрата-просто очень интересно всем."Сатанинские дни"=это от кого.У каждого из нас есть свои 19 и 29,это рассыпано одновременно во всей цивилизации,но астрология нашла и отдала власти Сатане два дня.В других нациях есть тоже ошибочные астросистемы ,да,там магически это работает,накоплено тысячью лет и пространство и национальнаяя ноосфера заряжены,напоминает НЛП.
Это работает,видимо и тонкому,управляющему плану удобно.Можно играть с системой астро,включая вторичную систему домов.Есть прецессия звёзд,созвездий,знаков Зодиака,почему вслух никто не скажет-магии больше,чем науки.
Мне ответят-но ведь работает.
Да.
Хотелось бы услышать желающих по высокому посмотреть этот Т-квадрат.М.б. найдём компромис,ведь новое стучится во все окна.
Один Свят чего стоит-зачем я здесь?Это ли не знак астрологам?
Гость
8 - 21.08.2013 - 20:43
Свят,я очень уважаю Ваше мнение.
Видение разных энергокаркасов в теле чела-здорово,я это встречал,работал порой совместно с разными школами экстрасенсов,но астролог-видящий-всего второй раз...
У меня к Вам вопрос,на уровне подсознания мы порой знаем мстинную правду,принесённую из других реинкарнаций,но там работает комплекс Прометея-не рано ли,не используют ли для военки?
Не этот ли комплект опыта ноосферы изобретателей и учёных блокирует Вас?
Эгрегоры и пережитое порой дают странную реакцию
мозга,Вы впереди порой из известных молодых,но это временно,стареем.Сегодня почти квадрат в небе,не Гамбурский-наш.Во Льве ощущение ленивости у астрологов?В городе есть несколько классных групп астрологов,почему не отозвались на призыв Тучки?
Т-квадрат не просит мелких разговоров и мелких разборок-это разговор о будущем.
Забудем о мелком,давайте поговорим о петущинном,не о боях,хотя и это возможно.Астрология 21 века вспомнит о своих героях,рассвет то скоро будет.
Простите за пафос.
Гость
9 - 29.08.2013 - 08:17
Товарищи, а подскажите, когда можно будет расчитывать на устаканивание той встряски, которая началась 26 августа? *держаться нету больше сил*
Гость
10 - 29.08.2013 - 08:59
9-Верна себе >прямо сейчас...обитель внутри, обратись к себе
Гость
11 - 29.08.2013 - 09:04
10-Tucshka >не поняла. Трясёт не меня из нутри, а трясут с наружи. В его душе кружаться вихри, а я не знаю, как всё утихомирить.
Гость
12 - 29.08.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Верна себе Посмотреть сообщение
В его душе кружаться вихри, а я не знаю, как всё утихомирить.
не мешать...все придет в равновесие, мир полон гармонии
Гость
13 - 29.08.2013 - 09:30
12-Tucshka >Отойти от ситуации и не вмешиваться в процесс утихомиривания?
Гость
14 - 29.08.2013 - 09:46
В очередной раз спасибо, Tucshka. Теперь стало гораздо легче на душе. Всё будет так, как должно быть!
Гость
15 - 29.08.2013 - 10:04
14-Верна себе >всегда к Вашим услугам-)
Гость
16 - 29.08.2013 - 11:02
9-Верна себе >Добрый день.
Ситуация может пойти на ухудшение.Задействован аспект 135 градусов.Ваша ситуация уже была много раз обозначена,конфликт имеет историю.Можете обозначить проблему в личку,можете здесь
Я смотрел Вашу натальную карту,мне показалось,что во второй декаде января 2014 года проблема обострится.Назовите причину бунта на корабле.
А с гармонией в душе жить конечно легче,до новой ссоры.
Гость
17 - 29.08.2013 - 19:05
А мне деньги никак не дадут (для меня крупная сумма), была сделка, и вот с 20-го августа постоянно что-то мешает, и я на нервах и человек вроде как ни при чем. Прям зашла даже сюда поглядеть не встал ли где ретроград... ан-нет.... тогда даже не знаю что делать и когда ждать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены