К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический Офф))

Гость
0 - 23.03.2013 - 10:31
для тех, кто не разбирается в астрологии, но имеет вопросы к разным астрологам по астрологии ( в данной теме, напоминаю...здесь вас ждут орла, гея, грин и другие)
просто для выражения вашего мнения по разным околоастрологическим темам, о наболевшем,
и вобще...просто чтобы мы могли пообщаться в режиме беседы)



1 - 23.03.2013 - 11:12
Ребята. Привет. Как раз тема хороша для моих вопросов.

В общем недавно (кажись еще на ретромерке) столкнулся с задачкой. Женщине надо было установить точное время рождения. Ну и она дала свои данные. Я эти данные посмотрел и что-то не отыскал в ее карте того, за что можно уцепиться и уточнить. Более того, не очень то мне вообще понятно что в ее карте сработало в указанные даты.

Ну может на меня затмение нашло. Обычно без сучка без задоринки проходит анализ событий, а тут ну я просто ничего не увидел характерного. Работа мне эта досталась не за деньги. Просто по дружбе решил посмотреть.

В общем кто увидит чего - я буду очень благодарен. Вот ее информация.

я родилась 27.01.1959, а по паспорту ( и соответственно метрикам) у меня 27.02.1959 Время я точного не знаю. Говорили, что была ночь....... Основные события моей жизни: 1. 21.01.1978г я вышла замуж; 2. 2.12.1979г. Я родила дочку 3. 10.03.1986г родился сын. 4. В июне 1994г переехали из Ташкента в Краснодар жить 5. 03-05 июля 1996г переехали жить в дом, который сами построили. 6. 25.05.1995 умерла мама. 7. 29.03.1998 умер отец. 8. В октябре 2001 года пошла учиться в Университет на психолога.
Гость
2 - 23.03.2013 - 11:31
1-Свят >ммм...Свят, я так понимаю речь идет о месяце???..27.01 это водолей, а 27.2 это рыбы...зачем ректифицировать по событиям?...сначала определи солнечный знак...внешне, по общению...как ты для себя ее относишь...она больше водолей или рыбы, ну и луна тоже может быть видна визуально (как одета, темперамент и т.п.)
Гость
3 - 23.03.2013 - 11:34
+ по рождению детей мы точно можем узнать ее положение луны в зодиаке...на счет асцендента, да при том что она из Ташкента...это быстрее выяснить "на глаз"..Вот как раз по смерти родителей уже можно нащупать сетку домов. Только вот незадача)) я как раз девочкам предложила в соседней теме точно определиться по каким домам будем относить родителей. Если мы IС и МС не закрепим за родителями правильно - сетка "уплывет"...я склоняюсь к тому что IС-мама, МС-папа...ты как полагаешь?
4 - 24.03.2013 - 22:25
У меня вообще такое впечатление, что IC - это те люди, о ком ты заботишься, а МС - человек, который тобой управляет.

Я такое встречал, что если у человека МС сильное, то он будет контактировать с родителем, который выше. А если IС, то с родителем который ниже.

Допустим у человека мать в семье главная, он с ней будет по мс связан. А если отец, то с ним. Кто главный, с тем и он.

А по IC он будет уже связываться с тем, кто в семье занимает положение партнера главного родителя. (по принципу производных домов 7 дом от 4 - это 10-й)

И IC и MC - иньские штуки. Как-то мне не получается представить что они папа и мама. IC - это близкие, такие как твои дети. Те, кого ты любишь, лелеешь, с которыми ты "рачишься". А МС - это люди, которые как-то влияют на твой рост, требуют что-то, делают на тебя ставку. Если это кто-то из родителей, то может быть и папа и мама, но главный обязательно родитель. Но это не из-за того, что это папа или мама. А из-за того, что главный. Когда папа и мама отдаляются, то на место МС выходят начальники, организации, администрации, иерархии - все то, что дает тебе лестиницу в небо.

А род остается внизу в 4 доме весь.
Гость
5 - 24.03.2013 - 22:33
4-Свят >Ты как всегда не в бровь а в глаз))) Я в теме "К коллегам" выложила расстановки-привязки по Вронскому, по Фроули и т.п., можешь глянуть...я тоже склоняюсь к тому чтоб относить маму к 4му дому - отца к 10му то есть по ведической традиции. Но у Вронского очень детальная раскладка, он ставит зависимость от времени рождения: день-ночь и от пола м-ж...По смыслу как ты разложил - мне понравилось) Но бывают случаи кода МС-IС вобще пустые (мой случай)
6 - 24.03.2013 - 22:52
Ну пустые-непустые. А управители и знаки на вершинах то имеются. У меня например 4 дом в овне. И марс управитель. И я замечаю, что к дому, к близким и к детям я отношусь по марсовски. Ко всему за что отвечает 4 дом - по марсовски. И когда родителей своих вижу по 4 дому - я на них марсом дышу.

А находится марс в 12 доме в стрельце. Поэтому я люблю жить на святых местах (12+4 дом) и постоянно стремглав к ним езжу (марс в стрельце). И дом мне хочется на святом месте построить. И сколько я "шалашей" уже делал, каждый раз когда планеты заходят в 4 дом.

А как меня тянет жить в храмах. Если бы у нас тут в россии ашрамы бы были, то я бы из них не вылезал. Но мне обязательно присутствие духа в доме должно быть. И я кстати, часто когда первый раз ночую в новом доме - я вижу духов там. Будь то дедушки и бабушки умершие в войну там. Или прошлые жильцы. Или всякая нечисть-чисть которая в доме живет или хранители или великие души какие-нибудь которые в святых местах обитают. Это из-за того, что управитель 4 дома в 12 доме.

Какое отношение все это имеет к маме или папе - хз. Но близость идет по 4 дому. То, что хочется взять в объятия и не отпускать, что душу заставляет парить или падать (луна у мня в козере (вертикальная), луна симв. управ. 4 дома).

Я уже давно записал весь род в 4 дом. У меня 10 дом - это то, что над миром, над временем, над пространством. Это цели и нет там никого и ничего земного, только небесная братия. Можно конечно отнести к 10 дому те организации в которых я работаю. Да, есть зацеп. Но в этом всем ни капли нет присутствия родителей. Никакого пола.

Более того, расскажу тебе Туш, раз уж я тут разоткровенничал. Я как-то раз решил посмотреть род. Во сне осознанном. Знаю, что все родственники этажами ниже находятся. И в полу деревянном в хате, которая уже старинная была и принадлежала деду с бабушкой моим, нашел лаз вниз. Открыл его и увидел там их отцов и матерей. Познакомился с ними. А потом пошел ниже и нашел еще более древнее поколение. Но из-за тяжести перегрузки не мог пойти глубже. А глубже было куда, но архив временной очень спрессован. Весь род записан в 4 доме. И можно пойти по мужским линиям, пойти по женским линиям. Они не будут идти в разные стороны. Вглубь времени - это вглубь четвертого дома. А 10 - это выход из времени, это выныривание из реки времени на берег, где нет никаких родственников, а есть сеть иерархий, сонмов существ, которые друг другу соподчинены и работают на общее благо.
Гость
7 - 24.03.2013 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А как меня тянет жить в храмах.
это очень чувствуется..))
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Если бы у нас тут в россии ашрамы бы были, то я бы из них не вылезал
место ашрамов у нас выполняют библиотеки, монастыри, больницы...социальные низы живущие состраданием, благотворительностью и энтузиазмом. Это ключевые понятия в том числе и к ашраму. Есть такой момент в ашрамах существует жестка (если не жестокая) дисциплина, а твой юпитирианский асц. не позволит тебе долго сидеть в узде...поэтому по идее свой "ашрам" у тебя будет )
8 - 24.03.2013 - 23:10
Мне не нравится что состраданием живут социальные низы. Очень не нравится. Духовный человек причисляется к бедняку. Это не та духовность, которая мне приятна.

Приятна духовность мне, когда с духами контакт есть. :) А дисциплина и обязанности - это (как мне сегодня сказали) - существует там, где нечего дать. Дисциплина должна исходить от самих людей, а не от организации. Но это все не та плоскость, которая меня интересует. Интересует поистине духовная плоскость, когда дух смотрит на тебя, а ты на него. Он говорит, а ты его слышишь и у вас завязывается поучительная беседа. В принципе тогда на ашрам и размениваться не хочется. Можно и дома посидеть. Когда такое есть. :)
Гость
9 - 24.03.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Мне не нравится что состраданием живут социальные низы
но дело в том что социальные верхи как правило находятся во власти Духа наслаждения...это не вымышленный персонаж а вполне реальная и могущественная сила
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Дисциплина должна исходить от самих людей, а не от организации
ну смотри...в том то и дело что у каждого разное понимание дисциплины, поэтому (как правило) дисциплина исходит из единого источника, чтоб не было разночтений и поддерживается, принимается всеми (в идеале) на добровольных началах, но потом уже возникает принуждение...т.к. человек ленив по природе))
10 - 24.03.2013 - 23:27
дух наслаждения и дух лени - одно лицо...
ибо ленящийся - наслаждается своим расслаблением...

У меня по другому видится правильное общество... Я читал "две жизни" и там было много примеров как работают истинно духовные люди... их во всем обеспечивают более низшие касты...

То есть учитель ни в чем не нуждается, чтобы не отвлекаться на нужды... он заботится о тысячах людей... а работники и торговцы, воины и другие мудрецы максимально разгружают его по материалке, чтобы он вершил судьбы...

Социальные верхи должны быть людьми очень высокочастотными... иначе общество погрузится во власть этого самого духа - все вокруг станет олицетворением духа наслаждения... И если средний класс это расслабит и он начнет деградировать (наркотики)... то низкие классы вообще поумирают (пьянки)...

В идеале, социальные верхи должны брать на себя большие социальные проекты мирового масштаба и включать каждого кто готов идти следом...

а социальные низы - это те, кто не может еще подняться высоко либо в силу низкого уровня сознания (не имеет отношения к доброте душевной), либо в силу такого же духа наслаждения и инстинкта самосохранения...

Человек ленив по природе...
Блин... Это не должно быть так...
Человек, в основе которого лежит лень - это спящий человек... ему еще нужно проснуться и его не стоит спешить будить...
Человек пробужденный по природе трудяга, он секунды не будет мешкать, так как проснулся и теперь спешит жить... ради всего мира... спешит реализовать себя... какая лень? Такой человек живет как дышит. Разве может быть лень дышать?
Вот мне эти уровни интересны. Понятно что этих слоев много. Но свой слой жеж интересно раскрутить а там смотри и на следующий перейду. ))
Гость
11 - 24.03.2013 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Социальные верхи должны быть людьми очень высокочастотными... иначе общество погрузится во власть этого самого духа - все вокруг станет олицетворением духа наслаждения... И если средний класс это расслабит и он начнет деградировать (наркотики)... то низкие классы вообще поумирают (пьянки)...
когда-то так и было...но кроме высокочастотной жизни есть и высокочастотные соблазны...может и не стоит на ночь глядя эту тему поднимать, но практически на всех уровнях как вирусы вкраплены разные версии соблазнов от примитивных до изысканных и экзотических - цель которых одна-понизить вибрации и подчинить энергию другим целям...поэтому всегда принималось во внимание не только высокочастотная работа, но и стяжание духа святаго в тяжелом труде (под тяжелым понимается не подъем непосильной тяжести, а выполнение ежедневное какого-то определенного ритуала)
12 - 24.03.2013 - 23:38
Угу, да, соблазны есть... если рассмотреть этот мир как арену борьбы за энергию. Или как международный рынок, где все борются за покупателя.

Насчет стяжания духа святого - ну это я бы подправил. Вместо ритуала достаточно знать и выполнять свои обязанности. Ну если под ритуалом понимать ежедневное служение людям и практики в достижении своих целей - то да.
13 - 24.03.2013 - 23:40
Но с другой стороны (я рассуждать как весы) если обращать внимание на соблазны, да еще жаловаться на их присутствие, то вообще можно забыть о том, чего делать то надо.
Простой жизнь является, если ты достаточно сконцентрирован на главных своих ценностях, добродетелях и целях. Делаешь что надо, что полагается тебе в жизни (поишь кормишь тело, людей окружающих любишь, реализуешь личность), необходимый минимум, а в остальном - ведешь жизнь космическую. ;))))
Гость
14 - 24.03.2013 - 23:50
13-Свят >не знаю, представится ли у нас с тобой еще возможность продолжить этот разговор, но мне есть что сказать тебе по теме служения на конкретном примере...просто я иду спать, а другова случая может и не представиться...ну посмотрим) все что ни делается к лучшему! доброй ночи)
15 - 24.03.2013 - 23:57
14-Tucshka > Да. Жаль. У меня первый вечер свободный за пару месяцев. :) Ну ладно. Из жизни в жизнь. С эпохи и в эпоху. Спокойной ночи.
Гость
16 - 25.03.2013 - 05:55
1-Свят > посмотри внимательнее 19:17 на первую дату - хорошо работают дата брака и рождения детей.
Но по-моему, лучше работают показатели на вторую дату - 27 февраля.
Особенно на 9 и 17 часов с копейками. Ну или 7-8 вечера, если она говорит, что было темно.
Ты ж смотри еще - первая карта - водолейская, вторая - рыбья. ИМХО, этих людей просто можно отличить друг от друга.
Я к Рыбам склоняюсь в ее случае.
17 - 25.03.2013 - 08:46
Мы смотрели эту женщину по планетам. У нее ярко выраженный марс в тельце (она постоянно опаздывает и в теле марс в тельце заметен тоже сильно). То есть первая дата однозначно. Да и на водолея она больше похожа. Наблюдательная. Луна в деве тоже чувствуется.

Орл, расскажи, как ты смотришь дату брака и детей (на 19:17), технически. Мне техника нужна (какие аспекты срабатывают или положения планет).
Гость
18 - 25.03.2013 - 09:44
Добрый день. Проясните пожалуйста. Сын родился 20.03.2013 в 11-40 (утра). Так он Рыба, или Овен?
Гость
19 - 25.03.2013 - 09:45
Рыбы ))
20 - 25.03.2013 - 09:54
20 марта до 15:10 Рыбы были, а потом переход в овна осуществился. То есть сын - рыба.

Рыб у него в гороскопе достаточно. Очень чувствительный и эмоциональный будет. Но и овновские качества будут проявляться. Марс например в овне - это хорошо в спортивные секции будет отдавать. Так как энергетика резкая и стремительная.
Гость
21 - 25.03.2013 - 09:57
17-Свят > Святушка, я вечерком отвечу, ладно? Занята очень.
22 - 25.03.2013 - 10:00
А также у него луна в раке - ему будет очень важен тактильный и эмоциональный контакт с мамой. В 10 раз больше чем другим детям. Его из объятий выпускать не нужно. Всюду с собой. До большого возраста может не слезать с рук.

Вот почитайте Саманту Дэвис:
Луна в Раке
Находясь в знаке Рака, Луна располагается в собственном доме. Она - хозяйка этого знака.
Здесь ее влияние постоянно, а ее особенности проявляются в полной силе. Дети, у которых Луна в Раке, чувствительны, отзывчивы, эмоциональны, обладают изрядной интуицией, а возможно, и способностями медиумов. Лунный цикл оказывает на них сильное влияние, они склонны к быстрым перепадам настроения. Отношения с матерью здесь выходят на первый план, так как именно они дают чувство эмоциональной защищенности. Любая неуверенность может привести к крайностям, поэтому выдержка - один из путей к удачам. Таких детей нужно окружить заботой, чтобы они чувствовали себя любимыми и желанными. Им надо, чтобы с ними нянчились, и в то же время у них ярко выражено желание заботиться об окружающих. Необходимо, чтобы эти две потребности были удовлетворены, только тогда дети будут чувствовать себя хорошо.
Родившиеся под Луной в Раке любят домашних животных и обожают возиться с малышами, так как это дает естественный выход их потребности заботиться об окружающих. Сочувствие и сострадание к другим у них развито чрезвычайно, настолько, что вам придется учить их спокойнее относиться ко всему и не переживать так сильно из-за чужих несчастий. Помните, чувства для них всегда важнее, чем логика. В поисках защиты они могут обратиться к миру материальному, и быть жестоко разочарованными. Постарайтесь объяснить своему ребенку, что корни истинной безопасности - в любви к себе и вере в собственные силы, и лишь в меньшей степени - в других. Любите своего малыша, и он отплатит вам в полной мере.
Эмоции и чувства этих детей настолько сильны, что почти невозможно добиться от них толку, когда они расстроены или огорчены. Лучше всего подождать: их настроение быстро меняется.
Пребывание Луны в Раке способствует стрессогенным эмоциям, что, конечно, отражается на здоровье, и в первую очередь на желудке. Когда дети расстроены, они часто отказываются есть, а если вы все же настоите на своем, им может стать плохо. Лучше всего подождать или предложить легкую пищу. Никогда насильно не заставляйте их есть.
Во время новолуния или, наоборот, при полной Луне есть опасность эмоционального перенапряжения. Лучше всего, если дети с детства будут в курсе событий. Тогда они будут готовы к эмоциональным перегрузкам, научатся контролировать их или, по крайней мере, будут знать, что это состояние ненадолго.
Их чувствительность настолько высока, а интуиция настолько развита, что они могут знать нечто, что поразит вас. Они подсознательно настраиваются на других людей и окружающую обстановку. С одной стороны, это замечательно, а с другой - для них это вредно, ведь они как губки впитывают все переживания окружающих. Постарайтесь научить своего малыша спокойнее относиться ко всему. Здесь может помочь специальный тренинг, направленный на то, чтобы научиться блокировать отрицательные эмоции и впечатления. Попробуйте научить его говорить каждое утро вслух: "У меня не будет сегодня никаких переживаний, я их даже близко к себе не подпущу". А вечером перед сном обязательно спросите, как прошел его день, не чувствовал ли он чего-нибудь плохого. Пускай он громко, вслух прикажет своим переживаниям: "Уходи! Уходи!" Эта несложная игра ему, конечно, понравится, а главное - она станет для ребенка своего рода психологической защитой.
23 - 25.03.2013 - 10:02
21-Orla > угу, да, конечно... я никуда не спешу.
Гость
24 - 25.03.2013 - 10:12
Спасибо. Планировали "Овновское" имя. Но, сын слегка поторопился и пришлось смотреть на имена "Рыб" В которых нет первоначально запланированного. Останавливаемся больше на Владиславе. Как считаете, подходит к его рождению? Или советуете посмотреть другие? Какие?
25 - 25.03.2013 - 10:31
Ну я знаю что буква Овна - А (первая буква во всех языках как и первый знак зодиака). У парня есть планеты в овне - стало быть имена с А - подходят. Для овна еще Р подойдет.

Рыбам же соответствуют какие-то очень мягкие буквы. например М. А водной стихии - буквы И, Н (инь).

Плюс еще у него луна в раке, это тоже инь. То есть что-то милое и чувствительное. Буквы Л. И в плане когда-то он отцом станет. О - тоже глубокое что-то.

Вот и придется комбинировать. Либо если хотите проявить овновскую натуру мальчика, чтобы он был активнее, то надо что-то близкое к Артему. А если хотите его чувствительную натуру проявлять, то что-то типа Миши нужно.

Но я не спец по этим делам. Тут нужно и ребенка видеть, с какими звуками он больше резонирует.

Также из-за того, что у него луна в раке и куча рыб в гороскопе, ему очень легко будет связываться с кем-то из предков. Он может наследовать свойства какого-то знаменитого предка - носителя уникальных качеств. То есть назвав его именем предка можно установить сильную связь. И даже прадедушка может стать ангелом хранителем. Так как ваш сын (скорее всего) будет иметь способность видеть и чувствовать весь ваш род.
26 - 25.03.2013 - 10:50
Побегал по именам, посмотрел.
Да, пишут, Владислав, подходит рыбам. Но его значение - владеющий славой - то не совсем рыбье. Хотя в гороскопе вашего сына и имеются указания на известность (много планет в 10-11 домах). Но на то, что он именно владеет... Хм. Не знаю.

В гороскопе есть рыбы - это что-то священное, как Олег.
В гороскопе есть планеты в раке - это хозяйственный и семейный. Типа Михаила. И к богу отношение имеет.
И в гороскопе есть овны - это храбрость и воинственность. Типа Артемов и Игорей.

Но больше всего в гороскопе конечно Рыб. Поэтому тайна и мистерия, священное и глубинное, божественное - это его качества и можно подбирать имя под эти качества.

В общем думайте.
Недавно девочку точно с таким же гороскопом смотрели. Сидим с мамой, я прокручиваю все имена. И мне выскакивает: анна. Тоже рыба с овнами. А мама и говорит. О, у меня тоже такое имя выскакивало много раз. но назвали они ее Ведана. Ну и в том был смысл. Ведающая. Рыба может многое с прошлых жизней вытащить в эту. Многие знания и качества.
Гость
27 - 25.03.2013 - 11:01
Спасибо ещё раз за такую информацию к размышлению и действиям. Род по отцу крупный, польско-белорусский. Дальним родственником считается также Иоанн Павел II Войтыла (папа римский Бенедикт XVI). Поэтому и обратили внимание на заваднославянские имена.
28 - 25.03.2013 - 11:23
Ну вот здорово. Для мальчика вашего чтить своих великих предков, знание их истории - очень важное переживание. Это ему даст опору на род и многократно усилит его.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены